Результатов: 791

Абрамович пожаловался на проблемы с сердцем

Российский бизнесмен Роман Абрамович тайно посетил одну из больниц Москвы, пожаловавшись на проблемы с сердцем. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Бизнесмен использовал псевдоним, лицо прикрывал шарфом, на глазах у него были солнцезащитные очки. lenta.ru »

2024-1-19 15:59

Роман Абрамович подал иск против израильского банка Мизрахи-Тефахот за отказ принять пожертвование

Российский миллиардер Роман Абрамович подал иск против банка Мизрахи-Тефахот, отказавшегося принять пожертвование от предпринимателя из-за введенных против него санкций ЕС. В иске также участвует израильская благотворительная организация ЗАКА, которой предназначались пожертвованные Абрамовичем 8 млн шекелей ($2,2 млн), передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 18:44

Абрамович решил засудить отклонивший пожертвование банк

Миллиардер Роман Абрамович вместе с израильской благотворительной организацией ЗАКА подал иск против банка «Мизрахи-Тефахот», из-за санкций Евросоюза не принявшего пожертвование на сумму около 2,2 миллиона долларов, направленное на финансирование поисково-спасательных работ в Израиле. lenta.ru »

2023-12-28 17:41

СМИ: Абрамович подал иск против банка в Израиле, отклонившего пожертвование

Как сообщило издание Globes, миллиардер намеревался перевести пожертвование на сумму $2,2 млн в пользу израильской благотворительной организации ЗАКА tass.ru »

2023-12-28 16:38

Абрамович подал иск к банку Mizrahi за отказ перевести $2 млн на благотворительность

Роман Абрамович подал иск к израильскому банку Mizrahi за отказ перевести $2 млн на счет НКО, занимающейся поиском тел погибших в войне Израиля и ХАМАС. Банк обосновал это санкциями ЕС и Великобритании, введенными против миллиардера forbes.ru »

2023-12-28 15:04

СМИ: Абрамович оставил в турецком ресторане чаевые в размере 546 тысяч рублей

Российский бизнесмен Роман Абрамович посетил в Турции ресторан и оставил официанту более полумиллиона рублей чаевых, сообщает SonDakika nsn.fm »

2023-12-26 17:17

Экс-владелец Челси Роман Абрамович оставил турецкому официанту чаевые на сумму 5,9 тыс. долларов

Российский миллиардер Роман Абрамович, долгое время владевший акциями лондонского футбольного клуба Челси, оставил в элитном ресторане в Турции чаевые местному официанту на общую сумму 5,9 тыс. долларов. vz.ru »

2023-12-26 14:51

Роман Абрамович удивил официантов ресторана суммой чаевых

Российский бизнесмен Роман Абрамович удивил официантов ресторана суммой чаевых. Бывший владелец лондонского «Челси» вместе с друзьями пришел в ресторан, расположенный в районе Анадолу Хисары в Стамбуле. lenta.ru »

2023-12-26 13:49

Башмет Юрий Абрамович

Российский дирижер, музыкант, альтист, педагог, общественный деятель. Основатель и председатель жюри Международного конкурса альтистов в Москве. Президент Международного конкурса альтистов им. Л. Тертиса в Англии, член жюри конкурсов альтистов в Мюнхене и «Мориса Вье» в Париже. fedpress.ru »

2023-12-18 13:39

Ксения Собчак рассказала, как Роман Абрамович смог подружиться с Борисом Ельциным

Телеведущая Ксения Собчак в ходе своего выступления на бизнес-форуме «Грани Личного Бренда 2023» рассказала о необычных способах начала успешного пути. versia.ru »

2023-11-28 17:18

Собчак рассказала, как Абрамович подружился с Ельциным

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что знает многих людей, которые сделали большую карьеру, начав вхождение в светскую жизнь с оказания некоторых услуг, пишет NEWS.ru social.mk.ru »

2023-11-29 16:22

Неделя миллиардера: подарки Дурова, спаситель Абрамович, «удавка» для Михельсона

Павел Дуров потратил $200 000 на розыгрыш 10 000 премиум-подписок в Telegram, бывший игрок «Челси» Джон Оби Микел рассказал, как Роман Абрамович помогал в освобождении его похищенного отца, помощник госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайатт пообещал задушить проект «Арктик СПГ-2» Леонида Михельсона, супруга Алексея Мордашова попала под санкции Великобритании, а Олег Дерипаска предложил стране новый праздник. forbes.ru »

2023-11-11 08:00

Портрет «посредника»: какую роль Роман Абрамович играет в российской политике

24 октября 2023 года Роману Абрамовичу исполнилось 57 лет. Миллиардер, бывший владелец футбольного клуба «Челси» играет заметную роль как в российской, так и в международной политике. Какими качествами он обладает и почему сторонится публичности – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-24 19:00

Роман Абрамович нашёл «уважительную причину», чтобы сделать непрозрачными свои активы

Один из крупнейших мировых производителей стали – «Евраз» Романа Абрамовича не будет сообщать о своих прибылях и убытках за прошлый год. Официальная причина – санкции, однако косвенные данные говорят о проблемах промышленного гиганта как внутри страны, так и за границей, о которых любой предприниматель предпочел бы умолчать. versia.ru »

2023-10-11 14:00

Guardian: Абрамович до СВО передал бывшей жене Жуковой произведения искусства почти на $1 млрд

Бизнесмен Роман Абрамович до начала российской специальной военной операции на Украине передал своей бывшей жене Дарье Жуковой коллекцию художественных произведений искусства, чтобы избежать западных санкций social.mk.ru »

2023-9-23 18:05

Турецкие СМИ: Роман Абрамович купил особняк в Стамбуле за 18 миллионов долларов

Роман Абрамович купил особняк в Стамбуле на берегу пролива Босфор за 18 миллионов долларов, сообщает турецкое издание Hürriyet.

ridus.ru »

2023-9-19 03:02

«Есть два пути»: Иноагент рассказал, как Абрамович повлияет на судьбу Суровикина

Об этом он написал в Telegram. Он считает, что окончательная судьба генерала и его семьи будет зависеть от исхода СВО. У последней якобы два сценария завершения - мирные переговоры и активизация и достижение изначальных целей спецоперации. kapital-rus.ru »

2023-9-9 19:20

Роман Абрамович запустит кинофестиваль в Геленджике

Российский миллиардер Роман Абрамович запустит кинофестиваль под названием «Маяк» в Геленджике. Фонд «Кинопрайм», основанный бизнесменом, полностью профинансирует киносмотр, который ежегодно будет проходить в курортном городе. lenta.ru »

2023-7-6 14:00

От Робби Уильямса до Марины Абрамович: как выглядит современный арт-рынок Эмиратов

«Дубайское чудо» — выросший за несколько десятилетий на берегу Персидского залива современный мегаполис вселяет надежды в представителей мирового арт-рынка. Экспаты из России открывают здесь поп-галереи или проекты, связанные с российскими современными художниками. forbes.ru »

2023-6-20 15:00

Абрамович отказывается передать Украине все средства от продажи «Челси»

Российский бизнесмен, некогда богатейший человек Великобритании Роман Абрамович отказывается передать Украине все средства от продажи футбольного клуба «Челси». Об этом со ссылкой на источники в Форин-офис пишет таблоид Daily Mail. ridus.ru »

2023-6-18 16:23

Абрамович отказался отдавать Украине деньги от продажи «Челси»

Об этом сообщила газета Daily Mail. В материале подчеркивается, что Абрамович планирует большую часть денег от продажи «Челси» передать российской стороне. «Роман Абрамович хочет, чтобы существенная часть денег досталась России, а точнее россиянам, пострадавшим от конфликта», - сказано в статье. kapital-rus.ru »

2023-6-18 16:15

Daily Mail: Абрамович отказался перечислять Украине деньги от продажи Челси

Бизнесмен Роман Абрамович отказывается передавать 2,3 млрд фунтов стерлингов от продажи футбольного клуба Челси исключительно Украине, он также хочет направить средства пострадавшим в России, сообщает Daily Mail со ссылкой на источник в британском МИДе. vz.ru »

2023-6-18 14:54

Daily Mail: Абрамович отказывается передать деньги от продажи «Челси» Украине

Российский бизнесмен Роман Абрамович отказывается подписывать распоряжение о передаче средств от продажи британского футбольного клуба «Челси» Украине,... rosbalt.ru »

2023-6-18 14:20

Бизнесмен Роман Абрамович не собирается передавать деньги от продажи «Челси» Украине, пишет Daily Mail

Бывший владелец «Челси» Роман Абрамович не планирует подписывать договор о передаче средств от продажи футбольного клуба Украине. Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-18 14:14

Абрамович отказался отправлять Украине все деньги от продажи "Челси"

Миллиардер Роман Абрамович хочет, чтобы средства от продажи английского ФК "Челси", который ранее принадлежал ему, достались и украинцам, и россиянам, пострадавшим от боевых действий, а не только первым. life.ru »

2023-6-18 13:43

СМИ: Абрамович отказывается перечислять деньги от продажи "Челси" только Украине

Газета The Mail on Sunday при этом отметила, что передача средств Украине, по всей видимости, невозможна без соответствующего разрешения со стороны бизнесмена, который попал в санкционный список tass.ru »

2023-6-18 13:13

СМИ: Абрамович хочет, чтобы часть средств от продажи ФК "Челси" досталась россиянам

Газета The Mail on Sunday при этом отметила, что передача средств Украине, по всей видимости, невозможна без соответствующего разрешения со стороны бизнесмена, который попал в санкционный список tass.ru »

2023-6-18 13:13

СМИ: Абрамович отказался перечислять Украине средства от продажи «Челси»

Российский миллиардер Роман Абрамович отказался переводить Украине средства от продажи футбольного клуба «Челси», пишет Daily Mail со ссылкой на источник nsn.fm »

2023-6-18 12:41

Абрамович отказался переводить Украине деньги от продажи «Челси»

Российский миллиардер Роман Абрамович, владевший «Челси», отказался переводить Украине деньги от продажи клуба. По информации Daily Mail, он хочет, чтобы деньги распределили между Украиной и Россией. lenta.ru »

2023-6-18 12:26

Юдашкин «жил, как солдат...» Но недуг оказался сильнее

Его критиковали, им восхищались, у него одевался весь цвет нашей эстрады. А он до последнего оставался спокойным. Слегка застенчивым. И очень талантливым. Он любил красоту. И жизнь. aif.ru »

2023-5-2 16:49

Напавшая на медсестру блогер из Омска Ева Абрамович осталась без дочери

Блогер Ева Абрамович после нападения на медсестру в Омске осталась без пятимесячной дочери. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета в регионе. riafan.ru »

2023-4-19 13:02

Блогерша Ева Абрамович под наркотиками избила медсестру в омской больнице

Участница шоу "Давай поженимся" 26-летняя блогерша Ева Абрамович (Скороходова) напала на медсестру в одной из больниц Омска, куда её госпитализировали в состоянии наркотического опьянения. СУ СК по Омской области начало проверку. life.ru »

2023-4-15 10:53

СУСК по Омской области: На блогершу Еву Абрамович завели уголовное дело после избиения медсестры

В Омской области возбуждено уголовное дело против блогерши и героини шоу Давай поженимся Евы Абрамович (Скороходовой) за избиение медсестры токсикологического отделения, сообщили в пресс-службе СУСК РФ по региону. vz.ru »

2023-4-15 10:24

После избиения медсестры блогером Евой Абрамович начали проверку

Нападением блогерши из Омска, участницы шоу «Давай поженимся» Евы Абрамович на медсестру заинтересовался Следственный комитет России: ведомство начало проверку incident.mk.ru »

2023-4-14 13:29

СМИ: Роман Абрамович тайно финансировал голландский «Витесс»

Российский предприниматель Роман Абрамович будучи владельцем лондонского «Челси» втайне финансировал нидерландский футбольный клуб «Витесс», сообщает The Guardian nsn.fm »

2023-3-30 14:39

«Абрамович не вернется»: Экс-министр экономики объяснил призыв Путина к бизнесменам

Андрей Нечаев сказал НСН, что вывоз капитала из России достиг рекордных значений, а бизнесмены не спешат возвращаться в страну. nsn.fm »

2023-2-21 16:18

Fanaticos: Абрамович, лишившийся возможности инвестировать в европейский футбол, присматривается к бразильскому клубу

Российский бизнесмен Роман Абрамович может стать владельцем бразильского футбольного клуба. Об этом сообщает портал Fanaticos. Его источник утверждает,... rosbalt.ru »

2023-2-11 01:37