Результатов: 484

Оренбургский прокурор поручил снизить административное давление на предпринимателей

Параллельно в регионе продолжается проверка обоснованности цен на продукты первой необходимости tass.ru »

2024-4-11 15:45

В России предложили ввести административное наказание за преследование

Отдельную статью, предусматривающую наказание за преследование, могут ввести в Кодекс об административных правонарушениях nsn.fm »

2024-4-4 10:21

Украинский дрон врезался в административное здание в центре Белгорода

БЕЛГОРОД, 27 марта, ФедералПресс. Женщина пострадала в результате удара украинского БПЛА по административному зданию в Белгороде, заявил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-3-27 17:48

Беспилотник ВСУ врезался в административное здание в Белгороде

В Белгороде украинский БПЛА попал в административное здание, разбив окно, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, в результате происшествия есть одна пострадавшая у женщины осколочное непроникающее ранение груди и резаная рана руки. vz.ru »

2024-3-27 17:31

В Белгороде украинский беспилотник врезался в административное здание

В Белгороде в административное здание врезался украинский беспилотный летательный аппарат. Об этом в среду, 27 марта, сообщил в своем официальном Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-27 17:28

При атаке БПЛА на административное здание в Белгороде пострадала женщина

Женщина пострадала при атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на административное здание в Белгороде — устройство врезалось в строение. Об этом сообщает губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-27 17:20

Аферисты заставили россиянку поджечь административное здание для возврата денег

Неизвестные заставили 23-летнюю женщину поджечь административное здание в Кирове, обещая вернуть похищенные с ее карты деньги. По заданию похитителей она разбила молотком стекло на первом этаже здания местного правительства, бросив внутрь две бутылки с коктейлем Молотова и коробку петард. lenta.ru »

2024-3-20 07:47

Гражданин Белоруссии хотел взорвать административное здание в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 7 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Карелии. Правоохранители сообщили, что злоумышленник был нейтрализован при попытке задержания. fedpress.ru »

2024-3-7 12:51

На востоке Москвы горит административное здание на площади 2 тысячи квадратов

В Москве на шоссе Энтузиастов загорелось административное производственное здание. По данным МЧС России, площадь пожара составила две тысячи квадратных метров. life.ru »

2024-1-11 03:44

Один из снарядов при обстреле Шебекино Белгородской области попал в административное здание

Во время обстрела Шебекино Белгородской области один из украинских снарядов попал в административное здание промышленного предприятия, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своих соцсетях nsn.fm »

2024-1-2 18:24

В Находке завели шестое административное дело на главу филиала "Примтеплоэнерго"

По причине нарушения правил эксплуатации тепловых установок и сетей без отопления остались 8 тыс. горожан tass.ru »

2023-12-21 13:46

В Астрахани горит административное здание на площади 400 м2

В административном здании в Астрахани начался пожар, площадь которого оценивается в 400 квадратных метров, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС России incident.mk.ru »

2023-12-17 00:27

В Херсоне после взрыва пострадало административное здание: что известно

ХЕРСОН, 16 декабря, ФедералПресс. В Херсоне, который сейчас находится под контролем ВСУ, после взрыва было повреждено одно из административных зданий. Об этом сообщил назначенный Киевом глава области Александр Прокудин в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-16 10:51

На Украине после взрывов повреждено административное здание в Никополе

Административное здание повреждено в результате взрывов в городе Никополь, сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук. Лукашук заявил, что здание было повреждено в результате атаки по Никополю, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 20:22

Более 20 домов пострадало при обстреле ВСУ белгородского Шебекино

По словам главы региона, повреждения также получили административное здание, три торговых объекта и легковой автомобиль. aif.ru »

2023-10-6 12:45

Административное здание в Белгороде повреждено обломками БПЛА

После ночного налета беспилотников обломками повреждено административное здание в Белгороде, выбиты окна одного из домов в селе Шишино, повреждены три автомобиля. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2023-10-4 10:24

Гладков: Обломки беспилотника повредили административное здание в Белгороде

Обломки сбитых над Белгородской областью беспилотников повредили административное здание в Белгороде и три автомобиля nsn.fm »

2023-10-4 09:53

Губернатор Гладков: в Белгороде после работы ПВО повреждено административное здание

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в социальных сетях заявил, что три автомобиля и частный дом в селе Шишино получили повреждения после атаки БПЛА incident.mk.ru »

2023-10-4 08:25

Украинский беспилотник атаковал административное здание в Курске

Украинский беспилотник атаковал административное здание в Центральном округе Курска, сообщил губернатор области Роман Старовойт. life.ru »

2023-9-24 10:41

Беспилотник ВСУ атаковал административное здание в Курске

Украинский беспилотный летательный аппарат атаковал административное здание в центре Курска, написал в своем Telegram-канале глава региона Роман Старовойт nsn.fm »

2023-9-24 10:41

Украинский БПЛА атаковал административное здание в Курске

В Курске украинский беспилотник атаковал административное здание в Центральном округе, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Как написал Старовойт в своем Telegram-канале, незначительно пострадала крыша, сотрудники оперативных служб выехали на место. vz.ru »

2023-9-24 10:35

Беспилотник ВСУ атаковал административное здание в Курске

Беспилотник Вооруженных сил Украины атаковал административное здание в Курске. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram-канале. Он пояснил, что подвергшееся атаке здание располагается в Центральном округе Курска. lenta.ru »

2023-9-24 10:29

В центре Курска украинский дрон атаковал административное здание

В центре Курсе вражеский дрон ударил по административному зданию. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Роман Старовойт. По словам главы региона, в результате украинской атаки была повреждена крыша здания. tvzvezda.ru »

2023-9-24 10:23

В Волчанске Харьковской области повредили административное здание

В городе Волчанске в Харьковской области повреждено административное здание. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов. Он отметил, что в течение суток были нанесены авиаудары по окрестностям Харьковского, Чугуевского и Купянского районов. lenta.ru »

2023-9-14 09:28

В Брянске обломки БПЛА попали в административное здание

В пятницу украинские террористы снова попытались совершить атаку с помощью беспилотного летательного аппарата на промышленный объект в Брянске. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз. Глава региона заявил, что БПЛА подавили средствами радиоэлектронной борьбы. tvzvezda.ru »

2023-9-8 17:52

В Кривом Роге взрыв повредил административное здание полиции

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак заявил, что в результате взрыва повреждение получило одно из административных зданий полиции incident.mk.ru »

2023-9-8 10:20

ВСУ обстреляли село в Брянской области, повреждено административное здание

Украинские войска обстреляли село Подывотье Севского района. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, уточнив, что в результате атаки со стороны ВСУ никто не пострадал. life.ru »

2023-9-4 10:31

Обстрел ВСУ повредил административное здание в приграничном регионе России

Село Подывотье Севского района Брянской области попало под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона в Telegram-канале. Губернатор добавил, что сотрудники экстренных оперативных служб работают на месте обстрела ВСУ. lenta.ru »

2023-9-4 10:18

В Брянске после атаки беспилотника загорелось административное здание

В Советском районе Брянска в результате атаки украинского беспилотника произошло возгорание административного здания. Как сообщил губернатор региона Александр Богомаз, сейчас на месте происшествия работают специалисты экстренных служб. life.ru »

2023-8-30 07:36

В Брянске из-за упавшего дрона горит административное здание

Административное здание в Брянске охватил огонь в результате падения дрона. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2023-8-30 07:34