Результатов: 50

Британские ВМС сообщили о нападении на судно у йеменского порта Адена

Управление морских торговых операций Британии (UKMTO) сообщило о получении информации о нападении на судно в 59 морских милях к юго-западу от йеменского Адена. Как говорится в сообщении UKMTO получило информацию о нападении в 59 морских милях (109,3 километра) к юго-западу от Адена в Йемене, идет расследование, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-7 10:56

Британия заявила об атаке неизвестных на судно недалеко от Адена

Центр координации морских торговых перевозок при Военно-морском флоте (ВМС) Британии (UKMTO) заявил, что неизвестные атаковали судно в 45 морских милях к югу от йеменского Адена. Уточняется, что власти ведут расследование, а судам рекомендовано продолжать свой путь с осторожностью. lenta.ru »

2024-1-24 15:18

На юге Йемена прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел в пятницу, 8 января, рядом с центральной тюрьмой административной столицы юга Йемена города Адена. Разрушена стена пенитенциарного учреждения, данных о погибших и пострадавших пока не поступало. vesti.ru »

2021-1-8 03:36

СМИ сообщили число жертв атаки на международный аэропорт Адена в Йемене

Около 30 человек погибли в результате атаки на международный аэропорт в йеменском Адене, сообщает телеканал Al Hadath со ссылкой на источник в правительстве Йемена nsn.fm »

2020-12-30 16:33

В аэропорту йеменского Адена произошла серия взрывов — видео

Серия взрывов произошла в аэропорту йеменского города Аден вскоре после приземления самолёта с министрами нового правительства. По информации местных СМИ, снаряды разорвались в зале прилёта. Сообщается о десяти погибших, более 20 человек получили ранения. Министры не пострадали. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 15:35

Мощный взрыв прогремел в аэропорту Адена после прибытия йеменских министров

Новое правительство Йемена ждал холодный прием на родине: в аэропорту Адена сработало несколько взрывных устройств, когда министры спускались по трапу. vesti.ru »

2020-12-30 14:05

В аэропорту Адена прогремели взрывы после прилета министров нового правительства

В аэропорте йеменского города Аден во время прилета министров нового правительства страны прогремело несколько взрывов, есть погибшие и пострадавшие, сообщают СМИ. Из-за взрывов пострадали и погибли множество человек, передает ТАСС со ссылкой на Al Arabiya. vz.ru »

2020-12-30 13:53

В аэропорту Адена в момент прибытия правительства прогремели взрывы

АДЕН, 30 декабря, ФедералПресс. После прибытия министров нового правительства Йемена в аэропорту «Адена» прогремел сильный взрыв. fedpress.ru »

2020-12-30 13:52

СМИ: в аэропорту Адена прогремели взрывы после прилета министров нового правительства Йемена

В аэропорту Адена прогремела серия мощных взрывов после прилета министров нового правительства Йемена. По данным местных СМИ, на месте трагедии найдены тела пяти погибших и большое количество раненых. tvzvezda.ru »

2020-12-30 13:47

СМИ: воинский контингент ОАЭ выведен из йеменского Адена

Как сообщило агентство WAM, войска успешно завершили миссию "по освобождению и стабилизации Адена и передачи контроля саудовским и йеменским силам" tass.ru »

2019-10-30 20:28

СМИ: йеменские правительственные войска вошли в пригород Адена

По данным телеканала Al Arabiya, авангард правительственных войск занял позиции в Хор Максаре и ведет бои с силами сепаратистского Южного переходного совета, контролирующего большую часть Адена tass.ru »

2019-8-28 13:03

Боевики взорвали бомбу в правительственном здании йеменского Адена

В правительственном здании в городе Аден на юге Йемена боевиками было приведено в действие взрывное устройство. Как сообщается, в результате взрыва есть жертвы riafan.ru »

2017-11-29 03:02

ООН поддержала решение Саудовской Аравии открыть порт Адена в Йемене

Гуманитарный координатор ООН по Йемену Джейми МакГолдрик заявил, что Организация объединенных наций поддерживает решение Саудовской Аравии открыть порт Адена в Йемене для доставки гуманитарной помощи мирному населению. Он призывает открыть все наземные, воздушные и морские гавани в стране, которые были закрыты на прошлой неделе международной коалицией, принимающей участие в гражданской войне в Йемене, сообщает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2017-11-14 14:27

Начальник службы безопасности йеменского Адена подал в отставку после теракта

В йеменском городе Аден сегодня произошел теракт, жертвами которого, по последним данным, стали 49 военных. Взрыв устроил террорист-смертник рядом с воинской базой, когда военнослужащие стояли в очереди за зарплатой. vedomosti.ru »

2016-12-18 16:05

В результате взрыва в аэропорту Адена в Йемене погибли 4 человека

В Йемене в городе Аден прогремел взрыв. Заминированный автомобиль взорвался в международном аэропорту. В результате инцидента погибли 4 человека. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-17 08:25

Заминированный автомобиль взорвался в аэропорту Адена: есть погибшие

Начиненный взрывчаткой автомобиль разорвался в международном аэропорту города Аден в Йемене. Предварительно, погибли четыре солдата. riafan.ru »

2016-4-17 07:02

В аэропорту йеменского Адена взорван заминированный автомобиль

В международном аэропорту йеменского города Аден взорван заминированный автомобиль, погибли четверо военных. По имеющимся данным, взрыв произошел у выхода, по которому пассажиры проходят на посадку. Других подробностей случившегося пока нет. vesti.ru »

2016-4-17 06:18

В аэропорту йеменского Адена взорвался заминированный автомобиль

Взрыв прогремел у выхода для пассажиров на посадку. В результате теракта погибли четыре военнослужащих. Пока ни одна группировка, действующая в регионе, не взяла на себя ответственность за произошедшее. ria.ru »

2016-4-17 05:46