Результатов: 264

Лера Кудрявцева сделала шокирующее признание: «Две недели в аду»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. В феврале телеведущая Лера Кудрявцева сломала ногу. Лечение и реабилитация затянулись, что серьезно отразилось на психике звезды экрана. fedpress.ru »

2024-3-31 12:58

"Гореть вам в аду!": Лепс обратился к тем, кто проплатил и организовал теракт в "Крокусе"

Певец Григорий Лепс проклял всех причастных к теракту в красногорском "Крокус сити холле". Эмоциональный пост с соболезнованиями семьям жертв вооружённого нападения он опубликовал на своей странице в социальной сети. life.ru »

2024-3-23 01:48

Разбил машину, угрожал убить: Бывшая следовательница 4 года живёт в аду из-за одержимого сталкера в погонах

Экс-сотрудница полиции уже несколько лет пытается отделаться от нездорового внимания своего бывшего коллеги. Всё началось в Нижнем Новгороде: стеснительный следователь по имени Роман влюбился в коллегу, признался ей в своих чувствах, получил отказ и, недовольный таким исходом, принялся её преследовать, издеваться и распространять о возлюбленной ложь в соцсетях. life.ru »

2023-12-6 16:36

Трамп заявил о нахождении США в аду

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страна находится в серьезной беде. В частности, США скатились в ад. По мнению экс-президента, к этому привела политика американского президента Джо Байдена. lenta.ru »

2023-11-23 22:03

Эвакуированные из сектора Газа россияне рассказали, как выживали в "этом аду"

Покинувшие сектор Газа россияне рассказали журналистам о своей жизни до выезда из палестинского анклава, а также дали первые комментарии после эвакуации. life.ru »

2023-11-13 09:43

Найдена написавшая мужу «я в аду» россиянка

Жительницу Екатеринбурга, пропавшую полгода назад нашли после того, как она вышла на связь с мужем. Женщина встревожила родственников сообщением, в котором рассказала об угрозе убийством. versia.ru »

2023-10-23 21:06

Получивший от жены сообщение с фразой «я в аду» россиянин рассказал о ее пропаже

Россиянин, получивший от жены сообщение с фразой «я в аду», рассказал о моменте ее пропажи. По его словам, они гуляли по парку в Екатеринбурге, пишет KP.RU. Россиянин добавил, что последний раз его жена была замечена 26 июля на камерах видеонаблюдения в одном из ломбардов города. lenta.ru »

2023-10-19 20:28

"Я в аду. Помоги": Таинственно исчезнувшая полгода назад россиянка написала мужу жуткое сообщение

В Екатеринбурге женщина, которая бесследно пропала полгода назад, написала сообщение мужу и попросила забрать её "из ада", после чего снова перестала выходить на связь. Об этом пишет kp.ru, пообщавшись с матерью пропавшей. life.ru »

2023-10-19 18:13

Исчезнувшая полгода назад россиянка вышла на связь, написав «я в аду»

В Екатеринбурге местная жительница, исчезнувшая полгода назад, отправила мужу сообщение, в котором попросила найти её. Женщина также сообщила, что живёт «в аду». versia.ru »

2023-10-19 13:01

Пропавшая полгода назад россиянка отправила мужу сообщение со словами «я в аду»

В Екатеринбурге пропавшая полгода назад 38-летняя женщина отправила мужу сообщение со словами «я в аду» и попросила о помощи. Об этом сообщила мать женщины Наталья, ее слова приводит KP.RU. Муж женщины рассказал ее матери, что в день пропажи супруги они поссорились — об исчезновении жены он сообщил спустя три месяца. lenta.ru »

2023-10-19 09:22

«Станет катастрофой»: Европу призвали готовиться к настоящему аду из-за Украины

На Западе крайне обеспокоены вероятной сменой власти в США в следующем году. Как это отразится на Европе и чем обернется для Украины? 5-tv.ru »

2023-9-28 13:28

Слух: скоро в ремейке Resident Evil 4 можно будет сыграть за Аду Вонг

Прошли месяцы с тех пор, как вышел весьма недурный ремейк Resident Evil 4 и порадовал поклонников старой серии обновлённой графикой и прекрасным игровым дизайном. Поэтому желание геймеров увидеть больше контента вполне понятно, и наиболее всего фанаты желали бы посмотреть на мир глазами Ады Вонг. ridus.ru »

2023-6-27 00:15

Русский дом в Анкаре показал фильм «Лучшие в аду» с турецким дубляжом

Премьера картины «Лучшие в аду», повествующей о действиях подразделений ЧВК «Вагнер» в ходе операции по освобождению Соледара, прошла в Русском доме в Анкаре 16 июня. riafan.ru »

2023-6-18 13:21

Новостные порталы Тулы умолчали о том, что "Лучшие в аду" увезли награду с фестиваля военного кино

В заметках о масштабном культурном событии перечислили всех победителей, кроме фильма Евгения Пригожина utro.ru »

2023-5-24 18:29

В огненном аду: пожары охватывают регионы России из-за аномально теплой весны

Ожидается, что средние температуры этим летом будут на полтора-два градуса выше нормы. Грозит ли опасность? 5-tv.ru »

2023-5-14 07:57

"Вам уготовано место в аду!": Американцы учинили скандал на встрече с Пелоси

Американские избиратели публично подвергли спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси жёсткой критике на официальной встрече с ней в городском университете Нью-Йорка. Ролик быстро набрал популярность в иностранном сегменте Twitter. life.ru »

2023-4-9 12:26

Живущий в Челябинске испанец описал город фразой «здесь как в аду»

Живущий в Челябинске испанец назвал причины нежелания оставаться в городе, описав его фразой «здесь как в аду, а то и хуже». По словам иностранца, он очень страдает, поскольку местные жители настроены пессимистично, и это состояние заразно. lenta.ru »

2023-3-9 07:33

Кудрявцева словами «гореть вам в аду» ответила на сообщения о своей смерти

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ее близких обеспокоили фейковые сообщения СМИ, в которых говорилось о ее смерти. «Вы просто конченные пидорасы! Гореть вам в аду только за то, что мама и сестра утром чуть с ума не сошли, пока я спала», — написала она. lenta.ru »

2023-2-15 14:05

"Гореть вам в аду": Кудрявцева вышла из себя, узнав о собственной смерти, а Гузеева подлила масла в огонь

В Сети появилась информация о смерти Леры Кудрявцевой. В итоге мама и сестра телеведущей чуть с ума не сошли, пока дозванивались до неё. life.ru »

2023-2-15 13:03

Энтузиасты превратили Doom в романтичную прогулку по аду

Что миру сейчас нужно, так это романтичный вечер в аду, учитывая, что сегодня день Святого Валентина. И фанаты Doom серьёзно заморочились, создав именно такую милую версию старой доброй бойни, которая посвящена любви к расправам над демонами. ridus.ru »

2023-2-15 21:35

Украинский командир сообщил, что ВСУ оказались в «сущем аду» под Артемовском

Противник из последних сил пытается удержать Артемовск, который является важным транспортным узлом снабжения киевского режима в Донбассе. 5-tv.ru »

2023-2-1 12:00

Россиянка с мужем уже 8 месяцев живут в аду из-за куска катетера в лёгких дочери

10-месячная малышка из Екатеринбурга уже восемь месяцев живёт с куском катетера в лёгких. Её родители — Анастасия и Вадим Зыряновы — рассказали kp.ru, что переживают за жизнь дочери каждый раз, когда та начинает кашлять. life.ru »

2023-1-29 14:21

Депутат предложил раздать земли в России «живущим в аду» европейцам

Улучшить демографическую ситуацию в России можно за счет приглашения в страну граждан стран Европы и США, которые в настоящее время фактически живут в аду. С таким предложением выступил депутат Госдумы, первый замруководителя фракции «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Гусев. lenta.ru »

2023-1-26 15:31

Кушанашвили пожелал Корчевникову «гореть в аду» за оскорбление Кикабидзе

Известный телеведущий Борис Корчевников публично оскорбил покойного актера Вахтанга Кикабидзе, после чего столкнулся с критикой со стороны журналиста Отара Кушанашвили. В эфире шоу «Каково?» представитель СМИ высказался о неподобающем поведении младшего коллеги. riafan.ru »

2023-1-24 03:55

Кадыров пожелал гореть в аду сжегшим Коран шведам: «Все связанное с НАТО – сплошное безбожие»

ГРОЗНЫЙ, 22 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров возмутился сожжением Корана в Стокгольме возле посольства Турции. Акция является протестом Анкаре, голосующей против вступления Швеции в НАТО. fedpress.ru »

2023-1-22 07:14

«Нам другое говорили… Мы в аду»: опубликованы панические переговоры польских наемников на Украине

Экс-замминистра информации ДНР Безсонов опубликовал переговоры польских наемников в зоне проведения СВО. 5-tv.ru »

2023-1-5 23:33

Жители Донецка после обстрела города ВСУ: «Зеленский будет гореть в аду!»

Националисты выпустили 14 ракет по центру столицы ДНР. Пострадали крытый рынок, жилой дом, университет, торговые центры и другие объекты. Не менее десяти человек получили ранения. 5-tv.ru »

2022-12-7 23:03

Ощущаешь эффект присутствия: что говорят зрители о ленте «Лучшие в аду»

Реалистичность, отсутствие идеологической подоплеки и мощный визуал — такими отзывами в комментариях делятся зрители фильма «Лучшие в аду». Картина, вышедшая 4 октября, набрала более 60 млн просмотров. ФАН собрал отзывы о кинофильме. riafan.ru »

2022-11-8 14:22

Идеальная боевка и реконструкция: в чем главная «изюминка» фильма «Лучшие в аду»

Достоверность, качество и деидеологизированный характер ленты — три ключевых пункта, которые отмечают россияне после просмотра фильма «Лучшие в аду». ФАН собрал свежие отзывы зрителей о картине. riafan.ru »

2022-10-26 16:00

«Лучшие в аду» набрали более 100 млн просмотров

Военная драма Евгения Пригожина и Алексея Нагина «Лучшие в аду» с момента релиза набрала 102 млн просмотров. Лента рассказывает об одной операции, которую проводят бойцы «ЧВК Вагнера». Картина снята в жанре псевдокументалистики. riafan.ru »

2022-10-20 01:22

Война без прикрас и ретуши: россияне о новой кинокартине «Лучшие в аду»

5 октября в открытом доступе появился новый фильм кинокомпании Aurum Production и Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Ленту посмотрело достаточно большое количество людей. Корреспондент ФАН собрал отзывы зрителей о фильме. riafan.ru »

2022-10-11 17:20

Ветеран войны в Донбассе отметил реалистичность фильма «Лучшие в аду»

Фильм «Лучшие в аду» максимально реалистичен и правильно показывает действительность современного контактного боя штурмовых групп. Такое мнение ФАН высказал лидер «Движения русских социалистов Новороссии», ветеран войны в Донбассе Александр Матюшин. riafan.ru »

2022-10-7 15:01

Медведев о восьмом пакете санкций: Даже в аду кругов девять

Восьмой пакет антироссийских санкций, принятый Евросоюзом 6 октября, в своем Telegram-канале зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал «восьмым кругом ада» nsn.fm »

2022-10-7 20:05

О чем фильм Евгения Пригожина «Лучшие в аду»?

В Сети выложен фильм Евгения Пригожина и Алексея Нагина «Лучшие в аду» — двухчасовая реконструкция реального боя, в котором «белые» из ЧВК «Вагнер» сражаются с «желтым» противником. aif.ru »

2022-10-6 13:58

Художественные условности: почему современные войны бессмысленны, расскажут «Лучшие в аду»

Санкт-Петербургская кинокомпания «Триикс Медиа» представила фильм Евгения Пригожина и Алексея Нагина, погибшего в зоне СВО незадолго до премьеры, военную драму «Лучшие в аду». Свое мнение о фильме высказал корреспонденту ФАН российский актер театра и кино, режиссер, сценарист Алексей Чардымский. riafan.ru »

2022-10-6 12:45