Результатов: 198

Сенатор Афанасьева предложила ЦИК вернуться к однодневному режиму голосования в сентябре

По мнению члена комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России, "норма, приемлемая в условиях пандемии, не должна превратиться в постоянную" tass.ru »

2023-5-12 08:16

Сенатор от Оренбургской области Елена Афанасьева перепутала в докладе ЛГБТ и ЛДПР

ОРЕНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Член Совфеда от Оренбургской области выступала на брифинге, посвященном культурному суверенитету России. В ходе доклада политик рассказывала о США, под видом правозащитной деятельности распространяющих идеи ЛГБТ, но по ошибке упомянула либерально-демократическую партию. fedpress.ru »

2023-4-5 15:25

Сенатор Афанасьева просит Генпрокуратуру проверить автора заявления на певца Shaman

Заявление на исполнителя и есть проявление русофобии и ущемление государствообразующей нации, подчеркнула сенатор tass.ru »

2023-2-28 17:34

Мосгорсуд оставил под арестом главного автоподставщика страны Афанасьева

Московский городской суд оставил под арестом главного автоподставщика страны Евгения Афанасьева. Мужчину на Bentley обвиняют в серии мошенничеств. riafan.ru »

2023-1-26 19:36

Актера Валерия Афанасьева госпитализировали после выступления в Малом театре в Москве

Врачи госпитализировали известного актера Валерия Афанасьева после выступления в Государственном Академическом Малом театре в Москве. Соответствующую информацию предоставил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-1-23 22:02

«Скотство! Предательство!» Певца Меладзе потребовали лишить гражданства за лозунг «Героям слава»

С таким заявлением выступила член Совфеда Елена Афанасьева. «Я предлагаю лишить его гражданства РФ. В то время когда гибнут наши граждане за русских людей, защищая русские территории, некоторые позволяют себе зиговать вместе с фашистами. kapital-rus.ru »

2023-1-3 10:38

Сенатор Афанасьева призвала лишить певца Меладзе гражданства РФ за поддержку лозунга украинских националистов

Член комитета Совфеда по международным делам Елена Афанасьева выразила мнение, что певца Валерия Меладзе нужно лишить гражданства РФ за поддержку лозунга Организации украинских националистов* (ОУН, запрещенная в РФ экстремистская организация). vz.ru »

2023-1-3 00:33

Российские парламентарии Миронов и Афанасьева предлагают лишить Валерия Меладзе всех почетных званий и гражданства РФ

Популярного российского певца грузинского происхождения Валерия Меладзе предлагают лишить всех почетных званий и гражданства России за поддержку «украинских националистов». С такими инициативами выступили депутат Госдумы Сергей Миронов и сенатор Елена Афанасьева. argumenti.ru »

2023-1-3 21:28

Финалистка «Новых пацанок» Афанасьева поделилась впечатлениями от участия в шоу

Участница шоу «Новые пацанки» Анастасия Афанасьева дошла до финала, однако победу одержать не смогла. Девушка рассказала о своих ощущениях от проекта и главной соперницы Киры Медведевой. riafan.ru »

2022-12-31 20:14

«Прощай, кум». Террорист из «группы Сенцова» ликвидирован под Белогоровкой

О гибели Афанасьева стало известно буквально на следующий день после того, как главком ВСУ генерал Залужный призвал ввести более жесткие наказание за дезертирство и неповиновение в рядах украинской армии. aif.ru »

2022-12-22 08:25

Афанасьева Татьяна Витальевна

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области. Общий стаж работы составляет 26 лет, из них практически 15 лет на государственной гражданской службе на различных должностях, направлением которых являлась защита прав и законных интересов несовершеннолетних и семей с детьми. fedpress.ru »

2022-11-3 15:35

Разин вспомнил трагедию умершего клавишника Афанасьева: «Никогда не забуду»

Продюсер не удержался от воспоминаний о совместной рыбалке на военном корабле с другим покойным подопечным — Юрой Шатуновым. 5-tv.ru »

2022-10-10 16:48

Разин подтвердил смерть клавишника «Ласкового мая» Афанасьева

Участник легендарной группы «Ласковый май» Михаил Афанасьев недавно скончался в Нижнем Новгороде. О смерти клавишника рассказал продюсер коллектива Андрей Разин, сообщило издание «СтарХит». riafan.ru »

2022-10-11 14:28

Тоболяки поддержали мэра Афанасьева в решении сократить траты на Новый год

ТОБОЛЬСК, 5 октября, ФедералПресс. Тобольский мэр Максим Афанасьев накануне сообщил о решении урезать траты на празднование Нового года. Он попросил горожан поделиться своими мыслями по этому поводу. fedpress.ru »

2022-10-6 07:10

Новосибирский театр Афанасьева впервые за тридцать лет начнет сезон в собственном здании

НОВОСИБИРСК, 12 августа, ФедералПресс. Новые помещения для театра Афанасьева были реконструированы за счёт средств федерального и регионального бюджетов. Театральное «новоселье» стало возможным благодаря целенаправленной работе по решению этой задачи правительством Новосибирской области и личному участию главы региона Андрея Травникова: мероприятия по реконструкции бывшего здания кинотеатра «Пионер» были включены в национальный проект «Культура». fedpress.ru »

2022-8-12 09:55

Каким будет новосибирский театр Афанасьева после реконструкции: подробности

НОВОСИБИРСК, 5 июля, ФедералПресс. До 70 тысяч зрителей в год будет принимать новое здание театра Афанасьева. Его реконструируют по нацпроекту «Культура». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области. fedpress.ru »

2022-7-5 13:37

Сенатор Афанасьева заявила, что Россия убрала новый пакет санкций в "пакет с пакетами"

В ходе заседания, посвящённого ратификации соглашений о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи ДНР и ЛНР, она отметила, что все жители РФ знают, для чего эти пакеты существуют. life.ru »

2022-2-23 22:01

Сенатор о новых санкциях против России: «мы убрали пакет санкций в пакет с пакетами»

Сенатор от Оренбургской области Елена Афанасьева заявила, что России не страшны зарубежные санкции, которые могут быть введены из-за признания Луганской и Донецкой народных республик znak.com »

2022-2-22 14:57

Сенатор Афанасьева попросила Александра Бастрыкина обратить внимание на дело Ольги Миримской

Ольга Миримская считает уголовное дело и арест результатом манипуляций ее бывших мужчин. argumenti.ru »

2022-2-1 23:02

Психолог Афанасьева указала на страхи Зеленского в вопросе защиты Украины

Страхи президента Украины Владимира Зеленского связаны с вопросом защиты своего государства. К такому выводу пришла психолог-профайлер Юлия Афанасьева. nation-news.ru »

2022-1-23 19:35

Новосибирские власти направят более 100 млн рублей на допработы для театра Афанасьева

Дополнительные средства потребовались в связи с необходимостью усиления фундамента и стен будущего здания tass.ru »

2021-8-16 11:23

Афанасьева: российские гимнастки заслуженно победили на Олимпиаде в командном турнире

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне отметила, что россиянкам не помешали выиграть даже ошибки на бревне tass.ru »

2021-7-27 16:38

На Урале суд начал рассмотрение дела о смертельном ДТП авторитета на Porsche

Еткульский районный суд Челябинской области сегодня начал рассмотрение по существу уголовного дела в отношении Сергея Афанасьева, обвиняемого в смертельном ДТП на трассе под Еманжелинском, которое тот совершил еще в 2019 году и в котором погибла пожилая женщина znak.com »

2021-7-9 14:06

Основатель "Упсала-цирка" Лариса Афанасьева получила премию "Арлекин"

"Упсала-цирк" занимается социальной адаптацией детей и подростков методом цирковой педагогики. В нем занимаются дети из неблагополучных и приемных семей, а также ребята с особенностями развития tass.ru »

2021-6-16 00:19

Впал в кому: конфликт на дороге закончился избиением

Словесная перепалка возле кафе "Лакомка" быстро переросла в драку. По словам друзей пострадавшего – Григория Афанасьева – это было избиение. vesti.ru »

2021-6-6 15:15

Суд назначил дату первого заседания по делу о смертельном ДТП авторитета на Porsche

Еткульский районный суд Челябинской области назначил дату первого заседания по уголовному делу в отношении криминального авторитета Сергея Афанасьева, обвиняемого в смертельном ДТП на трассе под Еманжелинском, которое тот совершил еще в 2019 году и в котором погибла пожилая женщина znak.com »

2021-6-2 13:05

Дело о ДТП авторитета на Porsche, которое пытались замять, рассмотрит суд в Еткуле

В Еткульский районный суд Челябинской области передано уголовное дело в отношении криминального авторитета Сергея Афанасьева, обвиняемого в смертельном ДТП на трассе под Еманжелинском, которое тот совершил еще в 2019 году и где погибла пожилая женщина znak.com »

2021-5-4 11:21

Челябинская полиция завершила дело о ДТП авторитета на Porsche, которое пытались замять

Главное следственное управление ГУ МВД по Челябинской области завершило расследование уголовного дела в отношении криминального авторитета Сергея Афанасьева, обвиняемого в смертельном ДТП на трассе под Еманжелинском, которое тот совершил еще в 2019 году и где погибла пожилая женщина znak.com »

2021-4-21 16:09

Челябинскому авторитету предъявили обвинение по делу о ДТП, которое хотели замять

Главное следственное управление ГУ МВД по Челябинской области предъявило криминальному авторитету Сергею Афанасьеву обвинение в смертельном ДТП на трассе под Еманжелинском, которое тот совершил еще в 2019 году и где погибла пожилая женщина, но пытался различными способами уйти от ответственности znak.com »

2021-3-19 05:50

Аналитик Афанасьева заявила, что не существует суммы, позволившей бы человеку никогда не работать

Аналитик Юлия Афанасьева рассказала, сколько денег нужно иметь, чтобы не работать. По словам специалиста, размер суммы у каждого свой, однако работа останется в жизни человека в любом случае. argumenti.ru »

2021-3-18 07:51

В Екатеринбурге школьница обвинила 83-летнего тренера в домогательствах

Екатеринбуржца Николая Ражева, преподававшего детям настольный теннис в ДЮСШ № 3 и других школах города, обвинили в педофилии: одна из его учениц пожаловалась, что тренер приставал к ней znak.com »

2021-3-2 11:59

В московской кальянной напали на корреспондента ВГТРК

В столичной кальянной на Спартаковской площади пострадала корреспондент ВГТРК Александра Афанасьева, готовившая репортаж о нарушении мер профилактики против коронавируса. В эфире телеканала "Россия 1" она подробно рассказала о случившемся. vesti.ru »

2020-12-7 15:21

В Новосибирске здание для театра Афанасьева отремонтируют за 350 миллионов

НОВОСИБИРСК, 3 декабря, ФедералПресс. Мэрия Новосибирска ищет подрядчика для реконструкции кинотеатра «Пионер», в здании которого разместится драмтеатр Сергея Афанасьева. Ремонт сооружения обойдется в 350,1 млн рублей. fedpress.ru »

2020-12-3 09:05

Челябинского авторитета объявили в розыск по делу о смертельном ДТП, которое хотели замять

Челябинская полиция объявила в федеральный розыск криминального авторитета Сергея Афанасьева, подозреваемого в совершении ДТП 5 августа прошлого года, когда Porsche Cayenne на большой скорости буквально разорвал пополам 80-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу по пешеходному переходу znak.com »

2020-12-3 09:02

Елена Афанасьева, Ушёл Михаил Бочаров

Его считали миллиардером, а мы жили в однокомнатной хрущевке около Кунцевского рынка, которую невероятными усилиями выменяла для меня моя тетя. Смешно вспоминать, как однажды к Мише в гости пришел Валентин Павлов, экс-премьер-министр СССР, и не мог поверить, что «сам Бочаров» так живет... echo.msk.ru »

2020-10-24 15:58

На Урале полиция год волокитит дело о гибели пенсионерки под колесами Porsche Cayenne

В Челябинской области сотрудники полиции больше года занимаются расследованием дела о ДТП в Еткульском районе, когда днем 5 августа прошлого года водитель Porsche Cayenne на большой скорости буквально разорвал пополам 80-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу по пешеходному переходу znak.com »

2020-9-8 12:51

Власти начнут ремонт здания для новосибирского театра Афанасьева в июне

НОВОСИБИРСК, 14 мая, ФедералПресс. Новосибирские власти начнут ремонтировать бывший кинотеатр «Пионер» в июне. После реконструкции в здание переедет драмтеатр Сергея Афанасьева. fedpress.ru »

2020-5-14 08:20

Новосибирские власти в 2020 году выделят 50 млн рублей на ремонт театра Афанасьева

Министр финансов и налоговой политики региона Виталий Голубенко отметил, что Минкультуры России может перенести выделение 83 млн рублей на реконструкцию здания на более ранний срок tass.ru »

2019-12-11 11:55

Ирина Голосная и Елена Афанасьева перепили ФСБ в деле Росалкогольрегулирования?

Новый 2020 год высокопоставленные сотрудники Росалкогольрегулирования (РАР) рисковали остаться без праздничного стола и алкогольных напитков. ФСБ на прошлой неделе провела спецоперацию и задержала руководителей РАР по Центральному федеральному округу, а также двух ключевых заместителей главы РАР Ирину Голосную и Елену Афанасьеву . versia.ru »

2019-11-27 18:46