Результатов: 6

В Москве задержали отца обвиняемых в причастности к теракту в петербургском метро

В Москве задержали отца обвиняемых в подготовке теракта в метро Петербурга. Об этом в четверг вечером сообщил адвокат Аброра и Акрама Азимовых Дмитрий Динзе. Дмитрий Динзе сообщил, что Ахрала Азимова утром в четверг доставили в отдел полиции Кунцевского района. abnews.ru »

2017-12-15 08:44

ФСБ угрозами вынудила Аброра Азимова дезавуировать заявление о пытках

Оперативники ФСБ вынудили фигуранта дела о теракте в петербургском метро Аброра Азимова написать заявление с отказом от претензий, касающихся его пыток в секретной тюрьме спецслужбы. Чтобы добиться своего, силовики угрожали физической расправой с обвиняемым и его родственниками. grani.ru »

2017-7-27 22:42

Брат Аброра Азимова арестован по делу о взрыве в метро Петербурга

Басманный суд Москвы заключил под стражу Акрама Азимова, брата организатора теракта в петербургском метро Аброра Азимова. Ему вменяются статьи о терроризме и незаконном обороте оружия. Мера пресечения избрана до 3 июня. lenta.ru »

2017-4-20 18:01

ФСБ: В Новой Москве задержан старший брат Аброра Азимова

ФСБ объявила, что в среду в Новой Москве задержала Акрама Азимова - брата предполагаемого террориста Аброра Азимова. Сообщается, что задержанный причастен к подготовке теракта в петербургском метро и что у него нашли гранату РГД-5. grani.ru »

2017-4-20 18:49

Брата Аброра Азимова выслали в РФ по делу о теракте в Петербурге

Старшего брата предполагаемого организатора теракта в Петербурге Аброра Азимова депортировали из Киргизии в РФ. Акрам Азимов рассматривается как возможный соучастник в подготовке этого преступления. vesti.ru »

2017-4-19 16:59

Родственник Аброра Азимова подтвердил экстрадицию его старшего брата в Россию

Билал Азимов, старший брат предполагаемого организатора теракта в метро Санкт-Петербурга Аброра Азимова, подтвердил, что его старшего брата Акрама Азимова задержали в киргизском Оше и депортировали в Россию social.mk.ru »

2017-4-19 14:55