Результатов: 13422

Первый грузовой самолёт приземлился в аэропорту космодрома Восточный

Первый грузовой самолёт приземлился в аэропорту космодрома Восточный в Амурской области. На борту Ил-76МДК был груз космического назначения. Об этом сообщили в "Роскосмосе". life.ru »

2024-2-14 17:18

Первый грузовой самолет Ил-76МДК приземлился в аэропорту космодрома Восточный

В аэропорту космодрома Восточный впервые приняли грузовой самолет Ил-76МДК. Об успешной посадке борта с космическим грузом сообщили в Роскосмосе. «Первый грузовой самолет Ил-76МДК Роскосмоса приземлился в аэропорту космодрома Восточный», - рассказали в Telegram госкорпорации. tvzvezda.ru »

2024-2-14 17:03

Пассажиры устроили погром в аэропорту Нигерии из-за отмены рейса

В Нигерийском аэропорту им. Мурталы Мухаммеда недовольные отменой рейса пассажиры устроили погром и избили сотрудников авиакомпании. Как сообщает «360» , инцидент произошел с пассажирами компании Dana Air, которая сначала объявила о переносе рейса на сутки с 11 на 12 февраля, а потом его отменила. tvzvezda.ru »

2024-2-13 20:27

Опоздавший на рейс пассажир разбил стекло кассы в аэропорту Шереметьево и был задержан

Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за грабеж, разбой и оскорбление представителя власти tass.ru »

2024-2-12 16:27

Россиянин разнес стекло в аэропорту Шереметьево и попал на видео

Россиянин опоздал на рейс, разозлился и разнес стекло представительства авиакомпании «Победа» в Шереметьево. Пассажир по фамилии Юсольцев должен был улететь в Пермь в 23:55, но приехал в аэропорт почти через час после окончания регистрации. lenta.ru »

2024-2-12 14:15

Трап столкнулся с самолётом "Аэрофлота" в аэропорту Шереметьево, начата проверка

Самолёт авиакомпании "Аэрофлот" столкнулся с трапом в столичном аэропорту Шереметьево. По данному факту организована проверка, сообщила пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-2-12 12:31

В аэропорту Новокузнецка произошел пожар: причины

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Пожар произошел в строящемся терминале аэропорта Новокузнецка. Об этом проинформировала пресс-служба Росавиации в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-11 13:41

Муцениеце устроила скандал в аэропорту: билеты за 400 тысяч сгорели

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Актриса Агата Муцениеце планировала полететь на отдых в Сочи со своими детьми. Однако на самолет они опоздали и к посадке их не допустили. Подробности инцидента артистка раскрыла в соцсетях. fedpress.ru »

2024-2-11 06:13

Муцениеце устроила скандал в аэропорту: билеты на 400 тысяч сгорели

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Актриса Агата Муцениеце планировала полететь на отдых в Сочи со своими детьми. Однако на самолет они опоздали и к посадке их не допустили. Подробности инцидента артистка раскрыла в соцсетях. fedpress.ru »

2024-2-11 06:13

Экс-стюардесса перечислила неоправданно дорогие товары в аэропорту

Бывшая стюардесса перечислила товары, которые продаются в аэропорту по неоправданно высоким ценам. По словам экс-бортпроводницы, определенно не стоит тратить деньги на еду в авиагавани. С собой в сумке можно пронести твердую пищу, к примеру сэндвич, заключила специалист. lenta.ru »

2024-2-9 19:03

Опаздывающий на рейс россиянин выломал дверь в аэропорту

Россиянин, опаздывающий на самолет, выломал дверь в аэропорту Пскова и был задержан. Директор авиагавани Артем Тарасов рассказал, что житель Калининграда засиделся в кафе и пропустил посадку на свой рейс. lenta.ru »

2024-2-9 17:05

В американском аэропорту столкнулись два пассажирских самолёта

В аэропорту города Бостона, расположенном в штате Массачусетс, столкнулись два пассажирских самолёта. Как передаёт Управление гражданской авиации США (FAA) на своём интернет-портале, в результате случившегося никто не пострадал. life.ru »

2024-2-9 23:28

Два самолета с пассажирами на борту столкнулись в аэропорту

Два самолета с пассажирами на борту столкнулись в аэропорту Бостона. Непредвиденная ситуация произошла в четверг, 8 февраля, с воздушными судами и Airbus A321 американской авиакомпании JetBlue. Отмечается, что один из лайнеров ударил законцовкой левого крыла по горизонтальному стабилизатору другого. lenta.ru »

2024-2-8 19:48

Россияне застряли в аэропорту другой страны более чем на десять часов

Рейс российской авиакомпании из Ташкента в Москву задержали по техническим причинам, в результате пассажиры застряли в другой стране как минимум на десять часов. Самолет должен был вылететь в столицу в 3:45 по местному времени (1:45 мск), но отправление отложили на неопределенный срок. lenta.ru »

2024-2-8 12:17

Взявшего интервью у Путина журналиста Карлсона заметили в аэропорту Шереметьево

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Американского журналиста Такера Карлсона, который недавно встретился с Владимиром Путиным и взял у него интервью, заметили в московском аэропорту Шереметьево. fedpress.ru »

2024-2-8 05:27

Журналиста Такера Карлсона заметили в аэропорту Шереметьево

Американского журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина, заметили в московском аэропорту Шереметьево. lenta.ru »

2024-2-8 03:15

В столичном аэропорту Внуково арестованы наркокурьеры и организатор контрабанды килограмма кокаина из Венесуэлы

Во Внуково задержали двух женщин, прилетевших из Венесуэлы, у которых в багаже была обнаружена бутылка с раствором кокаина. «В багаже прилетевших из Каракаса женщин была обнаружена бутылка с коричневой жидкостью со специфическим запахом. vz.ru »

2024-2-8 00:40

Грузчик в аэропорту написал оскорбление на багаже туриста и вызвал споры в сети

Пассажир авиакомпании Qantas обнаружил оскорбительную надпись на бирке своего багажа и вызвал споры в сети. Уточняется, что на сумке туриста, прилетевшего из Перта в Каррату, Западная Австралия, была бирка, предупреждающая о большом весе. lenta.ru »

2024-2-7 14:55

Пассажира поймали в аэропорту Европы с 1,4 миллиона евро в чемоданах

В аэропорту Мюнхена поймали пассажира с 1,4 миллиона евро наличными в чемоданах. По данным таможенного расследования, 44-летний немец иранского происхождения, который направлялся в Стамбул, попытался провезти крупную сумму денег, не задекларировав их. lenta.ru »

2024-2-7 20:28

Почему в псковском аэропорту часто задерживают самолеты

ПСКОВ, 6 февраля, ФедералПресс. Самолеты в Псковском международном аэропорту часто задерживают из-за туманов. Директор воздушной гавани Артем Тарасов уточнил, не всегда все зависит от того, убрана ли полоса. fedpress.ru »

2024-2-6 16:25

Больше тысячи пассажиров застряли в аэропорту Сочи из-за непогоды

Около 1,2 тысячи пассажиров застряли в международном аэропорту Сочи из-за непогоды. Отмечается, что все они ожидают возможности вылететь в города назначения после того, как в понедельник, 5 февраля, из-за неблагоприятных погодных условий воздушные суда уходили на запасные аэродромы. lenta.ru »

2024-2-6 10:03

Самолет с Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию в российском аэропорту. Что стало причиной ЧП?

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия» с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию вечером в понедельник, 5 февраля. На борту также находились Алексей Тихонов, Светлана Соколовская, комментатор Александр Гришин, сотрудники Первого канала. lenta.ru »

2024-2-6 06:34

Самолет «России» врезался в сугроб в аэропорту Саранска: на борту были фигуристы, тренер Татьяна Тарасова и ее коллеги

В аэропорту Саранска произошел инцидент с самолетом авиакомпании «Россия»: он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и въехал в сугроб. На борту находились известные фигуристы и тренеры, в том числе, Татьяна Тарасова, Алексей Тихонов и Светлана Соколовская. versia.ru »

2024-2-6 22:17

Самолёт с тренером Тарасовой врезался в сугроб на ВПП в аэропорту Саранска

Самолёт с известными фигуристами, следовавший из Москвы, врезался в сугроб после приземления в Саранске. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 21:48

В аэропорту Сочи объяснили опоздание Анфисы Чеховой на рейс

В сочинском аэропорту отреагировали на жалобу телеведущей Анфисы Чеховой, которая пропустила свой рейс из-за слишком короткой посадки. Там заявили, что опоздавшие пассажиры несвоевременно отреагировали на сообщение о начале посадки. versia.ru »

2024-2-5 18:01

Сильный ветер сорвал взлеты и посадки самолетов в аэропорту Сочи

Сильный ветер сорвал взлеты и посадки пассажирских самолетов в аэропорту Сочи. Из-за неблагоприятных погодных явлений на два-три часа задерживается вылет по меньшей мере шести воздушных судов. Еще четыре лайнера приземлятся в авиагавани популярного курортного города с опозданием от нескольких минут до 13 часов. lenta.ru »

2024-2-5 12:10

Известная телеведущая описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «полный идиотизм»

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова опоздала на рейс в Москву и описала ситуацию в аэропорту Сочи фразой «творится полный идиотизм». Чехова рассказала, что обиралась вылететь из популярного курортного города в столицу и ожидала посадки в бизнес-зале, пока рейс задерживался на 20 минут. lenta.ru »

2024-2-5 11:42

Выпивший в ожидании рейса россиянин избил полицейского в аэропорту

Задержанный в московском аэропорту Внуково россиянин попытался сбежать от медосвидетельствования и вывихнул плечо полицейскому. 46-летний Александр Р. из Калужской области в ожидании рейса злоупотребил алкоголем, закурил у стройки регистрации и обматерил сотрудников воздушной гавани. На место вызвали полицию. lenta.ru »

2024-2-5 11:08

В екатеринбургском аэропорту задержаны два рейса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. В аэропорту Кольцово задержаны два рейса авиакомпании «Якутия». Об этом сообщила пресс-служба уральской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-2-5 08:30

В аэропорту Вильнюса лайнер с 179 пассажирами выкатился за пределы ВПП при приземлении

Представитель компании "Lietuvos oro uostai" Тадас Василяускас отметил, что причиной инцидента могли стать неблагоприятные погодные условия tass.ru »

2024-2-3 20:23

Траволатор в аэропорту «зажевал» ногу пилота самолета и попал на видео

Пилот авиакомпании Delta Air угодил ногой в дыру в траволаторе аэропорта Колорадо и решил засудить авиагавань за причинение морального и физического вреда. Уточняется, что пилот по имени Кеннет Гоу пересекал зал А4, стоя на движущемся траволаторе. lenta.ru »

2024-2-2 15:09

Больше тысячи пассажиров застряли в аэропорту российского города из-за сильного ветра

Больше тысячи пассажиров застряли в аэропорту Норильска из-за штормового предупреждения в связи ветром и метелью social.mk.ru »

2024-2-2 10:40

Пассажирские самолеты столкнулись в японском аэропорту

Два самолета All Nippon Airways с пассажирами на борту столкнулись на взлетной полосе аэропорта Осаки, сообщает Kyodo. Инцидент произошел около 10:10 утра по местному времени в четверг, 1 февраля, на взлетно-посадочной полосе для внутренних рейсов в аэропорту Осаки (Итами). lenta.ru »

2024-2-1 11:07

В аэропорту на западе Японии столкнулись два пассажирских самолёта

В аэропорту Итами, расположенном в японской Осаке, столкнулись два пассажирских самолёта авиакомпании All Nippon Airways. Об этом пишет Kyodo со ссылкой на компанию – оператора воздушной гавани. life.ru »

2024-2-1 10:28