Результатов: 7195

Лебедев: удар зафиксировали в Кременчуге по территории НПЗ или аэропорта

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что в городе Кременчуг, который расположен в Полтавской области Украины, произошел прилет incident.mk.ru »

2024-4-24 10:32

Премьер-министр России Мишустин дал старт строительству аэропорта Омск-Федоровка

ОМСК, 22 апреля, ФедералПресс. Строительство аэропорта Омск-Федоровка, которое началось сорок лет назад, может возобновиться. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о строительстве воздушной гавани. fedpress.ru »

2024-4-22 08:10

Уголовное дело заведено в связи с сообщением о «минировании» аэропорта Кишинёва

Появившееся ранее сообщение о «минировании» аэропорта Кишинева оказалось ложным. Об этом сообщила пресс-служба молдавской пограничной полиции.

ridus.ru »

2024-4-22 20:01

Сообщение о минировании стало причиной эвакуации людей из аэропорта в Кишинёве

В Кишинёве из здания международного аэропорта эвакуировали людей. Как передаёт местный телеканал ТВ-8, это случилось после того, как было получено сообщение о минировании воздушной гавани. life.ru »

2024-4-21 03:10

Израиль нанёс ракетный удар по Ирану, слышны взрывы у аэропорта Исфахан

Израильская армия нанесла обещанный удар возмездия по объектам на территории Ирана, сообщил американский телеканал ABC со ссылкой на источник. Взрывы слышны вблизи международного аэропорта Исфахан и в Тебризе. life.ru »

2024-4-19 05:22

Air Arabia возобновила полеты из аэропорта Шарджи

Как отметил перевозчик, пассажиры отмененных рейсов вправе вернуть деньги, потраченные на билеты, или получить ваучер, который может быть использован для бронирования будущих рейсов tass.ru »

2024-4-18 08:46

Около тысячи человек не могут попасть в здание набитого людьми аэропорта в Дубае

Погода в Дубае нормализовалась, на улице вновь светит солнце, и в аэропорт направились те, кто из-за проливных дождей не смог улететь домой. Однако люди вновь столкнулись со сложностями. versia.ru »

2024-4-17 21:06

Минобороны сообщило об атаке ВСУ на Татарстан на фоне закрытия аэропорта

Средства противовоздушной обороны России уничтожили украинский беспилотник над территорией Республики Татарстан. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-4-17 12:02

Более 100 россиян застряли в Шардже и не могут доехать до аэропорта из-за ливня

Более сотни россиян застряли в соседнем от Дубая Шардже и не могут улететь в Москву из-за разбушевавшейся стихии. По рассказам очевидцев, местные таксисты не хотят ехать даже за большие деньги, в то время как от всех главных отелей до воздушной гавани более 20 километров. life.ru »

2024-4-17 21:29

На восстановление аэропорта Волгодонск нужно семь миллиардов

ВОЛГОДОНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Для восстановления аэропорта Волгодонск потребуется около семи миллиардов рублей. О планах восстановить аэропорт рассказал зампредседателя комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Виктор Дерябкин. fedpress.ru »

2024-4-15 09:41

Реконструкция аэродрома аэропорта в Хабаровском крае требует 7,8 млрд рублей

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства края Георгия Мазунина, региональные власти направили в правительство России предложения по выделению финансирования из федерального бюджета на проведение всех необходимых работ tass.ru »

2024-4-11 06:31

Работники сибирского аэропорта случайно разбили два вертолёта за неделю

В аэропорту Игарка Красноярского края неаккуратные работники случайно разбили два вертолёта за неделю. Как узнал телеграм-канал SHOT, у них повреждена хвостовая часть. life.ru »

2024-4-10 07:42

Пассажир аэропорта Кольцово пытался пронести 18 миллионов в чемодане через таможню

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Свердловские таможенники остановили в аэропорту Кольцово контрабандиста с чемоданом, полным денег. Об этом рассказали в пресс-службе Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2024-4-9 12:04

Владимир Путин поручил продлить питерское метро до аэропорта Пулково

Владимир Путин поручил рассмотреть объемы и сроки строительства пассажирского сообщения от Санкт-Петербурга до аэропорта Пулково, включая вариант продления ветки метрополитена. Информация о перечне поручений по социально-экономическому развитию страны опубликована на сайте президента России. tvzvezda.ru »

2024-4-9 22:20

Путин поручил проработать вопрос скоростного метро до аэропорта Пулково

Российский лидер Владимир Путин поручил правительству РФ совместно с властями Петербурга проработать вопрос о скоростном пассажирском сообщении между городом и аэропортом Пулково, в том числе путем продления линии метро. vz.ru »

2024-4-8 18:52

Путин поручил увеличить пропускную способность аэропорта Чебоксар

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству заняться реконструкцией инфраструктуры аэропорта Чебоксар, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2024-4-8 18:45

В Омске ищут подрядчика для ухода за территорией аэропорта

ОМСК, 8 апреля, ФедералПресс. Омский аэропорт объявил о поиске подрядчика, который будет следить за территорией, расположенной перед пассажирским терминалом. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок. fedpress.ru »

2024-4-8 12:00

ВС России поразили иностранную систему ПВО в районе харьковского аэропорта

Российские войска могли поразить иностранную систему противовоздушной обороны (ПВО) зенитного типа в районе харьковского аэропорта. Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. Вероятно, это было сделано с помощью дрона. life.ru »

2024-4-7 08:54

В районе харьковского аэропорта уничтожена иностранная система ПВО

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил об уничтожении российскими военными в районе харьковского аэропорта иностранной системы противовоздушной обороны (ПВО) зенитного типа, с помощью которой Вооруженные силы Украины (ВСУ) вели огонь по российскому дрону «Герань». lenta.ru »

2024-4-7 08:41

После землетрясения свою работу приостановили два нью-йоркских аэропорта

Землетрясение в американском штате Нью-Йорк привело к приостановке работы аэропорта имени Джона Кеннеди (JFK) и аэропорта Ньюарк.

ridus.ru »

2024-4-6 19:24

Польские таксисты начали блокаду международного аэропорта Варшавы

Главное требование протестующих заключается в том, чтобы добиться от городских властей согласия на увеличение стоимости проезда в такси tass.ru »

2024-4-5 10:58

Как быстро и недорого доехать до аэропорта Шереметьево

Возможно, эта инструкция будет полезна многим, кто регулярно летает из московских аэропортов, а таких людей, как известно, много, как среди москвичей, так и среди жителей других городов и стран. Казалось бы, вполне тривиальная задача добирания до аэропорта, но не тут то было. ridus.ru »

2024-4-2 01:43

В Кемеровской области перенесли прохождение экспертизы аэропорта в Шерегеше

Положительное заключение на проектно-сметную документацию планируется получить во втором квартале 2025 года tass.ru »

2024-3-30 07:57

Самолет врезался в ограждение аэропорта из-за отказа тормозов

Частный самолет Cessna 550 врезался в ограждение в аэропорту Таллахома, США, из-за отказа тормозной системы. По данным источника, воздушное судно прибыло из Техаса и находилось на заправке. В тот момент, когда пилот парковал самолет, у него по неизвестным причинам отказали тормоза. lenta.ru »

2024-3-29 18:02

Владельцам аэропорта «Домодедово» предстоит выплатить Emirates более 1 млн рублей

Аэропорт Домодедово грозит выплата компенсации до 1 млрд рублей изза аварии водовоза и самого большого в мире пассажирского самолета «Аэрбас А-380» авиакомпании Emirates, сообщает МоскваNews nsn.fm »

2024-3-28 18:43

Российский врач спас сотрудницу аэропорта за границей

Врач молодежной сборной России по футболу спас сотрудницу аэропорта Сан-Паулу во время приступа эпилепсии. Один из игроков заметил, что женщине за сканером стало плохо — она начала дрожать. Футболист сразу позвал медика Ивана Агапова, тот перевернул ее на бок и дождался прибытия врачей. lenta.ru »

2024-3-27 17:01

Ереван: Вопрос вывода пограничников России из аэропорта Звартноц решен

Для Армении вопрос о выводе российских пограничников из аэропорта Звартноц является решенным, заявил спикер армянского парламента Ален Симонян. Соглашение о размещении пограничников России в Звартноце было межведомственным и носило временный характер, его целью было облегчить бремя армянских пограничников, передает ТАСС слова Симоняна. vz.ru »

2024-3-27 14:47

Путин поручил кабмину определить финансирование для аэропорта Храброво

Первый доклад об исполнении поручения должен быть представлен премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в срок до 15 сентября tass.ru »

2024-3-27 13:46