Результатов: 25

Современный стандарт. Загрутдинов — о новой поликлинике в Строгино

Больше, чем наполовину готово новое здание поликлиники в районе Строгино. Об этом рассказали в столичном департаменте строительства. aif.ru »

2023-2-13 17:01

УПЦ МП административно отделилась от РПЦ

Собор УПЦ МП осудил позицию патриарха Кирилла и объявил о полной административной независимости от Москвы. Собор также принял решения о церковном управлении на оккупированных территориях и о создании приходов за рубежом. grani.ru »

2022-5-29 21:03

Глава УМВД Кургана получил представления за нарушения в спецприемнике для арестованных

Начальнику УМВД РФ по Кургану Марату Юсупову внесено представление об устранении нарушений в спецприемнике для административно арестованных, сообщает пресс-служба прокуратуры Зауралья, отмечая, что представление находится на рассмотрении znak.com »

2021-4-12 08:06

В МВД прокомментировали переполненный спецприемник для задержанных в Сахарово

ГУ МВД Москвы выпустило официальный комментарий по ситуации с переполненным центром временного содержания иностранных граждан в Сахарово, куда сейчас свозят административно арестованных за участие в несанкционированных акциях протеста znak.com »

2021-2-5 16:42

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти: недостатка мест для административно арестованных нет

В Петербурге и Ленобласти не наблюдается недостатка мест для размещения административно арестованных за участие в несанкционированных митингах в защиту Алексея Навального, заявили порталу 78 znak.com »

2021-2-5 16:19

Штаб задержанных в Петербурге: административно арестованных везут в Лугу Ленобласти

Предположительно, административно арестованных за несанкционированные митинги в защиту Навального, кроме Волосово, везут еще в Лугу, туда уехал как минимум один автобус, в котором 24 человека znak.com »

2021-2-5 14:10

Петербуржцев, арестованных вчера за участие в митингах, начали отправлять в ИВС Волосово

Административно арестованных за участие в несанкционированных митингах в поддержку Алексея Навального в Петербурге теперь везут для отбывания наказания и в ИВС города Волосово, сообщает телеграм-канал Задержание Петербург znak.com »

2021-2-5 13:07

СК рассказал подробности смерти мужчины в тобольской полиции. Он был пьян и пропустил суд

На мужчину, который умер 9 января в камере для административно задержанных в отделе полиции в Тобольске, ранее составляли протокол за появление в общественном месте в пьяном виде, сообщили Znak znak.com »

2021-1-18 09:31

Правительство предложило собирать ДНК у административно арестованных

Правительство внесло в Госдуму законопроект о расширении круга лиц, обязанных сдавать образцы ДНК. Это коснется всех, кто отбывает административный арест, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, осужденных, которым назначено лишение свободы. grani.ru »

2020-11-4 16:00

В новом КоАП предложили административно наказывать за злостный шум ночью

Минюст предложил закрепить в проекте Кодекса об административных правонарушениях статью о нарушении тишины и покоя граждан в ночные часы - с 23:00 до 07:00 social.mk.ru »

2020-5-30 18:38

В Магнитогорске спецприемник для административно задержанных закрыли на карантин

В Магнитогорске спецприемник для административно задержанных лиц закрыли на карантин по коронавирусу znak.com »

2020-5-4 16:03

"Будем оказывать содействие". В Кремле заявили, что цены на нефть для Беларуси административно не регулируются

По словам замглавы администрации президента РФ Дмитрия Козака, для предоставления Беларуси скидки на российскую нефть нужно вводить госрегулирование отрасли, а Россия этого сделать не сможет. gordonua.com »

2020-2-8 01:40

ЦБ не видит необходимости административно ограничивать тарифы в Системе быстрых платежей

Глава регулятора Эльвира Набиуллина отметила, что сама СБП устанавливает достаточно низкие тарифы tass.ru »

2019-4-13 17:08

«Не нужно административно давить на бизнес неизвестно в чьих интересах»

Развитие малого и среднего бизнеса в России прочно вошло в число приоритетных государственных задач. Очевидным становится, что экономическое благополучие небольших регионов все больше зависит от состояния предпринимательской среды, от степени взаимодействия бизнеса и власти. fedpress.ru »

2019-2-11 12:59

Собянин: попытки административно ограничить развитие Москвы будут безрезультатны

По мнению мэра, попытки административно ограничить город не позволят "побороть пробки, грязь, проблемы здравоохранения" tass.ru »

2018-7-17 13:24

На Ямале в участках полиции поснимали решетки в камерах для административно задержанных

В нескольких полицейских участках на Ямале были демонтированы двери с решетками в камерах для административно задержанных znak.com »

2018-3-27 16:24

Гендиректора «Почты России» Страшнова могут наказать административно – Генпрокуратура

Гендиректору «Почты России» Дмитрию Страшнову, скорее всего, грозит административное наказание, такое мнение высказал журналистам в пятницу официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. vedomosti.ru »

2016-12-9 16:09

За побои и неуплату алиментов накажут административно

Государственная дума приняла 21 июня в третьем, окончательном чтении законопроект, частично декриминализирующий две статьи Уголовного кодекса - побои и невыплату алиментов. Уголовная ответственность заменяется на штраф за преступления небольшой и средней тяжести, если они совершены впервые. utro.ru »

2016-6-21 17:58

Сымитировавший похищение человека в Москве накажут административно

Сымитировавший похищение человека в Москве накажут административно. Под уголовную ответственность содеянное не подпадает, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя МВД РФ Ирины Волк. rusnovosti.ru »

2016-4-17 21:47