Результатов: 5

«Сперва надо отдать то, что украли»: экономист Заостровцев назвал абстрактными предложения о новой пенсионной реформе

Без решения накопившихся проблем доверия к любым инициативам не будет, считает эксперт. rosbalt.ru »

2021-6-30 14:35

Эксперт назвал абстрактными обвинения Трампа в адрес четы Клинтон

Обвинения Дональда Трампа в адрес Билла и Хиллари Клинтон в сотрудничестве с Россией в настоящий момент весьма абстрактны. Об этом НСН заявил сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Сергей Кислицын. nsn.fm »

2017-3-28 11:49

Лошади могут общаться абстрактными символами - ученые

Норвежские биологи установили, что у лошадей есть некие зачатки абстрактного мышления для общения с человеком, которые позволяют им донести информацию о своих пожеланиях до хозяев. Эксперимент проводился под руководством Сесилии Мейделл … vestikavkaza.ru »

2016-9-28 13:21

В МИД РФ назвали абстрактными замечания наблюдателей ОБСЕ по выборам

В МИД РФ назвали абстрактными замечания наблюдателей ОБСЕ по выборам. Как заявил посол по особым поручениям ведомства Андрей Нестеренко, комментарий спецкоординатора миссии Илкка Канервы не содержит конкретики, передает «Говорит Москва». «С ... regions.ru »

2016-9-19 18:20

Утята оказались абстрактными мыслителями

Оказалось, что маленькие утята довольно умны. Они с лёгкостью овладевают навыком абстрактного мышления в первые же минуты своей жизни. Любопытно, что более высокоинтеллектуальные животные тратят на приобретение такой способности гораздо больше времени. vesti.ru »

2016-7-17 12:55