Результатов: 247

Строительство новой школы завершают в Троицком административном округе Москвы

Строительные работы в новой школе поселка Щаповское в Троицком административном округе завершены на 85% nsn.fm »

2024-3-26 12:10

В Новосибирске рассмотрят дело об административном правонарушении на актера Кологривого

На актера поступило заявление в полицию из-за хулиганских действий в одном из заведений города tass.ru »

2024-3-20 14:38

ФСБ предотвратила теракт в административном здании российского региона

Сотрудники ФСБ предотвратили подготовку террористического акта в одном из административных зданий Республики Карелия. Теракт в российском регионе готовил гражданин Белоруссии 1974 года рождения по заданию украинских спецслужб. Мужчину ликвидировали при попытке задержания. lenta.ru »

2024-3-7 12:28

В Ростовской области пожар в административном здании распространился на 1 тыс. кв. м

Административное здание загорелось в Ростовской области, огонь распространился на площади 1 тыс. квадратных метров, сообщает МЧС России. «В поселке Дмитриадовка горит административное здание. Огонь охватил 1000 квадратных метров строения», приводит РИА «Новости» сообщение пресс-службы ведомства. vz.ru »

2024-2-28 02:46

В административном здании католической церкви в Москве начался пожар

В центре столицы началось возгорание в здании ансамбля католической церкви в Милютинском переулке, сообщил во вторник источник в оперативных службах. Загорелось здание ансамбля Римско-католической церкви святых апостолов Петра и Павла, это административное здание, очаг пожара располагается на третьем этаже, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 12:05

ФСБ предотвратила теракт в административном здании в Челябинске

ФСБ предотвратила террористический акт в Челябинске. Местный житель планировал совершить теракт на одном из административных объектов. Для этого он готовил самодельные зажигательные смеси. По факту произошедшего возбуждено дело по статье о покушении на террористический акт. Расследование дела продолжается. lenta.ru »

2023-11-14 09:16

В Якутске возбудили уголовное дело по факту пожара в административном здании

В СК сообщили, что причиной пожара является нарушение эксплуатации электрооборудования в одном из офисов на четвертом этаже tass.ru »

2023-10-27 13:25

Крупный пожар в российском административном здании попал на видео

Крупный пожар в семиэтажном административном здании в центре Якутска попал на видео. По словам начальника Якутского пожарно-спасательного гарнизона, предположительная причина пожара — нарушение эксплуатации электрооборудования в одном из офисов на четвертом этаже. lenta.ru »

2023-10-27 11:54

Более 10 человек пострадали в пожаре в российском административном здании

В семиэтажном административном здании в Якутске произошел крупный пожар, в результате которого пострадали одиннадцать человек. Там уточнили, что госпитализированы четыре человека, трое из них находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-10-27 11:09

Из-за пожара в административном здании в Якутске люди вылезли на карнизы, чтобы спастись

В Якутске произошёл пожар в административном здании на проспекте Ленина. В результате случившегося погиб один человек, ещё восемь пострадали. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия). На данный момент возгорание ликвидировано. life.ru »

2023-10-27 10:43

В административном здании в центре Москвы произошел пожар

На первом этаже в административном здании института «Моспроектстройиндустрия» в центре Москвы произошел пожар. «Наблюдается открытое горение, есть угроза перехода на второй этаж», — сообщил источник в оперативных службах. lenta.ru »

2023-9-13 23:30

Госдума приняла закон об административном надзоре за лидерами ОПГ

Положения будут распространяться на лиц, которые совершили преступление по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии tass.ru »

2023-5-30 13:18

Disney обвинил губернатора Флориды в административном давлении

Walt Disney Co. решил подать в суд на губернатора штата Флорида Рона Десантиса, посчитав, что он применил административный ресурс против компании за выражение непопулярной политической позиции. Сообщается, что власти штата лишили парк развлечений «Диснейленд» фактической автономии, а затем аннулировали контракты на развитие бизнеса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-26 21:39

В российском городе 2 тысячи человек эвакуировали из-за пожара в административном здании

В центре Екатеринбурге произошел пожар в подвале административного здания, эвакуированы 2 тысячи человек incident.mk.ru »

2023-4-22 17:54

Суд указал на нарушения в административном деле Невзорова

Приморский районный суд Санкт-Петербурга указал на нарушения составителям дела об административном правонарушении в отношении журналиста Александра Невзорова (признан иностранным агентом). Суду не предоставили документы, которые бы подтвердили, что Невзоров был уведомлен о составлении протокола и возбуждении дела. lenta.ru »

2023-4-21 15:48

Новый спортивный комплекс построят в Зеленоградском административном округе Москвы

Столичные власти выделили земельный участок для возведения спорткомплекса в Зеленограде. Объект создадут в рамках реализации крупной инвестпрограммы (МаИП). Об этом уведомили на официальном сайте мэра Москвы. riafan.ru »

2023-3-14 10:28

ГУ МЧС по Москве: Пожар в административном здании на улице Академика Королева ликвидирован

Пожар в административном здании на ул. Академика Королева ликвидирован. Об этом сообщает агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Москве. argumenti.ru »

2023-3-11 17:16

Пожарного госпитализировали во время тушения огня в административном здании в Иркутске

Пожарный получил травмы во время тушения огня в административном здании, расположенном в Иркутске. Соответствующее заявление появилось в Telegram-канале регионального управления МЧС России. riafan.ru »

2023-3-4 19:48

Детсад с бассейном планируют построить в Зеленоградском административном округе Москвы

Власти Москвы намерены открыть в зеленоградском районе Крюково детский сад на 250 мест с бассейном. Его возведут на территории бывшей промышленной зоны центра информатики и электроники. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии. riafan.ru »

2023-2-22 10:05

В Красноярске молодой врач оборудовал нарколабораторию в административном здании

Молодой врач и его ранее судимый приятель оборудовали нарколабораторию в одном из административных зданий Красноярска. Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленников и поместили мужчин в СИЗО, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-14 13:54

Российский врач оборудовал нарколабораторию в административном здании

В Красноярске арестовали 29-летнего врача и его 45-летнего подельника арестовали за оборудование нарколаборатории в административном здании. Правоохранители нашли 24,7 килограмма наркотиков, а также оборудование, мешки и канистры с компонентами для их изготовления. lenta.ru »

2023-2-14 10:58

В ДНР разрабатывают закон о местном самоуправлении и административном делении

По словам председателя парламента региона Владимира Бидевки, главной сложностью в работе над документом является установление границ, четкое разделение населенных пунктов tass.ru »

2023-2-11 08:35

В Невском районе Петербурга произошел пожар в административном здании

Пожар произошел на Ново-Александровской улице в Невском районе Петербурга. Спасателям удалось оперативно ликвидировать возгорание, сообщили в МЧС. riafan.ru »

2023-1-21 18:39

Пожар произошел в административном здании на улице Чехова в Южно-Сахалинске

Пламя охватило четырехэтажное административное здание в Южно-Сахалинске. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. riafan.ru »

2023-1-10 15:13

В административном суде Киева прокомментировали решение Рады ликвидировать ОАСК

Оно противоречит положениям конституции и законам военного времени, отметили в пресс-службе суда tass.ru »

2022-12-13 21:48

Крупный пожар в административном здании под Архангельском сняли на видео

Площадь пожара, охватившего административно здание в Архангельской области, возросла до 1,8 тыс. квадратных метров. Очевидцы опубликовали в Сети кадры с места чрезвычайного происшествия. riafan.ru »

2022-11-24 13:51

Площадь пожара в административном здании под Архангельском возросла до 1,8 тыс. «квадратов»

Мощный пожар произошел в Архангельской области. В поселке Лайский Док полыхает административное здание. Возгорание началось с кровли. В МЧС отметили, что площадь пожара увеличилась до 1,8 тысячи кв. м. riafan.ru »

2022-11-24 12:33

Около 50 спасателей тушат крупный пожар в административном здании под Архангельском

Огонь охватил административное здание в поселке Лайский Док Архангельской области. Площадь пожара составила 900 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. riafan.ru »

2022-11-24 11:54

В Екатеринбурге предотвратили теракт в административном здании

Теракт предотвратили в административном здании в Екатеринбурге. Силовики задержали подозреваемого, им оказался сторонник экстремистских организаций, передает РИА Новости со ссылкой на ФСБ. riafan.ru »

2022-11-10 09:21

ФСБ предотвратила теракт на административном объекте в Екатеринбурге

Сотрудники Федеральной службы безопасности России предотвратили террористический акт на одном из административных объектов Екатеринбурга. Подозреваемый - 47-летний мужчина - задержан. В службе отметили, что задержанный является сторонником запрещенной экстремистской организации. tvzvezda.ru »

2022-11-10 09:20

Красноярские спасатели ликвидировали возгорание в административном здании

Пожар в административном здании Красноярска потушен. Максимальное распространение огня достигло 600 квадратных метров. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. riafan.ru »

2022-11-10 04:00

В Ставропольском крае предотвратили теракт на административном объекте

ФСБ предотвратила теракт на административном объекте в Ставропольском крае, атаку готовили сторонники украинских националистов nsn.fm »

2022-10-28 10:21

Один человек погиб в результате пожара в административном здании на северо-востоке Москвы

В трехэтажном административном здании в московском районе Алтуфьевский в ночь на воскресенье произошел пожар. В результате случившегося один человек погиб, сообщили в ГУ МЧС России по столице. argumenti.ru »

2022-7-3 07:19

Суд оштрафовал ивановского активиста на 75 тысяч за пикет против спецоперации в Украине

Ленинский районный суд Иванова 9 марта оштрафовал активиста Николая Дьячкова на 75 тыс. руб. Его обвинили в повторном административном правонарушении из-за организац… 7x7-journal.ru »

2022-3-10 11:36

На псковского депутата завели дело за публикацию снимков с символикой Навального в 2017 году

Полиция возбудила дело об административном правонарушении против псковского депутата Николая Кузьмина (статья 20.3 КоАП РФ). Его обвиняют в публичном демонстрировании сим… 7x7-journal.ru »

2022-2-10 13:17

Блогера из Чувашии оштрафовали из-за репоста расследования ФБК*

Московский районный суд Чебоксар 3 февраля оштрафовал блогера и создателя сайта Cheb.ru Алексея Радченко. Ему назначили штраф в размере 1 тыс. руб. за пропаганду либ… 7x7-journal.ru »

2022-2-4 18:13

Спецслужбы Украины заложили взрывное устройство в районом административном здании в Донецке?

О минировании здания администрации Киевского района столицы ДНР сообщил прессе мэр Донецка Алексей Кулемзин. argumenti.ru »

2022-2-1 18:05

Рядом садик и школа. Владимир Ефимов — о договорах участия с девелоперами

В феврале 2021 года в Москве запустили новый механизм обеспечения жителей объектами социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры. По договорам участия с инвесторами до конца 2027 года город безвозмездно получит образовательные учреждения. aif.ru »

2022-1-21 09:37