Результатов: 13417

Цыгане в аэропорту растрогали прилетевшую в Екатеринбург Любовь Успенскую

Российская певица Любовь Успенская прилетела в Екатеринбург, где её встретили цыгане. В аэропорту Кольцово они исполнили для неё песни и станцевали, чем тронули артистку. life.ru »

2024-3-3 22:59

В аэропорту Пулково вводились ограничения ради безопасности полетов

Представитель Росавиации Артём Кореняко сообщил, что в 19:32 в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге были введены ограничения social.mk.ru »

2024-3-3 20:18

Лавров не подтвердил обсуждения в Армении о пограничниках РФ в аэропорту Еревана

Москва не может подтвердить информацию о том, что власти Армении обсуждают целесообразность присутствия российских пограничников в аэропорту Еревана. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам Антальского дипломатического форума. life.ru »

2024-3-2 15:50

Лавров не подтвердил обсуждения по присутствию пограничников РФ в аэропорту Еревана

Глава МИД РФ сообщил, что эти слова "вполне вписывается в логику тех позиций, которые сейчас излагает армянское руководство" tass.ru »

2024-3-2 14:27

Синоптик рассказала о замерзающем тумане в московском аэропорту

Главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, что ночью в нескольких областях России наблюдался замерзающий туман. Позднякова заявила, что ночью 2 марта туман наблюдался в Московской, Тверской, Калужской областях. При этом видимость упала до 300-500 метров. lenta.ru »

2024-3-2 12:31

Юрист объяснил причину задержания Промеса в дубайском аэропорту

Нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса задержали в аэропорту Дубая из-за его возможной экстрадиции в Нидерланды, отметил адвокат Максим Калинов. По его словам, существует вероятность того, что футболиста отправят в ОАЭ для исполнения приговора по делу о наркотиках. life.ru »

2024-2-29 20:49

Полиция задержала нападающего «Спартака» Квинси Промеса в аэропорту Дубая

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ, где он находился с командой на сборах, в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». Он был задержан полицией на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум». forbes.ru »

2024-3-1 19:36

Два легкомоторных самолета столкнулись в аэропорту и попали на видео

Легкомоторный самолет Cirrus SR20 столкнулся с припаркованным воздушным судном при посадке в аэропорту Орландо-Сэнфорд в США. Авария произошла с двумя небольшими лайнерами местного учебного центра и попала на видео. lenta.ru »

2024-2-29 16:07

В Волгограде сотрудники ФСБ задержали в аэропорту 19-летнего спонсора ВСУ

Подозреваемый собирал деньги на приобретение оружия, средств поражения, а также последующего их использования против безопасности РФ tass.ru »

2024-2-29 10:29

19-летнего россиянина, переводившего деньги ВСУ, задержали в аэропорту

В аэропорту Волгограда сотрудники УФСБ по Волгоградской области задержали 19-летнего мужчину, переводившего деньги в помощь украинским военным incident.mk.ru »

2024-2-29 10:26

В аэропорту Минска заявили, что наибольшее количество рейсов выполняется в Москву

Гендиректор Вячеслав Хоронеко также отметил, что самыми популярными чартерными направлениями являются Турция и Египет, при этом в 2023 году по этим направлениям перевезено более 360 тыс. пассажиров tass.ru »

2024-2-28 11:26

Пассажирке стало плохо в самолете после спора с авиакомпанией в аэропорту

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вынудила пожилую пассажирку доплатить за провоз багажа, который с трудом вмещался в калибратор. После спора с угрозами со стороны сотрудников перевозчика женщина была вынуждена заплатить 3,5 тысячи рублей. В самолете у нее поднялось давление. lenta.ru »

2024-2-27 19:48

Армения потребовала прекратить работу пограничников России в аэропорту Звартноц

В Ереване усомнились в способности российских сотрудников защитить границы республики. 5-tv.ru »

2024-2-27 12:01

В Армении заявили, что пограничники РФ должны прекратить работу в аэропорту Звартноц

Спикер парламента страны Ален Симонян считает, что в результате действий сотрудников ФСБ границы республики не раз становились "более уязвимыми" tass.ru »

2024-2-27 11:07

Свыше 600 пассажиров застряли в аэропорту российского города из-за непогоды

Свыше 600 пассажиров застряли в аэропорту Норильска из-за сильного ветра. Непогода стала причиной отмены рейсов авиакомпании «КрасАвиа», «Сибирь» и «Нордстар» из этого города в Новосибирск, Екатеринбург и Красноярск. lenta.ru »

2024-2-26 14:20

В аэропорту Шереметьево произошел сбой в системе паспортного контроля

Кратковременная перезагрузка системы паспортного контроля произошла в аэропорту Шереметьево. В пресс-службе аэропорта пояснили, что часть кабин были перезагружены, остальные работали в обычном режиме, в том числе биометрические. vz.ru »

2024-2-25 06:22

В аэропорту Рима женщине отказались продать бутылку воды из-за российского паспорта

Женщина, вылетавшая из римского аэропорта Фьюмичино, не смогла купить воду после того, как продавец в магазине узнала о наличии у нее российского паспорта. versia.ru »

2024-2-21 16:29

Десятки россиян застряли в аэропорту Кубы из-за неисправности самолета

Десятки российских туристов застряли в аэропорту кубинского курорта Варадеро и попали на видео. Россияне должны были вылететь в Москву вечером во вторник, 20 февраля, однако не смогли этого сделать из-за неисправности самолета. lenta.ru »

2024-2-21 15:40

Россиянке отказались продать воду в аэропорту Италии из-за гражданства

Россиянке отказались продавать воду в аэропорту Италии из-за гражданства РФ. Непредвиденная ситуация произошла с учительницей русского языка и переводчицей Анной Лариной в римской авиагавани Фьюминчино. lenta.ru »

2024-2-21 11:22

В аэропорту Иркутска за сутки сняли с рейсов четверых пьяных пассажиров

В аэропорту Иркутска за одни сутки сняли с рейсов четверых пьяных пассажиров. Об этом сообщили в Восточно-Сибирское линейное управление МВД России на транспорте.

ridus.ru »

2024-2-21 07:23

Пассажирский самолет запросил аварийную посадку в аэропорту Пулково

Пассажирский самолет авиакомпании FlayDubai запрашивал аварийную посадку в аэропорту Пулково. У воздушного судна произошла рассинхронизация закрылков. Позже самолет успешно приземлился. 15 февраля российский пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 приготовился к аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево. lenta.ru »

2024-2-21 00:03

Россиянке в итальянском аэропорту отказались продать воду из-за паспорта

В римском аэропорту Фьюмичино россиянке Анне Лариной, проживающей в Италии уже десять лет и имеющей вид на жительство в этой стране, отказались продать воду в одном из магазинов из-за наличия у нее российского паспорта. lenta.ru »

2024-2-21 22:37

В итальянском аэропорту отказались продать воду гражданке России

РИМ, 20 февраля, ФедералПресс. В римском аэропорту Фьюмичино россиянка Анна Ларина, проживающая в Италии уже 10 лет и имеющая вид на жительство в стране, столкнулась с отказом продать ей воду по причине наличия российского паспорта. fedpress.ru »

2024-2-21 21:56

В аэропорту объявили тревогу из-за радиоактивных веществ в багаже пассажира

В аэропорту Барселоны объявили тревогу из-за багажа пассажира, в котором обнаружилось вытекшее радиоактивное вещество. Из-за случившегося пассажирам пришлось провести два часа в оцепленном запертом самолете. lenta.ru »

2024-2-20 19:29

Автора хита «Медуза» заметили в аэропорту Таиланда после задержания

Задержанного в Таиланде автора хита «Медуза», исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) заметили в местном аэропорту. Отмечается, что ранее артист собирался вернуться в Россию только в конце февраля, а также сообщал о планах завершить музыкальную карьеру, несмотря на запланированные на апрель концерты. lenta.ru »

2024-2-20 15:10

Летит в Москву: Рэпера Matrang заметили в аэропорту Таиланда

Рэпера Алана Хадзарагова, который более известен под псевдонимом Matrang, заметили в аэропорту Пхукета. Как сообщает SHOT, музыкант улетел в Москву утром 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 14:43

Взлетно-посадочную полосу в аэропорту разрушило ударом молнии

Взлетно-посадочную полосу в аэропорту Сиднея разрушило ударом молнии во время грозы. Основную полосу авиагавани временно закрыли, потому что из-за удара молнии в покрытии образовалась дыра. Хотя устранить ущерб удалось меньше чем за 30 минут, нештатная ситуация вызвала массовые задержки рейсов в среднем на час. lenta.ru »

2024-2-20 14:03

Россияне застряли в аэропорту Москвы на восемь часов из-за поломки самолета

Рейс авиакомпании Red Wings из Москвы в Ереван отменили за несколько минут до взлета из-за поломки самолета. В результате пассажиры застряли в аэропорту как минимум на шесть часов. В Ереван людей доставит другой борт, который вылетел за ними из Жуковского. Отправление назначено примерно на 16:20. lenta.ru »

2024-2-19 14:11

Обледеневший самолет совершил аварийную посадку в аэропорту под Комсомольском-на-Амуре

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 18 февраля, ФедералПресс. Аварийная посадка самолета, следовавшего из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, произошла в аэропорту Комсомольска-на-Амуре. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-18 10:05

Армия ДР Конго обвинила ВС Руанды в нанесении удара по аэропорту Гомы

Официальный представитель Вооруженных сил ДРК подполковник Гийом Нджике заявил, что военные самолеты страны "не пострадали" tass.ru »

2024-2-17 17:02

Похожая на оружие зажигалка вызвала пробку из пассажиров в аэропорту Шереметьево

Дирекция по связям с общественностью аэропорта Шереметьево объяснила причину огромной пробки из пассажиров, которая образовалась в терминале С утром 15 февраля.

ridus.ru »

2024-2-15 10:33

Пассажир с зажигалкой в виде гранаты спровоцировал коллапс в аэропорту Шереметьево

Сотни людей прямо сейчас стоят в длинной очереди на вход в терминал B московского аэропорта Шереметьево. Как рассказали SHOT пассажиры, толпа образовалась из-за проблем в зоне досмотра: там не хватает сотрудников и работают далеко не все багажные ленты. life.ru »

2024-2-15 10:14

В аэропорту Шереметьево произошел коллапс: пассажиры из-за огромных очередей рискуют не успеть на свои рейсы

В московском аэропорту Шереметьево образовались огромные очереди пассажиров. Открыты не все терминалы. При этом в Росавиации отмечают, что все аэропорты столичного авиаузла функционируют в штатном режиме. versia.ru »

2024-2-15 10:02

Первый грузовой самолёт приземлился в аэропорту космодрома Восточный

Первый грузовой самолёт приземлился в аэропорту космодрома Восточный в Амурской области. На борту Ил-76МДК был груз космического назначения. Об этом сообщили в "Роскосмосе". life.ru »

2024-2-14 17:18

Первый грузовой самолет Ил-76МДК приземлился в аэропорту космодрома Восточный

В аэропорту космодрома Восточный впервые приняли грузовой самолет Ил-76МДК. Об успешной посадке борта с космическим грузом сообщили в Роскосмосе. «Первый грузовой самолет Ил-76МДК Роскосмоса приземлился в аэропорту космодрома Восточный», - рассказали в Telegram госкорпорации. tvzvezda.ru »

2024-2-14 17:03

Пассажиры устроили погром в аэропорту Нигерии из-за отмены рейса

В Нигерийском аэропорту им. Мурталы Мухаммеда недовольные отменой рейса пассажиры устроили погром и избили сотрудников авиакомпании. Как сообщает «360» , инцидент произошел с пассажирами компании Dana Air, которая сначала объявила о переносе рейса на сутки с 11 на 12 февраля, а потом его отменила. tvzvezda.ru »

2024-2-13 20:27

Опоздавший на рейс пассажир разбил стекло кассы в аэропорту Шереметьево и был задержан

Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за грабеж, разбой и оскорбление представителя власти tass.ru »

2024-2-12 16:27

Россиянин разнес стекло в аэропорту Шереметьево и попал на видео

Россиянин опоздал на рейс, разозлился и разнес стекло представительства авиакомпании «Победа» в Шереметьево. Пассажир по фамилии Юсольцев должен был улететь в Пермь в 23:55, но приехал в аэропорт почти через час после окончания регистрации. lenta.ru »

2024-2-12 14:15