Результатов: 8855

В Ленобласти назначили врио главы администрации Всеволожского района

ВСЕВОЛОЖСК, 2 октября, ФедералПресс. Временно исполняющим обязанности главы администрации Всеволожского района стала Анна Комарницкая. Такое решение принял Совет депутатов на внеочередном заседании. fedpress.ru »

2023-10-2 17:20

В Коми задержан глава администрации Печоры, который планировал поехать на СВО

СЫКТЫВКАР, 30 сентября, ФедералПресс. В Республике Коми задержали главу администрации Печоры Валерия Серова. Его подозревают в получении крупной взятки. fedpress.ru »

2023-9-30 12:16

Салливан заявил, что Блинкена в администрации США считают задирой

Помощник главы Соединённых Штатов Джейк Салливан признался, что руководителя Госдепартамента США Энтони Блинкена в американской администрации считают задирой. life.ru »

2023-9-30 23:31

Виталий Снесарь стал руководителем администрации губернатора и правительства на Алтае

Заместителями председателя правительства региона назначили Александра Лукьянова, Дениса Губина, Ивана Кибардина, Игоря Степаненко tass.ru »

2023-9-29 13:31

ЛДПР предложила разрешить переселенцам делать регистрацию по адресу местной администрации

Поправки вносятся в закон "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ", а также в закон "О вынужденных переселенцах" tass.ru »

2023-9-29 11:08

Блинкен: администрации США приходится неустанно работать над сохранением поддержки Украины

Госсекретарь США отказался принять точку зрения, заключающуюся в том, что ответственность за украинский кризис лежит на Западе и НАТО tass.ru »

2023-9-28 19:41

Захарова считает, что администрации Канады и Украины хорошо знали прошлое нациста Хунки

По словам официального представителя МИД РФ, прежде чем попасть в качестве почетного гостя на мероприятие с участием президента Украины Владимира Зеленского "надо быть проверенным спецслужбами от А до Я" tass.ru »

2023-9-28 15:59

Чиновники в Башкортостане прифотошопили военного на фото с награждения

Новость о награждении Артура Султангалиева медалью «Участнику специальной военной операции» вышла в группе администрации Янаульского района 18 июля. На фото Султангалиев рядом… 7x7-journal.ru »

2023-9-28 17:39

В администрации Воронежа ввели масочный режим

Масочный режим введён в администрации Воронежа на крупных совещаниях. Как сообщили журналистам в пресс-службе мэрии, пока введение ограничений в школах не ожидается. life.ru »

2023-9-25 17:12

Анапский суд перенес заседание по иску администрации к семье Милохина

АНАПА, 25 сентября, ФедералПресс. После резонанса в СМИ суд по сносу дома известного тиктокера Дани Милохина перенесли. Об этом сообщили в пресс-службе судов Краснодарского края. fedpress.ru »

2023-9-25 16:59

Мошенники от имени мэра Балашихи развели сотрудницу администрации на полмиллиона

Сотрудницу мэрии подмосковной Балашихи развели почти на полмиллиона рублей, представившись главой города. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-24 13:07

Первый заместитель главы администрации президента Кириенко поблагодарил избиркомы новых регионов за героизм в ЕДГ

Первый заместитель главы администрации российского лидера Сергей Кириенко поблагодарил сотрудников избирательных комиссий новых регионов России за героизм, проявленный в ходе проведения единого дня голосования 8-10 сентября. vz.ru »

2023-9-23 13:06

Politico: В администрации США не считают ATACMS чудо-оружием для Украины

Ракеты ATACMS не смогут серьезным образом повлиять на ход боевых действий на украинской территории, считают источники Politico в американской администрации. ATACMS не станут «волшебной палочкой», они смогут помочь киевскому режиму, но они не станут оружием, способным «изменить правила игры», сказали собеседники Politico, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-23 00:16

Politico: в администрации Байдена считают, что ATACMS не изменят ход конфликта на Украине

По мнению некоторых чиновников, поставки этих ракет лишь в некоторой степени помогут Киеву tass.ru »

2023-9-22 22:33

Глава администрации Кремля поздравил РАНХиГС с Днем Академии

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Филиалы РАНХиГС по всей стране отмечают 12-летие академии. Руководитель администрации президента России Антон Вайно поздравил профессоров, преподавателей и студентов. fedpress.ru »

2023-9-23 20:30

В администрации президента Турции выразили надежду на телефонные переговоры Путина и Эрдогана

Анкара рассчитывает на то, что телефонный разговор лидеров России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана может состояться в ближайшие дни, сообщил источник в администрации президента Турции. Источник РИА «Новости» уточнил, что одной из главных тем переговоров может стать вопрос возобновления действия зерновой сделки. vz.ru »

2023-9-22 09:36

В администрации Тюмени рассказали, когда запустят отопление

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. На заседании в администрации города обсудили подготовку к грядущему отопительному сезону. Власти проконтролировали готовность сетей и котельных. Тепло в дома тюменцев запустят уже завтра. fedpress.ru »

2023-9-20 15:08

Глава Львовской областной военной администрации Козицкий сообщил о взрывах

Взрывы прогремели в украинском Львове, сообщил руководитель Львовской областной военной администрации Максим Козицкий. Козицкий сообщил, что в городе «громко». Позднее он сообщил о новой серии взрывов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-19 05:27

Украинские военные били по зданию администрации главы ДНР из РСЗО

В здании администрации главы Донецкой Народной Республики зафиксировано прямое попадание в крышу, боевики били по объекту из РСЗО, передает корреспондент «Звезды» с места. В данный момент на месте ЧП в центре Донецка работают сотрудники городских служб. tvzvezda.ru »

2023-9-18 16:16

Мощные взрывы прогремели у здания администрации Донецка

Мощные взрывы прогремели в центре Донецка. Столбы черного дыма видны у здания администрации временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики. Последствия прилета из окна соседнего здания сняли очевидцы. tvzvezda.ru »

2023-9-18 15:39

Здание Администрации Главы ДНР загорелось в результате удара ВСУ

ВСУ обстреливают центр Донецка, целью атаки, по всей видимости, является здание Администрации Главы ДНР на бульваре Пушкина. Данные о пострадавших пока что отсутствуют. Мэр города Алексей Кулемзин в своём телеграм-канале подтвердил информацию об обстреле. life.ru »

2023-9-18 15:21

Здание Администрации главы ДНР загорелось в результате удара ВСУ

ВСУ обстреливают центр Донецка, целью атаки, по всей видимости, является здание Администрации главы ДНР на бульваре Пушкина. Данные о пострадавших пока что отсутствуют. Мэр города Алексей Кулемзин в своём телеграм-канале подтвердил информацию об обстреле. life.ru »

2023-9-18 15:21

У администрации главы ДНР в Донецке прогремели взрывы

У здания администрации руководителя ДНР в Донецке в понедельник днем прозвучали взрывы. Центр города находится под обстрелом ВСУ, было как минимум одно попадание в здание администрации, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-18 15:07

Умер экс-глава украинской администрации Херсонской области Лагута

Скончался экс-руководитель украинской Херсонской областной военной администрации (ОВА) Геннадий Лагута, заявил действующий глава подконтрольной киевскому режиму части этого региона Александр Прокудин. vz.ru »

2023-9-17 16:28

Экс-глава украинской Херсонской администрации умер в 49 лет

На Украине в возрасте 49 лет умер бывший глава подконтрольной Киеву части Херсонской области Геннадий Лагута. С октября 2021 года он возглавлял региональную администрацию и был уволен в июле 2022-го. life.ru »

2023-9-17 14:59

В Уфе неизвестный сжёг автомобиль замглавы администрации Благовещенского района

В Уфе неизвестный поджёг машину чиновника администрации Благовещенского района, курирующего вопросы строительства и ЖКХ. Инцидент произошёл в ночь на пятницу, 15 сентября, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-15 09:33

В Британии указали на лицемерие Запада в действиях администрации Байдена

Газета The Telegraph пишет, что Байден и его администрация злоупотребляют полномочиями, чем помогают РФ и КНР игнорировать претензии Запада на «моральное превосходство». aif.ru »

2023-9-15 08:46

Глава администрации премьера Венгрии Гуйяш приветствовал заявление Путина о вводе советских войск в Будапешт

Слова президента России Владимира Путина, назвавшего ошибочной политикой ввод советских войск в Венгрию в 1956 году, можно лишь приветствовать, заявил глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш. vz.ru »

2023-9-14 04:56

Под Новосибирском полыхает здание сельской администрации

НОВОСИБИРСК, 13 сентября, ФедералПресс. В деревне Шибково Искитимского района Новосибирской области рано утром вспыхнуло здание местной администрации. Подробности «ФедералПресс» рассказали в региональном управлении МЧС. fedpress.ru »

2023-9-13 07:17

Провал. Эксперт: США на Украине будут цепляться за соломинку до последнего

Бужинский: США будут искать какие-то выходы из ситуации, искать виновных, но пока что станут цепляться за соломинку. Поэтому в администрации Байдена и заявили, что украинское контрнаступление продлится еще шесть-семь недель. aif.ru »

2023-9-8 17:08

Economist: в администрации США отвели на наступление ВСУ шесть-семь недель

По данным журнала, одна из точек зрения заключается в том, что Киев бросил в бой большинство резервов прежде, чем преодолеть хотя бы вторую линию российской обороны и что таким способом добиться успеха у него не получится tass.ru »

2023-9-7 15:56

В Туле при поддержке Госавтоинспекции и городской администрации стартовал муниципальный проект «Троллейбус дорожной безопасности»

Красочное транспортное средство ежедневно будет следовать по установленному маршруту, напоминая окружающим и пассажирам о необходимости соблюдения правил дорожного движения gibdd.ru »

2023-9-8 13:45

Глава администрации Одесской области Кипер заявил о повреждении портовой инфраструктуры в Измаильском районе

В Одесской области Украины повреждены объекты портовой инфраструктуры, заявил глава областной администрации Олег Кипер на фоне сообщений о взрывах в городе Килия. Кипер сообщил, что повреждена портовая инфраструктура в Измаильском районе, ликвидация последствий не завершена, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-7 07:57

Стало известно о недовольстве Байдена из-за отношения к нему администрации

Президент Соединенных Штатов Джо Байден оказался недоволен из-за отношения администрации к нему. Политик возмущен, что сотрудники «нянчатся» с ним как с ребенком. Об этом стало известно из новой книги Франклина Фоера «Последний политик», раскрывающей внутреннюю работу Белого дома. lenta.ru »

2023-9-6 08:50

Зеленский уволил главу администрации подконтрольной Украине части ДНР

Украинский лидер Владимир Зеленский уволил главу военно-гражданской администрации подконтрольной Киеву части Донецкой народной республики Павла Кириленко, сказано в приказе на сайте президента nsn.fm »

2023-9-6 05:02

Гладков сообщил, кто займет должность замглавы Красногвардейского района

Глава администрации Мурома Галина Руденко займет пост первого заместителя главы администрации Красногвардейского района. aif.ru »

2023-9-5 15:31

В администрации Эрдогана не подтвердили сообщения о новой встрече с Путиным

Источник в администрации турецкого президента не подтвердил сообщения турецких СМИ о якобы подготовке новой встречи лидеров России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана. Источник уточнил, что у него нет информации о подготовке новой встречи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-5 11:12

В Петербурге после обысков задержали главу администрации Петро-Славянки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Глава администрации поселка Петро-Славянка в Петербурге Александр Васильев задержан по делу о злоупотреблении должностными полномочиями. Его привезли в Следственный комитет. fedpress.ru »

2023-9-4 16:35

В украинский суд передали дело о госизмене руководителя администрации Пушилина

Государственное бюро расследований Украины (ГБР) передало в суд дело о госизмене руководителя администрации врио главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина. По данным ГБР, ранее глава администрации Пушилина работал в налоговой службе Киева, однако в 2014 году переехал в Донбасс. lenta.ru »

2023-9-4 13:36