Результатов: 10

В МИД России адресовали Западу вопрос о выгоде эскалации на Ближнем Востоке

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова предложила западным странам ответить на вопрос о том, кому выгодна эскалация на Ближнем Востоке. Таким постом, размещенным в Telegram, она ответила на продвигаемый на Западе тезис о том, что конфликт в регионе выгоден РФ. lenta.ru »

2023-10-27 18:22

Пришедшую в московское отделение СДЭК посылку с бюстом адресовали военкору

Подозрительная посылка с бюстом, из-за которой оцепили отделение СДЭК в Москве, пришла на имя военного корреспондента Константина Исаева. Статуэтка напомнила ту, которую перед взрывом в кафе Санкт-Петербурга Дарья Трепова вручила Владлену Татарскому (настоящее имя — Максим Фомин). lenta.ru »

2023-4-20 16:12

МИД РФ: Атташе Посольства Финляндии адресовали конверты с неизвестным веществом

В диппредставительство Финляндии в Москве попали конверты с неизвестным веществом, адресованные военному атташе посольства. Об этом сказано в комментарии официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. life.ru »

2023-4-15 21:15

Депутат Рады Кива: украинские женщины адресовали Зеленскому нецензурное послание

Украинский лидер Владимир Зеленский принял решение поставить женскую половину населения на воинский учет. Однако эта идея привела в восторг далеко не всех. riafan.ru »

2021-12-27 03:14

Папе Римскому адресовали конверт с тремя пулями

В Милане обнаружили конверт с тремя пистолетными пулями, который адресовали Папе Римскому Франциску. Сотрудники почты нашли конверт в сортировочном центре отделения Пескьера-Борромео. Внутри находились три патрона типа Флобера калибром девять миллиметров, а также письмо с информацией о финансовых операциях Ватикана. lenta.ru »

2021-8-9 12:00

Бывшему вице-президенту США Байдену адресовали две подозрительных посылки

Вице-президент США Джо Байден получил по почте две посылки с подозрительным содержимом. Обе они были перехвачены службами порядка в почтовом отделении Делавэра. Накануне сразу нескольким известным американским политикам, критикам президента Трампа, пришли посылки, которые содержали взрывные устройства. vesti.ru »

2018-10-25 17:25

Все вопросы о «прослушке» айфона Трампа в Кремле адресовали американским журналистам

«Спрашивайте в газете», - так ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на вопрос о «прослушке» российскими... rosbalt.ru »

2018-10-25 12:51

«Дорога на чемпионат мира для них закрыта»: кому Дзюба и Кокорин адресовали своё послание

Нападающие «Зенита» Артём Дзюба и Александр Кокорин оставили неоднозначное послание в Instagram. Не принимавшие участия в Кубке конфедераций футболисты сфотографировались вместе, приложив рёбра ладоней к лицу. russian.rt.com »

2017-6-26 11:24

Болельщики «Спартака» адресовали ещё один баннер английскому каналу BBC

Болельщики столичного «Спартака» во время матча 20-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом» развернули на гостевой трибуне второй баннер с обращением к английскому каналу BBC. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 21:58