Результатов: 31

Политик Филлипо заявил об абсурдности антироссийской пропаганды на Западе

На Западе пытаются обвинить Москву во всех внутренних проблемах, антироссийская пропаганда доходит до абсурда. Об этом рассказал «РИА Новости» лидер французской партии «Патриоты», политик Флориан Филиппо. ridus.ru »

2024-3-11 14:01

Генсек НАТО ответил на обвинения Зеленского в абсурдности

Генсек НАТО Йенс Столтенберг, отвечая на обвинения президента Украины Владимира Зеленского в абсурдности, заявил, что альянс никогда не называет временных рамок вступления стран в военно-политический блок. lenta.ru »

2023-7-11 18:28

Зеленский обвинил НАТО в абсурдности

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил НАТО в абсурдности, так как альянс не дает временных рамок для приглашения и членства страны в военно-политическом блоке. «Беспрецедентно и абсурдно — когда нет никаких временных рамок и для приглашения (!), и для членства», — считает он. lenta.ru »

2023-7-11 13:38

В США заявили об абсурдности новой версии украинской государственности

Новая версия государственности Украины, которая отрицает любую связь с Россией, начала захватывать международное сообщество. Об этом пишет американское издание The American Conservative. Авторы отмечают, что постсоветская версия украинской государственности абсурдна и пропитана завистью к России. lenta.ru »

2023-7-2 10:13

Песков заявил об абсурдности призыва WSJ о высылке всех российских журналистов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле считают неправильным и абсурдным призыв издания The Wall Street Journal выслать всех российских журналистов после ареста в РФ корреспондента Эвана Гершковича. tvzvezda.ru »

2023-3-31 12:51

Эксперт заявил об «абсурдности» ЕАЭС и предрек его развал

Евразийский экономический союз (ЕАЭС) доживает свои дни, «туда ему и дорога». Так высказался о будущем союза экономист из Казахстана Алмас Чукин, его цитирует... rosbalt.ru »

2022-3-27 13:17

Сенатор заявил об абсурдности заявлений США о вторжении России на Украину

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Владимир Кожин заявил, что США довели до абсурда заявления о якобы готовящемся нападении России на Украину. «Но не мы ее довели до этого, и выбираться из этой ситуации надо именно США», — подчеркнул сенатор. lenta.ru »

2021-12-6 21:32

В МИД заявили об абсурдности обвинений России в миграционном кризисе

Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права, замдиректора Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Григорий Лукьянцев считает, что обвинения в причастности России к миграционному кризису на границе Польши и Белоруссии являются абсурдными nsn.fm »

2021-11-13 10:33

Путин рассказал Макрону об абсурдности обвинений Праги в адрес России

Разговор двух лидеров состоялся по инициативе французской стороны, они обсудили темы Донбасса, Нагорного Карабаха, борьбы с коронавирусом. life.ru »

2021-4-26 21:06

Путин заявил Макрону об абсурдности обвинений Чехии в адрес России

Президенты России и Франции также рассмотрели ситуацию вокруг Нагорного Карабаха, отметив, что обстановка в регионе остается спокойной tass.ru »

2021-4-26 20:34

Более 250 ученых по всего миру заявили об «абсурдности» обвинений в адрес сотрудников журнала DOXA

Более 250 преподавателей и ученых со всего мира подписали письмо в поддержку сотрудников студенческого издания DOXA, которые попали под суд из-за видеоролика,... rosbalt.ru »

2021-4-16 17:48

Осташко заявил об абсурдности "доказательств" наличия самолетов ВКС РФ в Ливии

Фотодоказательства присутствия самолетов ВКС РФ Ливии рассчитаны на не очень осведомленных обывателей, которые доверяют западным СМИ. Об их абсурдности рассказал главный редактор издания Politrussia Руслан Осташко. nation-news.ru »

2020-5-28 00:23

Посольство России отметило важность понимания политиками США абсурдности дела Бутиной

Дипломатическое представительство пожелало россиянке скорейшего воссоединения с родными и близкими tass.ru »

2019-10-26 02:33

«Увеличение налоговой ставки в ТОР – великолепная в своей абсурдности идея»

В Министерстве по развитию Дальнего Востока и Арктики подумывают о том, чтобы пересмотреть систему льгот для резидентов свободного порта Владивосток и территорий опережающего развития. Об этом накануне заявил глава министерства Александр Козлов. fedpress.ru »

2019-7-4 12:30

Медведев объяснил степень абсурдности претензий к бизнесу на примере омлета

По словам главы кабмина, количество нормативных актов, которым должны следовать предприниматели, также необоснованно завышено, как у одного из простейших блюд. Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил абсурдность ряда претензий к бизнесу на примере требований к приготовлению омлета в различных организациях общепита. life.ru »

2019-1-15 17:06

Медведев на примере омлета рассказал об абсурдности претензий к бизнесу

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на Гайдаровском форуме, на примере санитарно-эпидемиологических требований по приготовлению омлета в организациях общественного питания рассказал об абсурдности ряда норм для бизнеса. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 16:25

«Спасибо за кремлеботов, Запад!»: автор Telegram-канала «Мышь в овощном» — об абсурдности поисков «русского следа»

«Политические элиты с изрядной регулярностью продолжают плодить нелепые истории про «русский след», чтобы избавить себя от ответственности за любые мало-мальские социально-политические проблемы». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 20:31

Вице-премьер Италии: Рим будет убеждать партнеров в абсурдности антироссийских санкций

Маттео Сальвини при этомпризнал, что Италия, являясь членом ЕС и НАТО, находится в сложном положении из-за определенных обязательств перед партнерами tass.ru »

2018-10-17 11:08

В Канаде заявили об абсурдности новых санкций США против РФ

Призыв Соединенных Штатов Америки проверить Россию на наличие в стране химического оружия «абсурден», так как мировое сообщество уже подтвердило, что Москва отказалась от его использования. riafan.ru »

2018-8-14 09:08

Грушко уверен, что иностранцы на ЧМ-2018 убедились в абсурдности выдумок Запада об РФ

Замглавы МИД РФ также отметил, что бойкотировавшие чемпионат политики поставили себя в глупейшее положение tass.ru »

2018-7-15 22:19

Вадим Радионов, «Пластилиновая ворона» стала культовой из-за своей абсурдности

«Я совершенно не считаю его уникальным — это полупрофессиональная работа. Но такого разгильдяйства в анимации до нас не было»... echo.msk.ru »

2017-5-19 09:45

Песков заявил об абсурдности версии о переносе прямой линии Путина из-за акций протеста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал абсурдной версию о переносе прямой линии Владимира Путина в 2017 году из-за несанкционированных акций протеста.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 13:18

Песков заявил об абсурдности обвинений РФ в хакерских атаках на штаб Макрона

Пресс-атташе российского президента Дмитрий Песков назвал абсурдными предположения о вмешательствах Москвы в ход выборов во Франции. Таким образом представитель Кремля ответил на обвинения в причастности РФ к хакерским атакам на штаб движения «На марше», кандидатом на пост главы государства от которого является Эммануэль Макрон. versia.ru »

2017-2-14 15:54

СКР ответил на слова об «абсурдности» дела против заместителей Тулеева

Заявления об «абсурдности обвинений» в отношении заместителей губернатора Кемеровской области Алексея Иванова и Александра Данильченко вызывают недоумение. Об этом рассказала журналистам официальный представитель СКР Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2016-11-15 14:06

В СКР удивились заявлению Тулеева об абсурдности обвинений его заместителям

В Следственном комитете выразили недоумение в связи с «громкими заявлениями о якобы абсурдности выдвигаемых обвинений, тем более из уст тех, кто абсолютно не знаком с материалами уголовного дела» заместителей губернаторов Кузбасса. vedomosti.ru »

2016-11-15 13:44