Результатов: 77

МОК назвал «агрессивную» критику России «новым минимумом»

«Это выходит за рамки всего приемлемого. Связывание президента МОК с Холокостом в контексте этого вопроса достигает нового минимума», - заявил представитель МОК Марк Адамс. Во вторник МОК запретил российским спортсменам участвовать в церемонии открытия Парижских Олимпийских игр 2024 года 26 июля и раскритиковал Кремль за планирование проведения собственных «Игр дружбы», которые могли бы конкурировать с теми, которые проводятся во французской столице. kapital-rus.ru »

2024-3-21 07:28

Мэр Адамс: Огромный поток мигрантов ведет Нью-Йорк к уничтожению

Проблема незаконной миграции уничтожит американский Нью-Йорк, с таким прогнозом выступил мэр города Эрик Адамс. Адамс в ходе публичного выступления сообщил, что каждый месяц в город прибывают по 10 тыс. vz.ru »

2023-9-8 04:11

«Держитесь подальше». Как автор комиксов о Дилберте попал под «отмену»

По сути, автор комиксов всего лишь заметил, что ненависть не бывает оправданной, и ненависть черных по отношению к белым ничуть не лучше, так сказать, классического расизма. aif.ru »

2023-2-27 13:28

Умерла исполнительница роли Уэнсдэй Адамс

В возрасте 64 лет умерла американская актриса Лиза Лоринг, которая сыграла Уэнсдей в сериале "Семейка Аддамс" 1960-х. Об этом на своей странице в соцсетях сообщила её подруга, актриса и продюсер Лори Джейкобсон. life.ru »

2023-1-30 10:36

Семейка Адамс просто отдыхает: рецензия на комедийную драму «Оливье»

Михаил Верин в прошлом был невероятно популярным артистом. Трое детей давно не радуют и приезжают к нему лишь под Новый год в надежде заполучить хотя бы часть от дорогой квартиры в центре Москвы. ridus.ru »

2023-1-1 21:45

Мэр Нью-Йорка Адамс ввел в городе чрезвычайное положение из-за дефицита детских смесей

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс подписал указ, в соответствии с которым в городе вводится чрезвычайное положение из-за нехватки детских смесей. Предполагается, что дефицит будет сохраняться еще около месяца. argumenti.ru »

2022-5-23 10:48

Адамс: МОК сделает все для безопасности Валиевой на фоне спекуляций о ее допинг-пробе

Международное агентство допинг-тестирования 11 февраля сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира была перенесена из-за положительного результата допинг-теста россиянки, который был сдан 25 декабря tass.ru »

2022-2-16 07:07

Директор по коммуникациям МОК Адамс понадеялся на то, что Олимпиада-2022 не запомнится ситуацией с Валиевой

Директор по коммуникациям МОК Марк Адамс выразил надежду на то, что Олимпиада 2022 года в Пекине не запомнится ситуацией с российской фигуристкой Камилой Валиевой. Соответствующее заявление Адамс сделал на брифинге. argumenti.ru »

2022-2-14 11:47

Представитель МОК Адамс: никто не указывал на виновность ОКР по ситуации с Валиевой

Также пока не утверждается, и что российское государство как-то могло повлиять на сложившуюся ситуацию. Оглашение решения Спортивного арбитражного суда ожидается сегодня утром. life.ru »

2022-2-14 07:32

Адамс: распределение медалей в олимпийском турнире фигуристов будет длительным процессом

11 февраля Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине была перенесена из-за положительного результата допинг-теста Камилы Валиевой, который был сдан 25 февраля tass.ru »

2022-2-14 07:11

Адамс: МОК не хочет видеть политические заявления на Олимпиаде

Во время соревнований по скелетону в пятницу украинский спортсмен Владислав Гераскевич после третьего заезда показал плакат с надписью "Нет войне на Украине" tass.ru »

2022-2-13 06:50

Представитель МОК Адамс переадресовал в WADA вопрос о задержке обработки пробы Валиевой

Допинг-тест 15-летней российской фигуристки показал положительный результат на запрещённый препарат триметазидин. Пока она продолжает соревноваться на Олимпиаде в Пекине, но всё ещё может измениться. life.ru »

2022-2-12 07:50

Директор по коммуникациям МОК Адамс призвал WADA объяснить задержку допинг-пробы Валиевой

Всемирному антидопинговому агентству необходимо объяснить задержку обработки допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой. Об этом заявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс. nation-news.ru »

2022-2-12 07:18

Адамс: на вопрос о задержке обработки допинг-теста Валиевой должно отвечать WADA

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что причиной переноса церемонии награждения медалистов командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине является положительный результат допинг-теста россиянки, который был сдан 25 декабря. tass.ru »

2022-2-12 06:59

Директор МОК по коммуникациям Адамс: Дело несовершеннолетней российской фигуристки Валиевой доведем до конца

Международный олимпийский комитет (МОК) намерен довести до конца дело, связанное с допинг-пробой 15-летней российской фигуристки Камилы Валиевой. Об этом... rosbalt.ru »

2022-2-11 08:02

Адамс: российские спортсмены должны участвовать в Олимпиаде, несмотря ситуацию с Валиевой

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что причиной переноса церемонии награждения по итогам командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде является положительный результат допинг-теста россиянки, который был сдан 25 декабря tass.ru »

2022-2-11 07:19

Адамс: Международный олимпийский комитет намерен довести дело Валиевой до конца

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что причиной переноса церемонии награждения по итогам командного турнира является положительный результат допинг-теста россиянки. tass.ru »

2022-2-11 07:01

Представитель МОК Марк Адамс назвал информацию о допинг-тесте Камилы Валиевой спекуляцией

Официальный представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс в четверг после отмены накануне церемонии награждения фигуристов по итогам командного турнира на Олимпиаде-2022 сделал заявление. argumenti.ru »

2022-2-10 08:25

Официальный представитель МОК Адамс назвал спекуляцией слухи о допинге у Камилы Валиевой

По его словам, возникла некая ситуация, для которой требуется консультация. При этом Адамс не стал раскрывать подробности произошедшего, добавив, что слухи будут ещё появляться. life.ru »

2022-2-10 06:31

Новый мэр Нью-Йорка Эрик Адамс попробует вернуть городу величие. Это будет непросто

Ему предстоит заняться в первую очередь решением основных проблем: это преступность, мусор и поддержка бизнеса. После этого Адамс намерен работать над вопросами улучшения здравоохранения и образования tass.ru »

2021-11-3 21:25

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс. Досье

Демократ Эрик Адамс победил на выборах мэра Нью-Йорка. Его объявили победителем на основе предварительных данных избирательной комиссии, согласно которым он получил 68% голосов. aif.ru »

2021-11-3 13:02

Эрик Адамс станет вторым темнокожим мэром в истории Нью-Йорка

Новым мэром Нью-Йорка станет демократ и бывший полицейский Эрик Адамс, который набирает на данный момент на выборах более 66% голосов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-3 09:51

Умер пролежавший почти 40 лет в коме футболист ПСЖ Адамс (фото)

Во Франции не стало футболиста Жан-Пьера Адамса, который в результате врачебной ошибки впал в 1982 году в кому и так из нее и не вышел. О кончине бывшего... rosbalt.ru »

2021-9-6 15:57

Умер пролежавший почти 40 лет в коме футболист сборной Франции Адамс (фото, видео)

Во Франции не стало футболиста Жан-Пьера Адамса, который в результате врачебной ошибки впал в 1982 году в кому и так из нее и не вышел. О кончине бывшего... rosbalt.ru »

2021-9-6 15:57

Французский футболист Жан-Пьер Адамс умер после 39 лет в коме

Французский футболист Жан-Пьер Адамс умер в возрасте 73 лет. Футболист играл на позиции центрального защитника. На его счету 22 матча за сборную Франции. О смерти Адамса сообщили на странице «Нима» в Twitter. tvzvezda.ru »

2021-9-6 14:47

Адамс проглотит Сливу: экс-полицейский победил на праймериз выборов мэра Нью-Йорка

Эрик Адамс имеет все шансы стать вторым в истории чернокожим градоначальником Нью-Йорка. Он обладает большим политическим опытом и авторитетом среди жителей Бруклина. argumenti.ru »

2021-7-8 15:33

«Отдать дань моде на политкорректность»: гроссмейстер Джон Адамс раскритиковал попытки найти «расизм» в шахматах

В эфире сиднейской радиостанции ABC решили обсудить, можно ли считать проявлением «расизма» в шахматах правило о том, что белые ходят первыми. Бывший представитель Австралийской федерации шахмат Джон Адамс, которого продюсер станции попытался привлечь к подобной дискуссии, в своём Twitter раскритиковал намерения поднять этот вопрос. russian.rt.com »

2020-7-2 11:26

Канадский бизнесмен Адамс: хочу сделать Ниссани чемпионом c Williams

Новый бизнес-партнер формулической команды Williams, канадский бизнесмен израильского происхождения Сильван Адамс собирается вернуть британской "конюшне" былую славу и надеется, что гонщик из Израиля Рой Ниссани станет чемпионом мира в составе команды, в которую он вкладывает деньги. vesti.ru »

2020-6-28 12:05

Пахноцкая: на 1 апреля 60 спортсменов не предоставили информацию в ADAMS

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая рассказала о нарушениях спортсменами допинг-правил, связанных с непредоставлением информации о своём местонахождении. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 14:02

«Морфий», «Аритмия», «Целитель Адамс» – наша подборка фильмов о врачах

От мрачных картин будущего, представленных нами в прошлых подборках, перенесемся в напряженное настоящее. Сегодня в центре нашего внимания работники медицины: врачи, санитары, фельдшеры и все остальные представители сферы здравоохранения. versia.ru »

2020-5-1 16:00

Логинов: у меня не должно возникнуть проблем с системой ADAMS

Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что, несмотря на изъятие средств связи во время обыска со стороны итальянской полиции, у него не должно возникнуть проблем с системой ADAMS, поскольку он заблаговременно внёс данные о своём дальнейшем местонахождении. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 16:10

В США Instagram-блогера приговорили к 14 годам за попытку отобрать доменное имя

В США Instagram-блогера Росси Лорэтио Адамса, известного в Сети как Polo, приговорили к 14 годам тюрьмы за то, что он организовал нападение на владельца доменного имени, которое хотел получить в свое распоряжение znak.com »

2019-12-10 10:13

Оскароносный режиссёр снимет фильм для Netflix с Эми Адамс

Актрисе досталась главная женская роль в фильме. Она сыграет нестабильную и наркозависимую женщину. Режиссёр Рон Ховард ("Игры разума") адаптирует книгу Hillbilly Elegy: A Memoir of a Family and Culture Джей Ди Вэнса. life.ru »

2019-4-5 19:03

Дисквалифицированные легкоатлеты Ухов, Школина и Адамс подали апелляции в CAS

Также апелляции подали бегуньи Екатерина Галицкая и Юлия Кондакова tass.ru »

2019-2-22 20:08

Ганус рассказал, что РУСАДА не ввело в систему ADAMS более 100 тысяч допинг-тестов

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус написал письмо в исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA), в котором рассказал, что прошлый состав российской организации не ввёл в систему ADAMS более 100 тыс. протоколов допинг-контроля. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 15:35

РУСАДА не ввело свыше 100 тысяч протоколов допинг-контроля в систему ADAMS

Российское антидопинговое агентство выявило серьезные нарушения прежним составом сотрудников РУСАДА. Речь идет о сотни тысяч протоколов допинг-контроля, которые не были введены в систему ADAMS, предназначенной для управления базой данных, расположенной в интернете. vesti.ru »

2019-1-19 13:24

Брайан Адамс затронул проблему загрязнения в Дели, разместив фото с концерта

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), столица Индии располагается на шестой строчке в списке самых загрязнённых мест мира. Канадский исполнитель Брайан Адамс после выступления в Индии случайно обратил внимание общественности на проблему загрязнения в Дели, сообщает Би-би-си. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 01:52

«Черный лебедь» Пришес Адамс

Докатились. Скандал, связанный с «притеснением чернокожих» докатился до «России, родины мамонтов». Началось с того, что танцовщица Английского национального балета Пришес Адамс устроила скандал: отказалась надевать нежно-розовые балетные колготки — в тон пуантам. Решила, что ей больше пойдут коричневые. vm.ru »

2018-9-24 15:01