Результатов: 26

Пластинке «Construction Time Again» великих электронщиков Depeche Mode грядёт 40 лет!

В «Construction Time Again» 1983 года (название которого можно перевести как «Снова Время Конструирировать» или «Конструктивное Время Настаёт») Гор, Флетчер, Уайлдер и Гаан чувствуют себя уже гораздо увереннее, чем раньше, сразу взяв «быка за рога»! Легковесность электронных поп-ритмов куда-то резко испарилась. versia.ru »

2023-7-15 11:20

Памятному диску Depeche Mode «Construction Time Again» исполняется 40 лет!

Есть известное наблюдение, что «как корабль назовёшь, так он и поплывёт». В случае героев данной статьи – колоритных англичан из команды Depeche Mode, оно себя полностью оправдало. Название их коллектива можно перевести, как «Модная Депеша», то есть послание из невообразимого будущего – в незапамятное прошлое и наоборот. versia.ru »

2023-7-12 10:50

Make UK Great Again: Британия намерена стать научной сверхдержавой и мировым центром инноваций в области здравоохранения. Каковы ее шансы?

На первый взгляд Великобритания уже обладает научной базой мирового уровня: создать вакцину под силу лишь нескольким странам, да и мем о «британских ученых» не более чем шутка. slon.ru »

2021-9-14 08:00

Алексей Кромский, Make America Great Again

Можно утверждать, что Д.Трамп, как умный, хитрый и опытный в международной политике автор, уже перехватил у демократов-леваков политическую повестку. Это означает, что на следующих Президентских выборах в США - он имеет все шансы победить! echo.msk.ru »

2021-6-14 21:06

Алексей Нарышкин, Make Хабаровск great again

Дегтярев уже несколько раз за сутки повторил, что хочет вернуть Хабаровскому краю величие. Главная задача его собственная - стать полноценным преемником Фургала, но не в части полномочий... echo.msk.ru »

2020-7-22 09:17

Барабанщик Korn Again перенес на сцене инсульт, но не остановил концерт

СТОКПОРТ, 29 июня, ФедералПресс. У барабанщика группы Korn Again случился инсульт прямо во время выступления. Несмотря на это музыкант доиграл свою партию. fedpress.ru »

2019-6-29 09:58

Доиграл одной рукой. Барабанщик Korn Again пережил инсульт на сцене

В тот момент Хиден предположил, что почувствовал себя плохо из-за низкого уровня сахара или обезвоживания. Барабанщик трибьют-группы Korn Again Алекс Хиден перенёс инсульт прямо на концерте. life.ru »

2019-6-29 04:54

Diletant.media, Make Израиль great again

Он взял себе имя «сын звезды» и героически бился за национальную независимость евреев в 132-135 году н.э. За несколько лет Бар-Кохбе удалось стать лидером иудеев и вдохновить их на вызов против всесильного Рима... echo.msk.ru »

2018-8-1 15:52

Oops!.. I did it again. Бритни Спирс оголила грудь во время концерта

На концерте в Оксон Хилл, штат Мерилэнд, у американской певицы Бритни Спирс случился конфуз во время исполнения композиции Do Somethin. Кадры её выступления выложили в Сеть очевидцы. Как отмечается, Бритни то ли не заметила произошедшего, то ли не придала этому значения, но до конца песни она танцевала на сцене, не поправляя бюстгальтер. life.ru »

2018-7-15 04:27

CNN: Для госслужащих США запретили лозунг Make America Great Again

Американским госслужащим запретили демонстрировать символику предвыборной кампании Дональда Трампа на работе. Как сообщает CNN, правила ужесточили, так как Трамп фактически объявил о намерении участвовать в выборах 2020 года. life.ru »

2018-3-6 04:07

«Making borscht great again!» Украина призывает мировые IT-корпорации сделать эмодзи с изображением борща

На англоязычной странице Украины в соцсети появилось воззвание к корпорациям Google и Apple создать значок-эмодзи в виде борща. 5-tv.ru »

2017-11-4 07:00

Трампа обвинили в смене лозунга на «Make Russia great again!»

Бывший директор американской разведки Джеймс Клэппер в продолжение антироссийской и антитрамповской истерии, развернутой в США проигравшей президентские выборы стороной, заявил сегодня, что подлинный лозунг президента Дональда Трампа - не … vestikavkaza.ru »

2017-7-22 12:22

Make Russia great again: экс-глава разведки США боится, что Трамп перепутает Америку с РФ

Бывший глава разведки США Джеймс Клэппер высказал опасение, что президент США Дональд Трамп сделает Россию, а не Америку, «снова великой» riafan.ru »

2017-7-22 06:20

Ooops… I did it again! Бритни Спирз вышла на сцену почти раздетой ФОТО

Звезда с трагичной судьбой на шоу в Лас-Вегасе блеснула в откровенных нарядах, продемонстрировав заметно улучшенную фигуру. О том, как усердно работает над физической формой, Спирз сообщала в своих аккаунтах в соцсетях. 5-tv.ru »

2017-4-10 04:18

Make America gay again: противники Трампа переделали его лозунг

Везде только и разговоров, что об инаугурации президента Трампа. Тема обсасывается с разных сторон. Разумеется, не забывают и о смене первой леди США. На смену Мишель приходит Мелания. vesti.ru »

2017-1-23 21:40