Результатов: 85

WSJ: США обсуждают с адвокатами Ассанжа смягчение обвинений

Министерство юстиции США рассматривает возможность смягчить обвинения в адрес основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в обмен на признание вины nsn.fm »

2024-3-21 22:28

РПЦ обсудит с адвокатами Шарлота его покаяние перед патриархом Кириллом

Представители Русской православной церкви обсудят с адвокатами певца и блогера Эдуарда Шарлота его покаяние перед Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, передает ТАСС со ссылкой на источник в Московской патриархии nsn.fm »

2024-1-27 19:40

Арестованный в России американский журналист встретился со своими адвокатами

Корреспондент американской газеты The Wall Street Journal (WSJ) Эван Гершкович, арестованный в России по делу о шпионаже, впервые встретился со своими адвокатами. «Здоровье Эвана в порядке, и он благодарен за огромную поддержку со всего мира», — сообщила главный редактор издания Эмма Такер. lenta.ru »

2023-4-5 01:28

Подозреваемый в шпионаже журналист WSJ Гершкович встретился с адвокатами

Американский журналист газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, заключённый в России под стражу по подозрению в шпионаже, встретился с адвокатами. Об этом сообщает агенство Reuters. life.ru »

2023-4-5 23:50

Reuters: Журналист Гершкович встретился со своими адвокатами

Журналист американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, ранее арестованный в РФ по обвинению в шпионаже, смог встретиться со своими адвокатами.... rosbalt.ru »

2023-4-5 23:30

Подозреваемый в шпионаже журналист WSJ встретился с адвокатами

У арестованного в РФ Эвана Гершковича нет проблем со здоровьем, сообщила главный редактор издания Эмма Такер tass.ru »

2023-4-5 22:12

Левитин считает, что Винер следует обсудить с адвокатами ситуацию с отстранением

В понедельник Фонд гимнастической этики отстранил Ирину Винер от работы на международных соревнованиях на два года tass.ru »

2023-3-7 13:18

Захарова: Дипломаты держат связь с адвокатами Сапеги, которой отказали в помиловании в Белоруссии

Российские дипломаты находятся в постоянном контакте с родственниками и адвокатами осуждённой на шесть лет в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги. Об этом журналистам сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-1-12 14:04

В ДНР более 400 юристов сдали российские экзамены на право быть адвокатами и нотариусами

В ближайшее время юристам выдадут соответствующие удостоверения, их также включат в реестр адвокатов Донецкой Народной Республики в качестве адвокатов РФ tass.ru »

2022-12-12 15:13

Адвокатам Башкирии задолжали почти 150 млн. Они обратились к Мишустину, грозят забастовкой

Адвокаты Башкортостана, работающие по назначению от государства, объявили о намерении устроить всеобщую забастовку, которая грозит парализовать следственные действия в регионе znak.com »

2021-12-23 15:38

Саакашвили после встречи с адвокатами унесли на носилках в бессознательном состоянии

По словам защитника экс-президента Грузии, политик поскользнулся и упал, после чего "не открывал глаза". life.ru »

2021-11-18 17:48

Минюст Грузии ужесточил условия встреч Саакашвили с адвокатами из-за нарушения эпидрежима

По данным Специальной пенитенциарной службы Министерства юстиции, адвокаты Саакашвили знали, что встречаться с подзащитным можно лишь сдав ПЦР-тест за 72 часа до визита, но ни один из юристов их не сделал tass.ru »

2021-10-28 15:50

Добровинский: Ефремову не везет с адвокатами, видимо такова его судьба

Михаилу Ефремову не везет с адвокатами. Об этом заявил юрист Александр Добровинский, который представлял интересы потерпевшей стороны по делу о смертельном ДТП с участием актера. «Сегодня мы присутствовали при хорошо плохо подготовленном экспромте. tvzvezda.ru »

2021-9-15 13:05

Добровинский считает, что Ефремову не повезло с адвокатами

Стратегию стороны защиты он назвал плохо подготовленным экспромтом, в котором не захотел участвовать суд, отказавшись скостить срок заключения артисту. life.ru »

2021-9-15 13:04

Никто из подзащитных "Команды 29" не отказался работать с ее адвокатами после самороспуска

В объединении пообещали продолжать работать с теми подзащитными, которые обратились в организацию до решения о ее самороспуске tass.ru »

2021-7-19 12:24

Минюст предложил запретить иностранцам работать адвокатами в России

Минюст подготовил законопроект, который запретит иностранным гражданам работать в России адвокатами и быть членами Общественных наблюдательных комиссий, сообщили в пресс-службе Общественно палаты. «Минюст подготовил законопроект, направленный на совершенствование порядка формирования и деятельности ОНК. vz.ru »

2021-7-14 21:37

Омбудсмен заявила о необходимости поправок в УПК о встречах бизнесменов с адвокатами

Проект дистанционных свиданий адвокатов с подзащитными в СИЗО был реализован в период локдауна tass.ru »

2021-6-2 07:37

В Думу внесут законопроект о встречах осужденных с адвокатами по вопросам обращения в ЕСПЧ

В частности, согласно инициативе, адвокаты смогут проносить на территорию исправительного учреждения копировальную технику, фотоаппаратуру и компьютеры только для снятия копий с материалов дела, а использовать их лишь в отдельном помещении в отсутствие осужденного tass.ru »

2021-5-5 13:53

«Следователь все слушает»: Фургал посетовал на невозможность выстроить со своими адвокатами линию защиты

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, которого обвиняют в серии заказных убийств, заявил, что следователи Следственного комитета лишили его «возможности... rosbalt.ru »

2021-3-18 16:40

Бизнес-омбудсмен Москвы заявила, что предпринимателям в СИЗО нужна видеосвязь с адвокатами

Татьяна Минеева добавила, что именно в пандемию впервые в истории предоставили возможность проводить свидания подозреваемых и обвиняемых с защитниками с применением формата видеоконференции tass.ru »

2021-3-3 18:39

Дипломаты ЕС во время визита Борреля в Москву контактировали с адвокатами Навального

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель отметил, что Евросоюз ожидает немедленного освобождения Алексея Навального tass.ru »

2021-2-6 21:32

Алексея Навального не выпустили из «аквариума» для общения с адвокатами

На процессе по делу о клевете на ветерана , который сейчас проходит в Бабушкинском райсуде Москвы, оппозиционера Алексея Навального не выпустили из аквариума во время перерыва, чтобы он мог пообщаться с адвокатами, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-2-6 10:42

Судья прервал заседание, чтобы Навальный наедине пообщался с адвокатами по видеосвязи

Алексей Навальный заявил перед этим, что ни разу не общался со своими адвокатами после задержания в Шереметьево tass.ru »

2021-1-28 14:36

Украинские специалисты проанализируют запись встречи Пулатова с адвокатами

На заседании суда по делу о крушении малайзийского Boeing 777 на Донбассе прослушали видеозапись встречи подполковника воздушно-десантных войск России Олега Пулатова, которого обвиняют в авиакатастрофе, с адвокатами. gordonua.com »

2020-11-6 17:50

Ефремов доволен адвокатами и рассчитывает на смягчение приговора

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников сообщил, что актер Михаил Ефремов доволен работой своих адвокатов на апелляционном процессе в Мосгорсуде, несмотря на то, что приговор ему смягчили всего на полгода - до 7,5 лет social.mk.ru »

2020-10-25 20:03

В РУСАДА заявили, что тесно работают с адвокатами в преддверии ноябрьских слушаний в CAS

По мнению и. о. гендиректора агентства, возможные санкции WADA нарушают права человека и подразумевают коллективную ответственность tass.ru »

2020-10-22 14:46

Ефремов с новой причёской и адвокатами. В суде началось очередное заседание по делу о ДТП — видео

Артист, видимо по старой привычке, что-то записывает или рисует на листе бумаги. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 12:39

Стало известно о встрече Ефремова с новыми адвокатами

Осужденный на восемь лет актер Михаил Ефремов встретился в СИЗО с новыми адвокатами. К нему приходили два адвоката, нанятые его супругой. Ефремов занимался вопросом подачи апелляции, Мосгорсуд принял его жалобу на приговор. lenta.ru »

2020-9-15 14:25

Юрист рассказал о сложностях, стоящих перед новыми адвокатами Ефремова

Новая команда адвокатов актера Михаила Ефремова столкнется с нехваткой времени на проведение параллельного расследования и необходимых экспертиз, рассказал в эфире НСН президент Союза адвокатов России Игорь Трунов. nsn.fm »

2020-8-21 19:58

Международная комиссия юристов призвала власти РФ расследовать инцидент с адвокатами в КБР

Также комиссия выразила обеспокоенность по поводу уголовного преследования адвокатов tass.ru »

2020-6-4 16:55

Общественный совет МВД проконтролирует расследование ситуации с адвокатами в КБР

Ранее председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате данное уголовное дело tass.ru »

2020-5-30 17:01

Мать Винника: Александру не дают общаться с родными и адвокатами

Приехавшая в Париж Вера Винник, мать арестованного французскими властями после депортации из Греции россиянина Александра Винника, сообщила журналистам, что ее сыну не дают возможности общаться с адвокатами и родными social.mk.ru »

2020-2-18 00:14

Появилось видео встреч Ассанжа с адвокатами в Лондоне

Испанская охранная компания записала встречи Джулиана Ассанжа с адвокатами и посетителями в эквадорском посольстве в Лондоне. Там основатель WikiLeaks находился семь лет. С декабря 2017 по март 2018 года были записаны десятки интервью Ассанжа. tvzvezda.ru »

2019-7-9 11:02

Правозащитники в РФ жалуются на грубое обращение силовиков с адвокатами

Адвокатов нередко избивают, обвиняют в нападении на стражей порядка и удаляют с судебных заседаний, говорится в докладе правозащитной группы "Агора". dw.de »

2019-6-17 15:57

Долг перед адвокатами Бутиной достиг 50 миллионов рублей

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Отец Бутиной рассказал о состоянии дочери. Также он попросил помощи у государства, чтобы погасить долги перед адвокатами. fedpress.ru »

2019-4-15 07:17

Отец Бутиной заявил о многомиллионных долгах перед адвокатами дочери

Валерий Бутин, отец арестованной в Соединённых Штатах россиянки Марии Бутиной, заявил, что семья задолжала адвокатам дочери более 40 млн рублей за их работу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 04:56

Долг Бутиной перед адвокатами увеличился до 40 млн рублей

Задержанная в США студентка Мария Бутина задолжала защите, которая состоит из двух американских адвокатов, 40 млн рублей. Об этом сообщил отец Бутиной Валерий. riafan.ru »

2019-2-12 10:05

Отец Бутиной рассказал о крупной задолженности перед адвокатами дочери

Валерий Бутин, отец арестованной в США России Марии Бутиной, в интервью газете «Известия» сообщил, что задолженность перед её адвокатами составляет до 40 млн рублей. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 02:30

«Обсужу с адвокатами»: Бобслеист Зубков подумывает над апелляцией

Спортсмен ожидает перевода документа о дисквалификации на русский язык. После этого спортсмен примет решение, будет ли подавать апелляцию. 5-tv.ru »

2019-1-16 20:14