Результатов: 38

Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров: У Питера нет админресурса в футболе

Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров поделился мнением о том, имеет ли петербургская команда административный ресурс в РПЛ. «У „Зенита“ есть админресурс?... rosbalt.ru »

2023-12-19 11:30

Памфилова попросила Москалькову создать механизм против применения админресурса на выборах

Уполномоченный по правам человека в России назвала разработку такого механизма "важной темой" для волеизъявления граждан tass.ru »

2023-9-10 17:57

Экс-глава Гагаузии обвинила власти Молдавии в использовании админресурса на выборах

Оппозиционные партии ранее обвинили власти во введении политической цензуры перед выборами tass.ru »

2023-9-8 12:51

Избирком уличил власти Хакасии в применении админресурса на выборах

АБАКАН, 27 июля, ФедералПресс. Центризбирком признал необоснованным отказ в регистрации на выборах главы Хакасии кандидата от «Коммунистов России» Владимира Грудинина. ЦИК увидел в произошедшем применение административного ресурса со стороны республиканских властей, сообщает местное «Агентство информационных сообщений». fedpress.ru »

2023-7-27 13:04

Митрохин предсказал «разгул админресурса» на предстоящих выборах

«Яблочник» Митрохин рассказал, что будет конкурировать на выборах с самовыдвиженцем Леоновым, которого поддержит власть. nsn.fm »

2021-7-9 13:09

В "Единой России" пообещали пресекать все попытки использования админресурса на праймериз

Если по итогам голосования подтвердятся факты нарушения норм и правил процедуры, результаты будут отменены, заявил член оргкомитета, руководитель рабочей группы по рассмотрению жалоб Максим Жаворонков tass.ru »

2021-5-24 09:32

Оппозиция обвинила Пашиняна в использовании админресурса на акциях

Представитель оппозиционного «Движения за спасение родины» Гегам Манукян обвинил власти Армении в использовании административного ресурса для сбора людей на акции в поддержку премьер-министра Никола Пашиняна. lenta.ru »

2021-3-1 09:42

ЦИК получил 70 жалоб о возможном принуждении к голосованию и использовании админресурса

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова отметила, что больше всего таких обращений в Москве и Санкт-Петербурге tass.ru »

2020-6-23 12:07

Памфилова сообщила о применении депутатом ГД админресурса на выборах в Петербурге

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова сообщила о незаконном использовании административного ресурса депутатом Госдумы. riafan.ru »

2019-9-8 21:00

Памфилова уличила депутата ГД в применении админресурса на выборах в Петербурге

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова уличила депутата Госдумы от "Единой России" Михаила Романова в использовании административного ресурса на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге. Читать далее... life.ru »

2019-9-8 20:11

Экс-помощник Яшина рассказал об использовании админресурса во время избирательной кампании

Бывший помощник Яшина обвинил депутата в активном использовании служебных полномочий в личных целях. riafan.ru »

2019-7-15 21:45

Бойко обвиняет Порошенко в применении админресурса на выборах в Донбассе

На 15 избирательных участках зафиксировали слишком высокий результат голосования за действующего президента, отметили в штабе "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2019-4-3 13:52

Международные наблюдатели подтвердили использование админресурса на украинских выборах

Почетный президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва заявил, что это подорвало достоверность процесса выборов tass.ru »

2019-4-1 16:26

Общественники уличили Порошенко в использовании админресурса для предвыборной агитации

В организации "Гражданская сеть "Опора" отмечают, что в случае с украинским лидером грань между агитацией и выполнением обязанностей президента нечеткая tass.ru »

2019-3-5 22:38

Паскару Николае , Выборы в Молдове: народ против админресурса

Результат всего этого уродства — кража миллиарда леев из финансово-банковской системы страны, закрытие сотен школ, монополизация экономики внешними игроками, исход более миллиона граждан Молдовы за рубеж… echo.msk.ru »

2019-2-11 13:10

ЦИК зафиксировала попытки применения админресурса на выборах во Владимирской области

Центризбирком зафиксировал попытки злоупотребления административным ресурсом в ходе второго тура выборов губернатора Владимирской области, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 11:41

ЦИК получил около 600 устных обращений о возможном применении админресурса

Ранее глава ЦИК Элла Памфилова сказала, что всего в Центризбирком поступило 795 обращений в связи с возможным применением админресурса tass.ru »

2018-3-18 12:15

Учесть себя как единицу. Мобилизация админресурса перед выборами достигла пика: как студентов и бюджетников принуждают прийти на выборы

Мобилизация админресурса перед выборами достигла пика: как студентов и бюджетников принуждают прийти на выборы novayagazeta.ru »

2018-3-11 18:23

ЦИК получил более 320 жалоб на злоупотребление админресурса в ходе избирательной кампании

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова отметила, что иногда ведомство после таких сигналов направляет в регионы своих представителей вместе с сотрудниками правоохранительных органов tass.ru »

2018-3-7 12:56

ЦИК получил 28 жалоб на нарушения и применение админресурса при сборе подписей

Обращения касаются сбора автографов на предприятиях и вузах, отметила глава Центризбиркома Элла Памфилова tass.ru »

2018-2-2 11:47

Высокая явка и отказ от админресурса. В Югре готовятся к президентским выборам

В Югре официально стартовала кампания по выборам президента РФ. Никаких потрясений от предстоящей работы в штабах не ждут: установки простые, главное – их выполнить. «ФедералПресс» собрал воедино всю имеющуюся информацию о подготовке к выборам-2018 в Югре. Подробности – в нашем материале. fedpress.ru »

2018-2-1 19:44

Песков: Путину предоставят данные об использовании миллиардерами админресурса

Причиной послужила информация о конфликте между кемеровскими блогерами и банкиром Олегом Тиньковым. 5-tv.ru »

2017-10-31 15:09

Кремль пообещал предоставить Путину справки по использованию олигархами админресурса

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил заявление Владимира Путина о выступлении одного из участников встречи с правозащитниками об использовании админресурса олигархами, а также рассказал, что необходимые справки по озвученному на встрече случаю будут предоставлены главе государства. vz.ru »

2017-10-31 14:14

Путин выступил против использования админресурса в проекте ВНХК

Глава российского государства Владимир Путин считает недопустимым задействование административного ресурса при решении вопросов, связанных с поставками газа «Восточной нефтехимической компании» (известной как ВНХК, структура «Роснефти»). pronedra.ru »

2017-8-3 15:35

Главы большинства регионов взяли под контроль проблему применения админресурса на выборах

Большинство руководителей субъектов РФ взяли под контроль вопрос с использованием административного ресурса на выборах. Об этом сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова, передает агентство «Москва». regions.ru »

2016-9-14 16:32

ЦИК будет направлять в Генпрокуратуру все материалы о применении админресурса на выборах

Центризбирком России будет направлять все материалы и жалобы на возможное злоупотребление административным ресурсом в ходе избирательной кампании в Генпрокуратуру. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова, передает ТАСС. На заседании ЦИК она ... regions.ru »

2016-8-26 16:14

ЦИК пожалуется в Генпрокуратуру из-за использования админресурса на выборах

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что комиссия обратится в Генпрокуратуру в связи с «беззастенчивым использованием» административного ресурса в Якутии в ходе избирательной кампании. lenta.ru »

2016-8-26 11:24

Жалобы на применение самарским губернатором админресурса на выборах будут проверены

Информация о применении губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным административного ресурса в ходе избирательной кампании в регионе будет тщательно проверена представителями Центризбиркома и президентского Совета по правам человека. vesti.ru »

2016-8-10 12:29

ЦИК доложит президенту о применении админресурса на выборах

Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила о том, что предоставит президенту РФ доклад о ходе избирательной кампании 2016 года. В нем будут представлены данные, собранные комиссией обо всех нарушениях избирательного законодательства, допущенных в регионах. utro.ru »

2016-8-8 16:49

Памфилова обещает жестко реагировать на применение админресурса на выборах

ЦИК обещает жёстко реагировать на применение административного ресурса на предстоящих выборах. В особых случаях ЦИК будет обращаться напрямую к президенту Владимиру Путину. vesti.ru »

2016-7-13 12:55

Памфилова: глава Мособлизбиркома ушел из-за применения админресурса

Причиной нарушений на выборах в Московской области стало применение административного ресурса и ненадлежащая организация работы со стороны ответственных лиц. Об этом заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова на заседании в среду. vesti.ru »

2016-6-22 14:38

Бывшего зама Комаровой заподозрили в применении админресурса на праймериз. ФОТО

Агитационную листовку бывшего вице-губернатора ХМАО Андрея Филатова, участвовавшего в праймериз, обнаружили на здании администрации Радужного. Соответствующее фото прислали в редакцию «URA.Ru» читатели. ura.ru »

2016-5-27 09:52

ЕР пообещала наказывать кандидатов за использование админресурса на праймериз

Партия «Единая Россия» будет аннулировать итоги предварительного голосования на тех избирательных участках, где они будут проведены с нарушениями. «Все попытки применения административного давления мы будем фиксировать», — заверил секретарь генсовета партии Сергей Неверов в ходе общения с кандидатами. lenta.ru »

2016-5-18 12:45