Результатов: 494

Песков заявил, что осудивший СВО ради ОИ российский атлет "стал бы исчадием ада"

Пресс-секретарь президента России отметил, что все, кто прошел квалификацию, могут поехать на Олимпиаду tass.ru »

2024-3-26 00:05

Хроника ада: как развивались события страшной ночи на 23 марта в «Крокусе»

С первых минут атаки, когда появились кадры того, как изверги с автоматами заходят в холл концертного зала и хладнокровно, в упор расстреливают всех подряд, стало понятно, что жертв будет очень много. tvzvezda.ru »

2024-3-24 20:16

Мэри Поппинс из ада. Едва не задушившая детей няня освободилась из тюрьмы

9 лет назад суд отправил за решетку 30-летнюю Оксану. Было доказано: работая няней, она пыталась задушить своих воспитанников — 2-летних близнецов, мальчика и девочку. А в то время, когда не душила, подсыпала им транквилизаторы. aif.ru »

2024-3-20 00:09

Женщина устроила дебош в самолете и прослыла «пассажиркой из ада»

Пассажирка самолета Jetstar, следовавшего из Мельбурна на Бали, устроила дебош в самолете и сорвала рейс. Среди попутчиков женщина прослыла «пассажиркой из ада». Она подумала, что у нее украли телефон, начала кричать на персонал и других путешественников, постучалась в кабину пилотов. lenta.ru »

2024-3-18 14:04

«Ада под землей не боюсь»: жители Авдеевки пообщались с Пушилиным

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин приехал в Авдеевку и пообщался с местными жителями, которые после освобождения города российскими войсками начали выходить из подвалов. «Народ не боится уже. tvzvezda.ru »

2024-2-25 19:29

Эти ужасные боссы в истории заставят вас сказать спасибо своему: 10 примеров ада на земле

Ужасные начальники и абсурдные правила… Реальные люди поделились самыми нелепыми и шокирующими ситуациями на работе, и вам захочется двинуть этим "боссам" даже через экран! life.ru »

2024-1-29 08:00

Обнаружен новый динозавр – «Цыпленок рассвета фараона из ада»

Аспирант Центра медицинских наук Университета штата Оклахома Кайл Аткинс-Вельтман изучал небольшую коллекцию окаменелостей костей ступней и ног. Считалось, что кости принадлежали несовершеннолетнему Anzu wyliei, которого на момент обнаружения в 2014 году описывали как «курицу из ада». kapital-rus.ru »

2024-1-26 18:26

Автор антироссийских «санкций из ада» обвинил ФБР в подлоге

Бывший глава комитета Сената США по иностранным делам демократ и автор антироссийских «санкций из ада» Роберт Менендес обвинил ФБР в подлоге, после того как политику были выдвинуты обвинения в коррупции и в его доме прошло несколько обысков. lenta.ru »

2024-1-24 13:49

Тюменские волонтеры вытащили животных из «бурятского ада»: «На усыпление 180 собак»

ТЮМЕНЬ, 17 января, ФедералПресс. Зоозащитники привезли из Улан-Удэ в Тюмень истощенных Джэйн и Эйр, которых уже могло не оказаться в живых. В Бурятии приняли законопроект, по которому бездомных собак усыпляют. fedpress.ru »

2024-1-17 17:00

«Будто открылись врата ада» Украинский военный рассказал о новейшем оружии Российской армии

Российские планирующие авиабомбы наносят значительные потери ВСУ, рассказали бойцы Национальной гвардии Украины. По словам одного из военных, солдата 14-й бригады Нацгвардии с позывным Кит, от падения боеприпаса с 500 килограммами взрывчатки не спасают даже подземные бункеры, а подлет бомбы звучит устрашающе. lenta.ru »

2024-1-9 06:53

"Открылись врата ада": Бойцы ВСУ назвали оружие РФ, которое показало им преисподнюю

Российские авиабомбы с универсальными модулями планирования и коррекции сильно осложняют жизнь украинским военнослужащим. Эффект от таких боеприпасов бойцы ВСУ сравнивают с преисподней. Об этом говорится в материале газеты New York Times. life.ru »

2024-1-9 04:15

Бойцы ВСУ сравнили российские бомбы с «открытыми вратами ада»

Российские планирующие авиабомбы наносят значительные потери ВСУ, рассказали бойцы Нацгвардии Украины. По словам одного из военных, падение боеприпаса с 500 килограммами взрывчатки «звучит так, как будто открылись врата ада». lenta.ru »

2024-1-9 04:02

Обаятельная «Ада»: какой получилась российская картина о взрослении девочки-подростка

4 января в российский прокат вышел фильм «Ада» режиссера-дебютанта, выпускника ВГИКа Станислава Светлова. Картина участвовала в кинофестивале Voices, где завоевала два главных приза: в категориях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер». forbes.ru »

2024-1-7 11:00

«Кафе на вулкане» и «Врачи из ада»: Исторические книги, которые заинтересовали россиян

Федеральная книжная сеть «Читай-город» отметила повышенный интерес к истории России и Германии на Международной книжной ярмарке Non/fictio№25. nsn.fm »

2023-12-6 18:04

«Ангел ада» поймал любовника своей девушки и сделал ему татуировку на лбу

В США судят членов мотоклуба «Ангелы ада», которые сурово наказывали байкеров за оскорбление своих лидеров. В двух судебных процессах рассматриваются дела 11 подозреваемых. Ряду подсудимых уже вынесены приговоры. lenta.ru »

2023-11-3 10:11

Найдена писавшая мужу «из ада» россиянка

Сотрудники отдела полиции №8 в Екатеринбурге нашли пропавшую полгода назад россиянку, которая 19 октября отправила мужу сообщение «я в аду» и попросила о помощи. Муж женщины рассказал ее матери, что в день пропажи супруги поссорились. lenta.ru »

2023-10-22 19:02

В Екатеринбурге нашли писавшую мужу из «ада» Веревкину: что известно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге обнаружили 38-летнюю Анастасию Веревкину, которая пропала в мае 2023 года. Женщина писала мужу «из ада» и просила спасти ее. Однако сейчас Веревкина заявляет, что просто не хотела общаться с родственниками. fedpress.ru »

2023-10-22 08:41

Завершены поиски россиянки, просившей мужа забрать её "из ада"

В Екатеринбурге нашли 38-летнюю Анастасию Верёвкину, которая писала мужу с просьбой забрать её "из ада". Как оказалось, женщина на протяжении полугода находилась в городе, но просто не хотела общаться с родными. life.ru »

2023-10-22 20:39

Кудрявцева словами «несколько лет ада» рассказала об отношениях с миллионером

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что в 90-е годы пережила «несколько лет ада» в отношениях с обеспеченным бойфрендом. «Я говорила: "Я тебя не люблю, отпусти меня". Он отвечал: "Или ты будешь жить со мной, или я тебя закопаю"», — призналась телезвезда. lenta.ru »

2023-10-11 11:45

«Прямиком из ада»: маньяки, которые оставили кровавый след в истории СССР

Они держали в страхе ни в чем не повинных людей. Чтобы поймать преступников, силовикам приходилось рисковать своими жизнями. 5-tv.ru »

2023-9-27 14:54

Украинские военные пожаловались на "три месяца ада" на фронте

Украинские военные пожаловались на то, что не могут справиться с российскими минными полями. Об этом сообщает немецкая газета Spiegel. life.ru »

2023-9-17 15:55

Звезда КВН высказался о телеигре словами «проходил все стадии ада»

Российский актер и певец, бывший участник команд КВН «Уездный город» и «Лица уральской национальности» Стас Ярушин высказался о телеигре. Он заявил, что в КВН «проходил все стадии, в хорошем смысле слова ада». lenta.ru »

2023-9-4 14:05

Швецов сравнил открытие счета иностранцами в России с 10 кругами ада

Процесс открытия счетов в российских банках для нерезидентов является «сложным и муторным» и похож на «десять кругов ада». Такими словами проблему описали в ЦБ и на Мосбирже. Для ее решения надо объединяться с другими странами. news.mail.ru »

2023-9-1 19:44

В Турции заложили второй корвет типа Ada для ВМС Украины

Церемония закладки второго корабля типа Ada для нужд Военно-морских сил (ВМС) Вооруженных сил Украины (ВСУ) состоялась в Турции, сообщает пресс-служба ВМС. Согласно сообщению пресс-службы, торжества по случаю закладки судна Ada прошли в одной из судостроительных компаний Стамбула, причем это уже второй корвет, строящийся Турцией для нужд ВМС ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-18 14:07

Обвиняемого в Британии в шпионаже в пользу России назвали соседом из ада

Обвиняемый в Великобритании в шпионаже в пользу России гражданин Болгарии был «соседом из ада». Так 41-летнего Бизера Джамбазова назвал его сосед из Орпингтона 37-летний Астон Филлипс, сообщает газета Daily Mail. lenta.ru »

2023-8-17 09:57

«Километры ада!»: Наступление Украины разбивается о российское оружие и оборону

Дэвида Ву впечатлило новое оружие, Дэвид Экс опасается за украинских морпехов, Дмитрий Медведев ждет «мольбы о пощаде», а Минобороны РФ бодро «врывается» в неделю. nsn.fm »

2023-8-7 08:30

Жильцы из ада: 10+ арендаторов, которых и врагу не пожелаешь

Иметь дело со странными арендаторами бывает сложно, но арендаторы из нашей подборки не просто странные, они настоящие исчадия ада. Людям, которые доверили им свои квартиры и дома, пришлось столкнуться с кошмаром после их выезда. ridus.ru »

2023-7-18 23:05

Страшно красиво: Где геологи случайно открыли Врата ада и теперь не знают, как их закрыть

Гигантская огненная пропасть у одних вызывает религиозный ужас, у других восхищение, у третьих — научный интерес. life.ru »

2023-7-17 01:45

«Все круги ада»: В России оценили установку зарядок для электромобилей

Развитие инфраструктуры для электроавтомобилей позволит снизить уровень шума и выхлопов и тем самым принесет пользу всем жильцам, сказала НСН Ия Гордеева. nsn.fm »

2023-7-12 12:58

"Нужно добавить ада": В Госдуме раскрыли мотив США, отправляющих кассетные бомбы Киеву

Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Лайфом раскритиковал решение Вашингтона передать Киеву кассетные боеприпасы. Он указал, что последствием этого станет огромное количество жертв среди мирных жителей. life.ru »

2023-7-10 16:53

В Туркмении придумали, как потушить полыхающие полвека "Врата ада"

В госконцерне "Туркменгаз" разработали проект тушения газового кратера Дарваза в пустыне Каракумы, который загорелся свыше 50 лет назад после обвала разведочной шахты. Об этом заявила завлабораторией НИИ природного газа концерна Ирина Лурьева. life.ru »

2023-6-20 21:02

Актер Борис Галкин: Ада Роговцева стала жертвой украинской пропаганды

Актер Борис Галкин прокомментировал русофобские высказывания народной артистки СССР, украинской актрисы Ады Роговцевой, назвав ее жертвой пропаганды Киева. Галкин считает, что виной этому стала пропаганда, а русофобские высказывания Роговцевой не ее личная позиция. vz.ru »

2023-6-19 16:54

«Британские офицеры передают привет Сунаку из ада»: Леонков о странном контрнаступлении ВСУ

На фоне регулярных заявлений представителей киевского режима о начале анонсированного наступления ВСУ Вооруженные силы России продолжают успешно наносить массированные ракетные удары по военным объектам украинской армии. riafan.ru »

2023-6-4 16:26

"Вымолить душу из ада": Почему нельзя оставлять на могилах куличи и яйца на Радоницу

Священник Николай Бабкин рассказал, можно ли оставлять на могилах на Радоницу куличи, яйца и спиртное, как это делают многие люди. life.ru »

2023-4-15 17:43

Звезда «Кривого зеркала» словами «год ада» высказался об отказе от алкоголя

Артист эстрады, звезда юмористических программ «Кривое зеркало» и «Смехопанорама» Александр Морозов описал личный опыт отказа от алкоголя словами «год ада». Морозов перестал употреблять спиртное после того, как был госпитализирован из-за язвы желудка. lenta.ru »

2023-4-10 20:43

Изнасилования и шантаж: Группа россиян просит вытащить их из ада на Бали после поимки за игру в покер

Почти 30 наших соотечественников попались на организации подпольных азартных игр на индонезийском Бали. Как пишет Mash, речь идёт о задержании миграционной службой 26 россиян и одного белоруса — теперь им грозит депортация. life.ru »

2023-4-9 13:16