Результатов: 77

В разрушенном турецком городе Адана начали работу спасатели России, Франции и Азербайджана

Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) прибыл в город Адана, расположенный на юге Турции. Населенный пункт находится между средиземноморским побережьем Турции и горами. Здесь есть аэропорт, но в эти дни он открыт только для спасательных команд из разных стран, а простые жители могут добраться до города только по шоссе. riafan.ru »

2023-2-9 01:01

Дзюба объяснил, почему решил покинуть "Адана Демирспор"

Российский футболист Артём Дзюба заявил, что решил покинуть турецкий клуб "Адана Демирспор", так как ему ещё хочется играть и "получать удовольствие". Об этом он рассказал в соцсетях. life.ru »

2022-11-15 16:31

Дзюба назвал причины ухода из «Адана Демирспор»

Российский форвард Артем Дзюба назвал причины, по которым он покинул «Адана Демирспор». «Сидеть и смотреть матчи было бы не совсем правильно для меня. Все-таки у меня большие амбиции, мне хочется еще играть и получать удовольствие», — заявил Дзюба, отметив, что расторжение контракта было мирным. lenta.ru »

2022-11-15 16:02

В «Адана Демирспор» прокомментировали информацию о долгах перед Дзюбой

Президент турецкого футбольного клуба «Адана Демирспор» Мурат Санджак прокомментировал информацию о том, что российский нападающий Артем Дзюба расторг контракт с клубом из-за долгов по контракту. Санджак назвал неправдой слухи о том, что футболист не получил всех выплат. Он подчеркнул, что клуб рассчитался с ним. lenta.ru »

2022-11-10 21:13

Турецкая федерация футбола сделала заявление об уходе Дзюбы из «Адана Демирспор»

Турецкая федерация футбола сделала заявление об уходе российского нападающего Артема Дзюбы из клуба «Адана Демирспор». Федерация подтвердила разрыв контракта Дзюбы с командой. Отмечается, что решение было принято 3 ноября. lenta.ru »

2022-11-7 09:47

Футболист Артем Дзюба расторг контракт с турецким «Адана Демирспор»

Форвард сборной России Артем Дзюба и турецкий футбольный клуб «Адана Демирспор» расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон. Об этом говорится на официальном сайте Турецкой федерации футбола. riafan.ru »

2022-11-7 03:11

Дзюба расторг контракт с «Адана Демирспор» по обоюдному соглашению

Российский футболист Артем Дзюба расторг контракт с турецким ФК «Адана Демирспор». Соответствующее решение было принято по обоюдному соглашению игрока и клуба. Информацию о прекращении сотрудничества со спортсменом подтвердили в Турецкой федерации футбола. tvzvezda.ru »

2022-11-7 01:12

Дзюба официально расторг контракт с турецким клубом "Адана Демирспор"

Российский футболист Артём Дзюба расторг контракт с турецким футбольным клубом "Адана Демирспор". Соответствующая информация указана в профиле игрока на сайте Турецкой федерации футбола. life.ru »

2022-11-7 00:37

Легенда МЮ высказался об уходе Дзюбы из «Адана Демирспор»

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал уход форварда Артема Дзюбы из турецкого клуба «Адана Демирспор». «Вот уровень российского футбола — не можем заиграть в Турции. Надо думать об этом, а у нас же только любят поговорить, покричать, что мы самые лучшие», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-6 22:21

Стала известна причина ухода Дзюбы из турецкого клуба «Адана Демирспор»

Российский футболист Артем Дзюба расторг контракт с турецким клубом «Адана Демирспор» из-за отсутствия игрового времени и задержек по зарплате. Об этом сообщает сайт Sport 24 . По данным журналистов, Артему Дзюбе до сих пор не выплатили гонорар за сентябрь и октябрь. tvzvezda.ru »

2022-11-6 15:39

Стала известна причина ухода Дзюбы из «Адана Демирспор»

Стала известна причина ухода российского нападающего Артема Дзюбы из «Адана Демирспор». По информации Sport24, форвард расторг контракт с клубом из-за задержек по зарплате. Футболист не получил выплаты за сентябрь и октябрь. lenta.ru »

2022-11-6 13:47

Появились подробности ухода Дзюбы из «Адана Демирспор»

Появились подробности ухода российского нападающего Артема Дзюбы из «Адана Демирспор». По информации «Матч ТВ», соглашение форварда с клубом расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Он стал свободным агентом и покинул Турцию. lenta.ru »

2022-11-6 13:07

Стало известно об уходе Дзюбы из «Адана Демирспор»

Стало известно об уходе российского форварда Артема Дзюбы из турецкого клуба «Адана Демирспор». По данным инсайдера Ивана Карпова, нападающий уже расторг контракт с командой. Сам футболист и клуб пока не подтвердили эту информацию. lenta.ru »

2022-11-6 10:39

В Турции высказались о возможном уходе Дзюбы из «Адана Демирспор»

Турецкий журналист Салим Манав высказался о возможном уходе российского форварда Артема Дзюбы из «Адана Демирспор». Он заявил, что у футболиста нет конфликта с командой. Манав подчеркнул, что в любом случае уход россиянина из «Адана Демирспор» в данный момент даже не обсуждается. lenta.ru »

2022-11-2 10:16

Президент «Адана Демирспор» высказался о возможном уходе Дзюбы

Президент «Адана Демирспор» Метин Коркмаз высказался о возможном уходе из турецкого клуба российского форварда Артема Дзюбы. По его словам, команда не получала предложений по 34-летнему нападающему. lenta.ru »

2022-10-28 18:16

Дзюба не сыграл за «Адана Демирспор» в победном матче чемпионата Турции с «Трабзонспором»

Экс-капитан «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба не сыграл за «Адана Демирспор» в матче шестого тура чемпионата Турции. riafan.ru »

2022-9-13 09:45

Тренер «Адана Демирспор» оценил игру Дзюбы

Главный тренер «Адана Демирспор» Винченцо Монтелла оценил игру российского форварда команды Артема Дзюбы. По словам специалиста, россиянин пока отстает от партнеров по команде по физическим кондициям, но обладает голевым чутьем, поэтому может помочь клубу в нужный момент. lenta.ru »

2022-9-3 11:56

Партнер Дзюбы по «Адана Демирспор» чуть не подрался с главным тренером сразу после матча

Бывший форвард национальной сборной Италии, ныне выступающий в турецком «Адана Демирспор» Марио Балотелли устроил потасовку с наставником команды Винченцо Монтеллой. riafan.ru »

2022-8-28 15:39

Дзюба стал худшим игроком «Адана Демирспора» в матче против «Умраниеспора»

Бывший капитан сборной России Артем Дзюба стал худшим игроком в составе «Адана Демирспора» против «Умраниеспора». riafan.ru »

2022-8-28 10:04

Спортивный директор «Адана Демирспор» считает Дзюбу лучшим игроком России

Спортивный директор клуба «Адана Демирспор» Гекхан Гектюрк оценил игру российского форварда Артема Дзюбы в первом матче чемпионата Турции. riafan.ru »

2022-8-25 19:49

В «Адана Демирспор» назвали Дзюбу лучшим игроком России

Спортивный директор турецкого клуба «Адана Демирспор» Гекхан Гектюрк назвал Артема Дзюбу лучшим российским игроком. «Он очень старался в первой игре. Когда он узнает своих партнеров и команду, то будет брать на себя больше ответственности», — сказал функционер, добавив, что нападающий полон энтузиазма. lenta.ru »

2022-8-24 15:55

Семшов считает, что первый гол за "Адана Демирспор" психологически поможет Дзюбе

22 августа "Адана Демирспор" на выезде проиграл "Фенербахче" со счетом 2:4 в матче чемпионата Турции, Дзюба забил первый гол за команду в дебютном матче tass.ru »

2022-8-23 13:09

Дзюбу признали лучшим футболистом «Адана Демирспор» в дебютном матче

Российского нападающего Артема Дзюбу признали лучшим футболистом турецкого клуба «Адана Демирспор» в дебютном матче. Об этом сообщает статистический портал WhoScored. Форвард впервые вышел в составе клуба в матче чемпионата Турции против «Фенербахче» 22 августа и забил мяч на 66-й минуте. lenta.ru »

2022-8-23 09:41

Дзюба признан лучшим игроком "Адана Демирспор" в дебютном матче за клуб

Футбольный клуб "Адана Демирспор", за который с недавнего времени выступает российский нападающий Артём Дзюба, в гостях проиграл "Фенербахче" в матче третьего тура чемпионата Турции. Встреча состоялась в Стамбуле и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев. life.ru »

2022-8-23 07:17

Президент "Адана Демирспор" заявил, что клуб подписал Дзюбу на случай ухода Балотелли

22 августа Дзюбе исполнилось 34 года, в этот день он дебютировал за "Адана Демирспор", выйдя в стартовом составе на гостевой матч чемпионата Турции против "Фенербахче", и отметился голом tass.ru »

2022-8-23 05:32

Дзюба забил в дебютном матче за «Адана Демирспор»

Российский нападающий Артем Дзюба дебютировал за «Адана Демирспор» в матче чемпионата Турции против «Фенербахче». 34-летний форвард вышел на поле с первых минут. Его команда потерпела поражение со счетом 4:2. lenta.ru »

2022-8-23 00:03

Дзюба отличился голом в первой же игре за турецкий "Адана Демирспор"

Артём Дзюба забил первый гол в составе футбольного клуба "Адана Демирспор", это произошло в матче третьего тура чемпионата Турции против "Фенербахче". Голевой подвиг российского нападающего пришёлся сразу на дебютную игру за турецкий клуб. life.ru »

2022-8-23 23:48

«Адана Демирспор» поздравил новичка команды Дзюбу с днем рождения

Пресс-служба «Адана Демирспор» поздравила с днем рождения российского нападающего Артема Дзюбу, который перебрался в турецкий клуб на прошлой неделе. Форварду исполняется 34 года. riafan.ru »

2022-8-22 10:44

Семак пожелал Дзюбе удачи в турецком футбольном клубе "Адана Демирспор"

18 августа "Адана Демирспор" объявил о подписании контракта с Дзюбой на один год с возможностью продления на один сезон tass.ru »

2022-8-21 20:43

"Адана Демирспор" включил футболиста Дзюбу в заявку команды на чемпионат Турции

18 августа клуб объявил о подписании контракта с российским нападающим на один год с возможностью продления на один сезон tass.ru »

2022-8-21 14:39

В турецком клубе «Адана Демирспор» пошутили насчет низкого спроса на футболки с фамилией Дзюбы

Президент футбольного клуба «Адана Демирспор», куда перешел экс-форвард «Зенита» Артем Дзюба, с иронией намекнул на невысокий спрос на футболки с фамилией российского нападающего. versia.ru »

2022-8-20 11:46

Спортивный директор "Адана Демирспор" рассказал, сколько голов за сезон ожидает от Дзюбы

Нападающий Артём Дзюба может забить 20 голов в своём дебютном сезоне в Турции в составе клуба "Адана Демирспор". Об этом заявил спортивный директор клуба Гекхан Гектюрк в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-8-19 15:01