Результатов: 32

В Ливию прибыл аэромобильный госпиталь МЧС России

На помощь пострадавшим от наводнения в Ливии отправлен аэромобильный госпиталь и медики, он прибыл в страну в субботу, сообщили в пресс-службе министерства. Сообщается, что прибыли 35 сотрудников МЧС России, они будут оказывать медицинскую помощь пострадавшему населению, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-16 13:50

Корреспондент «Звезды» показала аэромобильный госпиталь российских спасателей в Турции

Число жертв землетрясения в Турции возросло до 16 тысяч 170 человек. Раненых - больше 64 тысяч. Об этом сообщил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Разборы завалов не останавливаются ни на минуту. tvzvezda.ru »

2023-2-10 20:36

Кевларовые нити: как аэромобильный госпиталь ВДВ защищает от осколков снарядов

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев посетил развернутый в ЛНР аэромобильный госпиталь ВДВ. «Внешне аэромобильный госпиталь напоминает палаточный городок. Однако эти пневмокаркасные конструкции - нового поколения. tvzvezda.ru »

2022-6-8 17:13

В России создадут аэромобильный полевой лагерь для экстремальных климатических условий

Комплекс сможет обеспечивать полную жизнедеятельность при температуре от минус 50 до плюс 50 градусов и при высоких скоростях ветра - до 25 м/с tass.ru »

2021-2-8 16:05

МЧС РФ готово направить в Карабах аэромобильный госпиталь для оказания медпомощи

Министерство по чрезвычайным ситуациям России готово обеспечить местное население аэромобильным госпиталем и персоналом для оказания медицинской помощи. Об этом сообщил глава МЧС России Евгений Зиничев. tvzvezda.ru »

2020-11-13 17:37

Массированный удар: на учениях ЦВО впервые задействован аэромобильный командный пункт

Крупнейшие в этом году командно-штабные учения Центрального военного округа (ЦВО) завершились в Донгузе. Условного противника уничтожили силами сразу двух армий: 2-ой и 41-й, которые находятся за тысячи километров друг от друга. tvzvezda.ru »

2020-8-15 15:02

Российские спасатели разбирают завалы в порту Бейрута

Российские спасатели разбирают завалы в порту Бейрута. В городе также работает аэромобильный госпиталь МЧС России. В ливанскую столицу прибыл уже четвертый борт с нашими спасателями и спецтехникой. vesti.ru »

2020-8-7 04:08

Взрыв в Бейруте: в день свадьбы невесте-медику пришлось спасать раненых

До 149 человек увеличилось число погибших после взрыва в Бейруте. Число пострадавших приближается к 6 тысячам. Российские спасатели развернули в столице Ливана аэромобильный госпиталь. Он готов в круглосуточном режиме принимать экстренных пациентов – тех, кого удастся обнаружить во время поисковых работ. vesti.ru »

2020-8-7 21:17

Реальность страшнее фильма: что оставил после себя взрыв в Бейруте

В Бейруте начал работать аэромобильный госпиталь МЧС России, там уже принимают пострадавших. В ливанскую столицу прибыл уже четвертый борт с нашими спасателями, а также специальной техникой. vesti.ru »

2020-8-6 18:56

Аэромобильный госпиталь МЧС России прибыл в Бейрут

В столицу Ливана прибыл аэромобильный госпиталь МЧС России, при необходимости группировка МЧС в Бейруте будет наращиваться, сообщил руководитель оперативной группы ведомства Сергей Воронцов. «Сейчас прибыл аэромобильный госпиталь, который мы разворачиваем. vz.ru »

2020-8-6 02:31

Аэромобильный десант задействуют на Ставрополье на учениях ЮВО

Мотострелки 58-й общевойсковой армии приступили к маневрам на полигоне Серноводский в Ставропольском крае. Об этом сообщили в пресс-службе ЮВО. Основная их задача - организация взаимодействия мотострелков, разведчиков, артиллеристов и танкистов по поиску, блокированию и условному уничтожению противника. tvzvezda.ru »

2019-1-29 09:03

Сирия сегодня: аэромобильный госпиталь для Алеппо, МИД Сирии и Ирана обсудили перемирие

МЧС РФ подарило сирийцам аэромобильный госпиталь, переговоры главы внешнеполитических ведомств САР и Ирана в Тегеране, Япония встала на сторону России по Сирии. riafan.ru »

2016-12-31 17:50

МЧС подарило Сирии аэромобильный госпиталь

По поручению российского президента Владимира Путина МЧС передало Сирии в дар аэромобильный госпиталь, работавший вблизи Алеппо, сообщили в пресс-службе ведомства. Россия также подарила Сирии медицинское оборудование и лекарства. vz.ru »

2016-12-31 15:42

Путин распорядился передать в дар Сирии аэромобильный госпиталь

В дар от МЧС России Сирия получила аэромобильный госпиталь, который работал вблизи Алеппо. О передаче госпиталя распорядился президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2016-12-31 14:39

МЧС России подарило Сирии аэромобильный госпиталь

МЧС России передало Сирии аэромобильный госпиталь, который работал недалеко от Алеппо. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 13:39

Минобороны назвало ответственными в обстреле российского госпиталя США, Британию и Францию

Ответственность за обстрел госпиталя России в Алеппо лежит на террористах и их покровителях из США, Великобритании, Франции, заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. vz.ru »

2016-12-5 15:41

Российский медик погибла при ударе по военному госпиталю в Алеппо

Минобороны России подтвердило удар по мобильному военному госпиталю в Алеппо и сообщило, что в результате погибла российская военнослужащая-медик, еще двое получили ранения. «Сегодня с 12. 21 до 12. vz.ru »

2016-12-5 15:36

Кремль прокомментировал сообщения о возможной гибели российских медиков в Алеппо

В Кремле не располагают информацией о возможной гибели двух российских медиков при якобы обстреле российского военного госпиталя в сирийском Алеппо. «К сожалению, детальной информацией не обладаю на этот счет. vz.ru »

2016-12-5 15:05

Аэромобильный госпиталь МЧС развернули в Алеппо

Аэромобильный госпиталь с врачами отряда Центроспас развернут в Сирии и приступил к оказанию медицинской помощи жителям Алеппо, сообщил директор департамента международной деятельности МЧС России Александр Романов. vz.ru »

2016-12-5 14:10

В Сирии развернут аэромобильный госпиталь МЧС РФ

В Сирии развернут аэромобильный госпиталь с врачами отряда "Центроспас", которые оказывают медицинскую помощь жителям Алеппо. Об этом сообщил директор департамента международной деятельности МЧС России Александр Романов. utro.ru »

2016-12-5 13:50

МЧС России направило в Алеппо аэромобильный госпиталь с врачами отряда «Центроспас»

Госпиталь способен принять до 200 человек в сутки амбулаторно, а его стационар рассчитан на 50 больных. Благодаря участию российского МЧС отныне высококвалифицированную медицинскую помощь в Сирии смогут получить самые не защищённые от лишений войны граждане – пожилые люди, женщины и дети. versia.ru »

2016-12-5 08:42

Сирия: МЧС РФ развернуло аэромобильный госпиталь под Алеппо

В Сирию прибыл аэромобильный госпиталь, который будет оказывать медицинскую помощь жителям Алеппо и близлежащих населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России, отправившего госпиталь в Сирию riafan.ru »

2016-12-1 21:22

МЧС направило в Сирию аэромобильный госпиталь

МЧС России направило в Сирию аэромобильный госпиталь с врачами отряда Центроспас для оказания медицинской помощи жителям Алеппо и ближайших населенных пунктов. «По поручению президента России в Сирию вылетели врачи и аэромобильный госпиталь МЧС России. vz.ru »

2016-12-1 20:34

Аэромобильный госпиталь МЧС подготовлен к отправке в Сирию

Аэромобильный госпиталь и врачи МЧС России для оказания помощи жителям Алеппо вылетят в Сирию в ближайшие часы, сообщил глава МЧС Владимир Пучков. «Госпиталь будет направлен в Сирию в ближайшие часы. vz.ru »

2016-12-1 13:45