Результатов: 696

Al Arabiya: Израильские ВВС атаковали аэродром на юге Сирии одновременно с ударом по Ирану

Самолеты израильских ВВС атаковали позиции сирийских войск в южных провинциях Эль-Кунейтра и Эс-Сувейда, один из ударов был нанесен по военному аэродрому Талаа, где раздалось несколько взрывов, сообщил телеканал Al Arabiya. vz.ru »

2024-4-19 09:51

Паводок затопил аэродром Кушкуль в Оренбургской области

В Оренбургской области военнослужащие Ясненского ракетного соединения доставляют питьевую воду в поликлиники, детские сады и школы Орска. Помимо этого, по городу постоянно курсируют автоцистерны. Воду, которую в них заливают, предварительно проверяют офицеры медицинской службы. tvzvezda.ru »

2024-4-18 07:02

Baza: ВСУ в течение часа обстреливали аэродром в Крыму

Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Атака началась в 3:40 утра и шла в течение часа. Всего, по предварительным оценкам, по аэродрому выстрелили 7 или 8 раз. Местные жители говорили о звуках взрывов. kapital-rus.ru »

2024-4-17 09:56

«Уничтожение продолжается»: Россия поразила аэродром ВСУ для самолетов F-16

Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. По его словам, украинская сторона готовила аэродром для принятия истребителей F-16. «В районе трех часов ночи в Староконстантинове опять в районе аэродрома военного прилетело. kapital-rus.ru »

2024-4-16 11:52

Военный городок, "Мотор Сич" и аэродром: Подполье собрало итоги "салютов" Русской армии на Украине ко Дню космонавтики

Российские силы нанесли удары с помощью ракет и БПЛА по военным и энергетическим объектам Харьковской, Винницкой и других областей Украины в ночь на 12 апреля. О последствиях рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-12 11:41

Подполье: Аэродром ВСУ в Криворожской области поражен ночным ударом

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил, то аэродром Долгинцево в Криворожской области, где базировались самолеты ВСУ, поражен в ночь на понедельник. По его словам, на аэродроме Долгинцево в Кривом Роге был ночной прилет, прозвучал один взрыв, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 08:37

ВС РФ ночью поразили аэродром ВСУ в Днепропетровской области

Аэродром Долгинцево, который находится в Днепропетровской области, был поражён в ночь на понедельник, 8 апреля. Об этом рассказал представитель пророссийского подполья на Украине Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-8 08:32

Российские силы разбомбили аэродром ВСУ в Николаевской области

Мартыновский аэродромм и военная часть в Николаевской области Украины попали под удар Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) nsn.fm »

2024-3-30 15:50

Направлявшиеся в Улан-Удэ самолеты ушли на запасной аэродром из-за ветра

Несколько самолетов, направлявшихся в Улан-Удэ, были вынуждены уйти на запасной аэродром в Иркутске из-за сильного ветра incident.mk.ru »

2024-3-27 04:52

Самолет из Египта в Волгоград отправили на запасной аэродром из-за БПЛА

В Волгограде произошли изменения в расписании местного аэропорта на фоне атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Так, самолет Шарм-эль-Шейх — Волгоград, следовавший из Египта, пришлось направить на запасной аэродром в Астрахань. lenta.ru »

2024-3-8 10:41

Пентхаусы в Майами и Нью-Йорке: Как обустроила в США запасной аэродром Кристина Орбакайте

Тучи сгущаются над Кристиной Орбакайте. Её гастрольный тур по Сибири отменён. Общественность требует проверить её на предмет финансирования ВСУ. Дочери Примадонны есть куда податься: у неё имеется американский паспорт и роскошная недвижимость в США. life.ru »

2024-2-9 00:41

Украинский беспилотник попытался атаковать российский аэродром

Вооруженные силы Украины попытались при помощи беспилотника атаковать аэродром Клоково на окраине Тулы. Дрон заметили в районе семи часов утра. Летательный аппарат сбили российские средства противовоздушной обороны на подлете к аэродрому. Пострадавших и повреждений нет. lenta.ru »

2024-1-30 11:12

Один из трех сбитых украинских беспилотников пытался атаковать аэродром Смоленск-Северный

Один из трех сбитых над территорией Смоленской области украинских беспилотников пытался атаковать аэродром Смоленск-Северный, где во время катастрофы погиб президент Польши Лех Качиньский в 2010 году, рассказал представитель экстренных служб. vz.ru »

2024-1-22 14:50

Целью ночной атаки дронов на Воронеж был военный аэродром

Появились новые подробности об атаке БПЛА, которой подвергся Воронеж в ночь на 16 января. Губернатор Александр Гусев рассказал, что пострадали 35 квартир в трех многоэтажках на улице Тепличной. versia.ru »

2024-1-16 10:28

В Оренбургском ракетном объединении организовали экскурсию для детей на военный аэродром

Детям показали поисково-служебных собак и дали "порулить" штурвал тяжелого военно-транспортного самолета Ил-76, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2024-1-7 04:12

Самолет Москва — Волгоград ушел на запасной аэродром

Экипаж самолета, следовавшего из Москвы в Волгоград, из-за тумана в аэропорту назначения принял решение уйти на запасной аэродром в Саратове, сообщила пресс-секретарь волгоградского аэропорта Анастасия Голодова incident.mk.ru »

2023-12-23 12:20

Подрывник ж/д путей в Рязани оказался причастен и к атаке на аэродром Дягилево

Житель Рязанской области, задержанный ранее за теракт на ж/д путях, также оказался причастен к атаке на военный аэродром Дягилево. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-1 11:24

ВСУ обстреляли аэродром в Херсонской области из HIMARS

Вооруженные силы Украины обстреляли аэродром в Херсонской области из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. По факту проведенной противником атаки проводится проверка. Удар по большей части пришел по гражданскому объекту, повреждения получил ангар с удобрениями. lenta.ru »

2023-11-20 16:07

Новый российский аэродром Зенит в Антарктиде принял первый международный рейс

Самолет доставил пассажиров и грузы для российских и индийских станций, сообщили в пресс-службе Арктического и антарктического научно-исследовательского института tass.ru »

2023-11-9 17:07

Reuters: военный аэродром США в Ираке был атакован беспилотником

Военный аэродром Харир на севере Ирака, выступающий в качестве базы для военных США, подвергся атаке с помощью вооруженного беспилотника. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2023-11-9 00:59

Аэродром в Махачкале освободили от несанкционированно проникших людей

В пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта распространили заявление, в котором подтвердили освобождение аэропорта Махачкалы от участников беспорядков incident.mk.ru »

2023-10-30 23:33

Росавиация: Аэродром Махачкалы освободили от несанкционированно проникший на объект посторонних

Аэродром Махачкалы освобожден от несанкционированно проникших на объект посторонних, сообщила Росавиация. Росавиация также информировала, что авиагавань закрыта на прием воздушных судов с 21. 40 29 октября до предварительно 02. vz.ru »

2023-10-30 23:16

Росавиация: аэродром Махачкалы освободили от посторонних

Аэродром в Махачкале освобожден от несанкционированно проникших туда людей силами сотрудников правоохранительных органов, сообщила Росавиация. Аэропорт не будет принимать воздушные суда предварительно до 02. tvzvezda.ru »

2023-10-30 23:12

В Севастополе отменили воздушную тревогу после отражения атаки на аэродром Бельбек

В Севастополе системы ПВО сбили ракету ВСУ в районе аэропорта Бельбек. Сразу после этого воздушная тревога в городе была отменена. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. life.ru »

2023-9-26 22:09

Сообщения о масштабной атаке на военный аэродром Саки в Крыму не подтвердились

В сети распространились сообщения о том, что Служба безопасности Украины (СБУ) и Военно-морские силы (ВМС) страны совершили масштабную атаку на военный аэродром Саки в Крыму. Российские власти опровергли данные сведения и доложили об успешном отражении ударов противника. lenta.ru »

2023-9-22 14:22

В Крыму отразили атаку ВСУ на военный аэродром

Российские средства противовоздушной обороны отразили атаку Вооруженных сил Украины на военный аэродром Саки в Крыму, заявил советник главы республики Олег Крючков. По его словам фейковые каналы в соцсетях устроили массовый вброс недействительной информации о поражении объекта украинскими силами. lenta.ru »

2023-9-21 15:16

Ким Чен Ын прибыл на приморский аэродром Кневичи

Председатель КНДР Ким Чен Ын прибыл на аэродром Кневичи города Владивостока, где его встретил Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу. Председателя Госсовета Северной Кореи приветствовал почётный караул Преображенского полка. life.ru »

2023-9-16 05:46

В Пскове после атаки беспилотников на военный аэродром повреждены четыре самолета Ил-76

В Пскове после атаки беспилотников на военный аэродром повреждены четыре самолета Ил-76. Об этом ТАСС сообщили экстренные службы.

ridus.ru »

2023-8-30 00:45