Результатов: 26

Зеленского сравнили с известным аферистом

Ведущая телеканала Fox News Лора Ингрэм в прямом эфире раскритиковала посетившего США Владимира Зеленского, сравнив его с известным американским аферистом Бернардом Мэдоффом. Ингрем отметила, что такая риторика напоминает подход финансовых мошенников и передразнила Зеленского. lenta.ru »

2023-12-14 05:04

Ульяновский замминистра здравоохранения оказался аферистом: выдавал себя за разведчика

Ленинский районный суд Ульяновска приговорил бывшего заместителя министра здравоохранения Ульяновской области Андрея Дадианова к 1 году ограничения свободы с лишением права занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления social.mk.ru »

2022-11-26 18:48

Тренер сборной России по футболу Писарев ответил назвавшему его аферистом Мостовому

Ассистент главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина Николай Писарев прокомментировал резкое высказывание Александра Мостового в свой адрес. riafan.ru »

2022-9-25 09:44

Вдова солиста «Иванушек» проиграла суд обманутой телефонным аферистом россиянке

Вдову экс-солиста «Иванушек International» Олега Яковлева Александру Куцевол обязали вернуть сумму в 260 500 рублей пенсионерке из Красноярска Галине Цой, которая пострадала от действий телефонных мошенников и по их просьбе перевела эти взятые в кредит деньги на принадлежащий Куцевол счет. lenta.ru »

2021-10-11 19:17

Cоздатель Dogecoin назвал Илона Маска самовлюбленным аферистом

Один из создателей Dogecoin Джексон Палмер назвал основателя компаний Tesla и SpaceX миллиардера Илона Маска самовлюбленным аферистом. Палмер написал это в своем Twitter-аккаунте, согласно словам нескольких пользователей социальной сети, которые успели сделать скриншот сообщений, однако затем он удалил твиты. lenta.ru »

2021-5-15 16:21

"По сравнению с ним Мавроди просто мальчик": Как финансист с Уолл-стрит стал аферистом века

14 апреля 2021 года в камере тюрьмы штата Северная Каролина умер Берни Мейдофф. Его финансовая пирамида работала несколько десятков лет и считалась одной из самых крупных в мире. Компания "золотого Берни" обманула не только сотни тысяч собственных клиентов, но и миллионы простых людей по всему миру. life.ru »

2021-4-15 16:40

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политик: аферист Зеленский считает лохом народ Украины

Президент Украины Владимир Зеленский является чистейшим аферистом, который считает украинцев простаками, которых можно беззастенчиво обманывать. Такое мнение высказал соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник. vesti.ru »

2021-3-18 10:00

Гордон назвал спикера украинской делегации в ТКГ пророссийским аферистом

Журналист Дмитрий Гордон назвал спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексея Арестовича аферистом, которого нужно выгнать с переговорной площадки. По его мнению, он имеет «пророссийские убеждения», потому что «невозможно с такой последовательностью менять взгляды и быть таким глупым». lenta.ru »

2021-3-17 12:21

Популярный череповецкий тамада оказался опытным аферистом

Популярный в Череповце тамада оказался опытным аферистом. Сейчас мужчина задержан по подозрению в мошенничестве. На протяжении долгого времени он обманывал своих клиентов, получая деньги за услуги, которые не оказывал. vesti.ru »

2020-9-9 17:15

Дана Борисова назвала «аферистом» и «алкоголиком» супруга Легкоступовой

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала о «темном» прошлом супруга Валентины Легкоступовой Юрия Фирсова. riafan.ru »

2020-8-20 18:37

Сотрудник минкурортов Кубани оказался аферистом

КРАСНОДАР, 25 февраля, ФедералПресс. Сотрудник минкурортов Дмитрий Габриэль обвиняется в хищении 35 миллионов рублей. Суд вынес решение о наказании на 2,5 года лишения свободы, по части 4 ст. 159 УК РФ. fedpress.ru »

2019-2-25 14:51

Сын Децла назвал аферистом журналиста, собирающего деньги на фильм о его отце

Сын знаменитого рэпера Децла, который ушел из жизни 3 февраля, назвал аферистом журналиста, который собирает средства на съемки фильма о его отце. Антония Толмацкого возмутили действия сотрудника СМИ. argumenti.ru »

2019-2-19 12:47

Сын Децла назвал аферистом журналиста, собирающего деньги на съемки фильма о его отце

Сын ныне покойного рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, призвал поклонников его отца не давать деньги журналисту, который якобы намерен... rosbalt.ru »

2019-2-19 12:20

Сын Децла назвал аферистом журналиста, который хочет снять фильм о рэпере

Сын рэпера довольно резко отреагировал на инициативу журналиста и назвал его аферистом. Отец Децла Александр Толмацкий и сын рэпера Тони отреагировали на идею журналиста Романа Супера снять документальный фильм об артисте. Читать далее... life.ru »

2019-2-19 11:49

Сообщивший про «российских наемников в Венесуэле» оказался аферистом и вымогателем

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Мужчина, сообщивший в СМИ о 400 российских военных, направленных в Венесуэлу, соврал. Кроме того, он выманивает у людей деньги с помощью собственного «фонда поддержки ветеранов». fedpress.ru »

2019-1-27 21:27

Судья с аферистом "устроили" друга в суд за 4 млн на Ставрополье

История, завершившаяся двумя судами, началась в ноябре 2014 года - мужчина, узнав о желании приятеля устроиться судьей в Ставропольском крае, договорился со своим знакомым судьей Невинномысского городского суда, рассказали в пресс-службе СУ СКР … vestikavkaza.ru »

2017-7-17 11:08