Результатов: 26

Абрамян: Спартакиада сумела частично заменить российским велогонщикам международные старты

Главный тренер сборной России по велогонкам на шоссе рассказал, что после Спартакиады у спортсменов появилась мотивация продолжать тренировки tass.ru »

2022-8-15 19:46

Российских велогонщиков оставили без питания во время гонки Игр

Российские велогонщики остались без питания во время гонки на Олимпийских играх в Токио. Главный тренер команды из России Иракли Абрамян обвинил во всем плохую организацию. vesti.ru »

2021-7-24 14:00

Ара Абрамян – семья: жена, старшая дочь и младшие дети

Биография Ары Абрамяна: общественная деятельность, благотворительность. Семья Ары Абрамяна — чем занимается жена, старшая дочка Юлия и младшие дети Владислав и Анна. metronews.ru »

2021-6-9 11:39

Абрамян: занимающий третье место на "Джиро" Власов способен хорошо выступить на Олимпиаде

Российский велогонщик в воскресенье впервые стал призером этапа Гранд-тура tass.ru »

2021-5-16 19:14

Карен Абрамян уволен с должности замглавы Генштаба Армении

Президент Армении Армен Саркисян освободил Карена Абрамяна от должности заместителя начальника Генштаба ВС Армении, - сообщает пресс-служба главы армянского государства. "Принимая за основу … vestikavkaza.ru »

2021-5-5 16:44

Ара Абрамян: в Армении к власти должны прийти здоровые политические силы

Президент общественной организации "Союз армян России" Ара Абрамян планирует принять активное участие во внеочередных парламентских выборах в Армении, намеченных на 20 июня. "Я чувствую себя виноватым за то, что не … vestikavkaza.ru »

2021-3-27 12:17

Тренер Абрамян: отсутствие велогонщика Закарина в заявке на ЧМ связано с рельефом трассы

По словам наставника российской команды, спортсмену нужно соревноваться на трассах потяжелее tass.ru »

2019-9-7 10:29

Экс-премьер Армении Абрамян вызван в СК

Следственный комитет Армении вызвал на дачу объяснений бывшего премьер-министра страны Овика Абрамяна в связи с расследованием дела о коррупции при приватизации земель вблизи горнолыжного курорта Цахкадзор social.mk.ru »

2019-1-24 18:12

СМИ: Скончался легендарный вратарь "Арарата" Алёша Абрамян

В возрасте 72 лет ушёл из жизни легендарный вратарь команды "Арарат-73" Алёша Абрамян. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на источник, приближённый к семье покойного. Отмечается, что спортсмен долгое время боролся с тяжёлым заболеванием. life.ru »

2018-8-26 21:00

Генрих Абрамян арестован

Специальная следственная служба Армении сообщила сегодня об аресте Генриха Абрамяна, брата экс-премьер-министра Армении Овика Абрамяна по обвинению в незаконном приобретении и хранении оружия. Уточняется, что Генрих Абрамян арестован на … vestikavkaza.ru »

2018-8-11 15:58

Кардиохирург Михаил Абрамян: Технический прогресс – одна из причин увеличения сердечно-сосудистых заболеваний у детей

Когда ребенок рождается с патологией сердца, ему как никогда нужна своевременная и квалифицированная помощь. О работе кардиохирургической службы Морозовской больницы «ВМ» рассказал ее руководитель, главный детский кардиохирург столичного Департамента здравоохранения Михаил Абрамян. vm.ru »

2018-6-27 19:18

«Михаил Абрамян был одним из символов кубанской политики»

16 апреля стало известно о смерти известного кубанского общественно-политического деятеля Михаила Абрамяна. О том, чем он запомнился, вспоминает обозреватель «ФедералПресс» Дмитрий Мирошников: fedpress.ru »

2018-4-16 19:20

Абрамян официально подтвердил свой уход от республиканцев

Экс премьер-министр Армении Овик Абрамян распространил сегодня заявление, в котором подтвердил свой выход из рядов правящей Республиканской партии. По его словам, это стало одним из самых важных и сложных решений в жизни политика. … vestikavkaza.ru »

2017-1-25 17:58

В заложниках у захвативших судно возле Бенина пиратов остаются трое россиян

Трое россиян остаются в заложниках у пиратов, захвативших греческое судно Сароник бриз возле берегов Бенина, сообщила заведующая консульским отделом посольства России в Бенине Нина Абрамян. «В настоящее время судно «Сароник бриз» находится в порту Котону, пиратов на борту нет. vz.ru »

2016-12-1 13:47

Премьер-министр Армении Овик Абрамян подал в отставку

Премьер-министр Армении Овик Абрамян в четверг, 8 сентября, объявил о том, что уходит в отставку. Он сказал, что хочет предоставить президенту возможность сформировать новое правительство, у которого появится шанс на основании проделанной работы консолидировать общество. lenta.ru »

2016-9-8 11:57

Премьер-министр Армении Овик Абрамян покинул свой пост

Премьер-министр Армении Овик Абрамян объявил об уходе со своего поста. Решение он объяснил тем, что хочет дать возможность сформировать новое правительство в стране. dp.ru »

2016-9-8 11:44

Премьер Армении объявил об отставке

Премьер-министр Армении Овик Абрамян заявил о решении подать в отставку; соответствующее заявление сделано на заседании правительства в четверг. 58-летний Овик Абрамян занимал должность председателя правительства с 13 апреля 2014 года. vz.ru »

2016-9-8 10:59

Ара Абрамян: если Азербайджан нужен России больше, пусть она отпустит Армению

Президент Союза армян России Ара Абрамян в эфире радио «Азатутюн» предложил сегодня Кремлю понизить уровень отношений с Ереваном, если сегодня него для важнее контакты с Баку. Так он отреагировал на вопрос ведущего о том, что … vestikavkaza.ru »

2016-7-11 19:43

Абрамян предложил продать жемчуг из Гохрана Армении

Премьер-министр Армении Овик Абрамян выступил с инициативой продать жемчуг из Государственного хранилища драгоценных металлов и драгоценных камней Минфина страны. Свое предложение он озвучил в ходе состоявшегося сегодня … vestikavkaza.ru »

2016-3-31 21:35

Абрамян: российский газ станет дешевле для Армении

Цены на поставляемый из России природный газ для потребителей Армении будут понижены, но пока еще не решено, на сколько, заявил премьер-министр республики Овик Абрамян. "Этот вопрос обсуждался на встрече … vestikavkaza.ru »

2016-3-25 18:52

Кандидат в губернаторы Кубани Абрамян снялся с предвыборной гонки

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 31 июля, РИА ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Кубани от «Коммунистов России» Михаил Абрамян накануне, 30 июля, снял свою кандидатуру с выборов. Представитель «КР» сделал это в пользу Николая Осадчего, первого секретаря краевого отделения КПРФ, который также участвует в избирательной кампании. fedpress.ru »

2015-7-31 14:27