Результатов: 57

Американский аналитик убедился в абсолютном преимуществе ВС РФ перед ВСУ

Аналитик из США, руководитель группы геопространственной разведки Института изучения войн Джордж Баррос заявил, что вооруженные силы России проявляют свое технологическое и стратегическое превосходство над Вооруженными силами Украины, сообщают «Известия». ridus.ru »

2024-3-31 05:12

Политолог об абсолютном лидерстве Путина в предвыборной гонке: «Это еще не догма»

По данным ВЦИОМ, 62 % россиян сообщили, что точно примут участие в выборах главы государства. При этом 75 % электорально активных граждан заявили, что если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, то они бы проголосовали за кандидатуру Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-2-10 18:41

Путин заявил о полном и абсолютном провале украинского контрнаступления

Президент РФ Владимир Путин заявил, что контрнаступление Вооружённых сил Украины (ВСУ) полностью и абсолютно провалилось, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-16 18:45

Медведев заявил об "абсолютном значении" голосов жителей новых регионов

Голоса жителей новых регионов РФ имеют абсолютное значение для "Единой России", заявил на селекторном совещании с региональными отделениями партии по итогам единого дня голосования заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-9-11 01:01

Лукашенко заявил об «абсолютном» совпадении видения мироустройства у Китая и Белоруссии

Основные идеи перспективного мироустройства КНР и Белоруссии «абсолютно совпадают». Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече... rosbalt.ru »

2023-8-17 13:24

Песков заявил об абсолютном приоритете нацпроектов при составлении бюджета

Российское руководство не отказывается от ориентиров нацпроектов, но по некоторым незащищенным статьям возможна экономия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков, говоря о сообщениях в СМИ по планам сократить 10% расходы бюджета по «незащищенным» статьям, заявил, что национальные проекты являются «абсолютным приоритетом», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 13:47

Матвиенко заявила об абсолютном консенсусе в РФ по поводу развития отношений с Китаем

По словам спикера Совфеда, российско-китайское сотрудничество соответствует интересам обеих стран, получает все большую общественную и народную поддержку tass.ru »

2023-7-10 12:47

Знакомый Киссинджера рассказал о его «абсолютном наслаждении» в России

Для бывшего государственного секретаря США Генри Киссинджера было удовольствием выступать перед российскими учеными. Об этом «Ленте. ру» рассказал декан факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ Сергей Караганов, знакомый с ним лично. lenta.ru »

2023-5-27 08:02

Лукашенко заявил об абсолютном доверии между Белоруссией и Ираном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и глава Ирана Ибрахим Раиси едины во мнении, что санкции — это время возможностей, и страны должны реализовать достигнутые договоренности, которые прежде оставались на бумаге. lenta.ru »

2023-3-13 15:55

Путин заявил об абсолютном большинстве поддерживающих спецоперацию

Абсолютное большинство граждан России поддерживают специальную военную операцию на Украине (СВО). Об этом во вторник, 21 февраля, заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию, прямая трансляция речи главы государства доступна в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2023-2-21 12:32

В Венгрии заявили об абсолютном проигрыше Европы из-за украинского конфликта

Европа находится в абсолютном проигрыше из-за конфликта на Украине, заявил глава администрации премьер-министра Венгрии Виктора Орбана Гергей Гуйяш. По его словам, подобное незавидное положение европейских стран связано с тем, что на фоне украинского кризиса они вынуждены существенно переплачивать за энергоносители. lenta.ru »

2023-2-9 15:25

Кремль заявил об абсолютном доверии Министерству обороны

Кремль полностью доверяет информации Минобороны о ходе проведения спецоперации, назвав ведомство легитимным источником данных. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-9 13:16

Песков заявил об «абсолютном сходстве» позиций России и Китая по отношению к провокационным действиям США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков указал на «абсолютное сходство» позиций Москвы и Пекина по отношению к провокационным действиям Соединенных Штатов. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-9-18 12:25

Германия объявила об «абсолютном дефиците» оружия из-за поставок Украине

Эксперты давно предупреждали, что помощь Незалежной со стороны Запада не может продолжаться вечно. Теперь доходит и до чиновников. 5-tv.ru »

2022-8-25 08:41

В Германии заявили об абсолютном дефиците оружия и угрозе поставкам Украине

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что Бундесвер испытывает абсолютный дефицит запасов оружия. По словам политика, что по этой причине поставки вооружений из ФРГ на Украину идут по тонкой грани. lenta.ru »

2022-8-25 06:54

МИД Германии сообщил об «абсолютном дефиците собственных запасов» вооружения

Вооруженные силы Германии вынуждены существовать в условиях «абсолютного дефицита собственных запасов». Об этом заявила министр иностранных дел страны Анналена Бербок. riafan.ru »

2022-8-25 00:51

Стало известно об «абсолютном затишье» во внутреннем туризме

Россияне ожидают запуска очередного этапа туристического кешбэка, поэтому стали меньше бронировать туры по России на осень и зиму. Об этом заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. lenta.ru »

2022-8-5 16:16

Американские наемники рассказали об «абсолютном хаосе» в сражении под Харьковом

Бывший военнослужащий США, воевавший на стороне ВСУ, рассказал CNN о сражении, свидетелем которого стал 9 июня под Харьковом, когда двое американских наемников Энди Хюйн и Александр Друке были захвачены в плен. lenta.ru »

2022-6-20 16:09

Каспаров: Путин реализует свою программу при абсолютном попустительстве многих западных стран

Президент России Владимир Путин последовательно осуществляет свой геополитический план, который он озвучил еще в 2007 году. Об этом в эфире ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" сказал чемпион мира по шахматам, российский оппозиционер Гарри Каспаров. gordonua.com »

2022-1-28 23:59

Путин рассказал об абсолютном рекорде в строительстве

Президент России Владимир Путин рассказал, что страна достигла абсолютного рекорда в строительстве, возведя 90 миллионов квадратных метров. Об этом глава государства заявил на ежегодной большой пресс-конференции. lenta.ru »

2021-12-23 12:28

Борец вольного стиля Газзаев одержал победу в абсолютном чемпионате России

Борец вольного стиля Батрадз Газзаев одержал победу в абсолютном чемпионате России, прошедшем в Наро-Фоминске. Газзаев одолел Гурама Черткоева, ставшего победителем в весе до 97 килограмм, в финальном поединке в весовой категории до 125 килограмм. tvzvezda.ru »

2021-12-11 21:34

В Совфеде заявили об "абсолютном беспределе" на Украине после покушения на помощника Зеленского

По мнению Сергея Цекова, беззаконие и несправедливость в стране приведут к всплеску подобных разборок. life.ru »

2021-9-22 13:17

Путин заявил об абсолютном лидерстве российских синхронисток на Олимпиаде в Токио

Выступление российских синхронисток на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио стало подтверждением абсолютного лидерства России в этой дисциплине, заявил президент Владимир Путин. riafan.ru »

2021-9-11 13:25

Германский ученый заявил, что "Сириус" находится в абсолютном авангарде мировой науки

Член Германской академии естествоиспытателей "Леопольдина" Манфред Шартль считает что "Сириус" не следует стратегии других институтов, а идет своим путем tass.ru »

2021-7-10 20:27

Путин рассказал об абсолютном превосходстве некоторых образцов российской военной техники

Как отметил глава государства, у России есть все необходимые стратегические силы для надёжной защиты своих интересов. Читать далее... life.ru »

2020-11-10 18:04

МЭА прогнозирует рекордное снижение спроса на энергоносители в 2020 году

Международное энергетическое агентство (МЭА) прогнозирует, что спрос на энергоносители в 2020 году упадет на 6% на фоне пандемии коронавируса. В абсолютном выражении это крупнейшее снижение за всю историю наблюдений. vesti.ru »

2020-4-30 11:51

Матвиенко заявила об "абсолютном консенсусе" в пользу углубления отношений с Белоруссией

Спикер Совфеда охарактеризовала отношения РФ и Белоруссии как отношения стратегического партнерства, "основанные на многолетней истории, общей дружбе, взаимном уважении, культурной, духовной и языковой общности" tass.ru »

2020-3-5 15:33

Роспотребнадзор нашел нарушения в абсолютном большинстве партий минералки

Проведенная Роспотребнадзором проверка минеральной воды выявила нарушения обязательных требований законодательства в 78% случаев. Проверено было более... rosbalt.ru »

2019-12-18 11:59

В Госдуме заявили об абсолютном равенстве полов в России

В России наблюдается абсолютное равенство мужчин и женщин, что бы ни говорили западные эксперты, заявила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева. Она отметила, что иностранные аналитики Всемирного экономического форума «придумывают всякую ерунду». lenta.ru »

2019-12-17 13:33

Блогер Мэддисон вступил в ЛДПР и заявил об абсолютном счастье

Российский видеоблогер и стример Илья Давыдов, более известный как Илья Мэддисон, вступил в партию ЛДПР. Блогер отметил, что был «абсолютно счастлив» стать членом фракции. Он также рассказал, что принял участие в круглом столе, организованном ЛДПР, на тему компьютерных технологий и игровой индустрии в России. lenta.ru »

2019-12-11 14:08

Трамп заявил об «абсолютном праве» просить помощи других стран в делах о коррупции

Дональд Трамп из-за скандала с импичментом настаивает на том, что имеет право просить другие страны «расследовать коррупцию». riafan.ru »

2019-10-4 09:28

Порошенко и Медведчука уличили в абсолютном диалоге по вечерам

Бывший президент Украины Петр Порошенко пребывает в «абсолютном диалоге» с главой политсовета «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком, заявил премьер-министр Владимир Гройсман. По его словам, Порошенко и Медведчук «общаются по вечерам, координируются и будут делать это дальше». lenta.ru »

2019-7-19 03:01

Сенатор Лисовский: «Доходы населения Курганской области в абсолютном выражении снизились»

Доходы населения Курганской области в абсолютном выражении снизились, заявил на международной выставке Продэкспо сенатор от Курганской области Сергей Лисовский, сообщает The DairyNews znak.com »

2019-2-11 13:13

«Англичанин гадит»: соцсети об абсолютном патриоте Сергее Брилеве

В основном в этой подборке собраны твиты всяких «агентов Госдепа», хотя у подавляющего большинство из них, в отличие от телеведущего, гражданства стран... rosbalt.ru »

2018-11-28 20:53

Виноградов: Украинская космическая отрасль находится в абсолютном упадке

Космонавт в эфире НСН объяснил, почему на Украине заинтересовались строительством космодрома в Австралии. nsn.fm »

2018-3-12 13:55

Доренко рассказал об абсолютном скотстве на паспортном контроле в Домодедово

Журналист Сергей Доренко раскритиковал поведение сотрудников российского пограничного контроля в аэропорту Домодедово, назвав их действия абсолютным скотством. «Русская граница почти обязательное скотство», заявил Доренко в своем Facebook. vz.ru »

2018-3-6 21:00

В Минске договорились об «абсолютном перемирии» в Донбассе

Официальный представитель Луганской народной республики на минских переговорах по ситуации в Донбассе Владислав Дейнего заявил, что стороны договорились об абсолютном соблюдении режима прекращения огня с 5 марта. riafan.ru »

2018-2-28 19:50

Дейнего: контактная группа договорилась об "абсолютном перемирии" с 5 марта

Полпред провозглашенной ЛНР заявил, что стороны договорились об абсолютном соблюдении режима прекращения огня с 00:00 часов по киевскому времени tass.ru »

2018-2-28 18:23