Результатов: 16

Ситуация абсурдна: Стало известно, как Польша вставляет палки в колёса бывшему союзнику

Немецкие компании, имеющие производство на Украине, заявили, что польские таможенники задерживают экспорт товаров и душат украинскую экономику. Как сообщает издание Spiegel, немецкие инвесторы обвиняют Варшаву в том, что она намеренно ставит палки в колёса Киеву. life.ru »

2023-11-5 06:40

Песков: Версия о причастности России к терактам на "Северных потоках" абсурдна

Версия о причастности РФ к терактам на "Северных потоках" с самого начала была абсурдной. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-9 13:05

Песков: версия о вине России в диверсии на «Северных потоках» была абсурдна с самого начала, это все равно что «рубить себе ногу»

Предположение о вине Российской Федерации в диверсии на газопроводах «Северный поток» было абсурдным с самого начала, это все равно что «рубить себе ногу». Соответствующее заявление, как информирует ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2023-3-9 12:49

Ван И заявил, что политика США в отношении Китая абсурдна

Член Политбюро и глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И назвал абсурдной политику США в отношении Пекина. Так он прокомментировал недавнее происшествие с китайским аэростатом, который обнаружили и сбили в воздушном пространстве Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2023-2-18 05:54

Strategic Culture Foundation: «санкционная одержимость» США абсурдна и неэффективна

Штрафные меры, которые США принимают в одностороннем порядке, незаконны, аморальны и самое главное неэффективны, пишет Strategic Culture Foundation. Они не приводят ни к каким положительным изменениям, а только усугубляют ситуацию. russian.rt.com »

2019-8-20 03:25

Медведев: нам выгодно платить в рублях, но отмена доллара абсурдна

Дедолларизация не означает отказа от доллара, никакого запрета на хождение этой валюты в России не будет, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. "Таких идей ни у кого никогда не было, они абсурдны", — сказал он. vesti.ru »

2018-12-6 13:32

Фийон: Политика Олланда в отношении России абсурдна и опасна

Политика действующего президента Франции Франсуа Олланда «в отношении России абсурдна», заявил экс-премьер Франсуа Фийон в ходе дебатов, предваряющих второй тур праймериз партии республиканцев. «Россия может стать опасной страной, если обращаться с ней так, как это делают сейчас», - приводит слова Фийона «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-11-25 08:24

Политика Франции по отношению к России абсурдна - Фийон

Экс-премьер Франции и претендент на пост президента страны Франсуа Фийон в ходе интервью каналу France 2 заявил, что политика Парижа в отношении России последних нескольких лет просто абсурдна. По его мнению, отношения между странами нуждаются в пересмотре, в том числе, в отмене санкций, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-25 08:12

Франсуа Фийон: политика Олланда по отношению к России абсурдна

Франсуа Фийон, который ранее занимал пост премьер-министра Франции, назвал политику нынешнего французского президента Франсуа Олланда в отношении Российской Федерации абсурдной, заявив, что нужно это изменить.

Фийон отметил, что политика Олланда, которую он проводил в отношении РФ все 4 года "абсурдна и толкает Россию к ожесточению, националистским действиям, а также изолированности". Он также добавил, что нельзя обходиться таким образом с Российской Федерацией, ведь она является крупнейшей в мире страной и ядерной державой, передает РИА "Новости".

Соответствующее заявление он сделал во время дебатов с экс-главой правительства Аленом Жюппе.

Фийон убежден, что необходимо сесть за стол переговоров для восстановления потерянных связей.

kapital-rus.ru »

2016-11-25 04:11

Мутко: Информация о приеме допинга россиянами на Олимпиаде абсурдна

Опубликованная информация о приеме допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи абсурдна, заявил Виталий Мутко. По словам министра спорта, экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков - "обиженный человек", который "может наговорить все что угодно". grani.ru »

2016-5-13 09:14