Результатов: 85

Акции разработчика ПО для дизайнеров Adobe упали на расширенных торгах почти на 11%

Компания Adobe опубликовала сильные финансовые результаты за первый квартал, но прогнозы по выручке на следующий квартал оказались ниже ожиданий аналитиков Уолл-стрит. В ходе расширенных торгов 14 марта акции компании упали в цене на 10,96% news.mail.ru »

2024-3-16 20:42

Adobe отказалась от покупки Figma из-за антимонопольных требований Британии и ЕС

Стороны не согласны с позицией регулятора, но считают, что в их интересах "двигаться дальше независимо друг от друга", заявил глава Adobe Шантану Нарайен tass.ru »

2023-12-19 10:15

Adobe отказалась от покупки Figma из-за позиции регуляторов Великобритании и ЕС

Adobe отказалась от сделки по приобретению облачной дизайнерской платформе Figma за $20 млрд. Компания указала на «отсутствие четкого пути» для получения антимонопольных разрешений в Европе и Великобритании. forbes.ru »

2023-12-19 05:36

Крупное обновление Adobe включает более 100 новый функций и улучшений искусственного интеллекта

Компания уделяет большое внимание искусственному интеллекту (ИИ) как инструменту и творческой помощи в своих основных приложениях. Один из инструментов искусственного интеллекта Adobe под названием Firefly также получил обновление с тремя новыми генеративными моделями для изображений, векторов и дизайнов. kapital-rus.ru »

2023-10-18 18:17

Умер сооснователь компании Adobe Джон Уорнок

Американский учёный-информатик, сооснователь компании по созданию программного обеспечения Adobe Systems Джон Уорнок скончался на 83-м году жизни, сообщили в пресс-службе организации. Его не стало 19 августа в окружении семьи. life.ru »

2023-8-20 17:27

Сооснователь компании Adobe Джон Уорнок умер в возрасте 82 лет

Американский ученый, сооснователь компании Adobe Джон Уорнок умер в возрасте 82 лет, следует из заявления компании. Как говорится в заявлении, Adobe сообщает о смерти сооснователя компании Джона Уорнока, скончавшегося в субботу в окружении своей семьи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-20 14:55

FT узнала об угрозе срыва сделки по покупке Adobe стартапа Figma за $20 млрд

Европейский антимонопольный регулятор готовится начать расследование из-за покупки компанией Adobe своего конкурента в области цифрового дизайна, стартапа Figma за $20 млрд, пишет Financial Times со ссылкой на осведомленные источники. forbes.ru »

2023-6-20 17:00

Adobe бесплатно продлевает лицензии на программы российским пользователям

Разработчик программного обеспечения для работы с графиков и видео Adobe бесплатно продлевает лицензии пользователям из России. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источники. riafan.ru »

2023-5-31 18:17

Adobe разрешил индивидуальным пользователям в России бесплатно продлять подписку на свои продукты

Разработчик программного обеспечения Adobe из США начал бесплатно продлевать лицензии российским пользователям, у которых есть сложности с оплатой с российских карт, сообщили источники, у которых получилось продлить лицензии. vz.ru »

2023-5-30 14:55

Adobe решила бесплатно продлевать россиянам подписки

Пользователи лицензий на программы для работы с графикой и видео, приобретенных через официальный интернет-магазин Adobe, смогут продлить их бесплатно, если проживают в России, сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники social.mk.ru »

2023-5-31 14:25

Adobe начала бесплатно продлевать лицензии российским пользователям

Американская компания Adobe, владеющая правами на программы Photoshop и Illustrator, бесплатно и автоматически продлевает лицензии российским пользователям... rosbalt.ru »

2023-5-30 12:40

Adobe бесплатно продлила лицензии российским пользователям

Американская компания Adobe, создающая программное обеспечение, бесплатно в автоматическом режиме продлевает лицензии пользователям в России в связи со сложностями оплаты с российских банковских карт. lenta.ru »

2023-5-30 01:55

Adobe Photoshop стал снова доступен для россиян

Компания Adobe - разработчик популярных графических и видеоредакторов - снова открыла российским пользователям доступ к части своих программ, который временно был перекрыт после начала спецоперации ВС РФ на Украине. ridus.ru »

2023-1-31 08:52

Разработчик ПО Adobe разрешил россиянам скачивать часть своего софта

Пользователи из России получили доступ к части софта американского разработчика программного обеспечения (ПО) для работы с графикой и видео Adobe. Его можно скачать с официального сайта компании на русском языке, передает ТАСС. riafan.ru »

2023-1-31 03:31

В Adobe открыли россиянам доступ к скачиванию некоторого ПО  

В американской компании Adobe, которая выпускает известную программу Photoshop, разрешили пользователям из России скачивать софт с официального сайта на русском языке и без использования VPN social.mk.ru »

2023-1-31 03:22

Россиянам открыли доступ к скачиванию Adobe

Американская компания Adobe, создающая программное обеспечение, открыла россиянам доступ к скачиванию своих продуктов. Пользователи могут заходить на страницу софта с российских IP-адресов. По словам корреспондента «Известий», для скачивания доступны Adobe Photoshop, Adobe Premier и другие программы. lenta.ru »

2023-1-31 01:22

"Возвращаться придётся": Adobe разрешила россиянам скачивать свои приложения

Программное обеспечение американской компании Adobe, недоступное для скачивания в России с марта 2022 года, вновь открыто для российских IP-адресов. С них снова можно заходить на страницу загрузки софта на официальном сайте корпорации. life.ru »

2023-1-31 00:52

В России планируют создать аналоги программ Adobe

Директор Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ Илья Массух при этом уточнил, что эта ниша не настолько актуальна для страны, как, например, тема перехода на отечественное ПО в промышленности и в других объектах критической информационной инфраструктуры tass.ru »

2022-11-18 15:22

Adobe приобрела сервис для веб-дизайнеров Figma за 20 млрд долларов

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Американский производитель программного обеспечения Adobe объявила о заключении окончательного соглашения о слиянии и приобретении компании Figma. Об этом сообщается на сайте компании. fedpress.ru »

2022-9-15 18:44

Убийцу сотрудницы Adobe арестовали через 30 лет после преступления

В США задержали мужчину, который убил сотрудницу компании Adobe в 1992 году. 58-летнего Джона Вудворда задержали в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке за убийство, совершенное 30 лет назад. lenta.ru »

2022-7-20 12:00

Умер один из основателей компании Adobe

Один из основателей компании Adobe Чарльз Гешке скончался на 82-м году жизни. Об этом сообщается на сайте компании. «Это огромная потеря для всего сообщества Adobe и для индустрии технологий, для которой он служил ориентиром и героем на протяжении десятилетий», - подчеркнул глава компании Шантану Нарайен. tvzvezda.ru »

2021-4-18 06:57

Умер сооснователь компании Adobe Чарльз Гешке

Cооснователь компании Adobe Чарльз Гешке умер в возрасте 81 года. Как сообщили в компании, проживавший в пригороде Лос-Анджелеса Гешке скончался в пятницу, 16 апреля. «Это огромная потеря для всего сообщества Adobe и для индустрии технологий, для которой он служил ориентиром и героем», — добавили там. lenta.ru »

2021-4-18 06:56

Умер Чарльз Гешке – один из основателей Adobe и разработчик формата PDF

Умер один из основателей Adobe и разработчиков формата PDF Чарльз Гешке. Он начинал свою карьеру в компании Xerox, а затем вместе с Джоном Уорноком основал свою собственную фирму, ставшую знаменитой. vesti.ru »

2021-4-18 06:06

Обновление Windows 10 принудительно и навсегда удаляет Flash Player

Microsoft начала рассылку патча для Windows 10, который устанавливается автоматически и безвозвратно удаляет Flash Player, не спрашивая разрешения у пользователей vesti.ru »

2021-2-18 09:00

От ошибки Facebook и WhatsApp выиграл ICQ

От массового бегства пользователей из WhatsApp и Facebook из-за изменения их политики обработки персональных данных неожиданно выиграл мессенджер ICQ. А отключение технологии Flash неожиданно привело к серьезным проблемам на транспорте в Китае. vesti.ru »

2021-1-26 09:27

Названы любимые программы интернет-пиратов

Анализ поисковых запросов на сайтах с нелицензионным программным обеспечением позволил выявить самые популярные у интернет-пиратов приложения. В него вошли и некоторые российские разработки. vesti.ru »

2020-12-8 09:49

Новая функция замены неба Photoshop сымитирует идеальный закат

Компания Adobe показала работу новой функции Photoshop на основе ИИ, которая позволяет автоматически вырезать на фотографии небо и заменить его на любой другой фон vesti.ru »

2020-9-22 21:45

Обновление Lightroom для iOS случайно стерло фото пользователей. Восстановить их нельзя

Последнее обновление iOS-приложения для обработки фото Lightroom по ошибке удалило все снимки и пресеты пользователей. Материалы, которые не были синхронизированы с облаком, восстановить невозможно vesti.ru »

2020-8-21 22:06

Вести.net: пандемия вызвала бум на рынке носимой электроники

Носимая электроника в России оказалась той областью, которая только выиграла от всевозможных режимов и ограничений, связанных с распространением коронавируса. Объясняют это тем, что одни были вынуждены поддерживать свою физическую форму за пределами спортзалов, закрытых на время, а другие и после их открытия решили не тратить деньги на абонементы и заниматься самостоятельно. vesti.ru »

2020-7-22 10:29

Создатель фотоалгоритмов Google Pixel разработает идеальную камеру для любых смартфонов

Специалист в области вычислительной фотографии Марк Левой, ответственный за "умное" программное обеспечение камер смартфонов Google Pixel, будет работать в Adobe. Об этом пишет The Verge со ссылкой на заявление компании, известной как разработчик Photoshop и других инструментов для обработки изображений и создания визуального контента. vesti.ru »

2020-7-21 12:39

Названа дата окончательных "похорон" Adobe Flash Player

Когда-то Flash Player, разработанный компанией Adobe, был единственным способом добавить на сайт богатый интерактивный контент или анимацию. Но проблемы с портированием плагина на мобильные устройства и принципиальный отказ некоторых популярных платформ от его поддержки подписали Adobe Flash приговор. vesti.ru »

2020-6-17 10:17

Назвна дата окончательных "похорон" Adobe Flash Player

Когда-то Flash Player, разработанный компанией Adobe, был единственным способом добавить на сайт богатый интерактивный контент или анимацию. Но проблемы с портированием плагина на мобильные устройства и принципиальный отказ некоторых популярных платформ от его поддержки подписали Adobe Flash приговор. vesti.ru »

2020-6-17 10:17