Результатов: 13443

В аэропорту Сочи отменили ограничения

В международном аэропорту Сочи сняли введенный план "Ковер", теперь авиагавань работает штатно. Об этом сообщили в Росавиации. В ночь со среды на четверг на функционирование воздушной гавани были наложены временные ограничения "для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов". ridus.ru »

2024-1-25 02:55

В аэропорту Сочи ввели ограничения на прием и выпуск самолетов

Аэропорт города Сочи работает в ограниченном режиме, воздушные суда не принимаются и не выпускаются для безопасности полетов, сообщил представитель Росавиации. Как указал представитель Росавиации в своем Telegram-канале, для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов с 23. vz.ru »

2024-1-25 01:59

Россияне подрались в аэропорту из-за упиравшихся коленей в самолете

Двое россиян подрались в аэропорту из-за упиравшихся коленей в самолете и попали на видео. Ссора между мужчинами началась в лайнере, летевшем из Усть-Кута в Иркутск, а продолжилась уже на парковке авиагавани. lenta.ru »

2024-1-24 17:05

Спасатели перевезли застрявших в аэропорту Сахалина пассажиров в гостиницы

Сотрудники МЧС России на спецтехнике перевезли в гостиницы уже 88 застрявших в аэропорту Южно-Сахалинска пассажиров. Там они будут пережидать непогоду, пока авиасообщение с островом не восстановится. tvzvezda.ru »

2024-1-24 15:42

В аэропорту одного российского города произошла массовая задержка рейсов

Из-за неблагоприятных погодных явлений в аэропорту Южно-Сахалинска произошла массовая задержка рейсов. Отмечается, что из-за непогоды из российского города в среду, 24 января, не смогли вылететь 33 самолета. lenta.ru »

2024-1-24 12:36

Теракт смертника в аэропорту Домодедово: цифры и факты об ужасе 2011 года

24 января – годовщина теракта в московском аэропорту Домодедово. В этот день в 2011 году в толпе разорвалась бомба, ее привел в действие террорист-смертник. «ФедералПресс» собрал цифры, факты и архивные кадры о трагедии с десятками погибших. fedpress.ru »

2024-1-24 10:55

Пассажиров вынудили спать на раскладушках в аэропорту из-за задержки рейса

Пассажиры ирландского лоукостера Ryanair были вынуждены спать на раскладушках в аэропорту Франции, куда их рейс перенаправили из-за шторма «Иша». Люди спали на раскладных кроватях прямо в терминале, укрывшись фольгированными одеялами, потому что им не предоставили отель. lenta.ru »

2024-1-23 19:05

В омском аэропорту задержали буйного пассажира

ОМСК, 23 января, ФедералПресс. Транспортные полицейские задержали авиапассажира, который вел себя не адекватно, занял чужое кресло в самолете и отказывался пересаживаться во время всего полета. Подробности ЧП рассказали в управлении на транспорте МВД России по СФО. fedpress.ru »

2024-1-23 05:56

В аэропорту Алма-Аты не смогли вовремя приземлиться четыре самолета

В Комитете гражданской авиации Министерства транспорта республики сообщили, что причиной задержки рейсов стало землетрясение tass.ru »

2024-1-23 01:39

В аэропорту Пулково из-за непогоды 15 самолетов в Петербурге ушли на запасные аэродромы

Из-за сильного бокового ветра в Петербурге 15 самолетов, летевших в аэропорт Пулково, ушли на запасные аэродромы, сообщает Росавиация. «В районе санкт-петербургского аэропорта Пулково сильный порывистый боковой ветер. vz.ru »

2024-1-23 22:37

Следком наградил депутата Госдумы после погрома в аэропорту Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 22 января, ФедералПресс. Следственный комитет наградил депутата Госдумы Хизри Абакарова медалью «За содействие». Причиной стали мужественные действия депутата во время беспорядков в аэропорту Махачкалы. fedpress.ru »

2024-1-22 15:08

В аэропорту Кемерово реконструировали взлетно-посадочную полосу

КЕМЕРОВО, 22 января, ФедералПресс. В международном аэропорту Кемерово имени А. А. Леонова реконструировали искусственное покрытие взлетно-посадочной полосы протяженностью 1020 метров. Выполнение работ контролировала «Ространсмодернизация», передает «ФедералПресс» со ссылкой на Минтранспорта России. fedpress.ru »

2024-1-22 15:03

В российском аэропорту задержали рейсы из-за режима «черного неба»

В аэропорту Кемерово задержали несколько рейсов из-за режима «черного неба». Три самолета не прибыли из Москвы из-за неблагоприятных метеоусловий. Уточняется, что туман над российским городом сохраняется уже шестой день, местные жители жалуются на плохую видимость, неприятный запах и проблемы с дыханием. lenta.ru »

2024-1-22 11:02

В аэропорту Внуково полицейские задержали вора, похитившего женскую сумку

В аэропорту Внуково в Москве транспортные полицейские оперативно раскрыли кражу женской сумочки с рамок интроскопа. Об этом сообщается в телеграм-канале "МВД Медиа". life.ru »

2024-1-21 14:45

Пассажиров семь часов продержали на борту из-за очереди самолетов в аэропорту

Пассажиров авиакомпании American Airlines почти семь часов продержали в самолете в аэропорту Нэшвилла. Лайнер прилетел из Нью-Йорка и попал в очередь из самолетов, которая образовалась в авиагавани. lenta.ru »

2024-1-19 19:04

Арнольда Шварцнеггера задержали в мюнхенском аэропорту из-за "контрабанды"

Актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер был задержан в аэропорту в аэропорту Мюнхена social.mk.ru »

2024-1-19 18:14

Иностранец попался в аэропорту Москвы с украшениями на миллионы рублей

Таможенники в московском аэропорту Домодедово задержали гражданина Азербайджана с брендовыми украшениями на десять миллионов рублей. Инспекторы нашли в рюкзаке нарушителя часы Bvlgari, кольцо Grisogono и серьги Graff из золота со вставками из бриллиантов, бериллов и корундов. lenta.ru »

2024-1-18 13:21

Россиянин устроил пьяный дебош в аэропорту и избил сотрудницу полиции

Пьяный россиянин устроил дебош в аэропорту Волгограда, избил сотрудницу полиции и был задержан. Мужчина напился перед вылетом в Москву, начал приставать к попутчикам и ругаться матом. Сотрудница полиции подошла к буйному пассажиру, чтобы успокоить, в ответ россиянин накинулся на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-1-18 11:37

Россиянин избил сотрудницу полиции в аэропорту и получил уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который избил сотрудницу полиции в аэропорту Волгограда incident.mk.ru »

2024-1-18 09:17

Bild: Задержанному в аэропорту Германии Шварценеггеру выписали штраф

Актеру Арнольду Шварценеггеру, задержанному в среду на таможне в мюнхенском аэропорту при попытке провезти дорогие часы, назначили штраф. Чтобы его выплатить, артисту пришлось посетить банк под конвоем полиции. vz.ru »

2024-1-18 21:34

Шварценеггера отпустили после задержания в аэропорту Мюнхена

Голливудского актера Арнольда Шварценеггера отпустили спустя несколько часов после задержания на таможенном контроле аэропорта Мюнхена из-за дорогих часов, пишет Bild nsn.fm »

2024-1-17 21:18

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир избил женщину-полицейского за замечание

В аэропорту Волгограда пьяный пассажир набросился на сотрудницу полиции в ответ на замечание вести себя спокойнее. У неё диагностировали сотрясение мозга, а также другие травмы. Дебошира задержали, ему грозят исправительные работы. life.ru »

2024-1-17 20:53

Пьяный россиянин избил сотрудницу полиции в аэропорту

В Волгограде за оскорбление представителя власти, мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения задержали уроженца Ростовской области. Ожидая вылета, россиянин активно употреблял алкоголь и в результате достиг невменяемого состояния. lenta.ru »

2024-1-18 20:17

Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту США

Два пассажирских самолета столкнулись во время руления в аэропорту Чикаго, США. Boeing 777 японской авиакомпании All Nippon Airways подрезал Boeing 717 американских авиалиний Delta. В результате кончик левого крыла первого самолета врезался в заднюю часть второго лайнера. lenta.ru »

2024-1-18 19:13

Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена

Голливудского актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Артиста доставили в помещение полиции аэропорта после того, как он прошел таможенный досмотр. lenta.ru »

2024-1-18 18:39

Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена из-за слишком дорогих часов

Актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер был задержан в аэропорту Мюнхена, передаёт Bild. Уточняется, что причиной задержания послужили дорогие швейцарские часы. life.ru »

2024-1-17 18:34

Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена

Американского киноактера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена, так как нашли в его багаже швейцарские незадекларированные люксовые часы бренда Audemars Piguet, сообщает немецкая газета Bild. tvzvezda.ru »

2024-1-17 18:32

Шварценеггера задержали в аэропорту в Германии

БЕРЛИН, 17 января, ФедералПресс. Арнольд Шварценеггер не прошел досмотр в аэропорту Мюнхена в Германии из-за слишком дорогих часов Audemars Piduet. Актер находится в полицейском участке в аэропорту уже несколько часов, сообщает издание Bild. fedpress.ru »

2024-1-17 18:17

Актер Арнольд Шварценеггер задержан в аэропорту Мюнхена из-за часов

Сотрудники таможни Германии задержали голливудского актера Арнольда Шварценеггера в аэропорту Мюнхена из-за слишком дорогих часов и отсутствия декларации на них. Он уже несколько часов находится в помещении полиции, сообщает Bild. ridus.ru »

2024-1-17 18:03

Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена таможенники

Американский политик и звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер задержан в аэропорту Мюнхена после прохождения таможенного досмотра - телеграм-канал Mash пишет, что это произошло «из-за слишком дорогих часов» social.mk.ru »

2024-1-18 18:01

«Хотела сделать реверанс»: Волочкова оправдалась за свое поведение в аэропорту

Заслуженная артистка России решила прокомментировать и свое поведение последних дней, и скандальное видео с неприличными танцами. 5-tv.ru »

2024-1-17 15:49

В аэропорту Казани из-за метели задержаны рейсы

Сильные порывы ветра и метель стали причиной задержки 16 авиарейсов в аэропорту Казани, сообщается на онлайн-табло воздушной гавани. Так, прилет рейса Казань Томск задерживается на 11 часов, кроме того задерживаются рейсы на вылет в Москву, Калининград, Горно-Алтайск, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-17 08:12

В аэропорту Новокузнецка на двое суток застряли рейсы четырех авиакомпаний

НОВОКУЗНЕЦК, 17 января, ФедералПресс. Неблагоприятные погодные условия внесли коррективы в работу аэропорта Новокузнецка. Рейсы четырех авиакомпаний не смогли вовремя вылететь и задержались больше чем на двое суток. fedpress.ru »

2024-1-17 07:36

Волочкова прилетела в Москву и в аэропорту обматерила репортёров

Балерина Анастасия Волочкова, оказавшаяся недавно в центре скандала с Никитой Джигурдой, прилетела в Москву и обложила матом репортеров в аэропорту social.mk.ru »

2024-1-17 20:07

Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту Японии

Два пассажирских самолета авиакомпаний Korean Air и Cathay Pacific Airways столкнулись в аэропорту Титосэ на японском острове Хоккайдо. Автомобиль, который буксировал лайнер корейского перевозчика, занесло на снегу. lenta.ru »

2024-1-16 19:41

В московском аэропорту задержали троих депортированных из Турции россиян

Полицейские задержали в московском аэропорту Внуково троих россиян. Андрей Касперович, Игорь Анчевский и Алилав Баширов находились в международном розыске и были депортированы из Турции. Первые двое обвиняются в мошенничестве, третий россиянин — в разбое и вымогательстве. lenta.ru »

2024-1-16 18:22

Почти 300 россиян застряли в аэропорту Новосибирска в ожидании вылета в Таиланд

Рейс российской авиакомпании из Новосибирска в Бангкок задержали более чем на 10 часов из-за неисправности самолета. В ожидании вылета в Таиланд в аэропорту российского города застряли почти 300 пассажиров, включая 30 детей. lenta.ru »

2024-1-16 14:26

Хулио Иглесиаса задержали с чемоданом еды в аэропорту Доминиканы

Певца Хулио Иглесиаса задержали с чемоданом еды в аэропорту Доминиканской республики. Об этом сообщает Dominican Today. 80-летний артист летел с Багамских островов. Сотрудники таможни обнаружили у него более 40 килограммов продуктов, в том числе мясо, ягоды, овощи и фрукты. lenta.ru »

2024-1-16 02:17

40 килограммов: Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту из-за полных чемоданов еды

Известного испанского певца Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за содержимого багажа. Как пишет ABC, чемоданы 80-летнего исполнителя были набиты едой. life.ru »

2024-1-15 21:29