Результатов: 328

Россиянина арестовали за расправу над сбившим его сына юношей и адвокатом

Советский суд Махачкалы на два месяца арестовал местного жителя по подозрению в расправе над адвокатом и его подзащитным. Мужчина пробудет под стражей до 15 мая. По версии следствия, 15 марта фигурант открыл огонь по потерпевшим около здания Ногайского районного суда. lenta.ru »

2024-3-19 15:45

Бывший министр обороны Украины вернулся к работе адвокатом

Уволенный после коррупционного скандала с должности министра обороны Украины Алексей Резников восстановил действие своей адвокатской лицензии. Экс-министр приостановил действие своей адвокатской лицензии в 2020 году после назначения на пост вице-премьера Украины по вопросам реинтеграции. lenta.ru »

2024-1-19 16:19

Россиянин напал на брата и расправился с его адвокатом из-за раздела имущества

В Самарской области суд арестовал 44-летнего местного жителя, который напал на брата и расправился с его адвокатом после ссоры из-за раздела имущества. Следователь настаивал на том, чтобы мужчину заключили под стражу. lenta.ru »

2023-12-29 17:54

Посольство в Хельсинки подтвердило контакты с адвокатом задержанного по запросу Киева россиянина

Посольство России в Хельсинки находится в контакте с адвокатом и родственниками россиянина, задержанного в Финляндии по запросу Киева, сообщили представители дипведомства. Уточняется, что консульский отдел посольства находится в контакте с адвокатом и родственниками задержанного. vz.ru »

2023-8-25 13:40

Посольство РФ сообщило о контакте с адвокатом россиянина, задержанного в Финляндии

Документ будет определять статус американских войск на финской территории, регламентировать вопросы налогообложения и таможенных пошлин tass.ru »

2023-8-25 12:33

В МВД опровергли информацию о сговоре следователя с адвокатом по делу Чекалиных

По уголовному делу блогера проводится целый комплекс необходимых следственных действий. Но каких? 5-tv.ru »

2023-7-12 01:04

Следователя по делу блогера Валерии Чекалиной заподозрили в сговоре с адвокатом и отстранили от расследования

История о якобы поддельных брендовых сумках, которые, как заявила блогер Лерчек, будто бы продавала стилист Эльвира Янковская, получила продолжение: сообщается, что следователя по данному делу якобы заподозрили в сговоре адвокатом Валерии Чекалиной Михаилом Мушаиловым. versia.ru »

2023-7-11 13:43

Следователь по делу Лерчек отстранена по обвинению в сговоре с адвокатом

Сотрудницу Главного следственного управления СК России по Москве, которая вела дело блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) об уклонении от налогов, отстранили от следствия.

ridus.ru »

2023-7-11 12:35

Следователя по делу Лерчек отстранили из-за подозрений в сговоре с её адвокатом

Следователя по делу блогерши Лерчек (Валерия Чекалина) отстранили от расследования по подозрению в сговоре с адвокатом фигурантки-миллиардерши. По сведениям Mash, сотрудница СК заранее подготовила четыре документа с разными обвинениями, а также провела экспертизу в компании, близкой к стороне защиты. life.ru »

2023-7-11 11:21

Mash: следователя по делу Лерчек отстранили из-за подозрений в сговоре с адвокатом

Следователя по делу блогера-миллионника Лерчек (Валерии Чекалиной) подозревают в сговоре с адвокатом, на данный момент сотрудницу правоохранительных органов отстранили от расследования, пишет Telegram-канал Mash. tvzvezda.ru »

2023-7-11 11:19

ФСИН рассказала о количестве встреч Алексея Навального с адвокатом и посылках в колонию

За все время заключения Алексей Навальный 429 раз встречался с адвокатами, получил 78 посылок и при этом ни разу не работал, сообщил секретарь ОНК Москвы, член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Алексей Мельников со ссылкой на данные ФСИН. vz.ru »

2023-6-8 10:59

Правозащитник Александр Грибаков заявил о готовности стать адвокатом российской армии и добровольно выполнять функции

Наша армия нас бережет. Эту фразу знает практически каждый россиянин. А нужна ли защита для самой армии? Адвокат Александр Грибаков уверен, что да. И свою позицию в данном вопросе он пояснил в интервью. versia.ru »

2023-5-1 11:14

Прокуратура Нью-Йорка связалась с адвокатом Трампа по вопросу предъявления ему обвинений

Прокурор округа Нью-Йорк Элвин Брэгг нанес непоправимый ущерб стране, заявил Кевин Маккарти tass.ru »

2023-3-31 02:22

Обвиненный в домогательстве Дани Алвес сотрудничает с адвокатом Месси

Бывший футболист испанской «Барселоны» Дани Алвес обратился с просьбой о помощи к адвокату игрока «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси. Дела бразильца теперь будет вести Кристобаль Мартелл, передает Mundo Deportivo. riafan.ru »

2023-1-25 14:48

Искусственный интеллект поработает адвокатом

Одна из американских компаний проведет необычный эксперимент: искусственный интеллект (ИИ) будет во время настоящего судебного заседания подсказывать ответчику правильные ответы на вопросы. mirnov.ru »

2023-1-12 09:12

Звезда турецких сериалов Джан Яман раньше работал адвокатом

Гонорар турецкого актера Джана Ямана составляет больше 5 млн рублей – звезда ленты «Ранняя пташка» является самым высокооплачиваемым артистом Турции, однако стал он им недавно. До успеха в кино мужчина трудился адвокатом. riafan.ru »

2022-10-1 10:46

Стоит ли приходить в военкомат по повестке с адвокатом

Если у гражданина есть основания для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу по мобилизации, то ему необходимо заранее подготовить пакет соответствующих документов вместе с юристом. Об этом Лайфу рассказал адвокат Алексей Михальчик. life.ru »

2022-9-28 12:41

«Химия зашкаливает»: Джонни Депп в тайне ото всех встречается со своим адвокатом

Голливудскому актеру приписывали роман с защитницей Камиллой Васкес, но все оказалось куда сложнее и интереснее. 5-tv.ru »

2022-9-23 23:02

Джонни Деппа заподозрили в романе со своим адвокатом

Западные таблоиды пишут о том, что Джонни Депп встречается со своим адвокатом Джоэл Рич. Юрист представляла интересы актера в деле против издания The Sun, в котором была опубликована статья о том, что артист избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. lenta.ru »

2022-9-22 19:04

Навальный* о новом формате встреч с адвокатом: «Похоже на исповедь в католической церкви»

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Алексей Навальный* сравнил свидание с адвокатом с исповедью в католической церкви. Об этом он рассказал в соцсетях. fedpress.ru »

2022-9-15 14:29

Эльман Пашаев снова стал адвокатом

Бывший защитник российского актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев снова получил статус адвоката. Отметим, что для него это произошло уже в пятый раз. Для этого Пашаев сдал экзамен, который проходил в два этапа. О подробностях испытания он рассказал Лайфу. life.ru »

2022-9-10 17:03

Секретный триумф Путина, Украину завели в тупик, кто стал адвокатом Кремля в Европе: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Развитие сельского хозяйства в России стало «секретным триумфом» президента Владимира Путина. Если Украина хочет выжить как независимое государство, боевые действия необходимо закончить как можно скорее, Венгерский премьер Виктор Орбан проводит пророссийскую политику в Европе. fedpress.ru »

2022-8-30 16:21

Следователи занялись конфликтом между чеченской семьей и адвокатом в Москве

Московские следователи занялись конфликтом, который произошел 20 августа между чеченской семьей и адвокатом Павлом Герасимовым во дворе элитного жилого комплекса «Мосфильмовский». Об этом в понедельник, 22 августа, «Ленте. lenta.ru »

2022-8-23 22:57

В Запорожской области сравнили генсека ООН с «адвокатом дьявола»

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов обвинил генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша в безответственности. По его мнению, генсек, выступая с предложением создать периметр безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции, пытается выполнить «поставленные противником» задачи. lenta.ru »

2022-8-12 11:54

"Не верю, что он убил": Барецкий пообещал помочь с адвокатом другу, которого подозревают в расправе над девушкой

Известный шоумен Стас Барецкий уверен, что его друг Слава Поляков, которого подозревают в убийстве 18-летней девушки из Подмосковья, невиновен. Таким мнением он поделился в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-7-7 13:49

Егор Кончаловский рассказал о тайной свадьбе с адвокатом Марией Леоновой

56-летний российский кинорежиссер Егор Кончаловский рассказал о том, что тайно женился на своей возлюбленной 38-летней Марии Леоновой. Кинодеятель добавил, что пара расписалась, а также посетила ресторан. lenta.ru »

2022-6-3 16:11

Джонни Деппа заподозрили в романе с его адвокатом

Поклонники голливудского актера Джонни Деппа считают, что он состоит в близких отношениях с адвокатом Камиллой Васкес, которая представляет его интересы в суде против экс-супруги Деппа Эмбер Херд. versia.ru »

2022-5-19 14:36

Адвокатом Шария станет защитник каталонских сепаратистов

Адвокатом украинского блогера и оппозиционера Анатолия Шария по делу об экстрадиции станет Гонсало Бойе, который защищал в суде лидеров каталонских сепаратистов после попытки провести референдум о независимости в 2017 году. lenta.ru »

2022-5-5 14:47

Стало известно о слежке за адвокатом похищенной жены экс-судьи Чечни в Грозном

В Грозном адвоката Андрея Немова отказались пускать в спецприемник, где содержится похищенная Зарема Мусаева, жена экс-судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева. Сотрудник спецприемника пояснил, что допуск к женщине может быть осуществлен только с разрешения замначальника УМВД по городу Грозный. lenta.ru »

2022-1-25 10:56

Следователь по «болотному» и «московскому» делам Рустам Габдулин решил стать адвокатом

Бывший старший следователь по особо важным делам при председателе СКР Рустам Габдулин, покинувший свою должность в конце прошлого года, решил стать адвокатом znak.com »

2022-1-12 15:00

Сергей Жорин о приходе в профессию: «Судьба взяла за шкирку и сказала — будешь адвокатом»

Родственник тогда еще будущего звездного адвоката попал в тюрьму и семья бросила все силы на его спасение. 5-tv.ru »

2021-12-25 17:00

Путин рассказал про отношения с Дедом Морозом и вызвался стать его адвокатом

Дед Мороз исполняет желания только хороших мальчиков и девочек, заявил Путин. Поэтому человеку, желания которого он не исполняет, следует задуматься о своем поведении. versia.ru »

2021-12-23 16:51

Подавший иск к Деду Морозу юрист из Петербурга обрадовался, что адвокатом сказочного персонажа готов выступить Путин

Подавший иск к Деду Морозу юрист из Петербурга Игорь Мирзоев обрадовался, что адвокатом сказочного персонажа готов выступить президент России Владимир... rosbalt.ru »

2021-12-23 15:48

Подавший иск к Деду Морозу юрист из Петербурга обрадовался, что его адвокатом готов выступить Путин

Подавший иск к Деду Морозу юрист из Петербурга Игорь Мирзоев обрадовался, что его адвокатом готов выступить президент России Владимир Путин. Он заявил... rosbalt.ru »

2021-12-23 15:48

"Могу выступить адвокатом": Путин встал на защиту Деда Мороза, против которого россиянин подал иск в суд

Президент напомнил, что новогодний волшебник исполняет желания только хороших мальчиков и девочек. life.ru »

2021-12-23 14:42

Путин готов стать «адвокатом» Деда Мороза

Президент России Владимир Путин отреагировал на инцидент с петербуржцем, который подал в суд на Деда Мороза, потому что тот не «выполняет желания». Президенту задали вопрос, как он относится к людям, которые «хайпуют» практически на любой теме. tvzvezda.ru »

2021-12-23 14:34