Результатов: 351

Невеста не получила от жениха обещанного приданого и сделала аборт

В Китае женщина решила прервать свою беременность на пятом месяце после того, как ее жених не выплатил обещанный выкуп за нее как за невесту social.mk.ru »

2024-3-22 16:15

Невеста не получила от жениха обещанные деньги и сделала аборт

В Китае женщина прервала беременность на пятом месяце после того, как жених не заплатил ей обещанный выкуп за невесту. 35-летняя жительница провинции Фуцзянь по фамилии Тинтин познакомилась с мужчиной по фамилии Лян в августе 2023 года. lenta.ru »

2024-3-22 15:49

Россиянка захотела скрыть беременность от мужа и сделала аборт на седьмом месяце

Жительница Ставропольского края самостоятельно сделала аборт, пытаясь скрыть от мужа седьмой месяц беременности. Все произошло в городе Лермонтове. 38-летний водитель вернулся домой и нашел свою супругу в луже крови в ванной. lenta.ru »

2024-3-16 13:08

Во Франции впервые в мире закрепили в Конституции право женщин на аборт

Президент Франции Эмманюэль Макрон закрепил в конституции право женщин на аборт. Это решение было принято по итогам собрания обеих палат парламента Франции на конгрессе в историческом Версальском дворце. lenta.ru »

2024-3-9 13:30

Во Франции право женщин на аборт закрепили в конституции

Французский лидер Эммануэль Макрон подписал накануне закон, который внёс изменения в конституцию страны, закрепив в ней право на аборт. Сегодня документ был официально опубликован. versia.ru »

2024-3-9 13:01

Франция первой в мире закрепила в Конституции право женщин на аборт

Французские законодатели на совместном заседании Сената и Национального собрания проголосовали за внесение в Конституцию страны положения о праве женщин на прерывание беременности. mirnov.ru »

2024-3-5 16:32

В РПЦ связали с нравственной деградацией внесение права на аборт в конституцию Франции

Председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Федор Лукьянов отметил, что меры станут еще одним поводом для переезда в Россию соотечественников tass.ru »

2024-3-5 16:00

Франция первой в мире закрепила в конституции право женщин на аборт

Депутаты обеих палат французского парламента — Сената и Нацсобрания — приняли поправку, закрепляющую в конституции республики право женщин на аборт. Соответствующее решение было одобрено большинством голосов. life.ru »

2024-3-4 21:44

Появилась первая страна, закрепившая в Конституции право женщин на аборт

Во Франции в конституции закрепили право женщин на добровольный аборт, став первой страной в мире, которая приняла такое решение social.mk.ru »

2024-3-5 21:35

Парламент Франции закрепил в Конституции право женщин на аборт

Французский парламент на конгрессе в историческом Версальском дворце принял поправку, закрепляющую в Конституции республики право женщин на аборт. Таким образом, Франция стала первой страной в мире, где право на аборт закреплено в основном законе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 21:34

Программа анкетирования женщин, планирующих аборт, станет доступна по всей стране с июня

По словам заместителя министра здравоохранения Евгении Котовой, анкетирование в пилотных субъектах прошли более 7 тыс. женщин tass.ru »

2024-2-29 18:29

Сенат Франции проголосовал за закрепление права на аборт в конституции

Президент республики Эмманюэль Макрон теперь должен созвать в Версале 4 марта съезд обеих палат для окончательного голосования по этому вопросу tass.ru »

2024-2-29 23:57

Пришедшим на аборт россиянкам решили дарить детские пинетки

Женские консультации Благовещенска объявили о запуске акции против абортов, в ходе которых планируется реализовывать новый метод убеждения гражданок отказаться от планов по прерыванию беременности social.mk.ru »

2024-2-14 21:57

СМИ: В Аргентине предложили признать аборт преступлением

Представители крайне правой либертарианской коалиции «Свобода наступает» представила законопроект, предполагающий запретить в Аргентине аборты, сообщает газета Nacion nsn.fm »

2024-2-8 13:56

Патриарх Кирилл назвал аборт убийством, которое не имеет никаких оправданий

Аборт нельзя ничем оправдать, так как по своей сути это убийство матерью своего ребёнка. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на пленарном заседании XII Парламентских встреч в рамках Международных рождественских образовательных чтений в Совфеде. life.ru »

2024-1-23 16:31

РПЦ официально приравняла аборт к убийству на любых сроках

Русская православная церковь (РПЦ) приравняла к убийству произвольный хирургический или медикаментозный аборт вне зависимости от срока, когда тот был совершён. Документ "О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия" подписал Священный синод РПЦ. life.ru »

2023-12-28 14:23

В РПЦ приравняли произвольный аборт к убийству

Русская православная церковь (РПЦ) приравнивает к убийству произвольный хирургический или медикаментозный аборт вне зависимости от того, на каком сроке он был совершен. Об этом говорится в документе «О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия», одобренном Священным синодом РПЦ. lenta.ru »

2023-12-28 09:15

"Это дело женщины!": Депутат Останина жёстко осудила запреты на аборт

Аборт — личное дело женщины, а государство не должно вмешиваться в частную жизнь своих граждан в подобных вопросах. Такое заявление сделала депутат Госдумы Нина Останина, отметив также, что женщины вправе обращаться по поводу прерывания беременности туда, куда сами считают нужным. life.ru »

2023-12-6 17:15

Профессор Филатова раскрыла соотношение беременных и делающих аборт в России

Профессор гинеколог-эндокринолог Ирина Филатова раскрыла истинное положение дел с абортами в России: из сотни беременных 70 делают аборт.

ridus.ru »

2023-12-5 17:44

В Госдуме связали введение согласия мужа на аборт с разводом

Мужчина вправе обсудить решение об аборте, но последнее слово должно быть за женщиной. Так в разговоре с «Лентой.ру» высказалась о введении согласия мужа на аборт председатель комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. lenta.ru »

2023-11-30 06:11

Почему желание мужа и интересы государства не должны лишать женщину права на аборт

Противники абортов часто апеллируют к правам отцов и будущих детей. Кого еще затрагивает прерывание беременности и как их интересы соотносятся с правами женщин? По просьбе Forbes Woman на этот вопрос отвечает партнер коллегии адвокатов Pen & Paper Екатерина Тягай forbes.ru »

2023-11-20 15:17

Члены ОП Пожигайло и Агре объяснили, почему нельзя финансово поощрять отказавшихся делать аборт женщин

Если мы будем решать вопрос демографии покупкой государством детей это цинизм высшей степени, так ставить вопрос нельзя, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные члены Общественной палаты России, комментируя предложение денежно поощрять женщин за отказ от аборта. vz.ru »

2023-11-7 16:47

Деньги или аборт: в Госдуме придумали для россиянок новый вид поощрения

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил финансово поощрять россиянок, отказавшихся от аборта и решивших рожать. Он направил обращение в правительство. fedpress.ru »

2023-11-7 10:17

В Тверской области ввели штрафы за склонение к абортам

В Тверской области гражданина смогут оштрафовать на сумму до 5 тыс. руб., если он уговаривает, подкупает или обманом заставляет женщину сделать аборт. Для должностных лиц штраф соста… 7x7-journal.ru »

2023-11-3 18:25

После предложения «выкупать» детей у планирующих аборт матерей депутату Хамзаеву предложили посетить детские дома

Парламентарию Госдумы Султану Хамзаеву, который заявил, что у государства должна быть возможность «выкупать» детей у женщин, которые собираются сделать аборт, рекомендовали побывать в детских домах, чтобы увидеть, как живут дети, оставшиеся без родителей и находящиеся на попечении государства. versia.ru »

2023-10-30 18:57

Согласие мужа на аборт назвали жесточайшим нарушением прав женщин в России

Проведение искусственного прерывания беременности при наличии согласия не только женщины, но и ее мужа — это жесточайшее нарушение прав женщин в России. Об этом «Ленте.ру» заявила врач акушер-гинеколог, специалист общественного здравоохранения, эксперт ВОЗ Любовь Ерофеева. lenta.ru »

2023-10-27 16:30

Беременная от Джастина Тимберлейка Бритни Спирс сама себе сделала аборт

Звезда призналась, что испытала тогда сильнейшую боль, она сравнила свои переживания с пыткой. Пока девушка лежала в слезах на полу в ванной, бойфренд играл ей на гитаре. 5-tv.ru »

2023-10-21 06:45

В старом клипе Бритни Спирс нашли намек на аборт от Тимберлейка

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Фанаты певицы Бритни Спирс нашли в ее давнем клипе намек на аборт от актера и музыканта Джастина Тимберлейка. fedpress.ru »

2023-10-18 12:18

Бритни Спирс призналась, что сделала аборт в 19 лет от Джастина Тимберлейка

Последнее время Бритни Спирс всё больше приковывает внимание общественности к своей персоне. Перед выходом её мемуаров выяснилось, что экс-возлюбленный певицы Джастин Тимберлейк пытался препятствовать публикации книги — и понятно почему. life.ru »

2023-10-18 20:19