Результатов: 324

Россиянин расстрелял администратора караоке-бара из-за коктейля

В городе-спутнике Волгограда – Волжском стрельбой и ранением закончился конфликт из-за коктейля для 19-летнего администратора караоке-баре incident.mk.ru »

2024-3-14 21:19

Вёл антироссийскую пропаганду: Администратора телеграм-канала из Читы задержали при выезде за границу

Жителя Читы задержали по подозрению в государственной измене в пользу Украины, сообщили в пресс-службе Забайкальского управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ. Мужчину взяли, когда он пытался выехать за рубеж, чтобы обратиться в Посольство США за политическим убежищем. life.ru »

2024-2-21 10:43

ФСБ задержала администратора антироссийского Telegram-канала за госизмену

Сотрудники ФСБ задержали администратора антироссийского Telegram-канала из Читы. В отношении мужчины следователи возбудили уголовное дело по статье 275 («Государственная измена») УК РФ. Обвиняемого поймали при попытке выезда за границу, где он хотел запросить политическое убежище через посольство США. lenta.ru »

2024-2-21 09:58

Вакансия администратора онлайн-магазина стала самой популярной у россиян в 2023 году

По данным аналитиков hh. ru, в 2023 году самой популярной вакансией на платформе стала позиция администратора интернет-магазина, на которую откликнулись почти 38 000 раз. В тройку лидеров также вошли позиции диспетчера сервиса «Яндекс Такси» и менеджера по туризму. forbes.ru »

2024-2-19 04:00

Администратора телеграм-канала "Кремлёвский мамковед" осудили на 2,5 года

Хамовнический суд Москвы приговорил к двум с половиной годам колонии администратора телеграм-канала "Кремлёвский мамковед" Станислава Садовова. Его признали виновным в вымогательстве денег у топ-менеджера госкорпорации "Ростех" Василия Бровко, сообщает пресс-служба инстанции. life.ru »

2024-2-8 21:24

Суд отправил в колонию администратора Telegram-канала «Кремлевский мамковед»

Администратор Telegram-канала «Кремлевский мамковед» Станислав Садовой приговорен к реальному сроку по делу о вымогательстве денег, сообщают СМИ nsn.fm »

2024-2-8 20:38

В Москве администратора двух телеграм-каналов осудили на 14 лет за госизмену

Второй Западный окружной военный суд вынес приговор администратору двух телеграм-каналов Феликсу Елисееву из Липецкой области. Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке. Осуждённый признан виновным в госизмене и двух эпизодах публичного оправдания терроризма. life.ru »

2023-12-27 11:15

Администратора Telegram-каналов осудили в Москве на 14 лет за госизмену

Второй Западный окружной военный суд в Москве приговорил к 14 годам заключения администратора двух Telegram-каналов Феликса Елисеева. Мужчину признали виновным в преступлении по статье о госизмене, а также в двух эпизодах публичного оправдания терроризма. lenta.ru »

2023-12-27 10:35

Администратора Telegram-канала осудили на 2,5 года за вымогательство у директора Ростеха

Хамовнический суд Москвы приговорил администратора Telegram-канала Как-то вот так Анатолия Спирина за вымогательство 150 тыс. рублей у директора по особым поручениям госкорпорации Ростех. Суд приговорил Спирина к двум годам и шести месяцам в колонии общего режима, передает ТАСС со ссылкой на судебное решение. vz.ru »

2023-11-30 17:44

Посетительница ресторана побила администратора и росгвардейца

В городе Холмске на Сахалине две посетительницы ресторана устроили дебош в заведении и накинулись с кулаками на администратора и росгвардейца. Две местные жительницы отдыхали в ресторане, но остались недовольны обслуживанием. lenta.ru »

2023-11-24 08:54

МВД объявило в розыск администратора Telegram-канала «Утро Дагестан»

МВД объявило в розыск владельца Telegram-канала «Утро Дагестан» Абакара Абакарова, который спровоцировал антисемитские погромы в России на фоне обострения палестино-израильского конфликта.

ridus.ru »

2023-11-14 11:29

Администратора причастного к беспорядкам в Махачкале Telegram-канала объявили в розыск

МВД объявило в розыск Абакара Абакарова администратора причастного к беспорядкам в Махачкале Telegram-канала Утро Дагестан, через который происходила организация беспорядков в аэропорту Махачкалы. Как отмечается в базе данных МВД, Абакар Абакарович Абакаров разыскивается по статье УК РФ, при этом не уточняется, по какой именно статье, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-14 11:22

Силовики задержали россиянина за избиение администратора компьютерного клуба

В Ростове-на-Дону силовики задержали 21-летнего уроженца Чеченской Республики, проломившего череп администратору компьютерного клуба. Поймать фигуранта удалось в съемной квартире. Он подозревается в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Ранее в сети появился видеоролик. lenta.ru »

2023-11-8 16:01

В Ростове мигранты жестоко избили администратора клуба

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 ноября, ФедералПресс. Группа мигрантов избила работника компьютерного клуба дважды: так, что молодой человек попал в реанимацию с переломом черепа и отеком мозга.  fedpress.ru »

2023-11-7 15:18

Администратора Telegram-канала «Рынок шкур» осудят за мошенничество

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении администратора Telegram-канал «Рынок шкур» Натальи Томченко. В отношении женщины возбуждено дело по двум статьям. lenta.ru »

2023-10-13 10:41

Расследование дела о вымогательстве администратора Telegram-каналов завершено

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Астрахани, обвиняемого в вымогательстве за удаление новостей из Telegram-каналов. Материалы дела будут направлены в Хамовнический районный суд для рассмотрения. Обвиняемый находится под арестом. lenta.ru »

2023-10-6 19:05

Силовики провели обыски у администратора Telegram-канала Moscow Calling

В Волгограде силовики провели обыски у администратора Telegram-канала Moscow Calling Елены Пенчук и ее 24-летней дочери. Обыски прошли в рамках уголовного дела о дискредитации армии в отношении главного админа канала Андрея Куршина, который нарушал запрет суда об использовании интернета и регулярно отправлял сообщения. lenta.ru »

2023-10-4 11:26

В Волгограде прошел обыск у администратора телеграм-канала Moscow Calling

ВОЛГОГРАД, 4 октября, ФедералПресс. Администратор телеграм-канала Moscow Calling Елена Пенчук была допрошена правоохранительными органами. Также у нее дома прошел обыск. fedpress.ru »

2023-10-4 11:20

Администратора «Кремлевской прачки» оставили в СИЗО

Тверской суд Москвы продлил до 13 декабря срок ареста администратору Telegram-канала «Кремлевская прачка» экс-полковнику Михаилу Полякову, который обвиняется в вымогательстве. Его взяли под стражу 15 июля по обвинению в получении 40 миллионов рублей у политиков и бизнесменов. lenta.ru »

2023-9-11 15:44

Смена администратора газотранспортной сети Молдавии была согласована с акционерами

По словам экспертов, румынская компания будет управлять газотранспортной сетью Молдавии в течение пяти лет и оплачивать "Молдоватрансгазу" арендную плату tass.ru »

2023-9-5 14:08

Черемушкинский суд Москвы отправил администратора Telegram-канала Moscow Calling Куршина под домашний арест

Черемушкинский суд Москвы сообщил, что избрал администратору Telegram-канала Moscow Calling Андрею Куршину меру пресечения в виде домашнего ареста по делу о фейках в отношении российских военных. Суд отклонил ходатайство о заключении Куршина под стражу. vz.ru »

2023-9-2 01:59

Администратора Telegram-канала Moscow Calling отправили под домашний арест

Черемушкинский суд Москвы в пятницу избрал меру пресечения администратору Telegram-канала Moscow Calling Андрею Куршину, передает ТАСС nsn.fm »

2023-9-1 20:09

Администратора Telegram-канала Куршина взяли под стражу

Черемушкинский суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста до 28 октября администратору Telegram-канала Moscow Calling Андрею Куршину, обвиняемому в распространении фейков про Вооруженные силы России. lenta.ru »

2023-9-1 20:00

Следователи попросили об аресте администратора Telegram-канала Куршина

Следствие направило в суд ходатайство об аресте мужчины, обвиняемого в распространении фейков про Вооруженные силы России. Данный вопрос рассмотрит Черемушкинский суд столицы. Речь идет об администраторе Telegram-канала Moscow Calling Андрее Куршине. Он полностью признал вину. lenta.ru »

2023-9-1 13:56

В Москве задержали администратора Telegram-канала Moscow Calling

Администратор Telegram-канала Moscow Calling Андрей Куршин был задержан в Москве по делу о распространении фейков о ВС России, сообщили в полиции. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. vz.ru »

2023-8-31 21:07

В Москве задержали администратора Telegram-канала Moscow Calling Андрея Куршина

В отношении него возбудили уголовное дело по статье 207.3 УК РФ о публичном распространении заведомо ложной информации о ВС РФ tass.ru »

2023-8-31 18:35

Администратора Telegram-канала Moscow Calling задержали за дискредитацию армии

В Москве задержали администратора Telegram-канала Moscow Calling Андрея Куршина. В отношении Куршина возбудили уголовное дело по статье о публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил (ВС) России. lenta.ru »

2023-8-31 18:19

В Москве задержали администратора телеграм-канала Moscow Calling

В Москве задержали администратора телеграм-канала Moscow Calling (более 85 тысяч подписчиков) Андрея Куршина. Ему грозит до десяти лет тюрьмы за ложные посты о Вооружённых силах России. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-31 17:52

В Петербурге арестовали администратора экстремистских групп в Telegram и "ВКонтакте"

В объединенной пресс-службе судов города отметили, что Марк Филиппов своей вины не признал tass.ru »

2023-8-30 18:05

Мосгорсуд оставил под стражей администратора Telegram-канала Кремлевская прачка Полякова

Мосгорсуд оставил под стражей администратора Telegram-канала Кремлевская прачка Михаила Полякова, которого подозревают в вымогательстве, сообщили в суде. Как указал источник, постановление Тверского суда Москвы осталось без изменений, а апелляционная жалоба без удовлетворения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-14 19:29

День системного администратора: За кулисами работы компьютерных гуру

День системного администратора — праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов. В американском варианте — День благодарности системному администратору. life.ru »

2023-7-28 00:01

Россиянин одним ударом отправил в реанимацию администратора ресторана

Посетитель ресторана в Санкт-Петербурге избил администратора ресторана, который в результате стычки попал в реанимацию incident.mk.ru »

2023-7-24 13:28

В Петербурге шахматист избил доской судью, охранника и администратора клуба

В Санкт-Петербурге шахматное сражение в клубе "Петровская ладья" неожиданно превратилось в реальное побоище. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-23 01:13

Суд арестовал еще одного администратора Telegram-канала «Кремлевская прачка»

Тверской районный суд столицы отправил под арест до 13 сентября еще одного администратора Telegram-канала «Кремлевская прачка» Дениса Савинского, сообщили НСН в пресс-службе суда nsn.fm »

2023-7-19 17:03

Силовики задержали администратора и редактора Telegram-канала за вымогательство

В Краснодаре сотрудники МВД задержали двоих местных жителей, которые вели Telegram-канал о чиновниках и предпринимателях региона, добавляли в него ложную информацию и требовали за ее удаление крупные суммы денег. lenta.ru »

2023-7-17 18:13

Суд раскрыл подробности дела против администратора телеграм-канала «Кремлевская прачка»

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Бывший полковник ФСБ Михаил Поляков, который является администратором телеграм-канала «Кремлевская прачка», предстал перед судом. fedpress.ru »

2023-7-15 17:27

Раскрыты подробности дела администратора "Кремлёвской прачки"

Администратор телеграм-канала "Кремлёвская прачка" Михаил Поляков подозревается в вымогательстве десятков миллионов рублей у руководства акционерного общества (АО) "Ланит". Об этом рассказали в Тверском районном суде Москвы. life.ru »

2023-7-15 17:17

Стали известны подробности обвинения против администратора «Кремлевской прачки»

Администратора Telegram-канала «Кремлевская прачка» Михаила Полякова подозревают в вымогательстве 40 миллионов рублей у IT-компании «Ланит» в период 2020 по 2023 год. Об этом сообщили в Тверском суде Москвы. lenta.ru »

2023-7-15 16:43