Результатов: 57

Бритни Спирс извинилась перед Джастином Тимберлейком за откровения об аборте

Американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим бывшим возлюбленным, исполнителем Джастином Тимберлейком, за то, что откровенно рассказала об их личной жизни в свои мемуарах «Женщина во мне». lenta.ru »

2024-1-29 16:36

В Госдуме призвали оказывать помощь размышляющим об аборте женщинам

В России необходимо оказывать медицинскую, социальную и психологическую помощь женщинам, которые в женских консультациях ставят вопрос об аборте. Таким мнением в беседе с «Лентой.ру» поделилась первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. lenta.ru »

2023-11-17 06:04

"Микрочлены": Медведев предупредил ЕС о "коллективном аборте" в случае вступления Украины и Молдавии

Если Украину и Молдавию примут в ЕС, эти страны интенсивно "обескровят и обезжирят" Европу. Такое мнение в своём телеграм-канале высказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-11-8 22:25

Джастин Тимберлейк покинул США после откровений Бритни Спирс об аборте

Американский певец Джастин Тимберлейк с семьей покинул США и уехал в Мексику после публикации скандальных заявлений его бывшей возлюбленной, исполнительницы Бритни Спирс, об аборте. Музыканта сфотографировали выходящим из частного самолета в Кабо-Сан-Лукас. Тимберлейк приехал в город на семейный отдых. lenta.ru »

2023-10-31 14:38

Бритни Спирс раскрыла подробности об аборте от Тимберлейка

Американская певица Бритни Спирс рассказала, что в 2000 году ей пришлось сделать аборт от певца Джастина Тимберлейка в домашних условиях. По словам Спирс, они с Тимберлейком договорились, что никто не должен знать об аборте, и прибегли к помощи препарата по искусственному прерыванию беременности на дому. lenta.ru »

2023-10-20 19:34

Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет

Американская поп-звезда Бритни Спирс рассказала об аборте, сделанном во время отношений с певцом Джастином Тимберлейком. Женщина призналась, что могла стать матерью еще в 19 лет, на пике своей популярности. lenta.ru »

2023-10-17 20:00

90-летняя Джоан Коллинз рассказала об аборте

Актриса и писательница Джоан Коллинз рассказала, что актер Уоррен Битти заставил ее сделать аборт. Битти и Коллинз начали встречаться в 1959 году, через год помолвились, а позже 26-летняя актриса заявила избраннику, что беременна. lenta.ru »

2023-9-28 21:59

Звезда «Скандала» Керри Вашингтон рассказала об аборте

46-летняя американская актриса и звезда сериала «Скандал» и фильма «Рэй» Керри Вашингтон рассказала о своем опыте. «Я не знала, как рассказать об аборте. Но я подумала, как важно поделиться этим», — рассказала она. lenta.ru »

2023-9-25 16:41

Минздрав разработал анкету для женщин, задумывающихся об аборте

В ведомстве сообщили, что результат анкетирования поможет сформировать более точные индивидуальные рекомендации, например федеральные и региональные меры соцподдержки в соответствии с жизненной ситуацией tass.ru »

2023-5-3 11:18

«Сидел на мне, закрывал рот»: Пэрис Хилтон рассказала об изнасиловании и аборте

Знаменитость рассказала, что в момент принуждения к сексу она была еще девственницей. Это стало серьезной для нее серьезной психологической травмой. 5-tv.ru »

2023-2-25 03:50

Патриарх Кирилл осудил опасное убеждение об аборте как о части прав человека

Разговорами о правах человека прикрывают греховное и даже асоциальное поведение, в том числе включая в список прав человека аборты, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Патриарх осудил «идеологию расчеловечивания». vz.ru »

2022-12-23 01:30

Задумавшаяся об аборте внучка Гурченко рассказала о поддержке Прохора Шаляпина

Внучка известной актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева, которая задумалась об аборте, призналась, что в непростой период в жизни ее поддерживает певец Прохор Шаляпин. riafan.ru »

2022-7-22 19:38

Певица Холзи рассказала о пережитых выкидышах и аборте

Певица Холзи откровенно рассказала о том, что пережила три выкидыша. Ставшая матерью год назад артистка добавила, что после одного из выкидышей ей потребовался аборт, так как без медицинского вмешательства певица могла заразиться сепсисом. lenta.ru »

2022-7-4 15:14

«Событие»: фильм об аборте, который потряс Венецианский кинофестиваль

С 20 января в российских кинотеатрах можно будет посмотреть фильм «Событие» — лауреата «Золотого льва», главной награды Венецианского кинофестиваля. Чем бытовая драма удивила зрителей и прессу и почему разговор о правах женщины распоряжаться собственным телом остается актуальным полвека спустя после легализации абортов в европейских странах? forbes.ru »

2022-1-19 15:45

Звезда «Миража» об аборте и рождении мертвого малыша: «Муж грозился бросить меня»

Маргарита Суханкина с тяжелым сердцем вспоминает второй брак. Пьющий супруг не хотел детей, и обе беременности от него закончились трагедией. 5-tv.ru »

2021-12-4 10:28

Актриса Ума Турман рассказала о своем аборте в подростковом возрасте

Голливудская звезда раскрыла свой «самый темный секрет», чтобы поддержать женщин в трудной ситуации, на которых может повлиять скандальный закон об абортах в Техасе. 5-tv.ru »

2021-9-22 13:53

Ума Турман рассказала о пережитом в подростковом возрасте аборте

Американская актриса Ума Турман призналась, что в 15 лет сделала аборт. Она подробно описала, как созванивалась со своими родителями, чтобы обсудить ее дальнейшие действия. В конечном итоге они приняли совместное решение прервать беременность. lenta.ru »

2021-9-22 10:20

Раскрыты материалы уникального дела об аборте в послеблокадном Ленинграде

В Ленинграде в июне 1944 года слушалось уникальное уголовное дело - о незаконном аборте во время блокады. Единственное в своём роде. Это необычное дело дошло до Верховного суда РСФСР. Взявшийся защищать женщину талантливый юрист требовал от государства доказать — а была ли вообще беременность? В распоряжение «МК» попал приговор, который сегодня даже трудно было бы себе вообразить. social.mk.ru »

2021-6-27 14:00

Дана Борисова рассказала об изнасиловании и аборте, через которые она прошла, чтобы работать на ТВ

Ведущая пополнила череду трагических признаний от звёздных женщин, которые подверглись жестокому обращению. life.ru »

2021-6-1 13:33

«Меня принуждали»: Гага откровенно рассказала об изнасиловании и аборте

ВАШИНГТОН, 21 мая, ФедералПресс. Американская певица Леди Гага призналась, что была жертвой насилия в начале творческого пути. Музыкальный продюсер истязал ее тело, после чего она забеременела. Об этом она рассказала в документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри. fedpress.ru »

2021-5-21 16:33

Девушка раскрыла свекру правду об аборте и испортила отношения

Девушка пересказала свой разговор со свекром об абортах. Пользовательница Reddit с ником Ramenchild24 раскрыла мужчине правду, как лично знакома с прерыванием беременности. Между родственниками завязался спор и испортились отношения. lenta.ru »

2021-4-27 07:56

Волочкова рассказала о пережитом смертельно опасном аборте

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о пережитом смертельно опасном аборте. Экс-прима Большого театра заявила, что решилась пойти на этот шаг, будучи в браке с бизнесменом Игорем Вдовиным. lenta.ru »

2021-3-29 10:20

Российская олимпийская чемпионка рассказала об аборте по требованию тренеров

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова рассказала о требовании тренеров сделать аборт перед Олимпиадой-1988 ради победы. «Меня заставили, потому что стране нужны были медали. "Она беременная, но нам нужны медали — она не должна рожать", — это исходило от тренеров», — заявила бывшая спортсменка. lenta.ru »

2020-12-8 11:28

Наталья Сенчукова впервые рассказала об аборте из-за Виктора Рыбина

Москва, 23 октября. Певица Наталья Сенчукова впервые рассказала в эфире программы Судьба человека о сделанном в молодости аборте. На такой шаг она пошла из-за супруга Виктора Рыбина. riafan.ru »

2020-10-23 14:38

Полина Габай, Теперь маме станет известна информация о беременности и аборте несовершеннолетней дочери

В любом случае решения принимались и будут приниматься подростками самостоятельно, закон лишь допустил их законных представителей до информации об их здоровье... echo.msk.ru »

2020-8-2 11:12

Экс-супруга Лиепы Людмила Семеняка рассказала об аборте, выкидышах и измене

Бывшая прима Большого театра Людмила Семеняка в эфире телеканала "Россия 1" рассказала, как ради работы пожертвовала не только личной жизнью, но и ребенком social.mk.ru »

2020-2-26 12:31

Волочкова рассказала об аборте, который сделала под давлением матери

Балерина также заявила, что последние десять месяцев находится в счастливых отношениях, однако не ждёт, что эта история "приведёт к замужеству". Российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что сделала аборт под давлением своей матери. life.ru »

2019-9-29 14:54

Такая разная Вера. Фельдшер — об аборте

— Знакомьтесь. Наш новый доктор. Доктор опытный. На скорой семь лет. Теперь будет работать на нашей станции, — заведующая чуть не силком поставила перед аудиторией нового врача. Читать далее... life.ru »

2018-11-3 14:30

Кавалер беременной звезды «Дома-2» настаивает на аборте

Решивший покинуть телепроект Дима Кварацхелия заявил, если его возлюбленная Дана Николенко не хочет уходить вместе с ним, то пусть прерывает беременность. 5-tv.ru »

2018-7-17 02:16

Актриса Ольга Дроздова откровенно рассказала об аборте в молодости

Пара поженилась в 1994 году и в течение многих лет оставалась бездетной. Актриса верит, что ошибка, сделанная в студенческие годы, стала для нее проклятием свыше. 5-tv.ru »

2018-7-9 20:15

«Находчивый ненатурал» — Шурыгина едко высмеяла автора слухов об аборте

Скандальная участница российских ток-шоу Диана Шурыгина прокомментировала откровения бывшего партнера по творческому дуэту Саши Акта. 5-tv.ru »

2018-6-30 08:01