Результатов: 182

Пока не закончится ретроградный Меркурий: Эти 6 зодиаков ждут адские муки аж до 25 апреля

Ретроградный Меркурий в апреле 2024 года повлияет на всех представителей зодиакального круга. Однако только половине из них кардинально испортит жизнь. Life.ru рассказывает, кто будет мучиться вплоть до 25 апреля. life.ru »

2024-4-3 08:00

Российские артиллеристы применили «адские молотилки»

Российские артиллеристы группировки войск «Восток» применили автоматическую пушку АЗП-57 калибра 57 миллиметров на шасси бронетранспортеров МТ-ЛБ на южнодонецком направлении, сообщает «Пятый канал». Орудие позволяет поражать укрепления, воздушные цели и легкобронированную технику. lenta.ru »

2024-3-25 20:39

"Адские бомбы": На Западе рассказали, какое российское оружие сровняло позиции ВСУ с землёй

Применение российскими военными авиабомб ФАБ-1500 ровняет позиции Вооружённых сил Украины с землёй и приводит к большим потерям в ВСУ. Об этом пишет CNN. life.ru »

2024-3-10 17:22

"Условия адские": В Британии предрекли скорую потерю важного плацдарма ВСУ

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в скором времени могут потерять плацдарм в районе села Крынки. Такое мнение высказал британский эксперт Александр Меркурис в эфире ютуб-канала Duran. life.ru »

2024-1-21 10:26

Тяжелобольной администраторше Telegram-канала «Адские бабки» дали пять лет

Басманный суд Москвы 27 ноября вынес приговор по делу автора Telegram-канала «Адские бабки» Александры Баязитовой, которая была арестована по обвинению в вымогательстве у топ-менеджера Промсвязьбанка Александра Ушакова. ridus.ru »

2023-11-27 15:09

Администраторам Telegram-канала Адские бабки вынесли приговоры за вымогательство

Басманный суд Москвы приговорил к пяти и четырем с половиной годам колонии администраторов Telegram-канала Адские бабки Александру Баязитову и Ольгу Архарову, которых признали виновными в вымогательстве у топ-менеджера Промсвязьбанка. vz.ru »

2023-11-27 14:06

Потерпевший по делу о публикациях в Telegram-канале «Адские бабки» просит смягчить наказание для Баязитовой и Архаровой

Стало известно, что Александр Ушаков, который проходит в качестве потерпевшего по делу о публикациях, выходивших в Telegram-канале «Адские бабки», попросил, чтобы суд приговорил фигуранток дела Александру Баязитову и Ольгу Архарову к условному сроку. versia.ru »

2023-11-25 15:32

Администратору Telegram-канала «Адские бабки» Инне Чуриловой вынесли приговор

Администратора Telegram-каналов «Адские бабки» и «Финансовый караульный» Инну Чурилову приговорили к условному сроку по делу о вымогательстве. Суд вынес приговор — четыре года условно и штраф в один миллион рублей. lenta.ru »

2023-7-5 13:45

Отдых в Турции за 320 тысяч рублей разозлил семью: «Адские каникулы»

ЛОНДОН, 23 июня, ФедералПресс. Британская семья осталась недовольна отдыхом в Турции по системе All Inclusive стоимостью 321 000 рублей. По их словам, это были самые ужасные выходные. fedpress.ru »

2023-6-23 08:36

"Адские боли": Врач предупредила о риске панкреатита и холецистита из-за переедания шашлыков

При чрезмерном употреблении шашлыков у человека могут развиться панкреатит и холецистит. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова. Она уточнила, что впоследствии это грозит хирургическим вмешательством. life.ru »

2023-5-2 04:34

СК завершил расследование о вымогательстве администраторов Telegram-канала "Адские бабки"

По словам адвоката Елены Федуловой, при этом работники СК сообщили о возбуждении еще одного дела, связанного с нынешним, которое также возбуждено по факту вымогательства tass.ru »

2023-3-28 15:18

Завершено следствие по делу о вымогательстве в Telegram-канале «Адские бабки»

Завершено расследование уголовного дела администратора Telegram-каналов «Адские бабки» и «Финансовый караульный» Инны Чуриловой, обвиняемой в вымогательстве 1,2 миллиона рублей у топ-менеджера Промсвязьбанка. lenta.ru »

2023-3-22 08:51

«Адские санкции провалились»: Медведев заявил, что США зарабатывают на униженной Европе

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что западные санкции провалились и даже Международный валютный фонд прогнозирует рост российской экономики в 2023 году nsn.fm »

2023-1-31 14:02

Москвичку возмутили «адские» цены на такси до Внуково

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Жительница Москвы пожаловалась на стоимость поездки в такси из района Отрадное до аэропорта Внуково. Она считает, что агрегаторы взвинтили цены из-за непогоды. Сначала в столице шел снег, а потом полил дождь. fedpress.ru »

2022-12-22 08:45

"Адские сутки": Британский парламентарий пообещал Трасс мучительные 24 часа

Предстоящие сутки станут "адом" для премьер-министра Великобритании Лиз Трасс, об этом заявил депутат от Консервативной партии. В общении с The Telegraph он пояснил, что "ад" главы кабмина связан с фоном от разговоров о вотуме недоверия. life.ru »

2022-10-20 00:51

Лиз Трасс предрекли «адские сутки»

Депутат от Консервативной партии Великобритании заявил, что следующие сутки станут «адом» для премьер-министра Великобритании Лиз Трасс на фоне разговоров о вотуме недоверия. Ранее глава фракции левой партии «Неподчинившаяся Франция» Матильда Пано заявила, что две коалиции намерены вынести вотум недоверия. lenta.ru »

2022-10-20 00:04

"Муки адские": Терапевт перечислил страшные последствия курения

Павел Воробьёв, председатель Московского городского научного общества терапевтов и доктор медицинских наук, рассказал о страшных последствиях, которые ожидают курильщиков. Об этом пишет издание Ura. life.ru »

2022-9-8 13:49

Арестованная в Москве журналистка, известная по блогу «Адские бабки», не признала вину

Журналистка Александра Баязитова, арестованная в Москве по делу о вымогательстве, не признала вину. Другие фигурантки дела медиатехнолог Ольга Архарова... rosbalt.ru »

2022-8-11 18:41

Автора Telegram-канала «Адские бабки» Баязитову арестовали по делу о вымогательстве

Суд в Москве арестовал на два месяца журналистку Александру Баязитову, являющуюся автором Telegram-канала «Адские бабки». В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 163 УК РФ («Вымогательство»). riafan.ru »

2022-8-11 19:34

Украинские беженцы жалуются на адские условия труда в Европе

Беженцы с Украины жалуются на тяжелые условия труда в Европе. Им предлагают сложную работу за низкий оклад, практически без выходных, зачастую неофициально. versia.ru »

2022-8-4 22:20

Вячеслав Володин: «адские» санкции не сработали, у США не получилось обвалить экономику России

«Адские» санкции в отношении Москвы не сработали, у Соединенных Штатов не получилось обвалить экономику Российской Федерации. К соответствующему выводу в публикации, размещенной в своем Telegram-канале, пришел председатель Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-4-6 08:28

«Адские санкции возвращаются на Запад бумерангом»: Медведев призвал договориться о новом миропорядке

«Спустя всего несколько недель после введения «адских» санкций против России ожидаемо выяснилось, что они возвращаются на Запад бумерангом», - написал Медведев в своем телеграм-канале. По его словам, растет глобальная инфляция, начинается рецессия в Европе, «космическими скоростями» увеличиваются цены на топливо. kapital-rus.ru »

2022-3-30 10:29

Адские воспоминания: дочь Успенской призналась, что ее настраивали против матери

Как оказалось, в конфликте между родными людьми оказалась задействована некая таинственная «подруга». 5-tv.ru »

2022-2-26 01:23

Amnesty International призвала ЕС прекратить возвращение мигрантов в «адские» условия Ливии

Исследователь миграции в Amnesty International Маттео де Беллис призвал положить конец бессердечному подходу по возвращению мигрантов в Ливию. riafan.ru »

2022-1-31 20:15

Депутат Рады раскрыл «адские» планы Запада на Украину

Депутат Верховной Рады Илья Кива раскрыл планы Запада устроить кровопролитную войну и ад на Украине, в котором люди будут «гореть заживо». По мнению парламентария, западные страны активизировали поставки летального оружия Киеву, чтобы втянуть его в противостояние славянских народов, которое приведет к расколу. lenta.ru »

2022-1-27 03:41

Пушков считает, что Байден не собирается вводить «адские» санкции против России

Российский политик Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена. По мнению Пушкова, Байден не рискнет вводить «адские» санкции против России. argumenti.ru »

2022-1-3 19:24

Пушков объяснил нежелание Байдена вводить «адские» санкции против России

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал, почему президент США Джо Байден не принимает жесткие меры против России. «Дело не в том, что Байден не готов вводить новые санкции против России, дело в том, что он дальновиднее своей администрации», — написал сенатор в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-1-3 13:02

Сенатор Пушков объяснил, почему Байден не решится на "адские санкции" против России

По оценке парламентария, американский лидер дальновиднее своей администрации и не станет растрачивать сразу все имеющиеся рычаги давления на Москву. life.ru »

2022-1-3 12:59

В МИД прокомментировали «адские санкции» США против России

Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков прокомментировал сообщения, о введении против России новых «адских санкций». По мнению дипломата, ничего нового в заявлениях США нет. lenta.ru »

2021-12-18 13:42

"Жест отчаяния": СМИ оценили планы Байдена на "адские" санкции против России

Все американские рестрикции с 2014 года не заставили Москву изменить свои позиции по Украине и не смогут это сделать новые utro.ru »

2021-12-17 18:16

Порошенко призвал Запад ввести «адские санкции» против России

Бывший президент Украины и депутат Верховной рады Петр Порошенко призвал страны Запада ввести против России «адские санкции» на случай агрессии против... rosbalt.ru »

2021-12-5 07:59

Порошенко призвал Запад ввести «адские санкции» против Москвы

Бывший президент Украины, депутат Рады Петр Порошенко считает, что Запад должен составить список «адских санкций» против России на случай агрессии, передает телеканал Sky TG24 nsn.fm »

2021-12-5 06:35

Лавров заявил, что Москва отреагирует, если США введут "адские санкции" из-за агрессии РФ против Украины

Россия отреагирует, если США введут "адские санкции" в отношении РФ из-за ее возможной агрессии против Украины. Об этом 2 декабря на пресс-конференции по итогам участия в 28-м заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Стокгольме заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2021-12-3 22:17