Результатов: 67

Песков заявил, что без РФ обсуждать мирный план по Украине абсурдно и бесперспективно

Пресс-секретарь президента отметил, что Киев стал "инструментом в руках коллективного Запада", с помощью которого хотят "додавить Россию" tass.ru »

2024-3-26 00:04

«Абсурдно!»: В туриндустрии опровергли массовый вывоз россиянами манго из Таиланда

Таиланду бессмысленно вводить запрет на вывоз манго из страны, так как с продажи этих фруктов платятся налоги, заявил НСН Александр Осауленко. nsn.fm »

2024-3-6 20:48

"Абсурдно": В Женеве одним словом оценили возможные переговоры по Украине без России

Россия является одной из участниц украинского конфликта, а потому переговоры по урегулированию кризиса невозможны без участия Москвы. Такого мнения придерживается вице-президент женевского отделения Швейцарской народной партии Александр Шеваль. life.ru »

2024-1-24 02:18

"Абсурдно": МИД Венгрии выступил против вступления Украины в Евросоюз

Принимать Украину в Евросоюз сейчас нельзя, так как в стране не проводятся выборы, не соблюдаются принципы свободы слова и СМИ. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. По его словам, оценивать верховенство права в таких условиях абсурдно. life.ru »

2023-11-9 23:56

Песков: Говорить даже о возможности победы Украины абсурдно

Возможность победы украинских войск на поле боя абсурдно обсуждать, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в четверг. Киевский режим давно должен понять, что разговоры о перспективах его победы на поле боя абсурдны, и чем раньше Киев это уяснит, тем скорее он откроет какие-то перспективы для себя, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-2 12:15

"Беспрецедентно и абсурдно": Зеленского разозлило, что Украину отказались быстро принять в НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский ещё не доехал до саммита НАТО в Вильнюсе, но уже успел раскритиковал его. В своём телеграм-канале он осудил западные страны за неопределённую позицию по приглашению Незалежной в альянс. life.ru »

2023-7-11 13:53

Песков: высылать из США добросовестных российских журналистов абсурдно и неправильно

Пресс-секретарь российского лидера особо отметил, что все иностранные журналисты, которые имеют действующую аккредитацию, могут и продолжают свою журналистскую деятельность в России tass.ru »

2023-3-31 12:50

«Это абсурдно!»: Критик Соседов высмеял ЮНЕСКО за Всемирный день The Beatles

Музыкальный критик Сергей Соседов в ответ предложил учредить день русской народной песни «Калинка-малинка» или «Во поле береза стояла», передает НСН. nsn.fm »

2023-1-16 15:38

Песков заявил, что проведение расследования теракта на «СП» без участия России абсурдно

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что проведение расследования теракта на «Северном потоке - 1» и «Северном потоке - 2» без участия России абсурдно. «Проводимое без России расследование теракта на "Северных потоках" априори подгоняется под то, чтобы возложить ответственность на РФ, это абсурдно», - подчеркнул представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2022-10-18 12:16

Президент Швейцарии: Вводить санкции против науки абсурдно

Введение санкций против научно-исследовательской сферы «абсурдно», заявил швейцарский президент Иньяцио Кассис. По его словам, «ни одна война в прошлом... rosbalt.ru »

2022-10-15 08:20

Песков заявил, что считать РФ виновником ЧП на «Северных потоках» абсурдно и глупо

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал версию о том, что инциденты на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» произошли по инициативе России. Он посчитал подобные предположения глупыми. tvzvezda.ru »

2022-9-28 12:43

«Абсурдно и тупо»: в Госдуме раскритиковали идею потолка цен на российский газ

Евросоюз в настоящее время просто не может обойтись без российского газа, в связи с чем искусственное ограничение его стоимости — нереальная мера. Об этом в комментарии для международной редакции Федерального агентства новостей заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских. riafan.ru »

2022-9-8 17:49

"Выглядят абсурдно". Чалый объяснил, почему Запад проявил беспокойство из-за действий России

Международное сообщество обеспокоилось действиями России в отношении Украины потому, что они нелогичны. Такое мнение бывший посол Украины в США Валерий Чалый выразил "Радіо Свобода" в интервью, опубликованном 15 января. gordonua.com »

2022-1-16 13:58

«И абсурдно и страшно»: Хелависа о возвращении российских туристов из ЮАР

Лидер группы «Мельница», певица Хелависа специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-12-1 22:00

В Хакасии запретили ездить на транспорте и покидать ночью свои дома: «Это выглядит абсурдно»

АБАКАН, 27 октября, ФедералПресс. Непростая эпидемиологическая обстановка, заставила региональные власти пойти на крайние меры. Согласно постановлению правительства Республики Хакасия, жителям запрещено выходить из дома в ночные часы, начиная с 22:00, а людям старше 60 лет необходимо находиться на самоизоляции. fedpress.ru »

2021-10-27 05:55

EchoMSK, Борис Джонсон: Абсурдно и стыдно, что памятник Черчиллю подвергается риску нападения

Мы не можем сейчас пытаться редактировать или подвергать цензуре наше прошлое. Мы не можем притворяться, что у нас другая история. Статуи в наших городах были построены предыдущими поколениями... echo.msk.ru »

2020-6-12 13:50

«Упрёки выглядят абсурдно»: в британском парламенте обвинили Германию в предательстве из-за «Северного потока — 2»

Член британского парламента Дэниел Кавчински заявил, что Германия «предала Европу», сотрудничая с Россией и поддерживая строительство газопровода «Северный поток — 2». Политик отметил, что Германия — член НАТО, который обязан защищать Европу от попыток «оказания влияния» со стороны России. russian.rt.com »

2020-6-9 21:31

Морозов объяснил Киеву, почему предложение о переговорах по Донбассу без России абсурдно

Без участия Москвы в переговорном процессе по Донбассу никакие договоренности не будут реализовываться. riafan.ru »

2020-6-2 14:08

Летчику-старлею абсурдно присудили 35 миллионов штрафа за поврежденный самолет

«МК» уже второй раз за последний год приходится поднимать одну и ту же тему: военный летчик в полете повредил боевой самолет, осужден за это по уголовной статье и выплачивает государству ущерб в десятки миллионов social.mk.ru »

2020-3-5 20:39

Лавров: увязывание Евросоюзом перспектив диалога с РФ с кризисом на Украине абсурдно

Глава МИД также подчеркнул, что односторонние ограничительные меры наносят многомиллиардные убытки европейским странам tass.ru »

2020-2-17 06:10

Трусливо и абсурдно. В Раде назвали Россию «воюющей стороной» из-за Крыма

Украинский политолог и российский сенатор обсудили в эфире НСН статус Крымского полуострова и России как «страны-агрессора». nsn.fm »

2019-8-9 08:44

Бриллиантовый чайный пакетик и доспехи для морской свинки. 10 самых абсурдно дорогих вещей в мире

Forbes Life знает и ценит красоту вещей, которые стоят своих денег, — и могут изменить жизнь вокруг одним фактом своего существования. Но есть и предметы потребления другого рода — вещи, чей фактор ценообразования оставляет в лучшем случае недоумение. forbes.ru »

2019-6-14 14:00

«Абсурдно» дорого — Business Insider рассказал, за что американцы платят больше европейцев

Множество товаров и услуг обходятся американцам дешевле, чем жителям Европы, Южной Америки или Азии, однако есть то, на что приходится раскошеливаться и в США, пишет Business Insider. Так, американцы могут только завидовать стоимости интернета, медицинских услуг и образования в большинстве стран мира. russian.rt.com »

2019-4-20 05:55

Меланшон: бояться России абсурдно — проблемы Франции исходят от Парижа

Заявления президента Франции Эммануэля Макрона насыщены русофобией, но Россия — естественный партнёр Франции, и бояться её абсурдно, уверяет французский политик ых жилетов». russian.rt.com »

2019-3-12 03:55

«Это абсолютно абсурдно»: Захарова отреагировала на призыв Порошенко лишить РФ права вето в ООН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила предложение президента Украины Петра Порошенко лишить Россию права вето в ООН. riafan.ru »

2019-2-22 00:55

Проблема реальна, но решение абсурдно: парламентарии о предложении сделать платным изучение иностранных языков

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что изучение английского и других иностранных языков в российских школах и вузах должно быть платным, поскольку оно облегчает "воровство умов", сообщает РИА "Новости". Политик отметил, что в западных стран ... regions.ru »

2018-8-21 18:03

Новый Ереван ведет себя абсурдно – МИД Азербайджана

Новые власти Армении абсурдно ведут себя в отношении урегулирования нагорно-карабахского конфликта, заявил сегодня официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев, комментируя провокацию армянских войск на границе с Нахчыванской … vestikavkaza.ru »

2018-5-20 17:44

"Несерьёзно и абсурдно". Посольство РФ ответило на статью СМИ о "ботах России"

Статья в британской газете Sunday Times о влиянии "российских ботов" на выборы в Британии в 2017 году является несерьёзной и абсурдной. Об этом заявили в Посольстве РФ в Соединённом Королевстве. — Абсурдно предполагать, что несколько тысяч "ботов" (из 17 миллионов существующих в стране пользователей) непонятного происхождения и никем не читаемых как-то могли повлиять на мнение и выбор миллионов британцев, — прокомментировали РИА "Новости" в посольстве. life.ru »

2018-4-29 20:00

Абсурдно и невыполнимо: Пушков отреагировал на ультиматум США к Сирии

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что ультиматум американского Госдепартамента к властям Сирии, по декларированию имеющегося у Сирии химического оружия, абсурден и невыполним. riafan.ru »

2018-4-15 10:41

«Слуцкий-гейт» и дело Скрипаля: верую, ибо абсурдно?

Накануне выборов президента России были развернуты две кампании, различные по адресатам, но схожие по инструментарию и количеству истины — обе на 100 процентов вранье. argumenti.ru »

2018-3-20 15:59

Сергей Шаргунов, Абсурдно и немилосердно

Короче, сидит человек в тюрьме и продлевают ему содержание под стражей. И собираются приговорить. Придумывают, за что бы и на сколько лет... И это даже не глухая провинция. Это столица. Это сейчас происходит... echo.msk.ru »

2018-3-15 14:02

Абсурдно считать, что разные оппозиционные партии могут объединиться только потому, что принадлежат к оппозиции

Ну во-первых, в России существует многопартийная система, с возможностью создания массы искусственных партий. С некоторых пор создать партию стало проще простого, и это дает возможность для разного рода манипуляций на политическом пространстве ст ... regions.ru »

2017-10-19 10:52

"Совершенно абсурдно": петербургские режиссеры комментируют задержание Серебренникова

Коллеги Серебренникова по театральному цеху отреагировали на задержание режиссера по делу Седьмой студии". ntv.ru »

2017-8-22 17:38

Песков: называть репетицией встречу с участниками "Прямой линии" абсурдно

С участниками "Прямой линии" президента РФ Владимира Путина, которые будут присутствовать в студии, проводится встреча информационного характера, называть это репетицией абсурдно, речь не идет об инструктаже, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-6-14 12:52

Песков: абсурдно называть репетициями организационные встречи с участниками прямой линии

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков рассказал, что с участниками прямой линии с Владимиром Путиным проводят регулярные встречи организационного характера, однако абсурдно считать их репетициями. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 12:48

Давать реальные сроки за слова и глупости было бы неправильно и абсурдно

В своем заключительном слове Соколовский сказал, что он, может быть, идиот, но точно не экстремист. И то, и другое похоже на правду. Нормальный атеист не пойдет демонстрировать свой атеизм в храм, поскольку храм – это территория верующих. Точ ... regions.ru »

2017-5-12 11:14

Оправдывание Пентагоном массовых жертв в Ираке абсурдно – Минобороны РФ

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что Пентагон оправдывает массовые жертвы в Ираке. tvzvezda.ru »

2017-4-2 08:08

Регулировать историю на законодательном уровне невозможно и абсурдно: парламентарии о запрете пересматривать итоги революции

Госдума может запретить пересматривать итоги революции. Соответствующий законопроект уже подготовил депутат КПРФ Валерий Рашкин. Нарушителям грозит от 300 тыс. рублей штрафа до трёх лет тюремного заключения, что уже применяется по ст. 354.1 УК "Реа ... regions.ru »

2016-12-8 11:09

Абсурдно разрешать голосовать с 16, в армию призывать в 18, а разрешать пить, курить и жениться только в 21

Тема дискуссионная, решать ее только в стенах парламента нельзя. К обсуждению необходимо привлечь специалистов: медиков, психологов, педагогов, юристов и т. д, а также представителей общественности. regions.ru »

2016-12-7 10:16

Депутат бундестага: абсурдно приравнивать российские СМИ к террористическим группировкам

Депутат бундестага от партии «Левые» Сара Вагенкнехт в интервью RT назвала абсурдным решение Европарламента приравнять российские СМИ к террористическим организациям.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 14:47

Кремль: США абсурдно и маниакально эксплуатируют Россию в ходе предвыборной кампании

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал абсурдными заявления о том, что Россия причастна к взлому электронной почты Демократической партии США. nation-news.ru »

2016-7-26 12:52