Результатов: 20

Досадный фейл "борзого" админа московской "Пятёрочки" с ножом попал на видео

Администратор магазина "Пятёрочка" на юго-востоке Москвы угрожал посетителю раскладным ножом в ходе словесного конфликта. Произошедший 10 октября инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения, сообщил Mash. life.ru »

2023-10-13 22:56

В деле админа "Кремлёвской прачки" появился новый фигурант

Стал известен третий фигурант дела телеграм-канала "Кремлёвская прачка": следствие просит арестовать Дениса Савинского. Об этом сообщили в Тверском суде Москвы. life.ru »

2023-7-19 15:03

МВД запросило ареста для второго админа Кремлевской прачки Дениса Савинского

Следствие МВД запросило ареста еще одному администратору Кремлевской прачки Денису Савинскому, сообщили в Тверском суде Москвы. В суд поступило ходатайство об аресте администратору Telegram-канала «Кремлевская прачка» Савинскому, его подозревают в вымогательстве, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 14:49

Предполагаемого админа Telegram-канала «Кремлевская прачка» арестовали на два месяца

Тверской районный суд города Москвы отправил под стражу на два месяца Михаила Полякова, которого подозревают в вымогательстве 40 млн рублей от АО «Ланит» - лидера российской отрасли информационных технологий. tvzvezda.ru »

2023-7-15 15:38

Суд арестовал админа Telegram-канала «Кремлевская прачка»

Тверской суд Москвы арестовал на два месяца полковника ФСБ в отставке и админа канала Telegram-канала «Кремлевская прачка» Михаила Полякова по делу о вымогательстве. Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Полякова меры пресечения в виде заключения под стражу», — указали в суде. lenta.ru »

2023-7-15 14:33

Следствие попросило арестовать админа Telegram-канала «Кремлевская прачка»

Следствие попросило арестовать администратора ряда Telegram-каналов Михаила Полякова. Об этом сообщили в пресс-службе Тверского суда Москвы. Уточняется, что Полякова обвиняют по уголовной статье о вымогательствах. lenta.ru »

2023-7-15 12:54

На Украине осудили предупреждавшего о раздаче повесток админа в Telegram

В украинском городе Луцк осудили админа Telegram-канала «Где раздают повестки», который сообщал подписчикам, где в городе они могут столкнуться с сотрудниками военкомата. Администратору закрыли доступ к каналу, в его доме был проведен обыск. lenta.ru »

2023-4-17 16:25

Суд арестовал админа Telegram-канала "Новый век"

Администратора телеграмм-канала "Новый век" Александра Гусова по делу о вымогательстве арестовали на два месяца по решению Тверского районного суда Москвы. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. Сам подозреваемый просился под домашний арест в дом своих родителей-пенсионеров в Новой Москве, но судья решил иначе. life.ru »

2023-2-3 18:38

Появилось видео задержания админа телеграм-канала "Новый век", подозреваемого в вымогательстве

Пресс-служба МВД РФ показала кадры задержания администратора телеграм-канала "Новый век" Александра Гусова в рамках уголовного дела о вымогательстве в особо крупном размере. life.ru »

2023-2-3 18:01

Админа ещё одного телеграм-канала обвинили в вымогательстве у "Ростеха"

Администратора телеграм-канала "Как-то так" Анатолия Спирина обвинили в вымогательстве 150 тысяч рублей у директора по особым поручениям госкорпорации "Ростех" Василия Бровко. Об этом ТАСС рассказал адвокат Спирина Павел Герасимов. life.ru »

2022-11-29 14:32

В Белоруссии задержали админа сомнительных Telegram-каналов

БЕЛТА сообщает, что 33-х летняя жительница Минска является админом какналов как «Беларусь головного мозга», «Европейская Беларусь», «Баста», «Элехтарат» и еще несколько подобных пабликов, порочащих достоинство и честь белорусского народа и их страны. oko-planet.su »

2020-11-21 20:25

Админа вологодского паблика «Подслушано» оштрафовали за комментарии подписчиков

Администратора группы «Подслушано Бабаево» оштрафовали на 10 тыс. рублей за комментарии подписчиков. Администратор паблика вологодского... rosbalt.ru »

2018-1-29 17:00

У админа паблика «ВКонтакте» провели обыск из-за фото «Подполковника Страпонессы»

Паблик «Омбудсмен полиции» во «ВКонтакте» сообщил, что к его администратору пришли с обыском из-за публикации личных фотографий подполковника полиции. У него изымают аппаратуру, телефоны и ноутбук. Отмечается, что в отношении сообщества возбуждено уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни. lenta.ru »

2017-11-23 23:39

СК завершил расследование дела админа "групп смерти"

Следственный комитет завершил расследование дела администратора "группы смерти" в социальной сети Филиппа Будейкина, известного под псевдонимом Филипп Лис. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. vesti.ru »

2017-6-14 16:38

Суд арестовал "админа смерти", заставившего девочку отравиться

На два месяца арестован 26-летний житель Москвы решением Еткульского райсуда Челябинской области. Он обвиняется по статье "Доведение лица до попытки самоубийства". До ареста он был администратором одной из групп смерти в соцсети. В группу входило 32 несовершеннолетних. vesti.ru »

2017-6-8 15:30

Полиция задержала админа одной из "групп смерти"

Правоохранительными органами задержан житель Москвы - администратор одной из "групп смерти" в соцсети, подозреваемый в доведении несовершеннолетней до самоубийства. vesti.ru »

2017-6-8 13:26

Ребенку депутата Виктории Сюмар пришло задание от админа "группы смерти"

Дочь народного депутата Виктории Сюмар получила сообщение с заданием от администратора одной из "групп смерти". Об этом В. Сюмар написала на своей странице в Facebook, передает УНН. "История о "синих китах" кажется странной, если дома нет детей подростков. novostimira.com.ua »

2017-2-25 16:23