Результатов: 27

Пассажирка самолета пожаловалась на «адски вонявший» памперс ребенка попутчицы

Пассажирка самолета неназванной авиакомпании пришла в ярость из-за того, что ее попутчица во время полета трижды сменила памперс ребенку прямо в кресле. Автор публикации пожаловалась, что подгузник «адски вонял» и что мать не удосужилась отвести ребенка в туалет, хотя их места находились с ним рядом. lenta.ru »

2023-10-18 20:46

"Адски кричал на всю квартиру": В Самаре мужчина впал в кому, выпив полтора литра ядовитого сидра

В Самаре мужчина впал в кому после употребления смертельно опасного напитка "Мистер Сидр". Его жена в беседе с "Газетой.ru" сообщила, что супруг выпил полтора литра сидра со вкусом манго. life.ru »

2023-6-6 14:09

Вучич предрёк Европе "адски тяжёлую" зиму из-за холодов и роста цен на электричество

Из-за отсутствия дополнительных поставок газа, высоких цен на электричество и холодов предстоящая зима в Европе будет "адски тяжёлой". Такой неутешительный прогноз озвучил президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2022-11-3 17:16

Вучич пообещал Европе «адски тяжелую» зиму на фоне роста цен на электричество

Жители стран Евросоюза столкнутся с «адски тяжелой» зимой из-за отсутствия импорта энергоресурсов и роста цен на энергоносители, заявил президент Сербии Александр Вучич. riafan.ru »

2022-11-4 17:09

Гоар Аветисян вынуждена жить в гостинице после больницы: «Адски больно»

Звездный стилист восстанавливается после повторной пластической операции, на которую решилась ради мечты об идеальной фигуре. 5-tv.ru »

2021-12-7 07:37

В космосе найдена новая адски горячая «пухлая» планета

Ученые из Индийской лаборатории физических исследований в Ахмедабаде обнаружили раскаленную экзопланету, на которой год длится всего несколько дней. Речь... rosbalt.ru »

2021-11-23 02:59

«Адски беспокоит». Байден заявил о «проблемах» Путина и похвалил разведчиков

Байден считает, что проблема Путина – в экономике, в которой «нет ничего», кроме нефтяных скважин и ядерного оружия. nsn.fm »

2021-7-28 09:45

«Болит адски»: жена Петросяна рассказала о страданиях молодой мамы

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Молодая жена Евгения Петросяна записала сторис о тяготах жизни с новорожденным ребенком. Ночью ей пришлось ехать на фотосессию с маленьким Ваганом, теперь у Брухуновой болит поясница. fedpress.ru »

2021-5-27 09:51

"Горло болело адски": Шурыгина после лечения в наркологичке раскрыла, как началась её зависимость

Девушка заявила, что готова рассказать о своём опыте, и опубликовала первый пост на тему пагубного пристрастия. life.ru »

2021-5-21 19:30

Кристина Асмус заявила, что «адски» сорвала голос и просит помощи

Российская актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем. Девушка попросила пользователей поделиться советами или лайфхаками, как они борются с болью в горле. argumenti.ru »

2020-9-13 10:36

Гидрометцентр рассказал, где будет адски жарко, а где пойдут «скучные дожди»

На предстоящей неделе европейскую часть России ждет легкое похолодание, при этом в Сибири и на Алтае все еще будет очень жарко. Как рассказал РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-8-10 12:37

«Было адски сложно»: Никита Панфилов рассказал о съемках в постельных сценах

Актер Никита Панфилов рассказал о съемках в новом сериале и об участии в откровенных сценах. Он отметил, что ему интересно пробовать что-то новое и неожиданное, поэтому он согласился сниматься обнаженным. vm.ru »

2020-6-29 13:45

Лариса Гузеева ответила на критику за отсутствие маски: «адски терпелива, но идиотов терпеть сил и желания нет»

Телеведущая Лариса Гузеева резко ответила подписчикам, обвинившим ее в появлении без маски и перчаток. Популярная актриса посоветовала всем недоброжелателям "держать себя в руках". argumenti.ru »

2020-6-7 20:15

"Адски страшно": пассажирка рассказала о ЧП на борту вернувшегося в Москву самолета

Вернувшийся во Внуково самолет авиакомпании UTair на границе с Белоруссией совершил аварийное снижение с 10,6 до 3 тысяч метров. Судя по кадрам от очевидца, паники на борту не было, хотя некоторые пассажиры позже сетовали на отсутствие кислорода в выпавших масках. vesti.ru »

2019-6-4 16:01

Пассажиры об экстренной посадке "боинга" во Внуково: Адски страшно

Пассажиры экстренно севшего "боинга" авиакомпании Utair рассказали о посадке. По словам одной из женщин, было "адски страшно", особенно когда выпали кислородные маски. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 13:46

Барбашёв о выходе «Сент-Луиса» в финал Кубка Стэнли: это адски хороший сезон

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашёв поделился эмоциями после выхода своей команды в финал Кубка Стэнли.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 10:59

Тренер "Коламбуса" Торторелла назвал россиянина Бобровского "адски хорошим" вратарем

Также успешные действия хоккеиста отметил его товарищ по команде Кит Кинкейд, сравнивший Бобровского с героем Аль Пачино из фильма "Лицо со шрамом" tass.ru »

2019-4-1 15:33

«Адски хорошего» российского вратаря сравнили с Аль Пачино

Российский вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский сыграл на ноль в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Баффало Сэйбрс», за что получил похвалу от тренера Джона Тортореллы. lenta.ru »

2019-4-1 10:14

118 градусов по Фаренгейту: запад США "адски поджаривает"

В середине июня на США обрушилась рекордная жара. Температура воздуха в городах Калифорнии, Аризоны и Невады бьет многолетние рекорды, из-за пекла самолеты не могут взлететь. Люди и животные пытаются укрыться от зноя в бассейнах и водоемах, однако и это не помогает. vesti.ru »

2017-6-21 15:57