Результатов: 378

Путин пообещал рассмотреть предложения по улучшению перевозок между Анадырем и аэропортом

Президент Владимир Путин пообещал изучить предложения руководства Чукотки по улучшению качества пассажирских перевозок через Анадырский лиман, по разным берегам которого расположены Анадырь и окружной аэропорт им. vz.ru »

2024-1-10 14:23

Правительство постановило создать холдинг для управления аэропортом Пулково

Премьер Михаил Мишустин подписал постановление правительства о создании «Холдинга ВВСС». По указу президента этой компании будут переданы 100% долей кипрской компании Thalita Trading Limited в уставном капитале «Воздушных ворот Северной столицы», которая управляет аэропортом с 2010 года. news.mail.ru »

2023-12-16 16:40

Правительство РФ забрало у иностранных компаний управление аэропортом в Петербурге

Российское правительство временно забрало у иностранных компаний управление аэропортом Пулково в Сантк-Петербурге, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-12-1 06:03

У иностранных компаний изъяли право на управление аэропортом Пулково: главное за сутки

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин передал доли управляющей компании аэропорта Пулково в новый холдинг, Бразилия планирует присоединится к ОПЕК+, а российского националиста Дмитрия Демушкина выдворили из Грузии. fedpress.ru »

2023-12-1 04:52

Путин подписал указ о создании холдинга для управления аэропортом Пулково

Сто процентов долей кипрской компании «Талита Трейдинг Лимитед» в уставном капитале управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные ворота Северной столицы» передали в собственность «Холдинга ВВСС», который создается с уставным капиталом 169 млрд рублей. tvzvezda.ru »

2023-12-1 02:00

Путин забрал у иностранной компании управление аэропортом Пулково

Правительство России создало ООО "Холдинг ВВСС" для временного управления аэропортом Пулково. Компания получит долю в уставном капитале УК воздушной гавани. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-12-1 01:43

Власти лишили права управления аэропортом «Пулково» иностранные компании

Президент Путин подписал указ о создании правительством ООО «Холдинг ВВСС» для управления аэропортом Пулково. 100% долей кипрской компании в уставном капитале «Воздушных ворот Северной столицы» (управляет Пулково) передадут в собственность «Холдинга ВВСС». Его уставной капитал составит 169 млрд рублей forbes.ru »

2023-12-1 01:00

Правительство забрало у иностранных компаний управление аэропортом Пулково

Правительство России временно забрало у иностранных компаний управление аэропортом Пулково. Создается специальный холдинг, который и возьмет управление на себя, lenta.ru »

2023-12-1 00:19

Правительство России создает ООО "Холдинг ВВСС" для управления аэропортом Пулково

Она объединит на одной площадке музейные институции, кинокомпании, кинофестивали, телеканалы, онлайн-кинотеатры, учебные и научные организации tass.ru »

2023-12-1 00:05

Водители пожаловались на огромные пробки перед екатеринбургским аэропортом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы стали жаловаться на большой затор при въезде на парковку аэропорта Кольцово. Причиной медленного движения автомобилей называют работу шлагбаумов. fedpress.ru »

2023-11-17 09:20

Крупный пожар на заправке рядом с московским аэропортом попал на видео

Крупный пожар произошел на газовой заправке рядом с московским аэропортом Шереметьево. Происшествие попало на видео. Соответствующие кадры опубликовал в понедельник, 30 октября, Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2023-10-30 09:20

Ракету ХАМАС сбили рядом с аэропортом Бен-Гурион в Тель-Авиве

Ракета палестинской группировки ХАМАС сбита рядом с аэропортом Бен-Гурион в Израиле. Об этом сообщил наш корреспондент. Боевики движения ХАМАС нанесли серию ударов по Тель-Авиву минувшим утром, назвав атаку «ответом на израильские удары по мирным жителям в Газе». tvzvezda.ru »

2023-10-14 12:58

Атака беспилотника, предположительно, стала причиной пожара на нефтебазе рядом с аэропортом Сочи

Момент взрыва на нефтебазе в сочинском Адлере недалеко от аэропорта попал на видео. Сообщается, что пожар начался после удара, нанесенного дроном-камикадзе. В данный момент возгорание ликвидировано. versia.ru »

2023-9-20 10:07

Цистерна с топливом загорелась рядом с аэропортом Сочи

В Адлерском районе Сочи произошел крупный пожар. Загорелась канистра с дизельным топливом. Площадь возгорания составляет 96 квадратных метров. По предварительной информации, никто не пострадал. Не исключено, что произошедшее может быть результатом атаки БПЛА, но эта версия не подтверждена официально. versia.ru »

2023-9-20 08:20

Внуково стало первым аэропортом в России со своей станцией метро

Мэр Москвы Сергей Собянин приехал на открытие новых станций метро "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково", дав старт движению на участке Солнцевской линии метрополитена до воздушной гавани. В распоряжении Лайфа появились кадры с места событий. life.ru »

2023-9-6 15:03

Бывшего мэра Одессы обвинили в завладении аэропортом

На Украине бывшего мэра Одессы и четырех его сообщников обвинили в незаконном присвоении аэропорта и доходов с его деятельности в размере 2,5 миллиарда гривен. По данным прокуратуры, кроме мэра в сговоре участвовали его заместитель, руководитель одного из обществ с ограниченной ответственностью и два бизнесмена. lenta.ru »

2023-8-29 19:27

Еще над одним российским аэропортом закрыли небо

Над аэропортом Калуги временно закрыли воздушное пространство. Об этом сообщили в экстренных службах. По предварительным данным, причиной остановки работы воздушной гавани стала угроза атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА). lenta.ru »

2023-8-11 11:04

Небо над аэропортом в Москве закрыли из-за неизвестного объекта

План «Ковер» введен в московском аэропорту Внуково около 2:30 в ночь на четверг, 10 августа. Он предполагает закрытие неба над воздушной гаванью и незамедлительную посадку или вывод всех находящихся в воздухе самолетов. lenta.ru »

2023-8-10 04:57

Небо над московским аэропортом закрыли из-за неизвестного объекта

В московском аэропорту Внуково ввели план «Ковер», предполагающий незамедлительную посадку или вывод всех находящихся в воздухе воздушных судов. Такой план вводится, когда в небе когда в небе появляются неизвестные или опасные объекты. Временно задержаны рейсы на вылет и прилет. lenta.ru »

2023-8-6 11:44

Пулково к 2025 году полностью перейдёт на отечественное ПО для управления аэропортом

К 2025 году Пулково полностью должен будет перейти на отечественное обеспечение. Уже разработана система для управления ресурсами аэропорта, планируется запустить комплекс для наблюдения и контроля за аэродромным движением, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-7-12 17:50

Территорию перед челябинским аэропортом благоустроят за 18,5 миллиона рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 5 июня, ФедералПресс. У аэропорта им. Курчатова в Челябинске появится живая изгородь, качели, скамейки и памятник. Работы по благоустройству уже начались. fedpress.ru »

2023-6-5 13:23

Рядом с аэропортом Шереметьево нашли предмет, похожий на СВУ

Рядом с Международным шоссе недалеко от московского аэропорта Шереметьево нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). На месте работают экстренные службы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-1 10:37

В Домодедово опровергли сообщения о пролёте беспилотника над аэропортом

Никаких беспилотников в районе аэропорта Домодедово в воскресенье, 7 мая, замечено не было, сообщает пресс-служба воздушной гавани. life.ru »

2023-5-7 15:11

ТАСС: в "Домодедово" отрицают пролет беспилотника над аэропортом

В пресс-службе аэропорта "Домодедово" сообщили, что пролет беспилотного летательного аппарата над территорией воздушной гавани не фиксировался incident.mk.ru »

2023-5-8 14:54

В Домодедово прокомментировали информацию о беспилотнике над аэропортом

В пресс-службе аэропорта Домодедово опровергли информацию о беспилотнике на своей территории 28 апреля. В заявлении говорится, что аэропорт работает в штатном режиме, а сообщения о беспилотном летательном аппарате не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-4-28 16:40

Беспилотник заметили в небе над московским аэропортом Домодедово

Беспилотник заметили в небе над аэропортом Домодедово. БПЛА заметили пилоты заходившего на посадку авиалайнера компании Nordstar. Несмотря на это, приземление прошло в штатном режиме, после чего прибывшие на место сотрудники оперативных служб приступили к работе на месте происшествия. lenta.ru »

2023-4-28 12:55

Во Внуково ответили на сообщения о закрытии неба над аэропортом из-за беспилотника

В московском аэропорту Внуково заявили, что воздушная гавань работает в штатном режиме. Так там отреагировали на информацию о временном закрытии воздушного пространства из-за появления беспилотника. versia.ru »

2023-4-24 22:20

Небо над московским аэропортом закрыли из-за беспилотника

Небо над московским аэропортом Внуково временно закрыли из-за сообщения о предполагаемом беспилотнике. По словам собеседника агентства, информация о возможном нахождении беспилотного летательного аппарата в небе над столичным небом поступила в понедельник, 24 апреля. lenta.ru »

2023-4-24 20:28

Силовики задержали мужчину, запускавшего квадрокоптер над псковским аэропортом Княгиня Ольга

Сотрудники силовых структур задержали мужчину, запустившего квадрокоптер с камерой над аэропортом Княгиня Ольга в Пскове. Злоумышленником оказался 38-летний местный житель, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-4-22 18:31

Сколько инвестировано в туризм Крыма с его неработающим аэропортом

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов рассказал о вложения в туротрасль республики. Отметим, сезон начнется с закрытым аэропортом. fedpress.ru »

2023-4-17 13:41

Армия Судана вернула контроль над аэропортом Хартума и авиабазой в Мерове

Армия Судана контролирует столичный аэропорт Хартума и воздушную базу в Мерове, заявил полковник ВС страны Халед Абдулла. Он призвал граждан "не выходить на улицы". life.ru »

2023-4-15 15:56

Армия против спецназа. Что происходит в Судане

Спецназ Судана установил контроль над аэропортом и базой в городе Мерове, и аэропортом в Хартуме. Кроме того, Силы быстрого реагирования вошли во Дворец республики в столице страны, - сообщают источники. aif.ru »

2023-4-15 14:48