Результатов: 22

МО РФ: ЕС посоветовал странам бывшего СССР «не афишировать» размещение биолабораторий

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов заявил, что Евросоюз рекомендовал странам бывшего Советского Союза не афишировать размещение биолабораторий на своей территории ввиду крайней чувствительности этой темы для России. tvzvezda.ru »

2024-1-15 15:38

Baza: СК не будет афишировать национальность преступников и подозреваемых

Пресс-служба Следственного комитета России не будет указывать национальность преступников и подозреваемых. Также введен запрет на активное освещение рейдов по мигрантам, утверждает Telegram-канал Baza. ridus.ru »

2023-8-4 12:05

Сербия решила больше не афишировать уровень своей боеготовности

Сербия перестаёт публично уведомлять международное сообщество об изменении статуса боевой готовности. С таким заявлением выступил глава государства Александр Вучич. life.ru »

2023-6-18 12:21

Журналисты перечислили факты о сыгравшем Штирлица Тихонове, которые не принято афишировать

Актер Вячеслав Тихонов, сыгравший Штирлица в многосерийном фильме «Семнадцать мгновений весны», проявил себя на съемках как не самый приятный человек. Эти факты об артисте не принято афишировать, но их перечислили журналисты. riafan.ru »

2022-12-13 20:20

Невестка Васильевой о поле будущего ребенка: «Долго не хотели афишировать»

Будущая мама еле сдержалась, чтобы не сообщить радостную весть родственникам сразу после УЗИ, не дожидаясь семейного торжества. 5-tv.ru »

2022-10-23 10:15

Как Виктор Батурин с помощью Людмилы Образцовой нашел способ не афишировать для кредиторов завод «Шелборн» в Саффолке

Российский бизнесмен Виктор Батурин, больше известный не своими предпринимательскими успехами, а скандалами с младшей сестрой Еленой Батуриной (вдова экс-мэра Москвы Юрия Лужкова), в ближайшее время может лишиться своего британского актива. versia.ru »

2022-2-17 09:00

Какие секреты бизнеса старается не афишировать совладелец «Светофора» Валентина Шнайдер

Как не просто выжить в пандемию, а разбогатеть? Рейтинг Forbes пополняется новыми миллионерами. Один из них - владелец торговой сети «Светофор» Валентина Шнайдер. В секретах ведения ее бизнеса мы попробуем разобраться. versia.ru »

2021-8-31 17:00

5 неприличных фактов об Александре Солженицыне, которые не принято афишировать

Александр Исаевич Солженицын - выдающийся русский писатель, который снискал скандальную мировую славу, получил Нобелевскую премию. Авторитет Солженицына на Западе незыблем: в США или Великобритании такие его книги, как "Архипелаг ГУЛАГ" или "Красное колесо" считают чуть ли не официальной историей Советского Союза. oko-planet.su »

2021-4-28 05:56

В Берлине решили не афишировать поступление запроса от России по ситуации с Навальным

Власти ФРГ заявили, что россиянин был отравлен субстанцией из группы «Новичок». Москва отправила запрос с просьбой о предоставлении более подробной информации по результатам анализов, но ответа не последовало. versia.ru »

2020-9-28 19:52

Выпавшая из окна в Дубае россиянка попросила близких не афишировать ход дела

Российская модель Екатерина Стецюк, которая выпрыгнула из окна шестого этажа в Дубае и получила травму позвоночника, обратилась к своим близким с просьбой не афишировать подробности расследования. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на вице-консула генконсульства России в Дубае Ивана Губанова. life.ru »

2018-3-21 16:39

Правительство РФ запретило мессенджерам афишировать сотрудничество с правоохранителями

Российское правительство изменило правила взаимодействия «организаторов распространения информации в Интернете» с правоохранительными органами social.mk.ru »

2018-1-22 12:31

Жириновский призвал не афишировать доходы правительства

На заседании Госдумы в рамках дискуссии по отчету правительства за 2016 год лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что народу и прессе лучше не знать о доходах депутатов и чиновников. vesti.ru »

2017-4-19 18:59

Миллиардер Вячеслав Кантор пиарит успехи «Акрона» и старается не афишировать проблемы Верхнекамской калийной компании?

26 августа нынешнего года Владимир Путин наградил орденом «Знак почета» Вячеслава Кантора, российского миллиардера и владельца компании «Акрон». Об этом безусловно радостном факте сообщила пресс-служба упомянутой компании, в чем, конечно же, нет ничего удивительного. versia.ru »

2016-9-19 10:00

Пермский депутат лишился мандата. Не хотел афишировать доходы

Депутат Думы Гремячинского городского поселения Владимир Гусев лишился мандата. Парламентарий проигнорировал требование закона о предоставлении декларации о своих доходах, заработках супруги и несовершеннолетних детей. ura.ru »

2016-7-8 09:19