Результатов: 1364

Экс-глава российского энергогиганта ушел в администрацию президента

Экс-глава компании «Интер РАО» Борис Ковальчук назначен замруководителя Контрольного управления президента, утверждает РБК со ссылкой на два источника. Другие подробности перехода Ковальчука в структуру администрации президента РФ не приводятся. lenta.ru »

2024-3-15 20:25

При атаке БПЛА на администрацию Белгорода пострадали семь квартир соседнего дома

Семь квартир многоэтажки, стоящей по соседству с администрацией Белгорода, пострадали после попадания беспилотника ВСУ в здание мэрии. Кроме того, повреждения получили шесть автомобилей, сообщил глава области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-13 20:56

Мэр показал последствия атаки беспилотника на администрацию Белгорода

Мэр Белгорода Валентин Демидов опубликовал фото с последствиями атаки дрона ВСУ на здание администрации города. На кадрах видно, что пострадал фасад здания: выбиты окна, осколки разлетелись по кабинетам, также повреждены двери. life.ru »

2024-3-12 15:07

Дрон ВСУ атаковал администрацию Белгорода, есть пострадавшие

Беспилотник Вооружённых сил Украины врезался в здание администрации в Белгороде. Об этом сообщил глава области Вячеслав Гладков. Он отметил, что в результате атаки пострадали две местные жительницы. life.ru »

2024-3-12 14:51

Последствия атаки дрона на администрацию Белгорода попали на видео

В результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на здание администрации Белгорода повреждены фасад, выбиты стекла и двери. Так, надпись «администрация города Белгорода», которая была вывешена при входе, исчезла практически полностью. При атаке пострадали две женщины. lenta.ru »

2024-3-12 14:39

Стало известно о пострадавших при атаке дрона на администрацию Белгорода

При атаке дрона на здание администрации Белгорода пострадали два человека. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, одна из пострадавших получила осколочные ранения, вторая — контузию. lenta.ru »

2024-3-12 14:29

Экс-госсекретарь США Помпео не исключил возвращения в администрацию Трампа

Политик отметил, что вернется, если поймет, что сможет "что-то изменить в сложившейся ситуации" tass.ru »

2024-3-9 07:24

В Госдуме ответили на идею Киева создать военную администрацию в Крыму

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал дурдомом идею Киева создать в Крыму и Севастополе военные администрации. Так парламентарий отреагировал на публикации украинских СМИ, которые написали, что Киев одобрил проект закона о создании в Крыму и Севастополе военных администраций. lenta.ru »

2024-3-7 07:45

Администрацию Байдена уличили в желании уничтожить США

Бывший советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор уличил администрацию президента США Джо Байдена в желании уничтожить страну своей миграционной политикой. В разговоре Макгрегор привел выражение времен войны во Вьетнаме, гласящее: «чтобы спасти деревню, нам пришлось ее уничтожить». lenta.ru »

2024-3-5 03:15

Паслер разнес администрацию Оренбурга за плохую уборку гололеда: «Хозяйственная импотенция»

ОРЕНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В ходе заседания правительства области 20 февраля губернатор Денис Паслер обратился к представителям администраций Оренбурга и Новотроицка по поводу уборки территорий. fedpress.ru »

2024-2-21 13:12

Администрацию Хмельницкой области Украины возглавит первый замглавы Сергей Тюрин

По мнению Радослава Сикорского, именно из-за опасений в связи с серьезностью намерений экс-президента Конгресс в декабре 2023 года ограничил возможность главы государства единолично принимать решение о выходе из альянса tass.ru »

2024-2-16 16:51

В Конгрессе обвинили администрацию Байдена в политизации энергетической политики

Обе палаты Конгресса США осудили решение администрации президента США Джо Байдена ограничить выдачу разрешений на экспорт сжиженного природного газа (СПГ). Об этом говорится во внесенной в Конгресс совместной резолюции, авторы которой обвиняют руководство в политизации энергетической политики. lenta.ru »

2024-2-9 06:30

В Кремле не стали опровергать визит Карлсона в администрацию президента

Представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения прессы о том, что американский журналист Такер Карлсон посетил Администрацию Президента России. life.ru »

2024-2-6 13:17

Песков не комментирует сообщения о приезде Такера Карлсона в администрацию президента

Американские СМИ предположили, что журналист собирается взять интервью у президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2024-2-6 12:56

Суд обязал администрацию Дна отремонтировать дороги

ДНО, 30 января, ФедералПресс. Дновский районный суд Псковской области обязал администрацию городского поселения «Дно» отремонтировать дороги по улицам: Марата, Пушкина, Заводская, Бисениек, Красина, Социалистическая, об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Псковской области. fedpress.ru »

2024-1-30 16:52

Маск обвинил администрацию США в том, что она нарушает закон из-за ситуации с мигрантами

Предприниматель прокомментировал пост губернатора Техаса Грега Эбботта, который ранее заявил, что у штата "есть конституционное право на самозащиту" tass.ru »

2024-1-25 16:45

"Свора и шарашки": Экс-премьер Украины обрушился с критикой на Зеленского и его администрацию

Система правосудия на Украине находится в упадническом состоянии. Органы власти погрязли в бесправии. Об этом сообщил бывший премьер страны Николай Азаров. life.ru »

2024-1-25 11:22

США формируют колониальную администрацию на Украине: главное из расследования СВР

Согласно данным российской разведки, Соединенные Штаты приступили к формированию колониальной администрации на Украине. Об этом говорится в заявлении СВР РФ. Почему Вашингтон намерен пересмотреть свою кадровую политику в отношении Киева и чего больше всего боится Зеленский – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-22 15:04

Больше половины опрошенных американцев считают, что Обама влияет на администрацию Байдена

Rasmussen Reports отмечает, что такого мнения придерживаются 63% среди 935 респондентов tass.ru »

2024-1-19 19:55

В Белом доме подтвердили, что Керри покинет администрацию президента США

Пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов Карин Жан-Пьер сообщила, что это произойдет "в ближайшие месяцы" tass.ru »

2024-1-17 23:03

Axios: Керри покинет администрацию США, чтобы помочь Байдену на выборах

Ожидается, что в конце зимы спецпредставитель президента США по климату начнет работу в предвыборном штабе tass.ru »

2024-1-13 23:49

Такер Карлсон обвинил администрацию Байдена в уходе от реальности

Журналист Такер Карлсон заявил, что администрация президента США Джо Байдена игнорирует реальную ситуацию и отказывается верить в победу России. Он также отметил, что США не имеют возможности дальше финансировать Украину или кого-либо еще. ridus.ru »

2024-1-10 12:19

Активисты партии «Сербия против насилия» штурмуют администрацию в Белграде

В столице Сербии сторонники оппозиционного блока «Сербия против насилия» в ходе очередной акции протеста пытаются ворваться в здание городской администрации. Корреспондент ТАСС передает, что толпа снесла дверь. tvzvezda.ru »

2023-12-25 21:59

Сенатор Вэнс призвал администрацию США смириться с потерей Киевом территорий

Сенатор от Республиканской партии США Джеймс Вэнс считает, что американской администрации нужно принять тот факт, что Украине придется уступить территории России nsn.fm »

2023-12-10 20:45

Силовики нагрянули с обысками в администрацию Заволжья

ЗАВОЛЖЬЕ, 5 декабря, ФедералПресс. Обыски с выемкой документов прошли в администрации Заволжья. В самом ведомстве в разговоре с «ФедералПресс» отказались от комментариев по поводу визита силовиков, ссылаясь на отсутствие руководства. fedpress.ru »

2023-12-5 15:45

Ячейка "Талибана" создала свою "администрацию" в провинции Хайбер-Пахтунхва

По сведениям агентства Dunya News, группировка "Техрик-и-Талибан Пакистан" потребовала от местных подрядчиков обязательного согласования с образованным "министерством энергетики" реализации всех проектов в сфере водоснабжения tass.ru »

2023-12-4 15:03

Верховный суд поддержал администрацию Сочи в иске против узаконивания санатория «Весна»

В СМИ бурно обсуждается вопрос по узаконению санатория «Весна» в Сочи. Все потому что поддержку интересов застройщика «Волна Резорт энд Спа» в этом деле могла осуществляться с крайне высокого уровня - руководящей элиты Четвертого кассационного суда общей юрисдикции. versia.ru »

2023-11-28 22:29

Администрацию тюменского села осудили за выбоины и заставили сделать дорогу

УПОРОВО, 23 октября, ФедералПресс. Администрацию Упоровского муниципального района через суд заставили привести в порядок улицу Чехова в районном центре. На автомобильной дороге было столько выбоин, что ее заметили в местной прокуратуре. fedpress.ru »

2023-10-23 10:01

На Украине администрацию Зеленского назвали параллельным правительством

Депутат Верховной рады Ирина Геращенко выступила с критикой в адрес офиса президента Украины Владимира Зеленского. «Офис президента работает как параллельное правительство. Вмешивается в работу всех органов власти. lenta.ru »

2023-10-21 21:22

CNN: Разведка предупреждала администрацию США о возможной эскалации на Востоке

Разведка США за несколько недель до 7 октября сообщала американской администрации о том, что возможно обострение палестино-израильского конфликта, передает CNN со ссылкой на источник. По данным телекомпании, администрация президента США Джо Байдена получила как минимум два доклада с оценкой ситуации на основе данных, полученных от израильской стороны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-14 23:46

Российский подросток обиделся на подругу и «заминировал» городскую администрацию

На Урале подросток сильно обиделся на подругу и «заминировал» от ее лица городскую администрацию. Инцидент произошел в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа. 16-летний студент первого курса местного политехнического колледжа, будучи в отношениях, флиртовал с другой. lenta.ru »

2023-10-11 17:05

Глава Шлиссельбурга вернулся из «Крестов» и захватил администрацию: потом его уволили, а он уволил своего сменщика

Громкий скандал разворачивается в Шлиссельбурге Кировского района Ленобласти. Ранее отстраненный от должности советом местных депутатов глава Шлиссенбурга... rosbalt.ru »

2023-10-9 19:36

Трамп обвинил администрацию Байдена в спонсировании атак ХАМАСа на Израиль

Администрация действующего президента США Джо Байдена профинансировала атаки палестинского исламского движения ХАМАС на Израиль. Иерусалим имеет право обороняться, применяя силу. Такое заявление сделал бывший глава Белого дома Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2023-10-8 20:06

Трамп обвинил администрацию Байдена в спонсировании ударов ХАМАС по Израилю

Палестинское исламистское движение ХАМАС, признанное в ряде стран террористической организацией, атаковало Израиль не без помощи американских денег. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп. life.ru »

2023-10-7 18:44

Пушилин вышел на связь после попадания снаряда ВСУ в администрацию главы ДНР

В результате обстрела украинской армией административных зданий в Донецке пострадавших и погибших, предположительно, нет. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-9-18 16:09

Первые шаги Соснина: новый мэр собирает команду и переформатирует администрацию Перми

Эдуард Соснин официально стал главой Перми и сразу же активно включился в работу. Уже на следующий после инаугурации день он существенно переформатировал структуру городской администрации и назначил первого вице-мэра. fedpress.ru »

2023-9-1 09:55

Глава Минздрава Мурашко о провале Дегтярева в здравоохранении: «Будет докладная в Администрацию президента»

ХАБАРОВСК, 25 августа, ФедералПресс. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко раскритиковал работу хабаровского минздрава и правительства. Хабаровский край – практически единственный в РФ, где не достигнут по части здравоохранения ни один целевой показатель. fedpress.ru »

2023-8-25 11:35

На администрацию Ашинского района подали в суд: трещины на дороге глубиной 11 см

АША, 21 августа, ФедералПресс. В Ашинском районе отремонтируют дорогу. Администрация должна устранить дефекты покрытия в течение 1 года со дня вступления решения суда в законную силу. fedpress.ru »

2023-8-21 09:02

WSJ: затянувшееся контрнаступление ВСУ ставит администрацию Байдена в неудобное положение

По данным газеты, медленные темпы продвижения украинских войск снижают вероятность начала мирных переговоров в 2023 году и создают угрозу затягивания конфликта tass.ru »

2023-7-25 14:07

Нацбанк Украины введет временную администрацию в бывшем "Альфа-банке Украина"

По данным НБУ, во время работы временной администрации сервисы для физических лиц продолжат работать в обычном режиме без дополнительных ограничений со стороны фонда tass.ru »

2023-7-20 19:01

Госдеп: американские эксперты на встрече с Лавровым не представляли администрацию США

Руководитель пресс-службы ведомства Мэттью Миллер отметил, что Вашингтон продолжает добиваться военной победы Киева, а не начала мирных переговоров по Украине tass.ru »

2023-7-10 21:30

ВСУ атаковали администрацию Волновахи

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по администрации Волновахи Донецкой народной республики (ДНР), в результате поврежден один из этажей в левом крыле здания. Об этом сообщил мэр города Константин Зинченко. lenta.ru »

2023-7-5 19:44