Результатов: 69

В России потребовали от ООН и ОБСЕ дать адекватные оценки чествованию нациста в Канаде

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов отметил, что российская сторона решительно осуждает произошедшее tass.ru »

2023-9-27 21:19

Лавров: Россия предпринимает адекватные шаги на вступление новых стран в НАТО

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что российские власти поражены столь быстрым отказом Финляндии и Швеции от своего нейтрального статуса ради вступления в НАТО, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-11 14:26

Лавров заявил, что Россия делает адекватные шаги в ответ на возможное расширение НАТО

Также необходимо получить согласие всех стран альянса, добавил премьер-министр страны Александер Де Кроо tass.ru »

2023-7-11 13:22

Экономист Михаил Беляев: Курс евро опускается на более адекватные отметки

В беседе с RT кандидат экономических наук Михаил Беляев прокомментировал текущий курс евро на Московской валютной бирже. argumenti.ru »

2023-2-7 15:16

«Нужны адекватные меры»: Дипломат рассказал, как России реагировать на визовую дискриминацию

Западные страны провоцируют России на более резкие шаги в ответ, сказал НСН дипломат Василий Корчмарь. nsn.fm »

2023-1-16 11:09

Лавров заявил, что сложно ответить на вопрос, остались ли на Украине адекватные политики

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что сложно сказать, остались ли к настоящему моменту на Украине адекватные политики, с которыми можно было бы вести разговор. argumenti.ru »

2022-12-29 08:25

В клубе КХЛ "Адмирал" рассказали, что легионеры выступают за команду за адекватные деньги

За команду выступают канадец Колби Уильямс, чехи Либор Шулак и Рудольф Червени, словак Михал Криштоф и латвиец Николай Елисеев tass.ru »

2022-11-17 09:26

Рябков заявил, что РФ будет вынуждена принимать адекватные контрмеры из-за действий Запада

Российская Федерация будет вынуждена принимать адекватные контрмеры из-за действий Запада. Об этом заявил заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков. «Очевидно, что прямое столкновение с США и НАТО не в интересах России. tvzvezda.ru »

2022-10-11 08:25

Российский бизнес просит ввести адекватные расценки за вывоз мусорных отходов

Ассоциации, представляющие интересы бизнеса, работающего в сфере розничной торговли, попросили вице-премьера Викторию Абрамченко провести совещание по введению новых норм накопления твердых коммунальных отходов. riafan.ru »

2022-8-22 17:54

Дипломат Кузнецов: Россия примет адекватные меры в случае появления баз НАТО в Финляндии

Россия будет вынуждена принять ответные и адекватные меры для обеспечения своей безопасности при появлении постоянных военных баз НАТО в Финляндии. Об этом заявил посол РФ в этой европейской стране Павел Кузнецов. riafan.ru »

2022-7-18 11:09

В Госдуме заявили, что в ходе модернизации ЖКХ важно сохранить адекватные тарифы

Вице-спикер нижней палаты Сергей Неверов отметил, что процесс модернизации системы ЖКХ идет не всегда и не везде такими темпами, которыми бы хотелось tass.ru »

2022-6-17 19:10

Власти Москвы перед Новым годом призвали такси устанавливать «адекватные цены»

Власти Москвы призвали сервисы такси устанавливать «адекватные» цены и не завышать стоимость поездок перед Новым годом и на каникулах. Ранее аналитики заявили, что поездки на такси в столице в декабре стали почти на четверть дороже, чем в конце 2020 года forbes.ru »

2021-12-28 17:01

МИД Белоруссии пообещал ЕС «жесткие, но адекватные» ответные меры на санкции

МИД Белоруссии прокомментировал введение пятого пакета санкций со стороны Евросоюза. Минск пообещал принять жесткие, но адекватные ответные меры. argumenti.ru »

2021-12-3 22:27

МИД Белоруссии пообещал жёсткие, но адекватные меры на санкции Евросоюза

Минск призывает европейских политиков одуматься, ведь рестрикции губительны и бесперспективны, что "давно очевидно для всех здравомыслящих людей". life.ru »

2021-12-3 21:04

Минск пообещал принять жесткие, но адекватные меры в ответ на новые санкции Запада

К приоритету первого уровня иммунизации отнесены работники социальных учреждений и многофункциональных центров, а также лица с хроническими заболеваниями tass.ru »

2021-12-2 20:21

Адекватные ребята. Как официальная Россия меняла свое отношение к афганским террористам ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


От любви до ненависти, как известно, один шаг. slon.ru »

2021-10-28 12:00

Александр Невзоров, Афганистан, запрещённые/«адекватные» талибы, распад СССР и удушение журналистики [Видео]

Режим захмелел от собственной удали, охамел и осмелился поднять руку уже и на профессиональную журналистику. Это то чего не хватало. Война с прессой - это могила любого режима, даже более прочного, чем злобный и истеричный, но шаткий путинизм... echo.msk.ru »

2021-8-23 19:53

Александр Невзоров, Афганистан, запрещённые/ «адекватные» талибы, распад СССР и удушение журналистики [Видео]

Режим захмелел от собственной удали, охамел и осмелился поднять руку уже и на профессиональную журналистику. Это то чего не хватало. Война с прессой - это могила любого режима, даже более прочного, чем злобный и истеричный, но шаткий путинизм... echo.msk.ru »

2021-8-23 19:53

Посол РФ о талибах, охраняющих дипмиссию в Кабуле: "адекватные мужики"

Российский посол в Афганистане Дмитрий Жирнов охарактеризовал талибов (членов движения "Талибан", признанного террористическим и запрещенного в РФ), охраняющих территорию дипмиссии в Кабуле, как "адекватных мужиков". … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 21:44

В МИД Белоруссии заявили о намерении Минска принять адекватные меры в ответ на санкции Запада

Белорусское руководство внимательно оценит введенные против Минска санкции странами Запада. Страна намерена принять адекватные ответные меры, отметили во внешнеполитическом ведомстве республики. argumenti.ru »

2021-8-10 15:56

"Адекватные деньги": Шлеменко прокомментировал Лайфу гонорар в 50 млн за бой Джигана с Емельяненко

Ранее стало известно, что рэпер запросил 50 миллионов рублей за поединок по правилам бокса с известным бойцом смешанных единоборств. life.ru »

2021-4-13 16:00

Кремль: Россия привыкла, что США скупятся на адекватные оценки в её отношении

Речь идёт о совсем субъективных оценках, которые зачастую противоречат реальному положению дел, отметил Дмитрий Песков. life.ru »

2021-4-11 14:13

МИД КНР заявил, что Китай и США готовят адекватные меры по вакцинации дипломатов

Пекин и Вашингтон также прорабатывают возможности восстановления регулярных гуманитарных обменов, отметили во внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2021-3-20 09:42

Гладков пообещал жителям Белгородской области адекватные цены на продукты

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира в социальных сетях сообщил, что занимается вопросом стоимости продуктов питания в регионе. Он заявил, что вопрос уже обсуждался с крупными сельхозпроизводителями. vz.ru »

2020-12-16 19:22

«Рассчитываем на адекватные меры»: суд над «Спартаком» по делу о нарушении санитарных норм состоится 12 октября

Заседание суда по делу «Спартака», который подозревается в нарушении санитарных норм на матче 10-го тура РПЛ с «Зенитом», назначено на 12 октября. В худшем случае красно-белым грозит приостановка деятельности сроком от 30 до 90 дней. russian.rt.com »

2020-10-8 19:52

РПЛ рассчитывает на адекватные меры в отношении "Спартака" со стороны суда

По словам главы РПЛ Сергея Прядкина, российский футбол приложил колоссальные усилия, чтобы в условиях пандемии проводить матчи со зрителями tass.ru »

2020-10-8 12:10

«Абсолютно адекватные». Силовики в Белоруссии всю ночь избивали граждан

Третья ночь протестов после выборов в Белоруссии завершилась, силовики сняли оцепление в центре Минска после жестокого избиения граждан. nsn.fm »

2020-8-12 07:35

Белоруссия без интернета и «адекватные» действия силовиков. День третий

МИНСК, 12 августа, ФедералПресс. Протесты в Минске набирают обороты. Мировое сообщество просит прекратить насилие, в Белоруссии заявили, что борются за безопасность. fedpress.ru »

2020-8-12 06:11

В Минске обещали принять адекватные меры при угрозе государственности

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что власти республики будут вынуждены принимать адекватные меры реагирования в случае появления угрозы государственности страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 18:43

France 24: «примем адекватные меры» — Пекин пригрозил ответить Лондону на попытки заманить гонконгцев к себе

Китайские дипломаты предупредили власти Великобритании, ранее объявившие о планах по расширению миграционных прав для гонконгцев, что Пекин не оставит подобные шаги без «адекватного» ответа, сообщает France 24. russian.rt.com »

2020-7-3 10:31

Оржель о транзитном контракте: Если будут адекватные предложения от РФ, мы не можем, как городские сумасшедшие, их отвергать

В ходе переговоров о новом контракте на транзит газа Украина не только защищает свои интересы, но и отстаивает энергетическую безопасность региона, заявил министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель. gordonua.com »

2019-9-20 15:28

Владимир Милов, Требую незамедлительно обеспечить мне адекватные условия содержания

Заявление о немедленном прекращении содержания в бесчеловечных и унижающих достоинство условиях... echo.msk.ru »

2019-8-6 18:47

Кусок эфира, Максим Миронов: Власть вычеркивает все адекватные способы сказать «нет»

Чем больше таких сигналов, тем больше вероятность, что власть задумается, как все-таки выйти из этой ситуации монополии на власть... echo.msk.ru »

2019-3-26 09:22

Если НАТО не сможет найти адекватные ответы на действия РФ, Черное море станет российским морем – Чубаров

Россия "не церемонится", угрожая ракетами объектам НАТО в Европе, отметил глава Меджлиса крымскотатарского народа, нардеп от Блока Петра Порошенко Рефат Чубаров. gordonua.com »

2019-3-17 12:24

Выборы президента на Украине: рано или поздно к власти придут адекватные люди

Сергей Лавров высказал мнение по поводу предстоящих выборов президента Украины. Глава МИД РФ выразил надежду, что рано или поздно в Киеве к власти придут адекватные люди. argumenti.ru »

2018-12-24 13:52

Лавров надеется, что адекватные люди когда-нибудь придут к власти на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя предстоящие президентские выборы на Украине, выразил надежду, что в Киеве когда-нибудь к власти придут адекватные люди. riafan.ru »

2018-12-24 11:23

Россия оставила за собой право на адекватные действия по Израилю из-за Ил-20

Россия оставляет за собой право на "адекватные действия" в отношении Израиля из-за крушения самолёта Ил-20 над Средиземным морем во время атаки израильских самолётов на САР. Об этом заявили в Минобороны РФ. life.ru »

2018-9-18 10:50

Россия предпримет адекватные шаги в ответ на создание Вашингтоном 2-го флота ВМС США — зампред комитета СФ

Российская Федерация в ответ на создание Америкой 2-го флота ВМС предпримет адекватные шаги, так как Северная Атлантика - это в том числе и Приполярье и Заполярье. nation-news.ru »

2018-8-24 20:52

Если на увещевания России не реагируют, нам не остается ничего другого, как делать адекватные ходы

Этот вопрос затрагивает не только и не столько российско-грузинские отношения, хотя для нас это тоже очень важно. Но главное в том, что для блока НАТО Грузия и Украина – это своего рода фигуры на шахматной доске, которые используются в большой и ... regions.ru »

2018-8-7 09:15

Медведев высказался за «адекватные» ответные меры в отношении США

Меры в отношении США в ответ на антироссийские санкции должны быть «адекватными и хорошо просчитаны». Об этом, как передает корреспондент... rosbalt.ru »

2018-4-11 14:59

Замглавы Минобороны РФ: У России есть адекватные ответы на все виды вооружений США

Заместитель главы Минобороны РФ Юрий Борисов заявил, что Россия способна дать адекватный ответ на все виды вооружений США. riafan.ru »

2018-3-22 21:37