Результатов: 8

МИД РФ: конверты с неизвестным веществом были адресованы атташе посольства Финляндии

Официальный представитель ведомства Мария Захарова добавила, что финское посольство проинформируют по итогам изучения конвертов tass.ru »

2023-4-14 20:33

Политолог Носович: «Слухи об отравлении Макея адресованы для Лукашенко»

Александр Носович считает, что распространение слухов об отравлении главы МИД Белоруссии Владимира Макея выгодны Западу. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-28 15:59

Слуцкий: призывы МАГАТЭ по прекращению огня должны быть адресованы строго в сторону Киева

По словам председателя комитета Госдумы по международным делам, именно ВСУ создает угрозу новой ядерной катастрофы tass.ru »

2022-9-6 20:38

Путин обозначил новую стратегию развития России: «Обращения адресованы внешнему миру»

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел Совет по стратегическому развитию и национальным проектам. Россия не собирается отступать на десятилетия назад, а за каждым высокотехнологичным направлением будет прикреплен вице-премьер. fedpress.ru »

2022-7-18 19:20

Welt: вербальные атаки Москвы адресованы не Лондону, а российскому избирателю

Кремль использует «словесное бряцание оружием» в конфликте с Великобританией, чтобы добиться «эффекта консолидации» внутри страны, полагает немецкий телеканал Welt. Жёсткая риторика необходима для привлечения российских избирателей на выборы и обеспечения высокой явки, полагает корреспондент немецкого телеканала Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2018-3-14 19:15

Кому адресованы кадры испытаний ракеты «Кинжал», объяснил военный эксперт

Что показали кадры испытаний гиперзвуковой ракеты «Кинжал», анонсированной Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному Собранию, объяснил военный эксперт. riafan.ru »

2018-3-11 12:57

Жириновский разъяснил, кому были адресованы его слова о расстрелах

Лидер ЛДПР на пленарном заседании разъяснил, кому были адресованы его слова о расстрелах и повешениях в предыдущем выступлении пару дней назад, когда его на критике подмосковных властей стала перебивать депутат от «Единой России» Оксана Пушкина. news.yandex.ru »

2017-3-17 20:34

Красов: Слова Путина об армии РФ адресованы «горячим головам» из НАТО

Владимир Путин отметил, что армия РФ сильнее, чем у "любого агрессора". Первый зампред комитета ГД по обороне обратил внимание НСН, что эти слова означают призыв прекратить «бряцание оружием». nsn.fm »

2016-12-22 16:30