Результатов: 20

Видео захватывающей погони 10 экипажей ДПС за Honda Accord в Красноярске

По итогам гонки составлено 28 протоколов за езду на красный свет, пять — за выезд на встречку и несколько десятков — за другие нарушения. 5-tv.ru »

2020-8-2 09:42

Honda не планирует возвращать в Россию модели Civic и Accord

Японский автобренд сократил российскую линейку до двух кроссоверов и вроде как не собирается ничего менять. Новые модели Civic и Accord отечественным покупателям в ближайшее время не светят. vesti.ru »

2017-8-9 10:40

Российские продажи Honda Civic и Accord могут возобновиться

Около двух лет назад Honda основательно подрезала российский модельный ряд и переформатировала работу с дилерами – виной тому оказался весомый спад продаж. Сейчас японцы считают, что российский рынок готов начать возвращаться к прежним показателям. vesti.ru »

2017-8-8 18:45

Официально представлен новейший Honda Accord

Компания Honda рассекретила новое поколение седана Accord, которое оказалось действительно полностью новым. Седан стал очень похож на большой хэтчбек и получил принципиально иную моторную гамму: Accord полностью лишили атмосферных моторов. vesti.ru »

2017-7-17 12:17

Honda может вернуть в Россию модели Accord и Civic

Японский автопроизводитель недавний кризис пережил с трудом: модельный ряд сократился, заказы новых машин отданы в ведение дилеров, а не импортера, а продажи от месяца к месяцу остаются скромными. Однако в компании не оставляют надежд вернуть в Россию свои некогда очень популярные модели. vesti.ru »

2017-6-23 15:47

Honda назвала дату премьеры абсолютного нового Accord

Официальная премьера 10 поколения популярного на мировых рынках седана Honda Accord состоится уже в следующем месяце. Японцы обещают, что новый "Аккорд" станет "самым драйверским и премиальным в истории модели". vesti.ru »

2017-6-20 09:23

Honda готовит к премьере новый Accord и два электромобиля

Руководство компании Honda устроило в Токио целое мероприятие, где довольно подробно проинформировало собравшихся о планах на ближайшее будущее. У Honda уже очень скоро появятся и серийные электромобили, и беспилотники, а ближайшая премьера намечена на осень 2017 года. vesti.ru »

2017-6-9 12:12

В Ростове-на-Дону иномарка сбила беременную молодую женщину и ее мужа

В Ростове-на-Дону на проспекте Нагибина 5 февраля произошло ДТП, в результате которого иномарка сбила 21-летнюю беременную женщину и ее супруга. Это случилось в районе дома №47.

Женщина, находившаяся на 9-м месяце беременности, старалась вести себя осторожно у дороги, однако водитель автомобиля Honda Accord, потеряв управление, наехал на нее. Анастасия упала, а прохожие бросились ей помогать, вызвали скорую помощь. Женщину доставили в БСМП-2. Известно, что рядом с ней в момент инцидента находился ее муж, который также был сбит этой машиной. А настоящее время уточняется состояние мужчины.

Установлено, что 36-летний водитель автомобиля Honda Accord рассказал, что ехал с большой скоростью и не смог справиться с управлением. В результате этого автомобиль налетел на бордюр, и его занесло на людей.

Сотрудники ДПС выясняют обстоятельства ДТП.

kapital-rus.ru »

2017-2-6 06:10

Honda отзывает в России больше 55 000 CR-V, Accord и Jazz

Компания Honda Motor RUS объявляет о старте отзывной кампании на территории России. Под программу попадают модели Accord, CR-V и Jazz. Причиной отзыва названа потенциальная проблема в подушках безопасности. vesti.ru »

2016-8-15 14:33

Вслед за седаном Honda обновила купе Accord

Обновленное купе Honda Accord лишь немного отличается от недавно представленного седана. Разницу можно заметить в элементах экстерьера и наборе опций. Салон и линейка двигателей у двух- и четырехдверного Accord общие. dp.ru »

2015-8-11 18:37

Представлено обновленное купе Honda Accord

Компания Honda рассказала о рестайлинговой двухдверной версии "Аккорда", появившейся вслед за обновленным седаном. Купе отличается от четырехдверки не только типом кузова, но и некоторыми деталями во внешности. vesti.ru »

2015-8-11 10:57