Результатов: 25

Готовы договариваться: политологи раскрыли основного адресата интервью Путина с Карлсоном

Американский журналист Такер Карлсон взял двухчасовое интервью у президента России Владимира Путина. «ФедералПресс» совместно с политологами решил выяснить, какие главные смыслы хотел передать российский лидер в беседе и кому они были предназначены. Подробности – в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-9 12:20

Послание в бутылке 45 лет пролежало в дюнах и нашло адресата

В Австралии эколог обнаружил на берегу озера послание в бутылке из-под виски, которое было брошено в море 45 лет назад. Письмо было отправлено новозеландским моряком девочке из Великобритании. Эколог сумел найти адресата письма, которой сейчас 57 лет. Женщина работает тренером на ипподроме. lenta.ru »

2023-5-22 22:08

Собеседники пустоты: Шойгу, Бастрыкин, Сурков и другие в поисках адресата ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Почему начальство жаждет общаться, но говорит с воздухом. slon.ru »

2021-11-29 12:00

Привет из прошлого: в Кемерове письмо нашло адресата спустя 41 год

История, которая произошла в Кемерове, легко вписывается в сюжет доброго рождественского фильма. Или очередного анекдота о работе Почты России. К счастью, сюрприз от почтовой службы застал адресатов в добром здравии, хоть и в преклонном возрасте. Лайф узнал подробности случая чуда связи. life.ru »

2021-4-25 00:40

Послание в бутылке нашло адресата спустя семь лет после отправки

Жительница США нашла послание в бутылке. Семь лет назад его отправила девятилетняя девочка, у которой тогда только начались каникулы. За эти годы послание преодолело около 500 километров. Хотя у отправительницы с тех пор изменился адрес и номер телефона, нашедшей послание американке все же удалось связаться с ней. lenta.ru »

2021-4-9 19:01

Перевод Пригожина на лечение Навального не дошел до адресата

Возврат клиникой «Шарите» миллиона рублей Евгению Пригожину, который оплатил лечение Алексея Навального, вызывает подозрения. Не исключено, что немецкие медики пытаются скрыть важную информацию о состоянии оппозиционера. versia.ru »

2020-9-16 16:17

Адресата посылки с сильнодействующим веществом задержали в почтовом отделении Москвы

Подозреваемого в контрабанде сильнодействующего вещества задержали при получении посылки в одном из столичных почтовых отделений. Данную информацию 11 сентября сообщили в пресс-службе Центрального таможенного управления. vm.ru »

2019-9-11 20:29

Письмо в бутылке проплыло больше тысячи километров и нашло своего адресата

Жители Уэльса нашли на пляже послание в бутылке, выброшенное в океан парой из Германии. Они гуляли по побережью и заметили в песке винную бутылку с красной лентой. Внутри оказалась записка, написанная немецкой парой 22 октября 2015 года. lenta.ru »

2019-9-4 10:49

Почтовая открытка дошла до адресата спустя 26 лет

Жительница США получила почтовую открытку, датированную 1993 годом. Необычное послание дошло до Ким Драпер 8 июля этого года. Она тщательно изучила открытку и выяснила, что ее отправили прошлым жильцам дома ровно 26 лет назад. В письме их отец описал свое путешествие по Гонконгу. lenta.ru »

2019-7-17 18:05

Перевел деньги, а они не дошли до адресата. Что делать?

Денежные переводы не всегда доходят до адресата — из-за технических сбоев в банке или ошибки отправителя в реквизитах получателя. Как вернуть средства, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-7-4 14:31

Цветы без адресата: Перельман отмечает 53-летие, но не принимает поздравления

Поклонники петербургского гения, доказавшего гипотезу Пуанкаре, отправили ему цветы с курьером, но дверь квартиры так никто и не открыл. 5-tv.ru »

2019-6-14 20:24

Руководители крупнейших НКО отправили письмо Текслеру, но до адресата оно так и не дошло

В среде общественников Челябинской области обсуждают ситуацию с коллективным письмом руководителей крупнейших и старейших благотворительных фондов и НКО региона врио губернатора Алексею Текслеру znak.com »

2019-5-7 15:00

Эксперт назвал «главного адресата» статьи о приближении конца «эры США»

Политолог Владимир Брутер считает, что статья профессора из Гарварда направлена, в первую очередь, против президента Трампа. riafan.ru »

2019-4-27 16:38

ФСБ установила адресата писем обвиняемого в госизмене ученого ЦНИИмаш

Адресатом электронных писем, которые, по версии следствия, направлял за рубеж обвиняемый в государственной измене ученый Виктор Кудрявцев, был научный сотрудник бельгийского Фон Кармановского института гидродинамики (VKI) Патрик Рэмбо, передает РБК nsn.fm »

2018-9-17 21:58

Письмо дошло до адресата спустя 13 лет

С развитием интернета потребность в письмах отпадает и в основном в почтовые ящики приходит реклама. Однако жительница Павловского посада была крайне удивлена старому и потертому письму, обнаруженному в почтовом ящике. argumenti.ru »

2018-6-19 17:11

Отправить в спам: почему ваши письма не дойдут до адресата

Капслок, многоточие, цветной шрифт — что еще раздражает в деловых письмах? Вот короткий чек-лист по улучшению своего электронного «почерка» forbes.ru »

2018-5-22 09:57

Послание Путина дошло до адресата. Риторика Кремля заставит Европу увеличить расходы на оборону и расширить американское присутствие: обзор прессы

Риторика Кремля заставит Европу увеличить расходы на оборону и расширить американское присутствие: обзор прессы novayagazeta.ru »

2018-3-2 18:53

Савченко назвала адресата неприличного жеста на заседании Рады

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что показанный ею на заседании парламента неприличный жест был адресован премьер-министру страны Владимиру Гройсману. По ее словам, «он продемонстрировал неуважение к парламенту», показав средний палец парламентариям, а она только повторила его жест. lenta.ru »

2017-6-23 17:45

Письмо из Екатеринбурга дошло до адресата через 30 лет

В письме на сухой выцветшей бумаге, которое получила семья из Екатеринбурга, не было плохих вестей. Напротив, в конверте оказалась праздничная открытка. Это поздравление с Праздником Весны и Труда из далекого 1986-го. ntv.ru »

2016-6-14 16:54