Результатов: 25

«Все абсурдное продолжает сбываться»: Дмитрий Медведев опубликовал прогноз на 2024 год

Весьма забавный прогноз того, что случится в мире в следующем году, разместил в своем Telegram-канале зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев. По его словам, 2024 год принесет много интересного. versia.ru »

2023-12-30 14:46

Лидер Pink Floyd назвал абсурдное последствие выступлений на российском ТВ

Лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс заявил, что участие в программах на российском ТВ угрожает другим проектам западных звезд. Как передает РИА Новости, в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» он назвал это последствие абсурдным. lenta.ru »

2023-12-18 20:57

«Абсурдное решение»: Адвокат Трунов раскритиковал приговор Гаагского суда по малазийскому Boeing

Решение Гаагского апелляционного суда будет обжаловано, так как оно выстроено на сомнительных доказательствах, заявил НСН Игорь Трунов. nsn.fm »

2022-11-17 20:35

«Абсурдное заявление»: В Госдуме объяснили, зачем Польше «война» с Россией

Поляки осознают, что политика руководства ведет страну в тупик, в том числе и энергетический, вот власти и пытаются их отвлечь, сказал парламентарий Юрий Швыткин. nsn.fm »

2022-9-7 17:40

«Абсурдное и дерзкое»: в Германии прокомментировали требование США по «Северному потоку-2»

Депутат Бундестага Германии от Левой партии, представитель комитета по внешней политике Севим Дагделен заявила, что требование Соединенных Штатов Америки по энергетическому проекту «Северный поток-2» является неприемлемым. kapital-rus.ru »

2022-2-14 12:43

Абсурдное шоу: названы главные провалы на первом дне «Крымской платформы»

Гигантские средства на сомнительный саммит Киев потратил в тот момент, когда страна переживает не самые лучшие времена. 5-tv.ru »

2021-8-24 01:35

Марина Литвинович, Ура! Прекращено абсурдное уголовное дело

Прекращено уголовное дело против Валентины Муженской, которую 25 июня полицейские схватили и силой тащили в МФЦ Хорошевского района, обвиняя ее в том, что она находилась там без маски... echo.msk.ru »

2021-7-15 13:35

Видео дня, Любовь Соболь: Это абсурдное политическое дело было сделано, чтобы меня и вас запугать, но не получится [Видео]

"Это месть Навальному за то, что он выжил, за то, что он борется против коррупции в России, и в моем лице они хотят наказать всех здравомыслящих людей, которые хотят добиться правды..." echo.msk.ru »

2020-12-28 23:20

Священник устроил стриптиз для прихожан, высмеяв абсурдное правило на время пандемии — видео

По удивительному стечению обстоятельств в Калифорнии, США, не закрыли стриптиз-клубы. А вот службы в церквях, напротив, без раздумий остановили. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 18:51

Фанатов взволновало «абсурдное» фото пловчихи Ефимовой в купальнике

Российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала фото в купальнике с пляжа в Калифорнии, которое взволновало фанатов. «Нет ничего более абсурдного, чем пловчиха в купальнике. Всем хорошего дня», — подписала спортсменка. lenta.ru »

2020-6-28 18:25

Воронежец, сбивший курсанта МЧС на Mercedes, сделал абсурдное заявление — видео

Адвокат и его подзащитный заявили, что машина "не может ни на кого наехать", так как оснащена системой автоматического торможения. Вячеславу Дмитренко, сбившему в Воронеже курсанта МЧС, продлили нахождение в СИЗО до 9 октября, сообщает ГТРК "Воронеж". Читать далее... life.ru »

2019-9-4 19:43

«Трамп поехал с нашими файлами»: в Киеве сделали абсурдное заявление после саммита в Хельсинки

Украина от встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа «выиграла», потому что она не была на повестке дня. Об этом заявила политический эксперт Янина Соколовская. riafan.ru »

2018-7-19 09:56

МИД РФ отреагировал на «абсурдное решение» ЕС о санкциях из-за  Siemens

Решение Совета ЕС о расширении санкций в отношении России вызывает глубокое сожаление, Москва рассматривает данный шаг как недружественный и необоснованный. riafan.ru »

2017-8-4 20:10

В Кремле прокомментировали абсурдное предложение об аренде Крыма

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал в понедельник в интервью журналистам предложение депутата Верховной рады Украины Андрея Артеменко об аренде Россией Крыма. tvzvezda.ru »

2017-2-20 17:56

"Волосы дыбом встают": Путин зачитал абсурдное постановление суда

Сегодня Владимир Путин провел многочасовую встречу с президентским Советом по развитию гражданского общества и правам человека, во время которого подверг критике несуразное судейское решение. ntv.ru »

2016-12-8 20:39

ПКР: абсурдное отстранение паралимпийцев от Игр оставило массу вопросов

Российские паралимпийцы намерены бороться за право выступать на играх в Рио-де-Жанейро. Решение Международного паралимпийского комитета отстранить всю российскую сборную от соревнований, опираясь на данные доклада Всемирного антидопингового агентства, спортивные чиновники назвали абсурдным и необоснованным. ntv.ru »

2016-8-8 17:18

ВОБ обжалует «абсурдное решение» о высылке российских фанатов

Решение властей Франции о высылке российских фанатов будет обжаловано в ближайшее время. Об этом заявил глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин. tvzvezda.ru »

2016-6-16 09:57