Результатов: 160

Телефоны пропавших в Ижевске подростков подали сигнал в Адлере

В Адлере поймали сигнал телефоном подростков, которые более недели назад ушли из дома в Ижевске, Удмуртия. С тех пор о местонахождении школьников ничего не известно. versia.ru »

2024-4-2 20:53

Россиянка отдохнула в Адлере и описала поездку фразой «на еду ушло 100 тысяч»

Россиянка отдохнула с семьей в Адлере за 300 тысяч рублей и рассказала, какие минусы заметила в поездке. В первую очередь путешественница отметила, что в номерах ее отеля в 15 минутах от моря было грязно, причем за дополнительную уборку необходимо было доплачивать тысячу рублей. lenta.ru »

2023-11-30 07:46

В Адлере попытались остановить «мегашторм» с помощью швабры

На видео попали попытки мужчины остановить приток воды, которая просачивается в здание через дверь с затопленной улицы. В коротком ролике он шваброй задерживает воду у порога, чтобы она не затопила этаж. lenta.ru »

2023-11-27 12:21

Непогода в Адлере не повлияла на подготовку сборной России по легкой атлетике

Около 60 членов национальной команды готовятся к олимпийскому сезону на базе "Юность" в Краснодарском крае tass.ru »

2023-11-27 11:39

"Первый этаж, до свидания": В Адлере море разлилось по улицам

Огромные волны накрыли комплекс апартаментов в Адлере. Как сообщает SHOT, сильно затопило нижние этажи. Кроме того, стихия уже практически переросла в "цунами" — вода сильно поднялась и огромным потоком хлынула на улицы, снося на своём пути деревья, машины, мусорные баки. life.ru »

2023-11-27 11:27

Едва спаслись: В Адлере огромное дерево превратило в груду металла остановку с людьми

В Адлере сильнейший ураган вырвал огромное дерево, которое рухнуло на остановку с людьми. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как металлическая конструкция в считаные секунды превращается в груду металла. life.ru »

2023-11-27 00:14

Симоньян рассказала о сбитых БПЛА у родового дома в Адлере

Главный редактор медиагруппы Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что ночью в воскресенье напротив их родового дома в Адлере упал ударный беспилотник. В своем Telegram-канале Симоньян рассказала, что в этом доме выросла она сама, ее мама, а также до сих пор живут родные с маленькими детьми. vz.ru »

2023-10-1 16:47

Симоньян заявила об упавшем рядом с ее родовым домом в Адлере беспилотнике

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян cообщила, что ударный украинский беспилотник упал рядом с ее родовым домом в Адлере. По словам Симоньян, дрон упал прямо напротив дома, где она выросла. lenta.ru »

2023-10-1 15:21

Появилось видео с моментом удара дрона по топливному резервуару в Адлере

Появилось видео атаки на нефтебазу в Адлерском районе Сочи, в результате которой загорелся топливный резервуар. Его публикует SHOT. life.ru »

2023-9-20 10:02

В Адлере горит резервуар с керосином

В Адлерском районе Сочи загорелся резервуар с 1200 тоннами топлива. Предположительно, причиной явилась атака беспилотника. Местные жители пишут об услышанном около пяти утра громком взрыве. Об этом информирует SHOT. life.ru »

2023-9-20 06:56

Россиянка рассказала об отравлении дочери из-за слива канализации в Адлере

Россиянка рассказала, что ее дочь заболела ротавирусом после купания на муниципальном пляже в Адлере. По словам туристки, море там было грязное и пахло канализацией. За пять дней пребывания россиянки в отеле две семьи увезли на скорой в инфекционную больницу с симптомами инфекции. lenta.ru »

2023-8-29 16:04

"Желающих лезть в воду нет": Турист описал ситуацию в Адлере после залповых ливней и шторма

Из-за сильных ливней в районе краснодарского Адлера закрыли местные пляжи и даже бассейны при отелях, машины на подземных парковках стоят в воде. О последствиях непогоды в регионе рассказал газете "Петербургский дневник" турист из Северной столицы. life.ru »

2023-7-10 17:35

В Адлере спасли дельфина, выброшенного на берег после шторма

АДЛЕР, 9 июля, ФедералПресс. На курортах Краснодарского края продолжает бушевать непогода, которая несет угрозу людям и животным. Так, штормовое море выбросило на берег Адлера дельфина, который был оглушен волнами. fedpress.ru »

2023-7-9 13:16

Россиянка показала фото переполненных пляжей в Адлере

АДЛЕР, 7 июля, ФедералПресс. Туристка из Екатеринбурга Галина Алимпиева рассказала о том, сколько людей отдыхает на пляжах Адлера. В разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» она отметила, что свободного места почти нет. fedpress.ru »

2023-7-7 08:57

Что посмотреть в Адлере и вокруг: топ-5 авторских экскурсий

Побывать в Олимпийском парке, увидеть дельфинов, съесть кукурузу и, конечно, искупаться - программа минимум при визите в Сочи и его наиболее известный курортный район - Адлер. metronews.ru »

2023-6-22 14:01

Россиянка возмутилась неоправданно высокими ценами за отдых в Адлере

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Туристка отдохнула в пансионате в Адлере. Она осталась крайне возмущена ценами за отдых и пожаловалась на низкий уровень сервиса. Отзывом девушка поделилась с порталом «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2023-2-15 07:24

Россиянка отдохнула в Адлере и пожаловалась на неоправданно высокие цены

Российская туристка отдохнула в пансионате в Адлере за 97 тысяч рублей и пожаловалась на неоправданно высокие цены и низкий уровень сервиса. По словам россиянки, в стоимость тура не были включены лечебные процедуры, а только общая программа, осмотр врача, бассейн и трехразовое питание. lenta.ru »

2023-2-15 05:31

Россиянка отдохнула в Адлере и назвала владельцев отелей «сборищем мошенников»

Россиянка рассказала, что вместе с семилетним сыном решила отдохнуть на бальнеологическом курорте «Мацеста» в Адлере. Туристка осталась довольна лечением, транспортной доступностью, природой и инфраструктурой. lenta.ru »

2022-10-26 07:30

Россиянка побывала в Адлере и осудила не соблюдающих нормы приличия туристов

Российская туристка побыла в Адлере и возмутилась туристами, которые нарушают личное пространство других отдыхающих на пляже. Читательница портала рассказала, что приобрела недельную путевку в Адлер в сентябре за 113 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-9-28 05:29

Промоутер Сергей Лавров высказался о неудавшемся концерте Петросяна в Адлере

Концертный промоутер Сергей Лавров прокомментировал неудавшееся выступление Евгений Петросяна в Адлере. Он отметил, что юморист в последние годы перестал собирать аудиторию на любых концертах. riafan.ru »

2022-9-4 17:17

В Адлере поймали челночницу с 13 канистрами элитного парфюма

В адлерском аэропорту поймали даму, не ставшую декларировать свои духи, без которых истинная женщина из дома не выходит - 65 литров в 13 канистрах economics.mk.ru »

2022-9-1 16:51

Туристка возмутилась ценами на рынках в Адлере: «В магазине дешевле»

АДЛЕР, 26 июля, ФедералПресс. Цены на фрукты в туристических районах и рынках Адлера слишком завышены. Об этом «ФедералПресс» рассказала туристка из Свердловской области Любовь Тынянских, отдыхающая в Адлерском районе. fedpress.ru »

2022-7-26 05:23

Дмитрий Шепелев раскритиковал море в Адлере

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 6 июля, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Шепелев побывал на одном из самых популярных курортов Краснодарского края. Местность и море не впечатлили звезду. Своим поклонникам в соцсетях он сообщил, что больше не посетит Адлер. fedpress.ru »

2022-7-6 06:55

В Адлере ищут мужчину, устроившего поножовщину на улице

Полиция Адлера разыскивает мужчину, устроившего поножовщину, в результате которой пострадал один человек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-5-26 16:23

Мужчина напал с ножом на улице в Адлере

Полиция приступила к поиску мужчины, учинившего поножовщину на улице в Адлере, после чего одного пострадавшего доставили в больницу, информируют в ГУМВД по Краснодарскому краю incident.mk.ru »

2022-5-26 09:46

В Адлере столкнулись четыре автомобиля, есть жертва

Сегодня вечером в сочинском Адлере произошло ДТП с участием четырех автомобилей, есть жертва, на месте происшествия работают медики, - сообщили в пресс-службе ГИБДД Краснодарского края. "По предварительным данным, водитель … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 21:46

МВД начало проверку после обнаружения обезглавленного мужчины на рельсах в Адлере

ГУ МВД России по Краснодарскому краю начало проверку по факту обнаружения обезглавленного мужчины на железнодорожных путях в Адлере. riafan.ru »

2021-12-26 02:22

В Адлере в микрорайоне Голубые Дали обновят сети водоотведения

Новый коллектор установят в районе Сочи Адлере. В микрорайоне Адрела Голубые Дали обновят сети водоотведения. В горадминистрации сообщили, что старый коллектор, установленный практически в центре Адлера, не справляется с застройкой, и Голубые Дали испытывают подтопления во время ливней. argumenti.ru »

2021-10-9 12:55

Побывавшая в Адлере россиянка пожаловалась на толпы людей и «жировые пятна» в море

Российская туристка побывала на Чкаловском пляже в Адлере и назвала его главные недостатки. Так, автор статьи впервые посетила пляж в 2018 году. По ее словам, несмотря на благоустройство вода в море не стала чище — в воде она заметила «жировые пятна» и удивилась, как в ней купаются «толпы людей». lenta.ru »

2021-8-17 07:30

В Абхазии из моря выловили тело россиянки, утонувшей в Адлере

В Абхазии из моря достали тело россиянки, которая утонула, отдыхая в Адлере, сообщает пресс-служба МЧС республики. "В акватории города Гагра было обнаружено тело 22-летней россиянки Юлии Лукьяновой, жительницы города Братска … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 18:14

Тело утонувшей в Адлере россиянки нашли в соседней стране

В Абхазии, в акватории города Гагра, обнаружили тело утонувшей в Адлере российской туристки. По данным ведомства, тело 22-летней жительницы Братска Юлии Лукьяновой обнаружили в соседней стране в среду, 11 августа. lenta.ru »

2021-8-12 13:01

На улице в Адлере произошла стрельба

На улице Тимашевской в Адлерском районе Сочи произошла стрельба. По словам местных жителей, стреляли из травматического пистолета. По предварительным данным, есть один пострадавший. На место выехали сотрудники полиции, проводится проверка. lenta.ru »

2021-7-27 13:58

Дом застрелившего приставов в Адлере снесли: видео

В Адлере приступил у сносу дома, из-за которого произошло резонансное убийство двух судебных приставов. Суд признал строительство незаконным и еще в июне распорядился убрать строения. Однако из-за нападения на судебных приставов решение было приведено в исполнение только сейчас. tvzvezda.ru »

2021-7-21 15:54

Мину времен Великой Отечественной обнаружили в Адлере

В Адлере на пляже нашли мину времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. Уточняется, что об обнаружении взрывного устройства сообщил местный дайвер. Прибывшими на место … vestikavkaza.ru »

2021-7-17 12:24

"Ты свои деньги отжила": Туристку из Москвы выгнали из гостевого дома в Адлере, сломав дверь и выкинув вещи

Хозяйка приняла новых постояльцев, которые стали вести себя агрессивно и даже нападать на путешественницу. Теперь в деле разбираются правоохранители. life.ru »

2021-7-11 14:08