Результатов: 427

Певица Адель объявила об уходе со сцены

Британская певица Адель объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем. По словам артистки, она временно приостанавливает проведение концертов из-за плохого самочувствия и отсутствия времени на восстановление. lenta.ru »

2024-2-28 11:00

Певица Адель ответила на слухи о неожиданных изменениях лица

Британская певица Адель ответила на слухи о неожиданных изменениях лица. На размещенных кадрах 35-летняя исполнительница во время концерта в Лас-Вегасе вспомнила свое фото, которое вызвало споры в сети. lenta.ru »

2024-2-21 13:46

Адель рассказала о роли мечты

Британская певица Адель рассказала о роли мечты, которую она хочет исполнить в кино. По словам певицы, есть фильм, в котором она хотела бы сняться, но режиссер, чей это будет проект, «морально не готов» написать для него сценарий. lenta.ru »

2023-12-8 19:57

Адель спровоцировала слухи о замужестве

Британская певица Адель спровоцировала слухи о замужестве во время посещения комедийного шоу Алана Карра. «Адель была в зале. И когда Алан спросил у зрителей, женился ли кто-нибудь недавно, то она выкрикнула: "Я"», — поделился один из свидетелей ситуации. Второй зритель также подтвердил это. lenta.ru »

2023-11-21 11:07

Бывший дом певицы Адель решили продать

На юге США на продажу выставили одновременно три особняка, связанных с шоу-бизнесом. Один из них расположен в Нашвилле, ранее его арендовала британская певица Адель. Стоимость усадьбы с шестью спальнями и просторным залом с каменными колоннами составляет 13,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-11-14 19:25

Адель вновь начала употреблять алкоголь после нескольких месяцев трезвости

Британская певица Адель во время концерта в Лас-Вегасе объявила, что завершила период добровольной трезвости и вновь начала употреблять спиртное. Она призналась, что по-прежнему не может пить красное вино, так как теряет из-за него голос, но свой отпуск она намерена провести с бокалом белого вина. lenta.ru »

2023-11-10 19:30

"Была пограничной алкоголичкой": Адель призналась, что бросила пить и уже скучает по спиртному

Британская певица Адель (Адель Лори Блу Эдкинс) рассказала, что бросила пить и живёт в трезвости уже более трёх месяцев. life.ru »

2023-10-20 12:41

Адель назвала причину зависти к фанатам

Британская певица Адель во время очередного концерта в Лас-Вегасе назвала пьющим фанатам причину зависти к ним. 35-летняя Адель объяснила, что недавно отпраздновала три месяца трезвости. Отказ от алкоголя звезда назвала скучным, но призналась, что и так выпила слишком много в юности. lenta.ru »

2023-10-19 15:32

Певица Адель заявила о желании родить второго ребенка

Британская певица Адель заявила о желании готовности снова стать матерью во время разговора с поклонниками на шоу в Лас-Вегасе. «Я действительно хочу скоро снова стать мамой», — сказала Адель, общаясь с поклонницей. lenta.ru »

2023-8-29 20:20

Адель упала от боли за кулисами собственного концерта

35-летняя британская певица Адель призналась фанатам, что упала, ощутив острую боль за кулисами собственного концерта в Лас-Вегасе. По словам исполнительницы, один из сотрудников нашел ее неподвижно лежащей на полу. lenta.ru »

2023-8-29 22:23

Адель остановила концерт в Лас-Вегасе ради фаната

Британская поп-певица Адель остановила концерт, чтобы сделать выговор службе безопасности площадки, которая, по ее словам, беспокоила фаната. Исполнительница прервала исполнение песни Water Under the Bridge ради того, чтобы узнать у охранников, почему они беспокоили одного из зрителей шоу. lenta.ru »

2023-8-28 19:53

Исследовательская страсть: Адель Вильданов покоряет науку и машиностроение в НТЦ «КАМАЗа»

Как думаете, что самое главное для исследователя? Наверное, внимательность, усидчивость, живой пытливый ум - ведь столько самой разнообразной информации всегда в работе… А герой рубрики «Вестей КАМАЗа» Адель Вильданов из Научно-технического центра добавляет к этому списку еще один пункт. ridus.ru »

2023-8-3 13:08

Певица Адель вышла на сцену с ружьём, чтобы приструнить фанатов

Британская певица Адель в ходе выступления в Лас-Вегасе пригрозила зрителям стреляющим футболками пистолетом (T-shirt gun) и призвала не кидать никаких предметов на сцену. Об этом сообщает Variety. life.ru »

2023-7-5 02:05

"Зуд спортсмена": Как не подхватить грибок из-за утягивающих трусов, как у певицы Адель

Слишком тесное нижнее бельё может вызвать раздражение и зуд на женской коже, с чем столкнулась британская певица Адель. Во время концерта она призналась, что испытывает жуткие страдания и вынуждена постоянно использовать лечебную мазь. Видео публикует один из зрителей. life.ru »

2023-6-21 13:59

Сильвестр Сталлоне и Адель чуть не разорвали сделку по покупке недвижимости из-за статуи Рокки

Актер Сильвестр Сталлоне рассказал об одном пункте сделки, условия которой нарушила певица Адель перед покупкой его особняка в Лос-Анджелесе в прошлом году. Об этом сообщает The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-6-21 07:59

Адель рассказала об опасности утягивающего белья для здоровья

Британская певица Адель рассказала о неожиданном последствии утягивающего белья для ее тела. По словам знаменитости, на ее коже распространилась сыпь. Как сообщила Адель, врачи прописали ей специальную мазь, которую певице необходимо наносить на пораженные участки кожи. lenta.ru »

2023-6-20 18:20

Сильвестр Сталлоне рассказал об условиях, которые выдвинула ему Адель при покупке особняка

Сильвестр Сталлоне рассказал о сделке пор недвижимости с Адель  в Лос-Анджелесе в прошлом году social.mk.ru »

2023-6-20 08:09

Певица Адель призналась, что подхватила грибковую инфекцию из-за чрезмерного потоотделения

Британская исполнительница и лауреат 16 премий «Грэмми» Адель рассказала, что заразилась грибковой инфекцией из-за чрезмерного потоотделения во время выступлений в Лас-Вегасе. Об этом сообщает Page Six. riafan.ru »

2023-6-20 20:55

"Боль адская, пять переломов": Блогершу Адель Сергеенкову переехала машина

Блогерша Адель Сергеенкова заявила в соцсетях, что её сбил автомобиль, в результате она получила пять переломов. 37-летняя знаменитость опубликовала фото из больницы, куда её госпитализировали после аварии. life.ru »

2023-5-30 14:17

Что известно о блогере Адель Сергеенковой, которую переехала машина?

Блогер, дизайнер и певица Адель Сергеенкова показала подписчикам серьезные травмы, которые получила под колесами автомобиля. aif.ru »

2023-5-30 11:44

Адель стала гостьей последнего выпуска шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом

В рамках The Late Late Show с Джеймсом Корденом вышел последний выпуск рубрики Carpool Karaoke — его героиней стала певица Адель. Предыдущий выпуск с ней — эпизод 2016 года — считается самым популярным за всю историю программы и набрал более 260 млн просмотров forbes.ru »

2023-4-27 19:10

Названа многомиллионная стоимость помолвочного кольца Адель

Специалист по драгоценным камням Александра Мичелл назвала многомиллионную стоимость помолвочного кольца британской певицы Адель. Так, геммолог рассказала, что приблизительная цена упомянутой драгоценности с бриллиантами составляет 500 тысяч фунтов стерлингов (34,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-2-28 16:18

«Все цинично!» — почему Адель и Элтон Джон отказались петь на коронации Карла III

Продюсер Иосиф Пригожин уверен — знаменитости не хотят заниматься «благотворительностью». Неужели королевский двор не может предложить им достойный чек? 5-tv.ru »

2023-2-27 17:47

Эд Ширан и Адель отказались спеть на коронации Карла III

Знаменитые исполнители Адель и Эд Ширан не захотели выступать на коронации британского монарха Карла III, которая состоится 6 мая в Вестминстерском аббатстве. mirnov.ru »

2023-2-24 10:04

Адель и Эд Ширан отвергли приглашение Карла III выступить на его коронации

Король Великобритании лично изъявил желание пригласить знаменитостей на майскую церемонию в качестве музыкантов. 5-tv.ru »

2023-2-20 11:17

Адель рассказала о посещении психолога пять раз в день в период развода

Британская певица Адель рассказала о переживаниях в период развода с предпринимателем Саймоном Конекки в 2021 году. Исполнительница отметила, что во время прекращения отношений с мужем у нее было до пяти терапевтических сеансов с психологом в день. lenta.ru »

2022-12-12 14:13

Певица Адель отговаривала Дженнифер Лоуренс от съемок в «Пассажирах»

Актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что ей настоятельно рекомендовали не сниматься в фильме «Пассажиры», который в итоге стал провальным. Звезду кино отговаривала от участия в проекте певица Адель. riafan.ru »

2022-11-3 15:48

Адель сосредоточится на литературе вместо музыки

Британская певица Адель заявила поклонникам, что планирует прервать сою музыкальную карьер, чтобы получить образования по английской литературе. mirnov.ru »

2022-11-1 08:07

Адель установила рекорд по цене билетов на концерт

Британская поп-певица Адель установила рекорд по цене билетов на концерт. Стоимость билетов на выступление исполнительницы в Лас-Вегасе достигла 40 тысяч фунтов стерлингов (более 2,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-11-1 19:11

Спекулянты продают билеты на концерт Адель по рекордно высокой цене

Билеты на концерт британской певицы Адель достигли рекордной стоимости. Их цена у спекулянтов стала самой высокой для Лас-Вегаса. riafan.ru »

2022-10-31 20:25

Адель заявила о перерыве в карьере ради получения степени по литературе

Британская певица Адель сообщила о намерении взять перерыв в музыкальной карьере, чтобы получить степень по английской литературе. Исполнительница отметила, что после запланированных шоу она хочет начать обучение с репетитором, с помощью которого планирует получить квалификацию в 2025 году. lenta.ru »

2022-10-27 10:03

Адель продаст бывший дом известной актрисы

Британская певица Адель выставила на продажу дом в калифорнийском Беверли-Хиллз. Она приобрела жилье у известной американской актрисы Николь Ричи. Об этом сообщает Dirt. Певица попросила за недвижимость 12 миллионов долларов (более 722 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-9-13 14:55