Результатов: 6805

Французский депутат Бомпар: Макрон угрозами в адрес России только помог Путину

Слова президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке европейских войск на Украину сыграли на руку Владимиру Путину. Так считает лидер фракции «Непокорившаяся Франция» во французском парламенте Мануэль Бомпар. ridus.ru »

2024-3-18 15:11

В МИД объяснили оскорбления Байдена в адрес Путина нехваткой лекарств в США

Президент США Джо Байден грубо высказывается в адрес российского лидера Владимира Путина из-за нехватки лекарств в Белом доме, считает официальный представитель МИД Мария Захарова. «Очевидна нехватка в Белом доме российских лекарств, за которыми Байден предлагал всем ехать в Москву. Подкинем», — подчеркнула она. lenta.ru »

2024-3-16 03:18

Зеленский выступил с угрозами в адрес России после провала диверсий ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с угрозами в адрес России, пообещав нанести стране наибольший вред. «Определили самые уязвимые места, те, где мы можем нанести ему наибольший вред. И будем наносить», приводит РИА «Новости» слова Зеленского. vz.ru »

2024-3-16 02:02

Песков ответил на очередное оскорбление Байдена в адрес Путина

Америка вряд ли может гордиться очередным выпадом президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Такие выражения не красят глав государств. vz.ru »

2024-3-16 00:55

Песков прокомментировал оскорбление Байдена в адрес Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал оскорбление главы США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. «Такие выражения не красят глав государств. Вряд ли Америка может гордиться таким», — отметил Песков. lenta.ru »

2024-3-16 00:10

Песков заявил, что Байдена не красит очередное оскорбление в адрес Путина

Оскорбительные высказывания американского лидера Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина не красят его как главу государства. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя очередное резкое высказывание хозяина Белого дома в адрес российского лидера. life.ru »

2024-3-16 23:58

Захарова отреагировала на «поздравление» главы ЕС в адрес Путина на выборах-2024

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала «поздравление» главы Европейского совета Шарля Мишеля в адрес российского лидера Владимира Путина с победой на выборах 2024 года. tvzvezda.ru »

2024-3-16 23:54

Зеленский после провалов диверсий ВСУ выступил с угрозами в адрес России

Владимир Зеленский после неудачных попыток украинских диверсантов проникнуть на территорию Белгородской и Курской областей выступил с новыми угрозами в адрес России. В пятницу, 15 марта, он провёл совещание с военным руководством, на котором были определены "самые уязвимые места". life.ru »

2024-3-16 22:03

Байден опять допустил некорректное высказывание в адрес Путина

Президент США Джо Байден снова допустил оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина. Во время публичного выступления, приуроченного ко Дню святого Патрика, Байден призвал членов Конгресса поддержать Украину и противостоять «бандиту» Путину, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 21:38

Россиянин напал на мужчину из-за пренебрежительных слов в адрес его сожительницы

В Якутии суд приговорил 32-летнего местного жителя к шести с половиной годам колонии строгого режима за покушение на знакомого. Мужчину признали виновным по статьям 30, 105 УК РФ. 17 ноября 2023 года во время пьянки осужденный напал на гостя своего дома из-за пренебрежительных слов в адрес его сожительницы. lenta.ru »

2024-3-15 09:34

Женщина разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери. В комментариях пользователи поддержали решение рассказчицы. По мнению большинства комментаторов, родители девушки нарушили границы родителей ребенка. lenta.ru »

2024-3-14 06:00

В Британии заявили об отсутствии угрозы Запада в адрес России

Глава Минобороны Великобритании Грант Шэппс заявил, что с угрозы для России со стороны Запада нет. Шэппс прокомментировал высказывания президента России Владимира Путина по ядерной тематике и подчеркнул, что Запад не угрожает стране. lenta.ru »

2024-3-14 04:45

Захарова: Россию настораживает оскорбительная риторика Армении в адрес ОДКБ

Политика Армении может нанести непоправимый ущерб союзническим отношениям республики с Россией, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она также отметила, что Москва насторожена оскорбительной риторикой армянской стороны в адрес ОДКБ. life.ru »

2024-3-14 21:41

На Украине оценили высказывания Зеленского в адрес Папы Римского

Киев демонстрирует всему католическому миру свою недоговороспособность. Об этом заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский. По его мнению, чем яростнее украинские власти реагируют на призывы понтифика к мирным переговорам, тем яснее в них виден отказ от любых попыток договорится. lenta.ru »

2024-3-13 15:03

Адвокат объяснил, что грозит Тарасовой за обвинения в адрес Тутберидзе

Если дело из-за слов Татьяны Тарасовой о том, что таблетку с допингом фигуристке Камиле Валиевой дала заслуженный тренер Этери Тутберидзе, всё-таки заведут, то она может получить штраф до одного миллиона рублей. life.ru »

2024-3-13 14:32

Украинский депутат прокомментировал высказывания Зеленского в адрес Папы Римского

Александр Дубинский считает, что отказ Киева от переговоров делает его недоговороспособным в глазах католиков tass.ru »

2024-3-13 13:28

Путин: Острая реакция Макрона в адрес России может быть связана с Африкой

Острая реакция президента Франции Эммануэля Макрона в адрес Москвы может быть связана с действиями в Африке, допустил президент Владимир Путин. Журналист Дмитрий Киселев уточнил у Путина, могут ли антироссийские заявления официального Парижа быть местью за то, что Россия «наступила на хвост» Франции на Африканском континенте. vz.ru »

2024-3-13 08:33

Путин: острые заявления Макрона в адрес России могут быть связаны с Африкой

Президент Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву не исключил, что резкие высказывания французского президента Эммануэля Макрона в адрес России могут быть реакцией на то, что Россия «наступила на хвост» интересам республики в Африке. ridus.ru »

2024-3-13 07:47

Путин назвал возможную причину острой реакции Макрона в адрес Москвы

Острая реакция французского лидера Эмманюэля Макрона в адрес Москвы может быть связана с действиями России в Африке. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-13 07:32

В Белом доме заявили, что Байден не отказывается от критики в адрес Орбана

При этом помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан утверждал, что позиция США является диаметральной противоположностью лжи tass.ru »

2024-3-12 22:43

Карякин назвал нацистскими заявления в свой адрес со стороны тренера Магнуса Карлсена

Ранее Петер Нильсен в интервью Tribuna.com заявил, что Карякина надо посадить в тюрьму и выбросить ключ tass.ru »

2024-3-12 15:47

Мадуро объявил Зеленского вредным клоуном за плохие слова в адрес папы римского

Президент Венесуэлы Николас Мадуро резко высказался в адрес Владимира Зеленского из-за оскорблений папы римского Франциска. Он сравнил политика с бежавшим из страны оппозиционером Хуаном Гуайдо, назвав его "вредным для своего народа побеждённым клоуном". life.ru »

2024-3-12 08:11

В мире: Эксперты сочли неадекватной критику Зеленского в адрес папы римского

Владимир Зеленский раскритиковал папу римского за его призыв к Украине поднять белый флаг. И несмотря на то, что Ватикан в отдельном пояснении смягчил позицию понтифика, атаки со стороны властей в Киеве на главу католической церкви продолжаются. vz.ru »

2024-3-12 22:00

В мире: Эксперты сочли неадекватной критику Зеленского в адрес папы Римского

Владимир Зеленский раскритиковал папу Римского за его призыв к Украине поднять белый флаг. И несмотря на то, что Ватикан в отдельном пояснении смягчил позицию понтифика, атаки со стороны властей в Киеве на главу католической церкви продолжаются. vz.ru »

2024-3-11 22:00

Песков назвал «рассуждалками» обвинения в адрес РФ о ядерном оружии

В Кремле заявили, что публикации западной прессы о возможном применении Россией ядерного оружия на Украине, недостойны комментариев. aif.ru »

2024-3-11 12:29

"Не сахарная, не расстаешь": Мамам назвали запретные фразы в адрес дочерей

Дети, словно губка, впитывают всё, что говорят им, так формируется их самооценка. Слова, случайно сказанные родителями, достаточно быстро фиксируются сознанием ребёнка. Каких фраз и выражений в адрес дочерей, мамам лучше избегать, чтобы не сломать им жизнь, рассказала психолог Алёна Полынь. life.ru »

2024-3-9 22:13

Звёздный адвокат призвал простить Пугачёвой очередной выпад в адрес россиян

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал слова певицы Аллы Пугачёвой, когда она сочла ненормальными артистов, которые стремятся вернуться в Россию. По его оценке, это мнение является лишь субъективной позицией артистки, за которую не стоит её осуждать и привлекать к какой-либо ответственности. life.ru »

2024-3-7 15:03

В Европе рассказали о предупреждении России в адрес Запада

Россия предупредила Запад о последствиях необдуманных действий на Украине, заявило хорватское издание Advance. В издании также подчеркнули, что Киев проигрывает в конфликте и в связи с этим некоторые сторонники Украины считают эскалацию единственным выходом из ситуации. lenta.ru »

2024-3-6 17:31

Оскорбления Пугачевой в адрес Михайлова объяснили попаданием певицы в секту

Шоумен Стас Барецкий заявил, что оскорбительные высказывания Аллы Пугачевой в адрес Стаса Михайлова связаны с тем, что исполнительница попала в секту. Он отметил, что человек такого масштаба, как исполнительница, не должен опускаться до обзывательств, а также предположил, что Пугачева делает это из-за злости. lenta.ru »

2024-3-6 15:54

«Дорогие читатели»: премьер Эстонии фотографией ответила на обвинения в свой адрес

Политик отреагировала на публикацию в американских СМИ, которые указали причины ее несоответствия должности главы Евросоюза. 5-tv.ru »

2024-3-5 14:59

Шахматист Карякин назвал обвинения Каспарова в свой адрес поводом для шуток

Критику 13-м чемпионом мира Гарри Каспаровым (признан в России иноагентом) политической позиции можно считать поводом для шуток, заявил шахматист Сергей Карякин на Всемирном фестивале молодежи. Ранее Каспаров высказал недовольство пророссийской позицией Карякина. vz.ru »

2024-3-5 13:40

Шахматист Карякин назвал обвинения Каспарова в свой адрес поводом для шуток

13-й чемпион мира откровенно враждебно относится к России и к тем, кто Россию искренне поддерживает, отметил Сергей Карякин tass.ru »

2024-3-5 13:07

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Какое послание для инопланетян несут "Вояджеры"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. life.ru »

2024-3-3 00:44

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Что особое записали для инопланетян на золотые пластинки "Вояджеров"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. life.ru »

2024-3-3 00:44

Пора определяться: Лавров опроверг обвинения Пашиняна в адрес ОДКБ

Министр призвал Ереван окончательно определиться в вопросе дальнейшего участия Армении в Организации Договора о коллективной безопасности. 5-tv.ru »

2024-3-2 16:41

OpenAI ответила на выдвинутые в ее адрес Илоном Маском обвинения

OpenAl отреагировала на иск Илона Маска, в котором предприниматель обвинил компанию в партнерстве с Microsoft. Миллиардер в иске заявил, что сотрудничество OpenAI с Microsoft нарушает обязательства компании по безопасному созданию искусственного интеллекта. forbes.ru »

2024-3-2 14:25

Костин назвал ожидаемыми обвинения США в нарушении санкций в свой адрес

Глава ВТБ считает, что последуют и другие "фейковые решения", поскольку за доказательной базой в США сейчас никто не смотрит tass.ru »

2024-3-1 20:05

Рублева дисквалифицировали из-за брани в адрес судьи в полуфинале ATP в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев выбыл из борьбы за кубок Dubai Duty Free Tennis Championships. Спортсмена дисквалифицировали из-за ненормативной лексики в адрес судьи. «Россиянин после одного из розыгрышей подбежал к линейному арбитру, не согласившись с его решением, и назвал его по-русски "дебилом"», - сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-1 18:58