Результатов: 30

Лайфкоуч и фасилитатор Дмитрий Калинкин: «Самый ценный продукт — счастье жить»

Интервью о том, как разбудить осознанность. Для того, чтобы понять, как прийти к жизни мечты, поговорим с Дмитрием Калинкиным, сертифицированным фасилитатором и тренером международной школы Access Consciousness. metronews.ru »

2021-6-7 14:37

Фасилитатор Дарья Хэнсон: «Качество жизни напрямую зависит от установок в подсознании»

Ключ к радостной, полной жизни находится в нашем подсознании, точнее – в мышлении, установках и страхах. Как его найти – рассказывает Дарья Хэнсон, фасилитатор, специалист Access Consciousness. metronews.ru »

2021-5-14 09:13

С 1 июня по нефтепроводу Dakota Access стартуют коммерческие поставки

С 1 июня оператор трубопровода Dakota Access в Северной Дакоте (Америка) начнёт коммерческую прокачку «чёрного золота» по нефтепроводу, заявили в компании. pronedra.ru »

2017-6-1 11:32

Кирьянов: Нужен четкий ответ - платят или не платят налоги Навальный и его соратники

Я обращал внимание, как Навальный и его коллеги ведут политическую кампанию. Собирались пожертвования граждан, на непонятные, не имеющие отношения к избирательным счетам ресурсы, - рассказал газете ВЗГЛЯД председатель исполкома Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов. vz.ru »

2017-5-2 14:48

СМИ: Ходорковский оказывает поддержку оппозиции и Навальному

Структуры, подконтрольные Михаилу Ходорковскому через зарегистрированную в Чехии фирму Free Access One, z. ú. , потратили в 2015 году на поддержку оппозиционных проектов, в том числе Алексея Навального, порядка 16,36 млн чешских крон (около 40 млн рублей по курсу на тот момент). vz.ru »

2017-4-26 13:30

Оператор Dakota Access подтвердил утечку буровых растворов

Energy Transfer Partners (США), компания, занимающаяся проектами Dakota Access и Rover Pipeline, подтвердила сведения экологов об утечке буровых растворов вскоре после начала строительства газопровода. pronedra.ru »

2017-4-22 09:44

Нефтепровод Dakota Access в США откроют в мае - Федеральная комиссия по контролю энергоресурсов США определила тарифы на поставки

Нефтепровод Dakota Access Pipeline, соединяющий штаты Северная Дакота и Иллинойс в США, введут в эксплуатацию 14 мая. Об этом накануне передает агентство Reuters. По информации агентства, компания-оператор Energy Transfer Partners  направила соответствующие документы в Федеральную комиссию по контролю энергоресурсов США. abnews.ru »

2017-4-14 05:17

Microsoft закрывает Office Access в 2018 году

Начиная с апреля нельзя будет скачать приложения для Access в SharePoint Online. Данный шаг компания связывает с тем, что система не может взаимодействовать с современными мобильными устройствами. Ранее Microsoft остановила работу Visual Studio LightSwitch. nation-news.ru »

2017-4-2 04:52

В США полиция задержала 10 протестующих против нефтепровода Dakota Access

Полиция Северной Дакоты задержала 10 протестующих против строительства нефтепровода Dakota Access. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-23 07:10

Дочь Обамы присоединилась к протестам против одного из решений Трампа

Старшая дочь экс-президента США Барака Обамы Малия присоединилась к демонстрациям против строительства нефтепровода Dakota Access, указ о котором подписал в первые дни на президентском посту Дональд Трамп, сообщает Daily Mail. vz.ru »

2017-1-28 11:15

Трамп возобновил проекты строительства нефтепроводов Keystone и Dakota Access

Президент США Дональд Трамп подписал указы о возобновлении проектов строительства нефтепроводов Keystone XL и Dakota Access.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 19:31

Протестующие против строительства нефтепровода Dakota Access планируют продолжать борьбу

Активисты, выступающие против строительства нефтепровода Dakota Access, намерены продолжать акции протеста, несмотря на то что власти США приняли решение изменить маршрут трубопровода. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 16:32

Власти США согласились пересмотреть маршрут нефтепровода в Северной Дакоте

Власти США пошли навстречу многомесячным протестам и согласились пересмотреть маршрут нефтепровода в Северной Дакоте, говорится в заявлении помощника американского министра обороны по гражданским работам Джо-Эллен Дарси. vz.ru »

2016-12-5 09:58

Маршрут вызвавшего массовые протесты нефтепровода Dakota Access будет изменён

Американские инженерные войска, ответственные за маршрут трубопровода Dakota Access не дали разрешения на его строительство на территории водохранилища Оахе. Строительство нефтепровода в этой местности вызвало массовые протесты. russian.rt.com »

2016-12-5 08:52

Зарубежный VPN-провайдер Private Internet Access уходит из РФ из-за «пакета Яровой»

Как сообщают в компании, у нее были изъяты серверы на территории РФ, «без предварительного уведомления или каких-либо надлежащих правовых процедур». riafan.ru »

2016-7-13 06:27

Крупнейший VPN-провайдер PIA объявил об уходе с российского рынка из-за «пакета Яровой»

Один из крупнейших VPN-провайдеров в мире Private Internet Access объявил об отказе работать на территории России из-за того, что не так давно президент РФ подписал пакет антитеррористических законов, более известный как «пакет Яровой», который вступит в силу 20 июля, передает РИА Новости сообщение компании.

Отмечается, что сервис Private Internet Access разработан компанией London Trust Media. Он предоставляет пользователям анонимный IP-адрес с любого из более 3,3 тысячи серверов в 24 странах мира, а также позволяет своим клиентам сохранять анонимность в интернете: посещать заблокированные сайты, шифровать трафик и находиться в сети без угрозы для конфиденциальности.

VPN-провайдер уточнил, что в подписанном «пакете Яровой» его не устраивает пункт о хранении данных о переписке пользователей на серверах компаний с последующим доступом к ним правоохранительных органов «в случаях, установленных законодательством».

kapital-rus.ru »

2016-7-13 03:59

VPN-сервис Private Internet Access уходит из России из-за "закона Яровой"

Зарубежный VPN-сервис Private Internet Access, позволяющий шифровать подключение в интернете и обходить блокировки, объявил об уходе из России из-за "закона Яровой". Компания также сообщила, что некоторые из ее серверов в стране "недавно были захвачены российскими властями" в обход каких бы то ни было правовых процедур. grani.ru »

2016-7-13 23:52

Private Internet Access прекращает работу в России из-за "пакета Яровой"

В компании утверждают, что несколько ее серверов были изъяты сотрудниками правоохранительных органов без уведомления и соблюдения правовых процедур. nation-news.ru »

2016-7-12 20:43