Результатов: 7

Адвокатские палаты хотят обязать заводить дисциплинарные дела по представлениям Минюста

В случае нерассмотрения советом адвокатской палаты представления Минюста о прекращении статуса адвоката в течение трех месяцев ведомство хочет получить право обращаться в суд с таким же заявлением tass.ru »

2021-12-2 21:27

Адвокатские палаты просят у властей Москвы и регионов льгот по арендной плате

В письме председателя подмосковной палаты адвокатов Андрея Галоганова говорится, что у адвоката, в отличие от работника следствия и суда, отсутствуют гарантии сохранения зарплаты или иных средств содержания семьи tass.ru »

2020-4-30 13:19

Фонд защиты национальных ценностей готов оплатить адвокатские расходы Бутиной

Фонд защиты национальных ценностей заявил о готовности оплатить юридическую помощь Бутиной по апелляции на приговор суда США. riafan.ru »

2019-5-20 08:24

В Сербии адвокатские палаты объявили забастовку из-за убийства коллеги

Адвокатские палаты Сербии и Белграда выступили с требованием от властей скорейшего расследования убийства адвоката Драгослава Миши Огняновича и заявили, что прекращают свою работу на неделю. argumenti.ru »

2018-7-29 14:32

«Я не смогу рассказать всю правду о пытках, издевательствах, избиениях...» Публикуем адвокатские опросы заключенных «пыточных колоний» Карелии

Публикуем адвокатские опросы заключенных «пыточных колоний» Карелии novayagazeta.ru »

2017-5-24 01:15

Интересы России должны представлять исключительно отечественные адвокатские объединения

Решение окружного суда Гааги об отмене решения Постоянной палаты третейского суда в Гааге не могло быть другим. Я был уверен в таком исходе дела, потому что названное решение Гаагского третейского суда изначально было не правовым, грубо нарушающим ... regions.ru »

2016-4-20 17:13